Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|14 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
1:0, Германия без пяти минут чемпион мира!!!

Вот чемпион мира:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|14 Июл 2014
2

Удален
Pyбила
|14 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Всем приятного вечера и радостного настроения...

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|14 Июл 2014
5

Всем попутчикам хорошего начала рабочей недели!!!

Старожил
+2306
|14 Июл 2014
6

Всем попутчикам привет и вкуснейшего настроения, ммм.....

Верую, спасибо за оптимитичное начало новой недели

--------------------------------------------------

Порой по улице бредёшь -
Нахлынет вдруг невесть откуда
И по спине пройдёт, как дрожь,
Бессмысленная жажда чуда.

( Арсений Александрович Тарковский)

Удален
Верую
|14 Июл 2014
5

Пока мужская часть отсыпается после просмотра финала ЧМ,наши девушки не теряют летнее драгоценное время...

Удален
Верую
|14 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
Вот чемпион мира:

Он хороший парень среди плохих парней...

Старожил
+2458
|14 Июл 2014
4
Цитата Верую
Всем попутчикам хорошего начала рабочей недели!

Ох.  вашими  устами,  да  мед  пить...)))  Если  изобилие  кофе  не  мешает.  то  кроме  "капучино"  и  "эспрессо" есть  вариант "музыкального".

Старожил
+2458
|14 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
Всем приятного вечера и радостного настроения...

Рубила, дорогой,  ну  выступаешь  ты  на  форуме  прямо  как  "Ястреб  войны")))) Я  девушку  деликатную  ставил  то,  но  о  такой  "цепной  реакции"  даже  и  предполагать  опасался )))  Сам  стал  рассматривать  варианты  физиотерапии ))))

Старожил
+211
|14 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
Если изобилие кофе не мешает.

А мне низзя(((, а хоцца)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|14 Июл 2014
4
Цитата kazyava
А мне низзя(((, а хоцца)))

Заметили, как сильно хочется именно того, чего нельзя?! Но не будем унывать - этот запрет ненадолго, скорее всего.  А пока ищем альтернативу.

И еще, наверное, можно пить чай.  Тем более, что:

Надеюсь, Казявочка, я Вас успокоила? Потому что я-то, наоборот, расстроилась. Возможно, сейчас уйду в себя. Представляете, я чай не люблю и практически не пью. То есть, выходит, что признаки человека, не любящего чай (то есть мои) - беспокойность, агрессия, лживость, депрессивность... Хорош портретик?! 

Старожил
+211
|14 Июл 2014
2
Цитата Diya
Заметили, как сильно хочется именно того, чего нельзя?!

Да уж)))

 

Цитата Diya
А пока ищем альтернативу.

А пока ищем альтернативу.

Вот такая альтернатива меня устраивает намного больше кофе или даже чая))), спасибо Диечка!

 

Цитата Diya
Надеюсь, Казявочка, я Вас успокоила?

Очень!

 

Цитата Diya
Хорош портретик?!

Не хорош!

 

Цитата Diya
признаки человека, не любящего чай (то есть мои) - беспокойность, агрессия, лживость, депрессивность...

Эта роль(признаки) ругательные(лживые)! Попрошу её(их) ко мне(к себе) не применять!

Это не про Вас! Это про ту Дию что умерла на кресте вместе с Христом! А вот какие признаки Диечки которая воскресла со Христом: Святая, праведная дочь Божья, избранная и взятая в удел, новое творение во Христе, имеющая царственное священство! Вот какая Диечка! А ещё диечка призвана в чудный свет Божий возвещать Его совершенства, а не возвещать несовершенства своей плоти. Отделите свои поступки от того кем Вы являетесь! Вы являетесь той кем Бог говорит кем Вы являетесь(смотрите выше, не на то что Вы написали, а на то что я Вам написала) И если Вы хотите видеть проявления Вашего возрождённого истинного внутреннего человека, то просто поверьте в то что писание говорит о Вас. И смотрите, смотрите не сводя глаз, созерцайте и любуйтесь Христом и Его совершенством, имейте близкие, интимные отношения с Ним тет-а-тет, и тогда то что внутри Вас проявится наружу. А внутриВас тот же прекрасный в своей многогранной красоте Спаситель, любящий Вас нежно, верно и страстно! И тогда Дух Святой будет преобразовывать Вас в Его образ и произведёт в Вас такие желаемые вскми нами плоды Духа. Я Вас люблю, обнимаю и целую!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|14 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Сам стал рассматривать варианты физиотерапии ))))

