Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Писатель
+20
|16 Мая 2012
0

Пятая неделя (закрепительная)

Ежедневный завтрак: апельсин или половина грейпфрута, 1-2 яйца.
Понедельник: обед – 2 яйца, помидор; ужин – 2 яйца, любые вареные овощи, грейпфрут.
Вторник: обед – грейпфрут и 2 яйца; ужин – отварное или тушеное мясо, помидор, огурец, салат, сельдерей.
Среда: обед – шпинат, 2 яйца; ужин – 2 яйца, салат из овощей, творог.
Четверг: обед – шпинат, 2 яйца; ужин – отварная или тушеная рыба, любые вареные овощи.
Пятница: обед – шпинат и 2 яйца; ужин – рыба, любые вареные овощи.
Суббота: обед – фруктовый салат; ужин – отварное или тушеное мясо, салат из овощей.
Воскресенье: обед – грейпфрут, курица, помидор; ужин – курица, салат из овощей.

Для контроля результата желательно взвеситься до начала диеты и затем взвешиваться каждое утро после туалета. Для сохранения достигнутого веса желательно соблюдать умеренность в приеме пищи (особенно калорийной и сладкой) хотя бы в течение нескольких месяцев после завершения диеты.

Если у вас возникло желание повторить диету, то лучше повторить дважды недели первую и четвертую.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Писатель
+66
|16 Мая 2012
4

А если нет каких-либо продуктов - то всё, диета на смарку?

Именно это пугает меня в любой диете, а ещё я после них набираю пару кило лишних. Как в том анекдоте, "они медленно отступали, потом, казалось, ушли, но так просто не сдавались, быстренько вернулись и пару пленных с собой привели!"

Писатель
+20
|16 Мая 2012
2
А если нет каких-либо продуктов - то всё, диета на смарку? Именно это пугает меня в любой диете, а ещё я после них набираю пару кило лишних. Как в том анекдоте, "они медленно отступали, потом, казалось, ушли, но так просто не сдавались, быстренько вернулись и пару пленных с собой привели!"

Если у меня не находилось каких либо продуктов, я их просто не ела. Внимательно почитайте диету. Вы можете обойтись без какого-либо продукта, но не заменять. В конце диеты написано:

Для сохранения достигнутого веса соблюдать умеренность в приеме пищи (особенно калорийной и сладкой).

Я написала, ту диету которая помогла мне конкретно, помогла еще двоим людям кроме меня, а сейчас на ней моя тетя и сбрасывает очень прилично.

Кстати сейчас я не на диете, но продолжаю худеть, почти полностю отказавшись от сладкого, хлеба и жареного, много воды и не ем после 6ти.

Еще, я не рекламирую диету, но если кому-то поможет буду рада.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Удален
американка
|16 Мая 2012
0

Очень многие церкви в Америке начинают Новый Год с поста Даниила.

Думаю, питаться (поститься) таким образом можно также и с целью похудения...

"Пост    Даниила - эндогенное питание  без  отказа  от твёрдой пищи (разновидность лечебного голодания (РДТ) на овощах и фруктах, разработанная канд. мед. наук д-р Евой Домбровской из гастроэнтерологической клиники Медицинского института в гор. Гданск, Польша)"

http://sci.pam.szczecin.pl/~fasting/download/fasting/articles/methods/Dan_ru.htm

Старожил
+1157
|16 Мая 2012
3

А я сегодня на нервах сожрала банку шиповниковой пасты, вот сижу и думаю: накажет меня мой организ парой килограмм или нет

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+66
|16 Мая 2012
0
Цитата Немка
шиповниковой пасты

Дай попробовать, что это такое, а вдруг и я не поправлюсь:)))

Старожил
+1471
|16 Мая 2012
0
Дай попробовать, что это такое, а вдруг и я не поправлюсь:)))

Для приготовления потребуется: 1 кг шиповника, 1,5 кг сахарного песка. Очищенные ягоды шиповника пропустить через мясорубку. Смешать с сахарным песком, разложить в стеклянные банки, засыпать сахарным песком и закрыть полиэтиленовыми крышками. Хранить в прохладном месте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|16 Мая 2012
0
Дай попробовать, что это такое, а вдруг и я не поправлюсь:)))

Это местное блюдо что.то между протертым шиповником и вареньем из шиповника. Бесподобно вкусно, но очень много работы и... сахара

 

Цитата Eva7
Для приготовления потребуется:

Здесь его делают, по-другому. Из-за волокон. Получается очень нежно. Но работы... Надо много времени и нервов

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|16 Мая 2012
1
Цитата peacefull heart
если кому-то поможет буду рада.

