Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Diya
|11 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
результат  получается  совершенно  не  художественный.  То  здесь  понадкусываю,  то  там  отхвачу -  никакого  художественной  пропорции

Аналогично)))

Старожил
+211
|11 Июл 2014
4
Цитата Diya
Но Вы как-то серьезно сказали что-то по поводу посещений.

Не-не пошутила, то пельмешки такие аппетитные были, а посещений хватает))) Тут ребята как-то собрались ко мне в больницу чтобы я им домашнюю группу провела)))) то пастор им ну-ну-ну сделал, так что внимания местных аборригенов))) я не лишена))) Нет, Вы не подумайте, я бы очень рада Вас видеть, особенно с пельмешками;-) если у Вас есть время, буду счастлива познакомиться))) Но это никак из-за того что я вся такая одинокая, а просто ради удовольствия! (шёпотом) Я Ваша фанатка! Я признаться сначала когда не присмотрелась к Вашей авке думала что это такой кулёк на голове,(думаю, ну прикалывается девчонка), а совсем недавно мне кто-то сказал что это корона! Ну тут я Вас ещё больше зауважала))) Как грицца в Крылове: Казява к старости слаба глазами стала....

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|11 Июл 2014
3
Цитата kazyava
думала что это такой кулёк на голове, а совсем недавно мне кто-то сказал что это корона!

Временно продолжать разговор не могу - лежу в шоке!

Старожил
+211
|11 Июл 2014
4
Цитата Diya
Временно продолжать разговор не могу - лежу в шоке!

А Вы пацталом или пацтулом?

ДИИИИЯЯЯЯ! Ай эм сорри! Ну немного подслеповатая я.... Плииииииззззз! Не обижайтесь и форгив ми!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|11 Июл 2014
4
Цитата kazyava
Не обижайтесь

Вам нельзя волноваться! Вот когда выздоровеете, тогда я Вам всё припомню, в частности, то, что я столько усилий приложила для усиления эффекта от своей красоты: и ДИАДЕМУ (повторяю для Пса - ДИАДЕМУ) надела, и волосы заколола. А некоторые несознательные попутчики даже не поняли ничего. Вот когда Вам уже можно будет чуть-чуть подволновываться,  я Вам скажу, что сравнивать мою ДИАДЕМУ (не корону!!!) с кульком на голове - это ВАЩЕ... (других слов у меня пока нет) Но пока, дорогая Казява, я Вам всего этого говорить не стану. Я и так очень жду Вашего выздоровления (это сейчас серьезно), а  теперь буду ждать с еще большим нетерпением!

Старожил
+211
|11 Июл 2014
3

Я тоже временно покидаю вас патамуша меееедлееенныыыыый интернет и состояние моего здоровья вместе с поставленным мне диагнозом, НЕСУМІСНИ з життям)))

 

Цитата Diya
Вот когда выздоровеете, тогда я Вам всё припомню,

Жду с нетерпением)))

А можно попросить прощения у Вашей диадемы?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|11 Июл 2014
4
Цитата Diya
а теперь буду ждать с еще большим нетерпением!
Цитата Diya
Вот когда Вам уже можно будет чуть-чуть подволновываться, я Вам скажу,

И будете носить в себе это бремя как миниму ещё 10 дней? Неееет! Я так не магу! Я открою Вам секрет что доктор прописала мне на ночь 1/8 часть таблэтки очень страшноуспокаивающего (1/8 это потому что от большей дозы я сплю сутки напролёт) и после 22:00 мне можно говорить ФСЁ! После приёма тех таблеток мои нервы-броня!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|11 Июл 2014
2

ТААААКс Диечка! Я готова выслушать ФСЁ что Вы имеете сказать:

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2306
|11 Июл 2014
4
Цитата Diya
А что мне делать со своей наблюдательностью?

Не утруждайте её, я буду Вашими "диоптриями"

 

Цитата Diya
как-то слишком велика разница между количеством фруктов, которые выставил Верую и тем, что от них осталось в композиции Стефании...

Да, Дия, я все "лишнее" отсекла.

Вы же не станете отрицать, что минимализм нынче в моде, это - раз.

