Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|20 Июл 2014
2

Digital/ мощность отличная 900/ 1л для сока/1.8л для мякоти, большое отверстие для целого яблока, цена - супер для таких характеристик 435 грн Если заинтересуетесь, маг. АЛЛО - хит продаж (самая сочная цена).

Это,если ценовой фактор в приоритете. Почитайте о ней, это новинка

Старожил
+2306
|20 Июл 2014
0

В районе 1000/1300/1500 грн неплохие производители, но мне лично не нравится слабая мощность. Видела и Бош и Кенвуд - не особо вдохновили в этом диапазоне цен. Пропорционально мощности взлетает цена

Старожил
+7473
|20 Июл 2014
2
Цитата Diya
Я посмотрела, та, которую Клара описала, стоит 5 тысяч гривен. По-моему, это слишком.

Не просто слишком, а просто ужасть. Из драгоценных металлов она у них что ли сделана? Или 2 лошадиные силы того стоят при малых оборотах?

Диечка, я тут Вашу фотку в инете нашла, которую Вы недавно выкладывали.  Народ уже успел отреагировать и озвучил увиденное.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|20 Июл 2014
1

http://repka.ua/sokovyzhimalki/scarlett-sc-019sr-110627/?utm_source=priceua&utm_medium=cpc&utm_term=scarlett-sc-019sr&utm_campaign=sokovyzhimalki

Это Скарлет, характеритстики и отзывы хорошие, мощность 1000/ 553 грн

Старожил
+7473
|20 Июл 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
цена - супер для таких характеристик 435 грн

Цена симпатичная, но вот если она предназаначена для отжима 1-2 яблочек на стакан сока, то для наших объемов - отжимать мешки яблок или,по крайней мере, ведра,  может "приказать долго жить" очень быстро. Поэтому я и остановилась на соковарке, т.к. туда в приемный сосуд входит полведра помытых и разрезанных яблочек.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|20 Июл 2014
2
Цитата Клара я
для отжима 1-2 яблочек на стакан сока

Резервуар для чистого сока - 1л/ на жмых - 1.8л

Потом освобождаются емкости по времени 3-5 мин и повторно работаешь на литр жидкости

Вторая - еще более емкая и мощная. Недорогая

Старожил
+2458
|20 Июл 2014
2

Стефания,  хватит пудрить  мозги  форумчанкам,  не  выжимай  из  них  последние  соки.  Послушай  музыку,  пока  Рубила  не  раскритиковал  ее)))

Старожил
+2306
|20 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
не выжимай из них последние соки

Мы исключительно в поисках соковыжималки для фруктов :))

 

Цитата ПЁС
Послушай музыку, пока Рубила не раскритиковал ее)))

Спасибо, такая прогулочно-автострадная, ветренно-кабриолетная музыка :)

Удален
Diya
|20 Июл 2014
2

Пока я спала, Стефания и Клара трудились, аки пчелки, и подбирали мне соковыжималку. Спасибо огромное. Сейчас  пойду по ссылкам.

Удален
Верую
|20 Июл 2014
3
Цитата Diya
Пока я спала, Стефания и Клара трудились, аки пчелки, и подбирали мне соковыжималку. Спасибо огромное. Сейчас  пойду по ссылкам.

Шнековая соковыжималка больше подходит для томатов,а для яблок нужна центрифуга...http://fotomag.com.ua/juicer/index.html...здесь большой выбор соковыжималок...еще посоветую сушилку для фруктов,очень удобно...