Лично я боюсь оставить свой организм манго .

Удален
Олеся
|16 Мая 2012
0
Цитата Немка
А я сегодня на нервах сожрала банку шиповниковой пасты, вот сижу и думаю: накажет меня мой организ парой килограмм или нет

странно, мы сегодня так спокойно общались в теме казанского....немка))) ты в это самое время поглощала банку тёртого шиповника или не?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+20
|16 Мая 2012
0
Цитата Jaklin
Лично я боюсь оставить свой организм манго .

Ну если организм не может без манго, так и быть кушайте манго.

А то организм заскучает и вместо одного манго скушает килограм....

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+1157
|17 Мая 2012
0
Цитата Олеся
ты в это самое время поглощала банку тёртого шиповника или не?

ага... но нервы у меня по другой линии, вчера провела полдня со свекровью, организовывая их быт

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|17 Мая 2012
1

Сочувству...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|17 Мая 2012
3

Вот на последней картинке невестка чувствует себя более независимо...Что значит орудие быта в руках!)))

Старожил
+1471
|17 Мая 2012
2

На второй - опасное положение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+211
|17 Мая 2012
1

А на первой?????Никогда не поворачивайся спиной, особенно, когда такое "доброе" выражение лица у человека, который сидит сзади.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|17 Мая 2012
0

Нут, тот, кто сзади, не в курсе, какое выражение у того, кто спереди.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|17 Мая 2012
1

девочки, мы не свекровь "худеем", а себя!:)))

Удален
Zenn
|17 Мая 2012
3

А меня свекровь на днях ругала-ругала, а я ей вчера коробочку трюфелей  подарила...

И сама похудею (представляете, на целую коробку конфет) - и ей неудобно....

Старожил
+1157
|17 Мая 2012
2

Не, девочки, спасибо, конечно. Но у нас ситуация намного серьезней. И речь идет не о симпатиях и антипатиях. Со свекровью сейчас всем сложно, даже ее собственным детям. Вся сложность ее характера в сочетании с особенностями ее личности достигла границы, на которой это все еще более менее можно перенести. И мы со страхом смотрим на то время, когда свекр из больницы выйдет. Остальное, кого интересует в молитве и в кабачке.

Все, худеем дальше

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
6

увидела в статусах:

Девчёнки, кто там хотел похудеть к лету? ....ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ! будем брать обаянием))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+66
|21 Мая 2012
1
Пятая неделя (закрепительная)

Открыла страницу и обхохоталась. А чё, спрашивается, 4 недели были проносными?

Мне кажется, правильнее - "закрепляющая результат", без обид, плизз:))

Старожил
+1471
|22 Мая 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Жена
|22 Мая 2012
7

Девчата, похудела на 8 кило! Уже обнаружила у себя талию! Спина ровненькая, никаких бугров. Самочувствие хорошее. Энергии много. Думаю лучше, честное слово)) Муж в восторге.

У меня все бонально. Бег- хотьба с утра (до пота) 40 минут, хороший завтрак, средний обед, вечером - только яблоки. Вообще ем много яблок. Много пью зеленого чая и вообще жидкости. Сладкое свела до минимума. И все это с упертым постоянством.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+20
|22 Мая 2012
1
Открыла страницу и обхохоталась. А чё, спрашивается, 4 недели были проносными? Мне кажется, правильнее - "закрепляющая результат", без обид, плизз:))

Ну обид как раз таки нет:

1. Рада что вы обхохотались, смех продлевает жизнь.

2. Даже если это и ошибка, хотя смотря с какой стороны посмотреть, то мне можно простить. Я в России в школу не ходила, только в Америке. Поэтому мой русский не так уж плох, как мне кажеться.

3. По моему 14ти летнему небольшому опыту работы с людьми разных национальностей, конфесий также в церкви, могу думать, что человек который говорит; "только без обид, да я пошутил/ла, и так далее.", подсознательно хочет обидеть. Почему? Причины разные.

