Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
6
Цитата kirakelI
это настоящий porterhouse.

Это ж закусь какая!!!!! У голодного скотчтерьера при виде этого может истерика случится, и он это без кетчупа и майонеза стрескает на вытаращенных от дикого экстаза глазах хозяев!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|17 Июл 2014
5
Цитата kirakelI
Представьте картину: девушка ждет парня на свидание, а он не торопится.

Какой  он  негодяй ! Торопливость  в  этом  вопросе  может  только  свидетельствовать  о  полном невежестве  парня. Как  жаль,  что  Дия  имела  неосторожность  позволить  себе  высказать  некоторые  сомнения.  Вот  где  "лукавый"   посеял  искушение.

Кстати  о  мясе....  зреет  догадка ...,  что  девушкам  темы...  оно  противопоказано... мда.  Пожалуй  следует  немного  отвлечся...  Мы  скоро.

Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
2
Цитата kirakelI
Привет Бьюти, не хорошо потрясаться в одну будку. )) Фото в студию, потряси нас тоже. ))

НЕ получается загрузить(((( Вы через http://imagestun.com/ загружаете, дорогие попутчики??

Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
4
Цитата lovelyN
НЕ получается загрузить(((( Вы через http://imagestun.com/ загружаете, дорогие попутчики??

Savepic.ru

Рублю правду по полной программе
Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
5

Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
4

Для ПСА:

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|17 Июл 2014
5

Бьюти, я потрясен от подошвы ног до корней волос.
Красавица доча.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|17 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Дия  в  твое  отсуствие  совсем  ушла  в  себя.

Значит ли это, что Вы хотите, чтобы я  из себя вышла, то бишь вышла из себя? Берегитесь!

 

Цитата ПЁС
Хоть  бы  возмутилась для  приличия

Ну, для приличия или нет, а не возмутиться невозможно!  Вот Вы, Пёс,  помните название темы? Она называется "эффект попутчика". То есть предполагается, что здесь выслушают и  посочувствуют. И что же мы видим? Сплошное безобразие!  Мы с Киракели - люди с тончайшей душевной организацией. Нас глубоко трогает личная драма девушки, к которой  не спешит на свидание возлюбленный. Мы не можем сдержать рыданий. И, конечно же, мы нуждаемся в сопереживании. Но нет - Пес устраивает балаган, жестоко раня наши чувства. (Кстати, не забывая при этом лопать мясо) (((

 

Цитата kirakelI
Красавица доча.
Это очередной случай, когда мы с Киракели заодно. То есть абсолютно!
Старожил
+2306
|17 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
Взбздоровеньки булы.

Будем!

Приветик, всем попутчикам -

и вынырнувшим из себя и отстоявшимся в тупике :))

 

Цитата kirakelI
я рыдалЪ

соствила бы тебе компанию, я это умею, но,видно, что-то пропустила и ничего не пойму

 

Цитата kirakelI
это настоящий porterhouse

Не скрою, внешне очень похож.

Но без дегустации поверить на слово?

Давай,kirakelI, тащи вилочку и ножик

 

Цитата Верую
Попутчики!!!Транспорт подан!

Wow!Верую, какой ,однако, автомобиль!

С удовольствием бы покаталась :))

 

Но, какое сходство-то а?? Я потрясенаааа(с)

Анастасия просто чудо очаровательное. Реально похожи!

Старожил
+2458
|17 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
Моя дочка так же блондинка,

Вот  это  блондинка !!! Супер-пупс !  Наверное  такая  же  неугомонная  и  попрыгушка,  что  только  лови )))  Приятнейших  вам  конфузиков -  товарищи  родители.  Чувствую,  мы  на  ее  стороне

 

Цитата Pyбила
Для ПСА:

Рубила,  дорогой,  как  ты  здорово  подметил  насчет  говорящей  собаки.  Наверное  из  скромности  умолчал,  что  "прототип"  в  жару  любит  на  пиве  пенку  сдувать,  то  есть  я )))

 

Цитата Diya
- Пес устраивает балаган, жестоко раня наши чувства.

Дия,  Диечка,  все,  молчу

Старожил
+2306
|17 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
У голодного скотчтерьера при виде этого может истерика случится, и он это без кетчупа и майонеза стрескает на вытаращенных от дикого экстаза глазах хозяев!

Неее, Рубила, это я скорее стрескаю.

