Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1446
|7 Мар 2012
1
Цитата Немка
Ангелок, вот и все споры о лишних кило

все равно к весне у меня всегда есть период "приведения себя в форму"...Когда занималась танцами в этом не нуждалась особо т к нагрузки физ были постоянны...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
3
Цитата angelok
все равно к весне у меня всегда есть период "приведения себя в форму".

Думаю, что это у всех... Недостаток движения зимой, праздники, недостаток света и пошло и поехало...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|7 Мар 2012
1

вот ни за что не поверю, что у Оли ЛИШНИЙ вес...

Оль, ты такая красавица!!! Ну четсно! Я редко кому такое говорю.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+268
|7 Мар 2012
1
Цитата Олеся
самый чудесацький матиф! втиснуть тельце в платьюшко!

Ну я бы не сказала. Это многим помогает - купила "зашибись какое платье" меньше на размер, и худеешь себе на здоровье.

У меня был такой японский костюм, когда я его одевала, у мужиков реально дар речи пропадал, я в нём входила в форму 3 года подряд, к каждому "последнему звонку" в музыкалке:)) Потом родила и поняла, что он мне уже никогда не пригодится:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+211
|7 Мар 2012
1
Цитата paralipomenon
прошу дать его.

http://www.dietaclub.ru/categories/meat/191.html

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Олеся
|7 Мар 2012
0
Цитата Лауреат
Ну я бы не сказала.

Ну...такий, цікавенький!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Simeona
|7 Мар 2012
2

Значит так, рецептик говядины-"шэньк"

Шматочек (Пол кило) говядины (НЕ порезаной) посыпать солью и перцем, и на большом огне быстро зажариваем со всех сторон в казанке с 1 ложкой оливкового масла. Заливаем пол бутылки красного вина(если нет вина можно и водой), сбавляем огонь до самого малого, добавляем одну луковицу грубо нарезаную, добавляем 3 зубочка чеснока, штук 10 чернослива или грибов, или жменю изюма. Ещё немного соли по вкусу и накрываем крышкой на 4-5 часов.

Получается нежное и сочное блюдо-Пальчики оближите, и сытно и НЕ жирно!!!

Подаю к столу с гречаной кашей или картофелем, или даже просто с салатом :)

Отличное воскресное блюдо, утром поставили и уехали, приехал после служения, уже готово!

Приятного аппетита

P.S. Сестра Дия, неужели без ошибок пишу???

Сейчас обрабатываю кое-какую свою "писанину" 3х летней давности читать стыдно

Интересно что от руки, ощибок меньше, а печатный текст-ужас

Спасибо за поправки дорогая Дия:)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Олеся
|10 Мар 2012
2

забавненько, что 7 марта все девочки подзабыли жаркую дискуссию по поводу похудения,

ааааа....ну да, все МЫ  начали худеть,

8,9,....

хи-хи....чемпионки забега.... исповедуйтесь!

уже что ли, и возвращайтесь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|10 Мар 2012
4

Не-а, Олеся, они побежали к Юрию Кудлаеву в тему драться. От летит пух и перья. Как думаешь, бои без правил - хороший способ похудения?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2012
4

ну...если это всё приправить пустырником три раза в день, то я думаю, что хороший способ для похудения

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|10 Мар 2012
2
Цитата Немка
Не-а, Олеся, они побежали к Юрию Кудлаеву в тему драться. От летит пух и перья. Как думаешь, бои без правил - хороший способ похудения?

и

 

Цитата paralipomenon
ну...если это всё приправить пустырником три раза в день, то я думаю, что хороший способ для похудения

я неуклонно выражаю свой пламенный "респект" Кудлаеву в той теме,

он аж спокусился на подумать, шо я к нему неровнодышащий чел

/

прикольна, пустырничку, и на инвик....жирок сгонять)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|10 Мар 2012
1
Цитата Simeona
Шматочек (Пол кило) говядины

я же после шести не ем.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+46
|11 Мар 2012
3

Не читала все комменты с начала, поэтому, может я и повторю кого-то. Есть такая диета, называется кремлёвская. На мне испробованная. Но  дольше полторы - двух недель нельзя. Не полезно. Если в сочетании с общим массажем, эффект гарантирован. Я так за 20 дней в совокупности похудела на 10 кг, причём это было зрительно, а на весах я потеряла только 4 кг.
Суть в том, чтобы потреяблять толбьько белковую пищу, уменьшив при этом потребление углеводов до 40 условных единиц. Можно порыться в интернете, есть такие таблицы, например, стакан молока содержит ., например, 4 у.е., поляблока 5 у.е (не помню точно, я это просто, к примеру показала). таким образом из углеводо надо потребить за день не больше 40 у.е. Можно меньше, но не больше. Жировая масса уходит быстро, прямо на глазах. По себе могу сказать, что белковый завтрак придаёт очень большую силу. Запивала я всё зелёным чаем. И обязательное условие ни капельки сахара и мучного.
Но мне кажется, если запретить себе сахар, всё сладкое и мучное, и плюс ко всему не лопать после 4 или 5 вечера. Эффект будет виден уже через недели 2. Я, так собираюсь начать с понедельника. очень набрала за период новогодних праздников и сидение дома в период морозов. от нечего делать (дома сидела) лопала шоколадки. пекла тортики. ела мороженное. лопала ночью. Конечно, всё это и выплыло наружу. Всё, с 12 марта - начало диеты. Кто-то со мной?
Но начинать я буду с полного голодания. Минимум один день, максимум планирую 3. А то давно не практиковала. Главное войти во вкус, тогда легче будет. Да, и побольше физической активности. Вот мои планы с этой недели!!!!! Присоединяйтесь в борьбе за красоту!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
5

как говорила Фаина Раневская- не жрать............