Ну, а во-вторых, утяжеленная композиция отвлекала от авторской мысли, идеи произведения

А,в-третьих, хоть это и постфактум, и похоже на оправдания, я все равно заметила про себя, что загляни Вы в вагон немного пораньше, непременно возникли бы трения по поводу моего расточительного отсекания,вот.

 

Цитата Diya
Но вот есть у меня подозрение, что Вы со Стефанией заодно!

Вооот она компенсация за низкий уровень наблюдательности - ЛОГИКА!

Всегда подозревала, что немаловажен в жизни баланс ;)

 

Цитата Diya
дальнейшем рассылайте нам с остальными девушками темы (кроме Стефании) прямо по личкам

Не совсем уловила ход Вашей мысли,право...

То ли Вы знаете, что личка у меня частично закрыта?

То ли думаете, что я буду против, если и вам достанется по штучке-другой?

То ли,ну это вряд ли, полагаете, что первой композиции для меня хватит с лихвой  на всю дорогу?

Старожил
+2306
|11 Июл 2014
5
Цитата kazyava
доктор прописала мне на ночь

У Вас есть лучшее лекарство - Мир Божий...

И Благодать Отца нашего, Который не жалеет ее для того, кто слушает Его и пребывает в Нем

Выздоравливайте и расцелуйте сестру Вашего брата, она молодец

Меньше тревожьтесь и не беспокойтесь ни о чем. Эти дни пролетят, как мгновение для Вас.

Расскажите потом, чем Бог Вас вразумлял на ложе Вашем, что нового открыл Вам за эти дни

Он дал Вам для чего-то тайм-аут, так мне видится

Поправляйтесь и укрепляйтесь и физически, и духовно

Удален
Pyбила
|11 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Ура ! Рубила, дорогой, ты отгадал мелодию ! В качестве подарка выставляю еще "негативчиков")))

Да что там угадывать? Кстати, And the beat goes on мне очень давно нравится. Сейчас такую музыку просто не делают.

 

Цитата Diya
Временно продолжать разговор не могу - лежу в шоке!
Цитата kazyava
А Вы пацталом или пацтулом?

Паддиваном)))

Цитата СТЕФАНИЯ
Я вот тоже недолюбливаю шампунь и бальзам в одном флаконе.

А прикинь... бальзам-ополаскиватель с запахом псины)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|11 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Не утруждайте её, я буду Вашими "диоптриями"

Спасибо.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
немаловажен в жизни баланс ;)

Согласна. Именно поэтому постараюсь больше не брюзжать. Уже набрюзжалась достаточно. Теперь для баланса стану доброй.  Я еще раньше это решение приняла, когда в другой теме прочитала обращение Олеси к Досталевскому:

 

Цитата Олеся
чо ты постоянно бухтишь, как старый дед, а? досталевский
Я подумала: "А ведь и я тоже постоянно бухчу". А теперь Вы, Стефания, так по полочкам всё разложили, что и деваться-то мне некуда. И Псу не придется мною попутчиков пугать. Так что все в выигрыше)))
Старожил
+2306
|12 Июл 2014
5
Цитата Diya
"А ведь и я тоже постоянно бухчу".

Дия! Как же такая только, с позволения сказать, мысль осела на Вашей Диядеме?

 

Цитата Diya
Теперь для баланса стану доброй. Я еще раньше это решение приняла

Скажу по своему опыту - б е с п о л е з н о.

Разве может человек локон свой выпрямить,который спиралькой вьется?

А Вы хараааактер, хараааактер....

Увы, мухоморный характер самому не исправить, и сила воли не поможет :))

 

Цитата Diya
Псу не придется мною попутчиков пугать

Думаю, он расстроится.

В бабаев попутчики не верят, а вот образ строгой Дии, вагоноуважаемой,глубокоуважатой, имеет молниеносный и,заметьте, продолжительный эффект :))

 

Цитата Diya
Вы, Стефания, так по полочкам всё разложили, что и деваться-то мне некуда.

Хобби у меня раскладывать все по полочкам косточкам.