Я слышал о лечении лжи в детском возрасте ударами ремня ниже спины. Можно подумать, что 5 точка и является источником лжи!)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|15 Июл 2014
5

Хочу поделиться найденой мыслью...

Старожил
+2458
|15 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
Я слышал о лечении лжи в детском возрасте ударами ремня ниже спины. Можно подумать, что 5 точка и является источником лжи!)))

Ну  это  под  каким  углом  взлянкть... А  если   произойдет  подмена  понятий  и  на  плечах  окажется  не  голова.  то  пострадает  лицо.

Кстати  анекдот:

В  первую империалистическую  в  пропаганде  противоборствующих  сторон  произошли  состязания  в  музыкальном,  так  сказать,  исполнении  метеоризмов.

Немцы  кроме  "Морген"  дальше  не  пошли,  а  вот  представители  царской  России  опередили  соперников  и  к 1917  году  разучили  "Интернационал".

Но  в  конечном  итоге  ожидание  не  оправдалось.  Когда  доходили  до  куплета "Мы  наш,  мы  новый  мир  построим..." ,  драмматично  заканчивалось  непредсказуемым  "стулом"

Старожил
+2306
|15 Июл 2014
1
Цитата ПЁС
Кстати анекдот:

Убегаю, Пес, со всех ног.

Не для ушек барышень такие слушать трели...

Старожил
+2458
|15 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Не для ушек барышень такие слушать трели..

Стефания,  это  лишь  грустная  породия  на  плакатность  околовсяческих  речей. Родился  такой  образ  на  тему  "кормление  лозунгами"

Старожил
+7473
|15 Июл 2014
6
Цитата kazyava
Внимание дорогие попутчики! Открывается салон -парикмахерская с дополнительной услугой по наращиванию ресниц. Салон называется "Казявка"

А эта великолепная девушка не у вас, часом, обслуживалась? Потрясающе  хороша.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|15 Июл 2014
7
Цитата Diya
Заметили, как сильно хочется именно того, чего нельзя?!

Это искушение длиною в тысячелетия... :))

 

Цитата Diya
А пока ищем альтернативу.

Дия, Вам не это кажется вожделенным ?

Как сейчас модно говорить - отечественный аналог :))

 

Цитата Diya
Возможно, сейчас уйду в себя

Не стоит. Вы нам нужны здесь, такая, как Вы есть, натуральная :))

 

Цитата Diya
беспокойность, агрессия, лживость, депрессивность...

Это изобрели маркетологи, чтобы улучшить продажу чая

В Вашем случае - все совершенно иначе!

беспокойность - небезразличие

агрессия - фонтанирующая эмоциональность

лживость - богатое воображение

депрессивность - хандра по- пушкину

Словом , Диечка, Вы натура одаренная, пиитическая, можно сказать :))

И никуда уходить не нужно.

Хоть я Вас чудово розумію - сама подвержена зову странствий

Ну а о склонности к бродяжничеству, поговорим потом.

Удален
lovelyN
|15 Июл 2014
7

Ох, ребята, посмотрела видео))) Смеялась от души, умеют же люди радоваться каждому мнгновению)) Даже на заправке.. Надеюсь видео понятно без перевода))) Только вставленное видео обрезанное, полное  вот тут, ребята, по ссылке, посмотрите- это реально весело)))

https://www.youtube.com/watch?v=6JCxD8leijw&index=3&list=RDBi-TRzJtS1c

Старожил
+2306
|15 Июл 2014
4
Цитата lovelyN
Ох, ребята, посмотрела видео))) Смеялась от души, умеют же люди радоваться каждому мнгновению

А-ха-ха-ха! Вот,Бьюти, здорово, как же классно, когда так весело,легко и радостно!