ПСИХОЛОГИЯ общения

"я шучу"
Когда человек говорит вам что-нибудь ироническое или грубое и сразу же добавляет: «Я шучу, или ТОЛЬКО без обид!», - он выдает себя с головой. Хотя «шутники» могут возразить, что просто хотели немного позабавиться и вам нужно легче ко всему относиться, на самом деле они обнаружили свою враждебность или зависть по отношению к вам.
Люди, дразнящие других подобным образом, также бессознательно пытаются изменить такое развитие событий, которое заставляет их чувствовать себя плохо (например избыточный вес или возраст). Они относятся к типу людей, которые не способны достойно переносить неприятности и скрывают свое плохое к вам отношение под маской не очень приятного юмора. На самом деле этот юмор сигнализирует о том, что человек с трудом сдерживает свое недовольство вами, собой и жизнью.

Я искренне надеялась, что эта диета кому-то поможет. Я ее испробовала на себе. Ну простите меня вот такой я человек, если мне что-то помогло, я обезательно поделюсь.

Коротче говоря, это не про меня "Лутче родину продаст, чем какой нибудь рецепт даст"

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Удален
Jaklin
|22 Мая 2012
2
Цитата peacefull heart
"только без обид, да я пошутил/ла, и так далее.", подсознательно хочет обидеть. Почему? Причины разные.

Я все же позволю себе вмешаться)) Ваш русский действительно хорош без сомнений. Однако Вы ошибаетесь насчет мотивов Кареглазой. Она просто заметила каламбур, с которым хотела поделиться. Но, уважая проделанную Вами работу, пояснила свой мотив. И, как видимо, не случайно)))

 

Цитата peacefull heart
ПСИХОЛОГИЯ общения "я шучу" Когда человек говорит вам что-нибудь ироническое или грубое и сразу же добавляет: «Я шучу, или ТОЛЬКО без обид!», - он выдает себя с головой. Хотя «шутники» могут возразить, что просто хотели немного позабавиться и вам нужно легче ко всему относиться, на самом деле они обнаружили свою враждебность или зависть по отношению к вам.

Что же касается "психологии общения", то не могли бы Вы уточнить кто автор подобной интерпретации фразы "я шучу, только без обид"?  Чисто профессиональный интерес.

 

Цитата peacefull heart
Ну простите меня вот такой я человек, если мне что-то помогло, я обезательно поделюсь.

А разве Вас кто-то в чем-то обвинил? Почему Вы извиняетесь?

Писатель
+20
|22 Мая 2012
0
Цитата Jaklin
Что же касается "психологии общения", то не могли бы Вы уточнить кто автор подобной интерпретации фразы "я шучу, только без обид"? Чисто профессиональный интерес.

Я не знаю кто автор когда-то давно записала себе, лет 5 назад, немного вставляла свои мысли, свои выводы работы с людьми. В целом так как я много работаю с людьми начиная с подросткового возроста до дедушек, бабушек для меня, много изучала того. Как себя вести правильно, особенно если назревает конфликтная ситуация.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+1446
|22 Мая 2012
3

Фраза "я шучу" добавляется "на всякий случай" для людей которые не обладают достаточным чувством юмора...подвести под это теорию "враждебности"...хм...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+20
|22 Мая 2012
0
Цитата Jaklin
А разве Вас кто-то в чем-то обвинил? Почему Вы извиняетесь?
Нет, меня никто не обвинял. Просто так вышло, что я вставила не то что люди хотели б слышать.Еще перед этим был пост, который как бы гласил что все диеты на смарку, и так далее...
Я могу ошибатся, не берусь, что все что я сказала или написала "Да и Аминь"
А так наверное, психологически с детства, что-то осталось, какая-то неувереность. Но это не важно...
Если я буду такая как все, то кто будет такой как я?
Старожил
+1446
|22 Мая 2012
2
Цитата peacefull heart
Нет, меня никто не обвинял. Просто так вышло, что я вставила не то что люди хотели б слышать.Еще перед этим был пост, который как бы гласил что все диеты на смарку, и так далее...

а диета неплохая...правда для здорового организма...апельсин или яблоко на голодный желудок- здравствуй обострение гастрита...а вот если после еды то возможно...

хотя я думаю что если у кого здоровье позволяет на ночь есть жареную картошку и салаты с майонезом то такая диета будет наоборот легким питанием и разгрузочным...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.