ув Наташечка если организм человека ен получает пищу более чем 12 часов то всю самую полезную пищу принятую вами он мудро преобразует в жир ,переживая при этом стресс.

люби,люби,людей....
Местный
+46
|11 Мар 2012
1

Я преследую цель не только похудеть, но просто очистить совй организм, а то в последнее время чего я в него не пихала))))Очень хочется поголодать. Я знаю, что и потом организм начинает восполнять своё потерянное, но я собираюсь после голодания не кушать того, что сейчас кушаю, а именно мучное и сладкое, просто ограничить потребление сладкого до 4 кусочков черного шоколада в день и побльше активности. Я знаю. что кило уйдут. Главное, продержаться и увидеть первые результаты, тогда пойдёт легче.
Просто я долго находилась в расслабленном состоянии. Как сказала когда-то наталья Могилевская (украинская певица): "Коргда я счастливая, я всегда полнею". Вот-вот, это обо мне. Надо теперь поудержать этот мой безудержный порыв счастья в рамках дозволенного, а то плюс 10 кго, это уже не просто некрасиво, а и здоровью мешает. Ничего, похудеем!!!!Я даже не сомневаюсь

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
1
Цитата natasche4ka
Ничего, похудеем!!!!Я даже не сомневаюсь

и дай вам Бог!!!!!!только я за комплексное обследование у доктора ,а не шарлатана,и только не во вред!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
3

женская мечта: есть все подряд и не толстеть.

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2
Цитата Oskar von Ritter
женская мечта: есть все подряд и не толстеть.

отнюдь.познать меру вот мое желание

люби,люби,людей....
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
2

познать меру и не толстеть?

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
1

просто познать меру...а дальше видно будет

люби,люби,людей....
Удален
SunnyD
|11 Мар 2012
0

Нужно выбирать между вкусно покушать или хорошо выглядеть. Для меня важнее хорошо выглядеть поэтому я отказываюсь от многого того, что мне хотелось бы кушать.

Удален
SunnyD
|11 Мар 2012
0
Цитата ирэн
просто познать меру...а дальше видно будет

А как вы её собираетесь познать? Мера это когда человек употребляет столько калорий сколько и тратит. А если у человека накапливаются лишнии кило, то это говорит о том что человек не знает меры и ест больше чем ему надо.

Старожил
+1157
|11 Мар 2012
1

белковую диету здесь предлагали. Только проблема, что там, где есть белки, есть и остальные составляющие: жиры, углеводы и пр.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2
Цитата SunnyD
А как вы её собираетесь познать?

6 чувством.......

а вааще нужно есть все но не много...имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|11 Мар 2012
1

Вчера вычитала, что 10 гр петрушки покрывает дневную норму витаминов. Даешь всех на подножный корм! (прежде чем снова камни полетят: книга научная о кухонных, лечебных и прочих травах, для тех кто хочет их в своем саду-огороде выращивать)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2

немулька на камушек от наших эскулапов - у нас петруху кудрявую прировняли к наркотикам........ууупс

люби,люби,людей....
Удален
SunnyD
|11 Мар 2012
0
Цитата ирэн
а вааще нужно есть все но не много...имхо

Не нужно есть всё. Например пирожки и тортики можно и не есть. Ценности для организма в них никакой, а калорий столько, что редко кто сможет потратить.

Нужно понимать, что питание должно быть сбалансированным! В каждом приёме пищи должны быть белки (обязательно) и овощи,( причём не тушенные или жаренные), а сырые. Не нужно обманываться что тушённые овощи полезные. От них столько же пользы как от овсянки быстрого приготовления, ни витаминов ни клетчатки там нет.

Удален
ирэн
|11 Мар 2012
5
Цитата SunnyD
Не нужно есть всё. Например пирожки и тортики можно и не есть.

от согласная  я с вами на все 30000000 но отказаться увы не могу -сила -есть ,воля - есть....силы воли нет.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|11 Мар 2012
5
Цитата ирэн
петруху кудрявую

Про кудрявую читала, что ее аромат не столь интенсивен. Поэтому думаю у себя гладкую высадить. Так что под ваш закон попадаю :)

 

Цитата ирэн
-сила -есть ,воля - есть....силы воли нет....

- Пастор, ой, как мы молились, чтобы похудеть, но Бог не отвечает. Помогите!

- Сей бес изгоняется лишь постом и молитвой

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
2

шо Онищенко и до Немеччины добрался со своими тараканами.....усю жизхнь хомячили пертуху а тут ну надоже.....:))))

люби,люби,людей....

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.