Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+205
|1 Апр 2012
1
А какую порцию в день нужно есть?

Немного. По состоянию организма и тому, что он требует, в здравом смысле.

 

Цитата Jaklin
Но вот в чем штука, при температуре 7 градусов может судорогой скрутить

Читайте внимательно. При обливании организм разогревается. Это не плавание в проруби. Там что-то другое происходит. Переохладиться можно легко холодным душем, а обливанием правильным не получится, если не напутать, что делать. Все дело во времени обливания.

Когда мы пьем фреш, это витаминная и минеральная бомба. Капсулы с травами, фруктами, овощами что-то похожее. Но если там уже травы, это уже лекарство. А если там фрукты-овощи, то не навредит. Никто ж не говорит, что фреш вреден. На призводителя и технологию смотреть надо. Капустный фреш дает похудание еще, там тартроновая кислота в большой концентрации. Но с Бадами много спекуляций и мифов, правда.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Писатель
+84
|2 Апр 2012
1
Цитата doch
Немного. По состоянию организма и тому, что он требует, в здравом смысле.

Спасибо!

Старожил
+2773
|3 Апр 2012
18

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+379
|3 Апр 2012
0

дочьЦаря, ааа :)))))) Шедеврально!!

Опять буду остаток дня вспоминать и сама себе улыбаться как ненормальная на людях :))

Местный
+31
|4 Апр 2012
3

Супер картинка))))) особенно нравится под такой романтично идеалистичным выносом на руках- НЕ ЖРИ НА НОЧЬ!!!!! ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ

Старожил
+901
|4 Апр 2012
2

ага.. вот теперь я знаю, что отвечать моим коллегам на: "Лен, ты куда так худеешь??" :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Новичок
+29
|4 Апр 2012
6

Удален
FatalitY
|6 Апр 2012
11

Весна грядет, помогите прийти в форму!

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+29
|7 Апр 2012
5

Старожил
+1471
|8 Апр 2012
3

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|8 Апр 2012
2

Светлана Ахтарова  похудела на 70кг за 1,5 года читать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+819
|8 Апр 2012
5

анекдот в тему:

- Похудеть не получилось...Буду откармливать мужа... Сыграю на контрасте!))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|10 Апр 2012
7

Ложка для тех, кто на диете.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
1

Вот и всё! На улице весна во всю. Кто не успел прийти в форму - тот опоздал.

 

Цитата Sakari
Ложка для тех, кто на диете.

Спасибо, брат!

Старожил
+1157
|10 Апр 2012
10
Цитата Eva7
Светлана Ахтарова  похудела на 70кг за 1,5 года чи

Была у меня однокурсница необычайно умная и одаренная и с большим количеством комплексов. Из семьи советской интеллигенции (тех, что воспитывали по принципам: не важно что снаружи, главное, что у человека внутри). Была она не то что полненькая или пышка... ээээммм... как бы это по лучше выразиться.... Короче что-то, как на тех фотографиях. И одежку носила а-ля "бабушка из деревни". В свои 17 лет (когда мы с ней познакомились)  она уже решила, что мужской пол к ней никакого интереса никогда питать не будет и с головой погрузилась в учебу. По окончании университета получила аспирантскую стипендию в Сорбонне (сама, без всяких программ). Сначала уехала на полгода. Как вернулась, ее никто не узнал. Аспиранты-французы в общежитии взяли ее под свою опеку и заставили два раза в день трусцой бегать... и еще научили со вкусом одеваться... При чем в питании ничегошеньки не меняли... Мдя... девчонка нынче замужем за французом доктором каких-то наук, готовящимся к профессорству.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
4
Цитата Немка
Аспиранты-французы в общежитии взяли ее под свою опеку и заставили два раза в день трусцой бегать..

Что ж...если так, решено! Еду во Францию!

Удален
Дия
|10 Апр 2012
5
Цитата Jaklin
Вот и всё! На улице весна во всю. Кто не успел прийти в форму - тот опоздал.

Ничего! Будем приходить в форму к лету, которое грядёт!

Старожил
+1157
|10 Апр 2012
1
Цитата Дия
Будем приходить в форму к лету, которое грядёт!