Просто хлебом не корми, разве что  композицией "Вкус лета",фа-мажор    (автор Верую)

 

Цитата Diya
Так что все в выигрыше

Не,Диечка, я так не играю

Старожил
+2458
|12 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
А прикинь... бальзам-ополаскиватель с запахом псины)))

А  тут , чует  мое  сердце.  стану  местным  мерчандайзером,  убеждая  тебя,  как полезно  хозяйственное  мыло))) Подумай,  как  это  символично "собака -  собаку  моет"  и  звучит знакомо: "рука -  руку  моет".

Доложу  по  секрету,  что обычное  простое  собачье  мыло лучше  вымывает  шерсть  на  моей  башке,  чем  хваленое "Палмолив"  или "Сейфгард". А  о  шампунях  и  говорить  стыдно -  сплошная  имитация)))

 

Цитата Pyбила
Да что там угадывать? Кстати, And the beat goes on мне очень давно нравится. Сейчас такую музыку просто не делают.

Ксть  еще порох в  пороховницах ! Иногда  посещает  провокаторская  мысль,  что  с  музыкой  переусердствовал.  Убеди  быстренько  обратно,  а  то  зарою  "талант",  что  никто  и  не  унюхает.

 

Цитата Diya
Согласна. Именно поэтому постараюсь больше не брюзжать. Уже набрюзжалась достаточно. Теперь для баланса стану доброй.

"Перестройка"  значит... с  "ускорением"?  Быстренько  ж  вы  капитулировали  в Ля-Рошели. Гвардейцев  кардинала  испугались, дрогнула  испанская  пехота.

Непрестало,  Ваше  Величество !

... их  высочество  будет  крайне  опечален (((

Удален
Diya
|12 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Быстренько  ж  вы  капитулировали  в Ля-Рошели. Гвардейцев  кардинала  испугались, дрогнула  испанская  пехота.

Не стоит делать скоропалительных выводов. Утро вечера мудренее.  Короче говоря - ПО-БА-ЧИ-МО! 

Старожил
+2306
|12 Июл 2014
2
Цитата Diya
Утро вечера мудренее. Короче говоря - ПО-БА-ЧИ-МО!

Дия, я Вас не узнаю сегодня.

Откуда такая уклончивость в ответах?

Да и безответственный девиз из народных сказок как-то Вам не к лицу...

Удален
Pyбила
|12 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
Доложу по секрету, что обычное простое собачье мыло лучше вымывает шерсть на моей башке, чем хваленое "Палмолив" или "Сейфгард". А о шампунях и говорить стыдно - сплошная имитация)))

А прикинь, шампунь с запахом Аральского моря)))

 

Цитата ПЁС
Иногда посещает провокаторская мысль, что с музыкой переусердствовал. Убеди быстренько обратно, а то зарою "талант", что никто и не унюхает.

Не, всё в норме. Со вкусом и эстетическим нюхом у тебя всё капитально!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|12 Июл 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
У Вас есть лучшее лекарство - Мир Божий... И Благодать Отца нашего,

Так и слышу голос норвежского пастора моего мужа, очень люблю слушать его, Эймэмн энд эймэн))) Ну аминь, в смысле, тому что Вы написали!!! Дважды или трижды или даже миллион раз АМИНЬ!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Расскажите потом, чем Бог Вас вразумлял на ложе Вашем, что нового открыл Вам за эти дни

Та Вы ш меня знаете, за мной не заржавеет)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Он дал Вам для чего-то тайм-аут, так мне видится

А учит меня быть

Просто Марией)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Поправляйтесь и укрепляйтесь и физически, и духовно

Спасибо огромное

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|12 Июл 2014
2

Дорогой Пёс! Я уже некоторое время чувствую некую прохладу между нами, не кошка ли пробежала? Я думаю что я где-то что-то упустила, что-то что ты пытался сказать, а я , по казявчастости карахтера, не захотела увидеть. Давай мириться? Прости, друг сердешный, а?

 

Цитата Pyбила
Паддиваном)))

Эврика!!!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+3289
|12 Июл 2014
2
Цитата kazyava
Вы пацталом
Цитата kazyava
или пацтулом?
Цитата Pyбила
Паддиваном)))

Количество лежачих мест все увеличивается! Скоро уже валяться нехде бут!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|12 Июл 2014
3
Цитата Zhanna
Скоро уже валяться нехде бут!