А Пес у нас выдержанный, закаленный

(Кстати, это самое серьезное испытание для собак на конкурсах. Не все даже и допускаются. Наверное, убыточно было бы для организаторов :))

Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
6
Цитата ПЁС
Вот  это  блондинка !!! Супер-пупс !  Наверное  такая  же  неугомонная  и  попрыгушка,  что  только  лови )))  Приятнейших  вам  конфузиков -  товарищи  родители.  Чувствую,  мы  на  ее  стороне

Попрыгушка -не то слово)) На прошлой неделе приезжаю с Настей к моей подруге(у нее сын на два года старше моей дочки), поехали в парк погулять. Пока дети бегали по травке и играли в мяч, подруга поведала мне, что забрала у сына письмо, которое он написал Насте. Там он признается ей в любви, при чем по словам подруги очень даже по взрослому. Она увидела буквально перед выходом письмо, и забрала со словами что Настя еще маленькая, и не оценит его души прекрасные порывы. Вот так то.. А вы говорите- пупс)))

Старожил
+2306
|17 Июл 2014
6
Цитата Diya
Значит ли это, что Вы хотите, чтобы я из себя вышла, то бишь вышла из себя?

Хотим,хотим настоящую Дию!

Кстати, видела Вас сегодня днем -

Вы так были увлечены истреблением горошка, что меня даже не заметили.

Короче, Дия, не погружайтесь больше в себя! И что Вы только там нашли,не представляю?

Старожил
+2306
|17 Июл 2014
5
Цитата lovelyN
Попрыгушка -не то слово))

Бьюти, где же это море обаяния?

Хочу пожаловаться, у меня нет такой очаровашки в теме.( я, правда, немножко подсмотрела тут у некоторых :))

Удален
Diya
|17 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
у нее сын на два года старше моей дочки

У моей старшей дочери на отдыхе когда-то случился "роман" с сыном моей знакомой. Дочери было лет 17-18, а мальчику лет 5. И вот представьте, он начинает всерьез оказывать внимание дочери.  Так трогательно он это делал. И на пляже, и в столовой, везде ухаживал за ней, старался предупредить любое ее желание. Вот влюбился парень и всё.  Мы все старались отвлечь его, но тщетно. Дочь, конечно, очень бережно к нему относилась. Главное - вокруг было полно девочек его возраста, а  он выбрал взрослую девушку.  С моей младшей дочерью, которой было 7-8 лет, он просто дружил, а к старшей относился просто с восторгом.  Вот такая история.

Старожил
+2458
|17 Июл 2014
5
Цитата lovelyN
А как такой цвет волос называется?

Самые  лучшие ))) Ну  если  серьезно,  то  светло-русые,  а  вдобавок  с  глазками-угольками,  то ховайся )))

Конечно,  есть  подозрения,  что  немного  потемнеют,  но  что изменит ? Наша  "мопса"  в  таком  же  возрасте была   с  таким  же  цветом волосиков,  а как  выросла,  потемнела  и  заважничала, что  ущипнуть не  ловко.  Ой  Дай  Боже  вашему  ребенку-котенку  всего  наилучшего )))

На  последнем  сольном  концерте,  всеж  приноровился  и  вместе  с  цветами  возьми  дочу  и  ущипни.  А  та  так  важно: "Ну  папа,  совесть имей !"

Вырастет  и  эта,  наверное  "заважничает")))  В  добрый  путь.

Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Самые  лучшие ))) Ну  если  серьезно,  то  светло-русые,  а  вдобавок  с  глазками-угольками,  то ховайся )))

Погуглила русый цвет волос.. Некоторые на картинках конкретно блондинки( наверное пора зрение vмне проверить))))) Потемнеет доча, тут даже не сомневаюсь.. 

Удален
kirakelI
|17 Июл 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Будем! Приветик, всем попутчикам - и вынырнувшим из себя и отстоявшимся в тупике :))

 Привет Стефани, я в тупике сидел, а не стоял. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата kirakelIя рыдалЪ
соствила бы тебе компанию, я это умею, но,видно, что-то пропустила и ничего не пойму

 Просто порыдай за компанию. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Не скрою, внешне очень похож. Но без дегустации поверить на слово? Давай,kirakelI, тащи вилочку и ножик


Ничего себе заявочка.
Сделал стейк, и еще вилочку тащи. ))
Может еще и разжевать? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Июл 2014
6
Цитата Diya
Мы с Киракели - люди с тончайшей душевной организацией. Нас глубоко трогает личная драма девушки, к которой не спешит на свидание возлюбленный. Мы не можем сдержать рыданий. И, конечно же, мы нуждаемся в сопереживании. Но нет - Пес устраивает балаган, жестоко раня наши чувства. (Кстати, не забывая при этом лопать мясо) (((