Удален
kirakelI
|20 Июл 2014
6

Всем привет.
У нас пол первого ночи.
Только что вернулись домой с мичиганских дюн.
Водичка сегодня была умопомрачительная.
Возвращаясь домой попали в сильную пробку.
Решили объехать по навигатору.
Короче, этот "сусанин" нас завел в такую глухомань, что стало немного страшно.
В общем, наш объезд увеличил нашу дорогу примерно миль на сорок.
Учитывая, что дорога в один конец около ста миль, это немного многовато.
То есть, хотели как лучше, получилось как всегда.))
Вдобавок позвонил друг, который ехал немного впереди нас, и сказал, что пробка длилась всего миль пять.
Утешил, однако. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|20 Июл 2014
4

Верую, большое спасибо. Вы правы, для яблок все-таки лучше центрифуга. У нас есть шнековая соковыжималка для помидоров,   очень простая и дешевая (не электрическая), но, как по мне, удобная. Каждый год немного сока на зиму делаем. Сушилка есть у мамы, это, действительно, вещь.

Сейчас посмотрела на то, что мне посоветовали наши "пчелки" и думаю, что, наверное, Клара права. Для наших целей удобнее всего все-таки соковарка. Тем более, что вспомнила, что когда-то у родителей мужа на даче она была. Когда большой урожай яблок, то "це саме те".  Для того, чтобы делать сок на зиму, его же все равно нужно кипятить. А для того, чтобы сделать фреш и сразу выпить, подходит и наша соковыжималка. Но, честно говоря, мы делаем это в редчайших случаях, яблоки лопаем просто так.

Сегодня воскресенье, и муж пока дрыхнет. А мне не терпится устроить совет. Потерплю еще немного. )))

Старожил
+2458
|20 Июл 2014
4
Цитата Diya
Пока я спала, Стефания и Клара трудились, аки пчелки,

 

Цитата kirakelI
Решили объехать по навигатору. Короче, этот "сусанин" нас завел в такую глухомань, что стало немного страшно.

Тут  важно.  какой  страны-производителя  навигатор. У  нашего  друга этот "шельмец" ругался  голосом  Жириновского  вместо  приятного  женского  голоса.  И  каждый  раз  по  причине хохота,  проскакивали  нужный  поворот. Доця  приучила  к  программе,  что  легко  устанавливается  в  телефоны  системы "Белый  налив",  с  последующими  модификациями  "Семеренко" и  "Голден делишес")))

Старожил
+2306
|20 Июл 2014
0
Цитата Diya
думаю, что, наверное, Клара права. Для наших целей удобнее всего все-таки соковарка.

Тут я совсем не бум-бум :))

А фреши, помню, в детстве папа почти ежедневно делал из яблок и моркови. Мне нравился чисто яблочный, но заставляли хоть стакан выпивать микса с морковным.

Это штука (фреши),конечно, очень приятная. Меня разбаловали, и чай пила тогда, когда вообще уже нечего было больше пить :))

Доча подарила мне пароварку прикольную, а теперь хочу соковыжималку.

Особенно она нужна тем, у кого маленькие детки.

Удален
Pyбила
|21 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
Тут важно. какой страны-производителя навигатор. У нашего друга этот "шельмец" ругался голосом Жириновского вместо приятного женского голоса.

Это лучше, чем если бы он тебе приятным женским голосом по фене объяснял понятия поведения на трассе)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|21 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Это лучше, чем если бы он тебе приятным женским голосом по фене объяснял понятия поведения на трассе)))

"Скотина,  ты  куда  поворачиваешь !?  Через  триста  метров  поворот  направо - подонок !", -  что-то  примерно  так.  В  невинных  дозах  это  забавно.  Когда  перебор -  грустно  Особенно,  когда  с 1000  метров  надо  пройти  50  поворотов  в  нишах  по  отвесной  скале,  по  дороге, где  встречная  не  помещается,  ожидая  тебя  в  "кармане"  поворота,  тут  поневоле возненавидишь  и  Владимир  Вольфлвича  и  всю  Госдуму  одним  пучком.

Удален
Pyбила
|21 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
"Скотина, ты куда поворачиваешь !? Через триста метров поворот направо - подонок !", - что-то примерно так.

Так это гангста-рэп получается!

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|21 Июл 2014
2
Цитата Клара я
Спасибо, Кире, объяснил доступно, не сразу получилось, т.к. фотка была на рабочем столе, пока догадалась, что ее можно отправить в мои документы. Учимся...

