Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Дия
|12 Мар 2012
2
Цитата Simeona
врача+ нас

Спасибо! Я тоже болею за всех, кто решил привести себя в порядок.

 

Цитата Лауреат
Дия, какая Вы в реале?:)))

Я кое-как вставила фото в профиль. Фото почему-то размытое, но это я.

Старожил
+1157
|12 Мар 2012
0
Цитата Esfᴉr
та же проблема, что и с кремлевской

это была шутка... В Россию петрушку даже в список наркотиков внесли, как говорят...

У каждой травы есть противопоказания. И практически каждой можно отравиться, если захотеть...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|12 Мар 2012
2
Цитата Дия
Я, к сожалению, полная. Ношу 52-й размер.

52 европейский? У меня тоже. Подруги в "Одноклассниках" говорят, что мне и так красиво, и муж тоже. Но для здоровья хочу тоже сбросить кг эдак 10-15, я уже явно перебрала за зиму.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
IBagira
|12 Мар 2012
2

А у меня уже опять 44 европейский!!! (Почти :)) Урааааа.

Хочу мой 42.... Продолжаю худеть

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
0
Цитата IBagira
А у меня уже опять 44 европейский!!! (Почти :)) Урааааа.

чёт я не поняла в Европе, у меня сегодня был 36 европейский

может русский, т.е. если 44, то европейский тогда 44-(8...6)=36...38

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|13 Мар 2012
2

Я тоже с размерами что-то притормаживаю. У меня размер 52-й русский, такой, как у нас в магазинах. По журналу "Бурда" он 46-й.

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
1

оооооооооо!!!!!!!!!

иессссс!!!!

журнал "Бурда-модэн" 

да, Дия, европейские размеры отличаются от русских на 6-8 в сторону уменьшения, это я вам можно сказать компетентно подтверждаю,

так что у вас самый настояшчий 44/46 европейский....многовато, между нами девочками...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|13 Мар 2012
1
Цитата Олеся
многовато, между нами девочками...

Вот и я об этом. Правда, и лет мне многовато (только об этом никому!) Ну ничего! Я уже в процессе...

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
2
Цитата Дия
Правда, и лет мне многовато (только об этом никому!)

обижаете.....я - могила!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|13 Мар 2012
1

Олеся,  !

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
1

я ещё стишки пишу, когда есть с кем, только об этом никому!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|13 Мар 2012
0
Цитата Олеся
может русский, т.е. если 44, то европейский тогда 44-(8...6)=36...38

Точно, русский. Местный 10, а европейский 36 или 38....

Молодец, Олеся, отследила :))

Старожил
+901
|13 Мар 2012
3

Ага.. Олесь, молодец! Я читаю и думаю, что это у нас девушка так радуется 44 европейскому... :) у меня вот тоже 36 по Европе.. а наш 44 :) а местами 42 :)

Дия, вы привлекательная женщина! И ваш 52 размер вас не портит! :) честно говорю.. вот бы фотку еще поближе... :) сильно худеть чревато.. что потом делать с обвисшей кожей? выглядеть будет ужасно... так.. почуть-чуть.. понемногу...  :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
IBagira
|13 Мар 2012
0
Цитата traum
читаю и думаю, что это у нас девушка так радуется 44 европейскому...

Удален
Дия
|13 Мар 2012
3
Цитата traum
к.. почуть-чуть.. понемногу...  :)

Врач обещает помочь, чтобы не было обвисаний. То есть, конечно, усилия мои, а контроль его.  Понимаете, надеюсь, что вместе с лишним весом (при разумном подходе) уйдут мои проблемы со здоровьем.

 

Цитата Олеся
только об этом никому!

Вы можете быть совершенно спокойны. Я по секрету расскажу об этом всего десятку приятельниц, а так никому!

Старожил
+1157
|13 Мар 2012
2
Цитата Олеся
журнал "Бурда-модэн"

у них свои размеры с массовым немецким ширпотребом порой не совместимые... Знаю, в прошлом году по "Бурде" шила, совершенно другие размеры были, чем покупаю.

А есть еще такая фишка (тоже замечаю), что от магазина к магазину размеры разные. В одном в мой размер не влезть, ибо на два номера уже, зато в другом весит мешком, ибо на два номера больше 

________

Ну, вот, похудела из своих любимых брюк... Худеем дальше....

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|13 Мар 2012
2
Цитата Немка
А есть еще такая фишка (тоже замечаю), что от магазина к магазину размеры разные. В одном в мой размер не влезть, ибо на два номера уже, зато в другом весит мешком, ибо на два номера больше

это не от магазина зависит.. а от производителя. Я вот тоже все думаю.. ведь размер по идее отталкивается от обхватов, выраженных в определенных единицах измерения... например, в сантиметрах...

у них что, разные сантиметры???

так же и с обувью.. разве нет стандарта на размеры?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|13 Мар 2012
1
Цитата traum
разве нет стандарта на размеры?

