Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
kirakelI
|27 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата kirakelIПривет Стефани, хорошо смотришься на квадрике. )

Шо то було???

Комплимент? Ты опять "грабли-суши" вспомнил?

Стефани, я грабли-суши не употребляю. ))
Это был и комплимент и комментарий к этой фотке:

Если перепутал с дочей, то ничего страшного, она же ваша копия. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|27 Июл 2014
2
Цитата kirakelI
Это был и комплимент и комментарий к этой фотке:

ОК, я решила, что ты меня разыгрываешь :))

 

Цитата kirakelI
Если перепутал с дочей, то ничего страшного, она же ваша копия. ))

Ага, перепутал :))

Вообще, она "папина доча", но на этой фотке мы  с ней похожи, ты прав

 

Цитата kirakelI
там вот такое ведерко одевают на голову

А принцип каков?

Я,похоже, не встречала таких водных аттракционов

 

Цитата kirakelI
Сын раньше побаивался вставать под него, а вчера рискнул.

Он у тебя отважный ребятонок.

И как, ему понравилось?

Старожил
+2306
|28 Июл 2014
5

Диечка, удачного Вам отдыха и спокойной дороги.

Интересно провести время,оздоровиться, набраться сил и максимум позитива.

Хорошей Вам погоды и радостных, незабываемых дней для всей Вашей семьи.

Будем Вас ждать, скучать и,надеюсь, читать репортажи Ваши с места событий.

Любящие Вас попутчики

Удален
Diya
|28 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, удачного Вам отдыха и спокойной дороги.

Спасибо! Мы поехали! До скорых встреч!

Удален
kirakelI
|28 Июл 2014
5
Цитата Diya
Спасибо! Мы поехали! До скорых встреч!

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Счастливой дороги.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|28 Июл 2014
4

Диалог в купе.

- Кто вы по гороскопу?

- О... я всегда долго всё обдумываю, взвешиваю, примеряюсь... Принимаю решение порой в течение нескольких дней... Я точно соответствую своему знаку Зодиака, потому что я - Весы!

- Да нет, батенька, похоже, что вы по гороскопу не Весы, а Тормоз!

Рублю правду по полной программе
Удален
lovelyN
|28 Июл 2014
6
Браття Грузини, співають пісню;'Реве та стогне Дніпр широкий!


Старожил
+2306
|28 Июл 2014
5

Оооох,Лавли...

Растрогало , угу. Почему-то ...

Спасибо тебе

Удален
lovelyN
|28 Июл 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Оооох,Лавли... Растрогало , угу. Почему-то ... Спасибо тебе

Да, мне тоже очень понравилось.. Чудове виконання, молодцы, за душу берет))

Старожил
+2458
|28 Июл 2014
3
Цитата lovelyN
Да, мне тоже очень понравилось.. Красиво поют, молодцы, за душу берет)

До самих  внутренностей  пробрало ! Ну  Лавли,  погоди. З  цієі  миті  треба  брати  відповідальність,  щоби  навчити  дівчину Лавлю вітчизняним  украінським  пісням,  наприклад: "Ой коли  ми  наімося  тюльки  з  головками..."

Дуже  скучив  за  вами  всіма.  та  особливо  за  Дією, що  десь  по  дорозі  вже  мабуть  встигла  заплювати  всі  стовпи. Тож  таке  капосне  дівча !)))

Удален
lovelyN
|28 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
навчити  дівчину Лавлю вітчизняним  украінським  пісням

А что меня учить??)) Я их помню с тех пор как себя помню. Мой папа хоть и еврей был, но разговаривал на украинском, вся родня у нас с западенщины, и песни застольные пели мама с папой очень красиво на два голоса.


Старожил
+2306
|28 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо тебе

Расхлюпалась и написала "Лавли тебе"

Прошу прощения. Под впечатлением писала :))

Сама себе удивляюсь...