Это уже следующий этап, на языке худеющих немцев: "Готовься к бикини" 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
1

нда..лето))) А летом такая жара будет, что уже всем все равно! Хочу в Ригу летом!!!

а немцы, однако, без комплексов, как я посмотрю.

Старожил
+1157
|10 Апр 2012
0
Цитата Jaklin
а немцы, однако, без комплексов, как я посмотрю.

не только немцы  Их в Европе самой закомплексованной нацией, практически пуританнее пуританской Америки, считают, если верить опросам последних 5 лет о культурных отличиях и стереотипах

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|10 Апр 2012
0
Цитата Немка
В свои 17 лет (когда мы с ней познакомились) она уже решила, что мужской пол к ней никакого интереса никогда питать не будет и с головой погрузилась в учебу.

уважаю!!!

итак, имея голову умную, похудела, приоделась, за учёнова вышла!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|10 Апр 2012
0

Так и сама ученная и не в Минске, а в Сорбонне. Правда чичас они в куда помельче университет переехали

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
3

Прям как в сказке! Только вот ведь в чем кактус - аспиранты-то были французики, кхе-кхе)))

А наш аспирант чему может научить? Э-эх...поприседать пойти что ли, буржуям назло!

Старожил
+1157
|10 Апр 2012
0

Я всех подробностей не знаю... Она мне так расскзывала в торопях и на людях без пикантных деталей... Если правильно помню, то не за аспиранта она замуж вышла, а за какого-то совершенно стороннего доктора каких-то там наук, с которым она на какой-то научной конференции по разнице мнений сцепилась.

Ну, да, мораль сей басни в принципе не замужество, а что с человеком бег трусцой за полгода делает. Два раза в день. Тока мне низя. Голень не позволяет. Добегалась марафоны...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|10 Апр 2012
0

в процесе похудения важно меру знать:


Израильтянка, похудевшая за год на 90 кг, умерла от анорексии

В воскресенье, 8 апреля, в своем доме от остановки сердца скончалась 31-летняя жительница Кирьят-Малахи Тамар Майя Браунер. Причиной смерти молодой женщины стала анорексия.
еще год назад Тамар, работавшая медсестрой в "скорой помощи", весила 120 килограммов. Накануне смерти ее вес составлял всего 30 кг.

Около года назад Тамар села на жесткую диету, чтобы сбросить лишние килограммы, однако не смогла вовремя остановиться. В последние месяцы, когда состояние здоровья Тамар начало стремительно ухудшаться, она пыталась вернуться к нормальному образу жизни, но отказалась от госпитализации.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
6

Согласная я, что не в замужестве дело. Да и не те наши годы, шоб с аспирантами по стадионам бегать))) Просто нужны человеки, которые сумеют найти подход и ...я побегууу))) Впрочем, это так, фантазии. Бегать я никогда не любила. Катание на коньках -вот моя мечта! -

----------------

Спасибо, Фаталити! Мы не переусердствуем, правда, деваньки?

Старожил
+1446
|10 Апр 2012
2
Цитата Jaklin
Бегать я никогда не любила. Катание на коньках -вот моя мечта! -

я тоже не лю бегать (более чем не лю)...танцевать, тренажеры все что угодно но тока не бегать...У мну в основном обувь на каблуке, в кроссах я ходить могу, но вот бегать больно...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
FatalitY
|10 Апр 2012
5

конечно если не бегали годами, а затем резко начать, то суставы не выдерживают, воспаляются. можно начинать бегать по чуть-чуть и не по асфальту или утоптанным тропинкам, а по траве, листьям - это гораздо легче для суставов. также можно не бегать, а интенсивно ходить.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|10 Апр 2012
2
Цитата FatalitY
также можно не бегать, а интенсивно ходить.

выгуливая по утрам домашнего питомца!....

***

вобчем так!!!!

это какой-то заговор!!!

подсела на пельмешки

 

Цитата Немка
Так и сама ученная и не в Минске, а в Сорбонне. Правда чичас они в куда помельче университет переехали

та я от одного слова Сорбонна в обмороке....

Сорбо-нна!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|10 Апр 2012
1

Сестра моего сына в Сорбону собралась.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.