Стандарты есть... Но, возьмем пример с обувью. Тапки. Как-то купила себе в супермаркете. Вместо моего 39 пришлось покупать 40,5, потому что мой размер был мне маленьким. Позже купила точно такую же модель, но в обувном (даже не в фирменном). Мой размер! В принципе можно было бы сказать, что экономят на материале. Но не думаю... Выгода была бы, если бы разные размеры по-разному стоили бы...

С одежкой, знаю, что в универмагах в примерочную надо брать каждую модель в трех размерах. А вот в дорогих фирменных магазинах (по соседству эльдорадо немецкой текстильной промышленности) или не очень дешевых каталогах, размер всегда подходит.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
SunnyD
|13 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
Ага, попробуй не покушай, заворачиваться в бараний рог буду!

В вашем рационе наверное мало клетчатки от этого у вас такое обострённое чувство голода. Попробуйте в 5 часов вечера покушать так: небольшой кусочек мяса, рыбы или яйцо (должно занимать не больше 1/4 часть тарелки) салат из свежего огурца, редиски, болгарского перца, листьев шпината, капусты или других свежих овощей (1/2 часть тарелки) и небольшой кусочек ржаного хлеба, либо вместо хлеба несколько ложек гречки (1/4 часть тарелки). Ничем это не запивайте, а просто чательно всё пережёвывайте. Можно выпить стакан чистой воды до приёма пищи. После такого ужина вы долго будете ощущать себя сытой. По крайней мере физического острого голода вы точно ощущать не будете. Возможно, умственно вы будете чувствовать, что вы не достаточно поели и что ещё нужно чем то перекусить, но это только умственно из-за привычки много кушать.

Удален
SunnyD
|13 Мар 2012
0
Цитата Лауреат
Подруги в "Одноклассниках" говорят, что мне и так красиво, и муж тоже.

Подругам лишь бы вы лучше их не выглядели )) а муж просто обижать не хочет. Лишнии килограмы никого не красят. Но главное, вы правильно заметили, что дело даже не столько в красоте сколько в здоровьи.

Местный
+85
|13 Мар 2012
1

весна, все деваньки оживились 

ты меня мучишь
Старожил
+268
|13 Мар 2012
4
Цитата SunnyD
Подругам лишь бы вы лучше их не выглядели

Тогда это уже не подруги, а завистницы. У меня таких нет. Больше дружу с мужчинами, как раз из-за искренности.

А насчёт лишних кг - да, они не красят, и для здоровья явно лишние. А насчёт красоты - можно поспорить, мой муж считает, что есть женщины некрасиво худые и красиво полные, когда "всё при всём", и что тощая кобыла ещё далеко не газель. Не думаю, что от фигуры "мечта анорексички" у мужчин теснеют брюки, а вот от моего 7-го размера груди... но это между нами, девочками:))

Хотя я за то, что всё должо быть в меру. Плохо, когда худеть начинают после 150, и омолаживаться после 50:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|13 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
Не думаю, что от фигуры "мечта анорексички" у мужчин теснеют брюки, а вот от моего 7-го размера груди... но это между нами, девочками:))

о_о!!!!!

слыште, а мы тут секретничаем не па деццки!!!!

/

я не завтракаю, т.к. нежусь до последнего... просто не успею на работу,

и потом на работе, примерно в 11-00 чаёк с печеньем и конфетами,

НО решение принято!!!

хочу кушать с утра замоченую в кефире гречку, помню, абажала эту процедуру...через пол-часа как-раз буду на работе и там (как по рецепту) травяной чаёк-с

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|13 Мар 2012
6
Цитата Дия
Я кое-как вставила фото в профиль. Фото почему-то размытое, но это я.

Моя мама называла таких, как Вы (да и я тоже) - очень аппетитными пышечками))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|13 Мар 2012
1

бегу, лечу....увидеть Дииииюююю!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|13 Мар 2012
4
Цитата Олеся
бегу, лечу....увидеть Дииииюююю!!!!

Скорее! А то как похудею!

Если серьёзно, то сегодня заметила малюсенькие подвижки. Знаете,  есть такое место на шее сзади, я его называю "холка" (как у лошадки), я в него поправляюсь и худею. Так вот её почти нет. Ура! А завтра у меня разгрузочный день - яблоки, можно апельсин и грейпфрут. Я это всё люблю, но не знаю, как  будет целый день на этом продержаться.  Но отступать не буду. И ещё одна из поставленных мне задач - как можно больше ходить. Я вчера и сегодня шла с работы на метро что называется кругами, чтобы удлинить путь, хотя, честно говоря, так и подмывало его укоротить. У меня же пятидневная рабочая неделя с 9 до 18. Как сказал один из героев фильма о бароне Мюнхаузене - я не скажу,что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.

Удален
Полина
|13 Мар 2012
2
Цитата Dana
Моя мама называла таких, как Вы (да и я тоже) - очень аппетитными пышечками))))

+1

Старожил
+268
|13 Мар 2012
3

Если женщина - "песочные часы", значит, в принципе, не так уж всё и плохо,

Если ты... а брюхо впереди, значит, просто меньше надо лопать:)) (авторское)

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|13 Мар 2012
2

у Даны мама была худышкой ... все остальные- пышечки есесна)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
2

какая поразительно женская-женская тема!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.