Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Писатель
+66
|23 Мая 2012
1
Цитата Олеся
почему китайцы всю жизнь занимаются здоровьем, питанием правильным, а мы или никогда или когда припечёт?

если бы мы так занимались своим здоровьем, нас было бы СТОКО ЖЕ!:)) И где бы мы в своих странах размещались? Нам, украинцам, и так голодно, зарплаты смешные, и цены, особенно относительно зарплат.

 

Цитата peacefull heart
Извините я не поняла, что  это значит, пресс не надо качать? Или чистить кишечник, если да, то как?

гидроколонотерапия или клизмованием немного подсоленной водой. Более щадящие методы - слабительный травяной чай или разгрузочные дни на кефире и морской капусте. После чистки кишечника, не карячась, за 1 раз можно потерять в весе от 1 до 5 кг! При большом животе - и более. Я так делаю, когда не сцену надо. Живот быстро уменьшается визуально. Качать пресс надо, по-любому. Но лучше на "чистый" животик, потому что если есть пережатые участки - там образуются опухоли из соединительной ткани, потом рак. Физические нагрузки могут увеличить патологию.

Старожил
+1471
|24 Мая 2012
3

75 летняя бабушка бодибилдер


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|24 Мая 2012
1
Цитата Немка
к лету готовимся да и вообще за здоровьем приглядеть надобно бы

За здоровьем приглядывать не надо..Когда оно есть,  то такое незаметное..

А болезней вообще не бывает.. Ну это когда приглядывать надо..

Только мертвые не потеют..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Jaklin
|24 Мая 2012
0

Олеська! Глянь какая бабуленция!

Старожил
+1157
|24 Мая 2012
3
Цитата anele
За здоровьем приглядывать не надо.

И только из-за этого минус? Ну, Вы даете! Ставьте еще один... За здоровьем приглядывать надо. Это понимаешь, когда его не остается.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|24 Мая 2012
2
Цитата Немка
И только из-за этого минус? Ну, Вы даете!

Девочке просто в то мгновение красная рука больше понравилась . Напомнила видать что-то...

Старожил
+1465
|25 Мая 2012
4

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Мая 2012
7

Еще не готова к лету? Проблема решена!

Да благословит тебя Бог!
Писатель
+66
|26 Мая 2012
1
Цитата Дорогая
Еще не готова к лету? Проблема решена!

Того же эффекта можно достичь и сплошным утягивающим купальником, ещё и с парео, а на талию под низ - жёсткую резинку:)))!

Но для здоровья лучше всё-таки похудеть, не всё же измеряется пляжными впечатлениями.

Удален
Олеся
|26 Мая 2012
1
Цитата Jaklin
Олеська! Глянь какая бабуленция!

а чо сразу Олеська?!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|26 Мая 2012
0
Цитата Олеся
а чо сразу Олеська?!!!!

ну ...Олесенька...суффикс жешь, как бы, уменьшительный и ласкательный...

А чё?!

Гляди как на худом стройном, говорю, теле мышацы смотрятся рельефно)))

Старожил
+612
|26 Мая 2012
1

Весна уже почти "угрядела", пора понемногу переходить на лето (купальники, шорты и.т.д.)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Дия
|27 Мая 2012
2

И весна угрядела, и лето грядёт, ну похудеть - похудела, а "мышиц"  всё нетути... А о зарядке даже думать тошно.  Как жить?!

Старожил
+1157
|27 Мая 2012
3
Цитата Дия
А о зарядке даже думать тошно.  Как жить?!

огород купить. Тот же эффект, особенно, если заброшенный, на котором работы в первые три года не перебрать. И кормить себя обещаниями, что все свое будет, без химии, и дешево 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|27 Мая 2012
4
Цитата Дия
А о зарядке даже думать тошно. Как жить?!

Стать инструктором по фитнесу!!!

Организовать фитнес-клуб на дому и найти двух-трех соучастниц.

 

Цитата Дия
похудеть - похудела, а "мышиц" всё нетути.

А чем качаешь? Сколько выжимаешь? Можешь лежа штангу на 40 кг жать?

Вот для ободрения:

Удален
Дия
|27 Мая 2012
2
Цитата Немка
огород купить.