Рыдания переходят в стенотрясный хохот. ))))))
Пацталом Рубила оккупировал все места, куда податься бедному крестьянину садоводу-любителю?. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|17 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
Погуглила русый цвет волос.. Некоторые на картинках конкретно блондинки( наверное пора зрение vмне проверить))))) Потемнеет доча, тут даже не сомневаюсь

Замечаю  одни  и  те  же  переживания  у  всех  одинаковы ))) Со  старшеньким  мы  тоже  носились.  как  "  с писаой  торбой".  Заметил  интересную  тенденцию.  что  пробуждение  народов  начинается  с  детей )))

В  Польше,  например,  родители  еще  в  тяжелые  времена  крушения СЭВ,  как  красиво  и  изысканно  польские  мамы  стали  наряжать  маленьких "модниц".  Удивился,  но  не  предал  значения.  Но  такую  же  тенденцию  вдруг  обнаружил  и  в  Чехии  и  Венгрии  и  на  Балканах.  Все  начиналось  с детей.  Потом  расцветали  и  облагораживались  дома.  усадьбы,  падала  преступность  и  процент  наркомании,  у  большинства  населения  появлялась  перспектива.будущего.  За  полтора десятилетия  был свидетелем  существенных позитивных  перемен.)))

Старожил
+2306
|17 Июл 2014
7
Цитата Diya
а мальчику лет 5.

Раз пошел в купе такой откровенный разговор, то скажу Вам, что я влюбилась  в детском садике.

Когда впервые туда пришла, какой-то мальчишка меня, помню, обидел. Мне стало так грустно и одиноко в этот самый первый день в саду. И я ушла в сторонку, стояла,переживая под огромным дубом.

Ко мне подошел Дима :))

"Он тебя обидел?" -спросил, показав на причину моей грусти. Я кивнула. Через пару минут Дима притащил за шиворот обидчика и заставил его просить прощение. Я была в таком восхищении, не передать вам словами. И этот первый день в саду оказался для меня чудесным в итоге, незабываемым.

Когда прошло несколько лет, закончился выпускной праздник, мы расставались с друг другом. И вдруг, мне так захотелось поцеловать Димку на прощание!

Его уже  уводила мама...Сейчас... или я рохля, размазня, тютя и т.д. Я догнала их, схватила мальчика за руку и потащила за собой к тому самому огромному старому дубу. Он не успел и задать вопрос,как я схватила за плечи и поцеловала! Я ничего не помню, кто-то звал, что-то говорил, я летала от счастья на седьмом небе! Мне даже уже не было жаль, что мы не увидимся, я вложила в этот детский поцелуй и симпатию, и благодарность и такую "взрослую" счастливую и гордую радость! У меня был защитник! О-ооо!

Удален
Diya
|17 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня был защитник!

Приятные воспоминания о детстве. )))  Были такие настоящие переживания, чувства. Никакой фальши, все      по-настоящему. Вспомнила сейчас, как я, наверное, лет в 5 нарисовала на листке из блокнота девочку, лицо и руки ей раскрасила розовым карандашом.  Мне казалось, что она получилась просто как живая. Меня это даже поразило, думала, что она вот-вот зашевелится. Показала маме рисунок, ожидая восторга такого же, как у меня. А мама меня похвалила как-то небрежно, что ли. Я обиделась.  Прошло много лет и я нашла этот листок. Он чудом не потерялся. Увидела и обалдела - это были просто каляки-маляки. А  мои глаза видели тогда другое.  Понятно, почему мама не поняла моего восторга, она-то видела рисунок своими глазами, а не моими. Потом этот шедевр потерялся. Я даже немного жалею. Было бы интересно взглянуть на него сейчас.

Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Рубила, дорогой, как ты здорово подметил насчет говорящей собаки. Наверное из скромности умолчал, что "прототип" в жару любит на пиве пенку сдувать, то есть я )))

Зачем тебе пиво? Из-за пены? Тогда лучше, раз такая страсть к пене, бриться с монтажной пеной))

Рублю правду по полной программе
Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
7
Цитата Diya
Прошло много лет и я нашла этот листок. Он чудом не потерялся. Увидела и обалдела - это были просто каляки-маляки. А  мои глаза видели тогда другое.  Понятно, почему мама не поняла моего восторга, она-то видела рисунок своими глазами, а не моими. Потом этот шедевр потерялся. Я даже немного жалею. Было бы интересно взглянуть на него сейчас.