Без оглядки и сдерживающих домыслов.

Спасибо за такую порцию позитивчика!

Старожил
+2458
|15 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо за такую порцию позитивчика!

У  нас  с  Рубилой  профессиональный меломанский  разговор,  ну  и  вам.  девченкам  с "барского  стола"  кое-чего  перепало)))

Удален
Верую
|15 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
девченкам  с "барского  стола"  кое-чего  перепало)))

Диско 70-х...есть что вспомнить девушкам...

Старожил
+166
|15 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
Можно подумать, что 5 точка и является источником лжи!)))

Проповедующий ложь называет себя каналом.  Пятый канал, пятая колонна. У каждого религиозного олигарха есть свой пятый канал. Пятый канал олигарха и засевает плевелы гордости.

Гордость предшествует падению. "Я и нет другого" - так подумал антихрист. У Максимова в новостях есть свежий ролик протестной акции уверовавших в одной из столиц бывшего союза. Дословно: "Слава стране. Слава человеку". Нет, я не ничего не изменил, ни слова. Набожный олигарх выдает ложь через пятый канал или оболигархевший набожник. Ложь использует диавол, дАБЫ УЛОВИТЬ В СВОЮ ВОЛЮ.

Старожил
+211
|15 Июл 2014
3
Цитата Клара я
А эта великолепная девушка не у вас, часом, обслуживалась?

Мммм, нда у меня! )))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|15 Июл 2014
3
Цитата lovelyN
Смеялась от души, умеют же люди радоваться каждому мнгновению))

Мне тоже очень-очень понравилось! Классные ребята! И у меня слабость к чёрным именно из-за их такой харизмы что ли, такой пластичности))) Получила истинное удовольствие! Спасибо Лавличка))) Ит воз верри лавли)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|15 Июл 2014
7

Сорренто, Италия...

Хочу в Италию... Походить, посмотреть, подышать, порадоваться ...

Наши двое девчат из церкви ездили на 9 дней. Кроме Австрии, Польши посетили Италию, Венецию, Рим, Ватикан. На домашке слушали открыв рот, но девчата предупредили: нужны крепкие ноги и сердце, потому что уходили в 7 утра, приезжали в1.30 и падали. Нагрузка.

Спросила, мол, какие они итальянцы, сестра мудро ответила:"Итальянцы они..., как итальянцы". Вот такой диапазон чувств у нашего неискушенного человека.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|15 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
У нас с Рубилой профессиональный меломанский разговор

Это тебе для десерта:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|15 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
Это тебе для десерта

Рубила, и я кусочек попробовала, вкусно, хочу добавку :))

Старожил
+2306
|15 Июл 2014
5
Цитата Клара я
Хочу в Италию... Походить, посмотреть, подышать, порадоваться ...

Пусть у Вас все получится, Клара я.

"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."

( Анатоль Франс)

Самые незабываемые впечатления у нас связаны с путешествиями. Они стоят того, чтобы их купить прежде домашней утвари и одежды. Эта мелочь и так приложтся

 

Цитата Клара я
Кроме Австрии, Польши посетили Италию,

Это такие красивенные страны, что дух захватывает.

Мы колесили по некоторым европейским странам,поделюсь - в темпе "галопом по Европе" мы с мужем называем со смехом -"только понюхать".

Возвращались из таких поездок прибацанными от впечатлений и голодными от недостатка времени увидеть другую жизнь, обычаи, культуру "изнутри", а не глазами туриста.

Мы,как правило, отрываемся от коллектива и избираем свой маршрут, сливаясь с жизнью аборигенов

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.