Есть дача. Но у меня муж - фанат этого дела, поэтому мне остаётся совсем немного.  Да и ездим всего один раз в неделю, по субботам. Слово "фанат" я употребила сознательно, именно фанат. Он член клуба органического земледелия, всё делает по-особенному. Я не писала в соответствующую тему, чтобы не опозориться. Люди могут задать вопросы, а ответить не смогу. Не очень в курсе. Мне больше интересно другое. Вот сейчас, например, пытаюсь старое любимое кресло снова сделать новым. Назвать это реставрацией было бы большим преувеличением. Но в субботу зашкуривала с большим удовольствием. В следующую буду красить.

 

Цитата Jaklin
А чем качаешь? Сколько выжимаешь?

Вот интересно, язык - это мышца? Он у меня накачан, особенно разговорами на тему моих занятий физкультурой.

Старожил
+1157
|27 Мая 2012
1
Цитата Jaklin
Вот для ободрения:

Любимая песня моей бабушки была, из ее детства. Рассказывала, что маленьким дитем ее пела "Закаляйся как Сталин"  А еще эта песня была музыкальной шкатулкой на одном из самых важных кубков моей тети (многократный чемпион БССР по пятиборью). Она нам с сестрой так нравилась, что мы ее целыми днями заводили. До сих пор поет (кубок, имею ввиду). Вот что значит советская механика

 

Цитата Дия
Вот интересно, язык - это мышца?

мышца и все, ничего другого, только мышечная такнь вдоль и поперек 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+84
|29 Мая 2012
5

Eva7, не вытерпела, перепостила вашу картинку из "Весёлых картинок" - очень уж по теме:

Удален
Олеся
|29 Мая 2012
2
Цитата Дия
Вот интересно, язык - это мышца?

мало того, что мышца, ещё и самая сильная среди всех мышц в теле человека

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|29 Мая 2012
7

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|29 Мая 2012
1

стопудово...ночные перебежки к холодильнику... отдельная история!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|29 Мая 2012
4

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
anele
|30 Мая 2012
1

Зачем приходить в какую-то форму?.. Радуйся своей, какая есть.

Я позавчера в кино с ребенком сходила.. Хоть и не толстая, но живот уже не втягиваю.. И на толстых кривых ножках хожу..)) Вдруг я увидела, как толстушки плечи расправлять начали.. И даже ножку в сторону горделиво отставлять)) Люби себя, женщина!)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Jaklin
|30 Мая 2012
4

Эт мы себя так любим сильно. С силовыми нагрузками!))

***

О ночных перебежках. С тех пор как мне подарили фонарик, ночная прогулка к холодильнику превратилась в увлекательное приключение!

Старожил
+1157
|30 Мая 2012
1
Цитата anele
Люби себя, женщина!)))

И толстей, как на дрожжах, хотя врачи уже о серьезных последствиях для здоровья предупреждают

Так что ли?

да ведь никто никого не заставляет. В этой теме, те кто сами хотят, и при этом анорексией не страдают. Ведь не барби из себя делать хотим (хотя были попытки обратить нас в поклонников "барби-диеты"), а чтобы себя уютно в своем же теле чувствовать.

Кстати,

 

Цитата anele
Люби себя, женщина!)))

относится и к фигуре/форме... Когда сама себе воняешь, сложно себя любить, а также, когда по лестнице подниматься не получается, когда после похода в магазин задыхаешься, и когда отовсюду висят такие жирные складки, которые назвать "младенческим жиром" уже не получается

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|30 Мая 2012
5
Цитата anele
Люби себя, женщина!)))

Копирую без разрешения автора пост моего хорошего друга в одной из социальных сетей: "Cегодня, други, я пережил настоящий шок, впервые в живую увидев анарексичку. Чтобы эффект был сильнее, она натянула на свои действительно длинные ноги толщиной от щиколотки до бедра 8-10 см по возрастающей ЧЕРНЫЕ БРЮКИ В ОБТЯЖКУ!

Потом я ее пожалел, подумал, может болеет человек. А потом разозлился, в любом случае, ну а где же вкус и уважение к окружающим?
Пока дошел до работы, подумалось -- это же до какой степени самообмана надо дойти, чтобы довести себя до такого состояния и еще и быть уверенной, что это красиво...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|30 Мая 2012
0

Ну зачем же крайности

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|30 Мая 2012
5

Ева, не выставляйте таких страшных картинок, а то едва удержала себя от минуса ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1157
|30 Мая 2012
5

У этой женщины скорее всего нарушен обмен веществ, потому тоже считаю неуместным... 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|30 Мая 2012
6

я тоже против таких примеров, какая-то чернуха, зачем?

хотела бы эта женщина, чтобы её фото выкладывали в темах на форумах?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.