А я сейчас вспомнила.. Была наверное в классе втором-третьем.. В школе учительница прочитала нам рассказ и на дом задала прочитать его и пересказать.. Я пришла домой, легла спать(днем меня мама всегда спать после школы укладывала). Лежу и повторяю про себя то, что услышала в классе на уроке.. Учебник даже не открывала. На следующий день меня вызвала учительница к доске, я пересказала что помню.. Получила отлично, иду к парте, а мне дети говорят- слово в слово пересказала!! Я открываю учебник и вижу что таки да, я рассказ запомнила наизусть просто услышав один раз.. Потом такие истории стали повторяться.. Мама моя знала это, что у меня такая память, но почему-то не придала этому значения. К классу шестому-седьмому мне уже приходилось читать, чтоб запомнить, на слух уже так не воспринимала..

Старожил
+2458
|17 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
Зачем тебе пиво? Из-за пены? Тогда лучше, раз такая страсть к пене, бриться с монтажной пеной))

О.  Привет )))  А  мы  уж собирались тебя  из-под  стола  веником  выгонять)))  Киракел  пожаловался,  что падать  под  стол -  а  там  ты.  ну насчет  монтажной  пены -  это  будет  перебор,  сдувать,  надорваться  можно .  Все  равно,  что  чихать  у  Эвереста 

Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Все равно, что чихать у Эвереста

А слабо с Эвереста на 5 точке съехать?)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|17 Июл 2014
6
Цитата lovelyN
у меня такая память

Удивительно, какие способности заложены в нас! Увы, во многом наш потенциал так и остается неиспользованным. У Вас дети еще не взрослые, вглядывайтесь в них попристальней, чтобы не пропустить чего-то. Извините, звучит, как нравоучение. Но не воспринимайте, пожалуйста, это так.  Просто искренне  желаю Вам, чтобы  ни один талант Ваших детей не был упущен)))

Старожил
+2306
|17 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
отстоявшимся в тупике :))

kirakelI, согласись, отсидевший(ся)  звучит намного хуже, чем отстоявшийся

Отстоявшийся (не путать с однокоренным -"отстой"), когда все примеси, осадок отправляются на дно

Ты сегодня такой миииилый,в общем отстаиваются вагоны в тупике - это нормально, отдыхают, ремонтируются

 

Цитата kirakelI
Просто порыдай за компанию.

Я уж было попыталась, хотя бессмысленно как-то, получалось сегодня туго. А туту еще фразочка твоя -

 

Цитата kirakelI
Пацталом Рубила оккупировал все места, куда податься бедному крестьянину садоводу-любителю?.

все мгновенно испортила :))

Неееет, настроение подняла выше крыши

 

Цитата kirakelI
Может еще и разжевать? )))

как-то плагиатом попахивает, великого комбинатора напоминает :))

Старожил
+2458
|17 Июл 2014
7
Цитата lovelyN
Мама моя знала это, что у меня такая память, но почему-то не придала этому значения. К классу шестому-седьмому мне уже приходилось читать, чтоб запомнить, на слух уже так не воспринимала..

О-па,  знакомая    история !))) Все  солво- в - слово.  Наш  бутуз  схватывал  точно  так  же  на  лету.  И  точно  так  же  потом  произошло. С  "золотом"  правда  сперепугу  закончил гимназию, но  вот знаешь,  все  переживаю,  а  как  дальше  такие  возможности,  пользу  принесут ?  Сейчас  большими  цифрами  оперирует,  но  быту  такой  же  лопух,  как  и  я. ( Счас  Ркбила  мудро  скажет -  гены)))

Удален
lovelyN
|17 Июл 2014
6
Цитата Diya
. У Вас дети еще не взрослые, вглядывайтесь в них попристальней, чтобы не пропустить чего-то. Извините, звучит, как нравоучение.

Ну что вы, никакое это не нравоучение. Сама себе это повторяю. Сынок у меня уже правда 19-летний, так что вполне уже взрослый. А вот дочка, да- я стараюсь не пропустить мгновение. Знаю что она хорошо рисует, отлично у нее гимнастика получается, занимаемся..Мне кажется если бы моя мама начала бы память мою развивать как-то, но результат был бы очень хороший, прежде всего для меня.. У меня и сейчас в памяти всплывает то, что мне вообще не нужно. К примеру Мцыри наизусть. Ну на кой мне знать Мцыри, скажите мне?? Или  из сказок Пушкина.. Вот еду с мужем в машине и вроде начала с одного предложения, а оно льется и льется без остановки))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.