Ишо падкреслом и падкраваттю мона валяцца))) Главна ты када падать буш , правильно спроэкцировать энерцию движения и упав падапридилёный предмет интерьера не стукнуца башкой или пятым мецтом об пол или ентот предмет того же интерьера!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|12 Июл 2014
2

А меня на пилимени (нашлись добрые люди) токашо пригласили! Вот она Божья благодать!!! Не просто картиночку под нос подсунули, как некатарые)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|12 Июл 2014
4
Цитата Diya
Хочу обратиться и к Вам, Верую. Ваши композиции потрясающие. Но, может, Вы их в дальнейшем рассылайте нам с остальными девушками темы (кроме Стефании) прямо по личкам?

Позвольте не только в личку(и Стефании в том числе)))...

Удален
Верую
|12 Июл 2014
3

12 июля жителей планеты Земля в очередной раз порадует ее спутник Луна.

В этот день она приблизиться к нашей планете максимально близко.

Именно это удивительное явление называется суперлуние. Луна будет необычаянно большой и яркой.

Старожил
+2458
|12 Июл 2014
3
Цитата kazyava
. Давай мириться? Прости, друг сердешный,

Казява.  мы  не ссорились.  Разность  взглядов не  повод  для  ссор.  Желаю выздоровления.)))

Удален
kirakelI
|12 Июл 2014
4

Привет всем валяющимся под различной мебелью. ))
Красиво жить не запретишь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Ох ! лучше соглашайся. Со Стефкой лучше не спорить.

ОК, я уже это понял.
Помоги примириться с ней, вижу, что она "надулась" на меня немного.
Вчера опять ездили в Грейт Америка.
Так вышло, что нам подогнали бесплатные сезонные абонементы на весь сезон.
Но при входе случилась какая-то заморочка, и нас не впускали, пока там менеджер не разобрался.
А за причиненное неудобство дали несколько пропусков на атракционы без стояния в очереди.
Это было реально круто - все стоят в очереди по часу с лишним, а ты проходишь по специальному коридору без томительного ожидания.
Классно полетал.
Кстати, когда сел в кресло самолёта, ко мне подошла Стефани(так было написано на её бэйджиге), проверить правильно ли пристегнут.
Я ей говорю - прости меня Стефани.
Она ответила - хорошего полёта.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|12 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Казява. мы не ссорились. Разность взглядов не повод для ссор.

дааааа, а раньше ты меня казявочкой называл(смайлик с надутыми губками).

 

Цитата ПЁС
Разность взглядов не повод для ссор.

Канешна!

 

Цитата ПЁС
Желаю выздоровления.)))

Пасибки!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|12 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
А прикинь, шампунь с запахом Аральского моря))

...Спроси  ты  первый  мой  жена :

на  кой  шайтан  узбек  война,

спроси  второй  ты  мой  жена :

на  кой  шайтан  ухбек  война.

Спроси  ты  третий  мой  жена,

спроси  четвертый  мой  жена,

спроси  ты пятый  мой  жена:

на  кой  шайтан  узбек,

на  кой  шайтан  узбек,

на  кой  шайтан  узбек  война.

Старожил
+2458
|12 Июл 2014
4
Цитата kirakelI
ОК, я уже это понял. Помоги примириться с ней, вижу, что она "надулась" на меня немного.

Киракел,  да  что  ты !  Не  выдумывай.  Ты  у  нее  самый  лучший  мастер  фото.  Сто  проц. Правда  в  последнее  время  залетел  какой-то  Мегапиксель.  Но  мы  не  позволим  конкурентам  уводить  поклонниц  из-под  носа.  Пусть  Мегаштепсель так  и  знает )))

 

Цитата kazyava
дааааа, а раньше ты меня казявочкой называл(смайлик с надутыми губками)

Дело  было  на  сеновале.

 

Цитата kirakelI
Я ей говорю - прости меня Стефани. Она ответила - хорошего полёта.

Точно  как  герою-чкаловцу ))))))))) Прости,орвалось,  по  причине  бодания  экрана)))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.