Старожил
+2458
|28 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
До самих  внутренностей  пробрало

Листая  дореволюциогные  фотографии,  находил  точно  такие  же.  где  бабушка  училась  в  реальном  училище.  а  прадед  пел  в  церковном  хоре. Она  любила  рассказывать  о  тех  временах,  Старицком.  Кропивницком,  о  Заньковецкой. Была  какая-то  волшебная  атмосфера.  Прадед служил  столоначальником губернатора,  жили  на Липках (престижный  дореволюционный  район).  Родственники  многочисленные  были,  то  настоятелями  на  Подоле.  то  полтавскими  персонажами  другого  родственника.  что  любезно  высмеял  их в  своих  книгах.

Удален
lovelyN
|28 Июл 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Под впечатлением писала :)) Сама себе удивляюсь.

Мне их исполнение очень напомнило то, что я слышала с детства. У папы был очень красивый, глубокий голос, и он всегда запевал- вот примерно как поют грузины. Мой папа был из многодетной семьи, и все дети у них играли на каких-либо инструментах. Папа играл на гармони, а его братья-сестры- гитара, барабаны, скрипка, пиано..И вот когда застолье, папа запевал, и так красиво они пели, и украинская песня лилась.. А мы, дети, сидели и слушали, или тоже подпевали)) Смотрела видео и папу вспоминала)))

Старожил
+2458
|28 Июл 2014
5
Цитата lovelyN
А что меня учить??)) Я их помню с тех пор как себя помню. Мой папа хоть и еврей был, но разговаривал на украинском, вся родня

Очень  хорошо  понимаю ))) Киевлянину  рассказывать  об  этом ))) Украина во  все  времена  была  уютной  землей  для  абсолютно  всех.  Мы  конечно  уступали  Одессе,  Жмеринке и  Житомиру,  но  там  где  родился  и  вырос  был  такой  компот из  народностей,  что  не  снилось  партийным  идеологам  в  ЦК. Дом,  наполовину  еврейский,  наполовину  хохлы.  Школа  тоже. У  нас  никогда  не  возникало  разногласий.  Все  вместе  и  футбол , и  прогулы  уроков,  и  невесты ))) Сколько  друзей !  Часть  из  них  уехала.  Моя  первая  любовь  была  Люська.  Недавно  нашла  в  соцсетях.  Это  просто  здорово.  Сколько  лет  прошло,  а  помнит.  Тогда  жизнь  развела  как  в  песне  у  Газманова.  Она  очутилась  в  Штатах )))

Старожил
+2306
|28 Июл 2014
4
Цитата lovelyN
Мне их исполнение очень напомнило то, что я слышала с детства. У папы был очень красивый, глубокий голос, и он всегда запевал- вот примерно как поют грузины.

Когда так льется голос из глубины, изнутри, из самой души, не может не затронуть, оставить равнодушным.

Таким теплом повеяло, аж защемило...

Дорогие, близкие, наши родные пели, а мы сейчас слышим, спустя столько лет...

Старожил
+2458
|28 Июл 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
наши родные пели, а мы сейчас слышим, спустя столько лет

Это  жизнь.  Первые  сигареты  в  пионерских  галстуках,  зарядка  сифонов  и  погоня  за  пластинками  "Битлз"

Удален
Верую
|28 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
Это  жизнь.  Первые  сигареты  в  пионерских  галстуках,  зарядка  сифонов  и  погоня  за  пластинками  "Битлз"

Было-было...

Старожил
+2458
|28 Июл 2014
3
Цитата Верую
Было-было.

А-га.  значит  так ???  Нас  голыми  руками  не  возьмешь. Алаверды ! )))  Как такое  "Шокинг  блю"))))

Удален
Pyбила
|29 Июл 2014
2
Цитата lovelyN
Браття Грузини, співають пісню;'Реве та стогне Дніпр широкий!