 Рад, что у Вас всё получилось.

 

Цитата Клара я
Кира, вам в подарок от благодарной ученицы... От чистого сердца...

Спасибки, принимаю подарок.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
WOW! Красотка, ничего не скажешь! Смею предположить, что это ремонтантная малинка, чисто картинка!

Привет Стефани, она самая, ремонтантная малинка.
Гугел помог, или ты знала про малину, дающую два урожая?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
kirakelI, желтые помидоры ты уже освоил, а как на счет малинки?

Не приходилось желтой малинкой баловаца.
Зато ел бесподобную ягоду морошку.
Вкуснятина.
И очень полезная.
Витаминов там немеренно.
Ты пробывала морошку?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|21 Июл 2014
3
Цитата Diya
Вы знаете, не помню. Помню "Жизнь насекомых", "Дженерейшен Пи", "Омон Ра", "Чапаев и постота". И все. Больше нечего не вспоминается. Но Вы меня заинтересовали. Постараюсь прочесть. Обязательно напишу о впечатлениях.

Дия, там про поезд как раз, и мне кажется, (ну, если по Пелевину) ваши попутчики едут в одном вагоне

состав длинный, вагоны разные, вообще, интересная повесть, для мозгов продуктивная

 

Цитата Diya
Вот неправильно написала. Не только дурачимся. Иногда делимся впечатлениями, иногда жалуемся, иногда рассуждаем.

Дия, спсибо за приглашение, буду подсаживаться в ваше купе, но, если честно времена моих (дурачиться и т.д.) инвикторовских уже на закате, расцвет пришёлся где-то на 2010+/-пару лет

уже смотришь на весь этот голубой вагон со снисхождением мэтра стиля

у-го-гаааааа!

как хвастунишка хвастунишке гаварю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pyбила
|21 Июл 2014
4

Оцените происшествие в дороге:

Рублю правду по полной программе
Местный
+13
|21 Июл 2014
0

Выпендрежь перед регистратором

Старожил
+2458
|21 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
Оцените происшествие в дороге:

В  туалет  хочет...

Удален
Diya
|21 Июл 2014
5
Цитата Олеся
но, если честно времена моих (дурачиться и т.д.) инвикторовских уже на закате, расцвет пришёлся где-то на 2010+/-пару лет уже смотришь на весь этот голубой вагон со снисхождением мэтра стиля

Бывает, что и второе дыхание открывается.  У меня, например, вообще времена, не инвикторовские, а жизненные, уже на закате.  Но все еще дурачусь.  Наверное, второе дыхание. Потом, даст Бог, третье откроется.  Говорю как мэтр мэтру)))

Удален
Pyбила
|21 Июл 2014
2
Цитата Diya
Бывает, что и второе дыхание открывается.

Кожное, что ли?)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|21 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Кожное, что ли?)))

Обойдемся  без  дерматитов )))

Удален
Diya
|21 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
Кожное, что ли?)))
Цитата ПЁС
Обойдемся  без  дерматитов )))

Вот принципиально не буду реагировать на ваши инсинуации.  (Слово "инсинуации", кстати, не очень сюда подходит. Но мне нравится, как звучит) Еще раз !

Старожил
+2458
|21 Июл 2014
4
Цитата Diya
Вот принципиально не буду реагировать на ваши инсинуации.

Хорошо.  Наберите  в  рот  стакан  воды,  подойдите  к  кому-нибудь из  домашних  и  скажите: "Привет" !!!

Удален
Diya
|21 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Наберите  в  рот  стакан  воды,  подойдите  к  кому-нибудь из  домашних  и  скажите: "Привет"

Хулиган!

Удален
kirakelI
|21 Июл 2014
5
Цитата Diya
Цитата ПЁСНаберите в рот стакан воды, подойдите к кому-нибудь из домашних и скажите: "Привет"
Хулиган!

)))
Присоединяюсь.
На кого поднял голос?

Hа мэтра.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.