Гораздо круче вот это:

Фильм феноменальный)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|29 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
Фильм феноменальный))

Обязательно  посмотрю. Вот  анекдот:

В  Батумском  драмтеатре  решили как-то  поставить  новый  спектакль "Ленин  и  ходоки"

Публи ка  утихла.  Занавес,  и  за  столом  на  сцене  загриммированный  грузин.  Прошло  полчаса.  Немая  сцена.  В  углу  появилась  группа  артистов  в  роли  ходаков.  Главный  актер  продолжал  писать.  не  отрываясь

С  первого  ряда  срывается  нетерпеливый  зритель  в  кепке:, -

-  Товарищ  Ленин !  Ходаки. хорощий  люди-да.  Почему  не  при нимаешь?

Главный  герой  медленно  поднимается  из-за  стола:

-  Слуши,  кто  из  нас  Ленин -  ты  или  я ?

Старожил
+2458
|29 Июл 2014
4

Удален
Верую
|29 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
погоня  за  пластинками  "Битлз"

Это точно...

Удален
Верую
|29 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
погоня  за  пластинками  "Битлз"

Тогда даже упоминать слово"Битлз" было крамолой...а на пластинках писали авторов песен (Дж.Леннон,П.Маккартни,Дж.Харрисон)...ходила такая шутка:на вопрос кто Ваши любимые артисты? тогдашний генсек ответил - Джон Ленин и Ринго Сталин...

Удален
Верую
|29 Июл 2014
4
Цитата ПЁС
Как такое  "Шокинг  блю"))))

а оригинал?

Удален
Верую
|29 Июл 2014
4

Прошу прощения у попутчиков за ностальгические мотивы...

Старожил
+2458
|29 Июл 2014
3
Цитата Верую
Прошу прощения

За  такие  красоты  еще  прощения  просить ?! Эти  же  "жемчуга"  сопровождали  нашу  семью  и  в  радостях  и  не  очень.  Очень  бережно  отношусь  к  Иглесиасу,  оставаясь вполне  уверен,  что  сыну  папашку  не  перескакать !)))

Большущее  спасибо,  что  умеете  преподносить  такие  приятные  и  содержательные  подарки)))

Вот  ответный  "кусочек  тортика",  как  по  традиции  передавали  родственникам  в  качестве  напутствия )))

Удален
Верую
|29 Июл 2014
3
Цитата ПЁС
Вот  ответный  "кусочек  тортика"

А это "гарнир" к нему...

Старожил
+2458
|29 Июл 2014
6
Цитата Верую
А это "гарнир" к нему.

У  нас  в  детстве  в  пионер лагере большая  и  толстая начальница  всегда  любила  закармливать  гарниром. Неизменная  гора  картошки  или  вермишели  с  крохотусенькой  сосиской. Тогда  философски  задумался,  почему  вместо  картошки  та  не  закармливала  сосисками.  После  мучительных  размышлений,  пришел  к  выводу.  что  мясо  она  съедала  сама )))

Удален
Diya
|29 Июл 2014
5
Цитата ПЁС
особливо  за  Дією, що  десь  по  дорозі  вже  мабуть  встигла  заплювати  всі  стовпи. Тож  таке  капосне  дівча !)))

Капосне то воно капосне, но  я не забываю, что в поездке олицетворяю коллектив попутчиков, поэтому веду себя исключительно прилично. )))  Конечно, насколько это возможно в предлагаемых обстоятельствах.)))  Вообще поездка проходит хорошо. Впечатлений  масса!  Места необыкновенные! Дороги, правда,  ужасные, но огорчаться некогда. Сегодня целый день провели в Черновцах. Очень симпатичный город.

У хозяев нашей гостиницы есть небольшое хозяйство - уточки, козочка!  В холле фонтанчик, в котором мы только что обнаружили трех рыбок.  Валдис (хозяин) говорит, что не знает, как они туда попали. Но сейчас их кормит. Так что у нас впечатления и городские, и сельские ))) В нашем с мужем  номере на стене нарисована картина из гуцульской жизни - парень играет на скрипке, а девушка слушает. Эта картина нас ужасно веселит. ))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.