Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2016
2
Цитата Киракел
Да ладно, ни массонство, ни хэлуин, ни голливуд, ни твой любимый атеизм

--

Смотрю тролление продолжается , да и к тому же заметил ваше неравнодушие к данной теме , кто знает ,  про ношение красной нити на руке  как то слышал .

Данная тематика о масонстве была начата только лишь для того что бы показать что это явление имеет тенденцию проникать в Протестантизм , так что это предупреждение от обольщения .

-

 

Цитата IVANYCH
Уважаемый вы либо протрезвейте
хочется с трезвомыслящим человеком общаться , а не с графоманом
Благодаря таким "мыслителям" как вы

-

И где здесь оскорбление ? -- ))

-

В отличии от некоторых веду себя вежливо и в рамках Писания .

-

Вижу желание найти компромат есть , а накопать трудно  ))

-

-

Ну а с вашими  "минусовыми" клонами общаться нет никакого желания -- в этом нет  смысла ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваши троллейные посты особо приводить не хочу -- их часто удаляет Модерация ,

типа -- "в топку эту литературу " , обращение к собеседнице "женщина" и подобное тому

"фирменное общение" известное многим форумчанам не по наслышке .

-

Всего хорошего и позитивного -- на встречу в своих темах не надеюсь .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Ноя 2016
3
Цитата Киракел
никого не оскорбляю, как это делает тот же "Истинный",

Это типа - "все вокруг быдло кроме меня Киракела"?

З.Ы. А брат  Avenir 1 дело написал.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|26 Ноя 2016
0
Цитата Attic
Да не должно у святых такое даже именоваться

в контексте того места имелось в виду о другом.

при желании туда можно много что притянуть за уши, но это будет уже недобросовестно.

Старожил
+1846
|26 Ноя 2016
0

Либо Деяния 20 прими, либо христианами не называйся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|26 Ноя 2016
2

как только тема закрывается, то невысказавшиеся идут сюда.

Модератор, к вам предложение, ставьте всем участникам пишущим не о сбоях - штрафы, можете начинать с меня

и далее... хотя бы на три дня баньте.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|26 Ноя 2016
1

Нет. Здесь автор темы о

 

Цитата Киракел
ни массонство, ни хэлуин, ни голливуд, ни твой любимый атеизм к христианству не имеют никакого отношения.

Просит не закрывать их, а христиане протестуют.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|26 Ноя 2016
1

со мной, уже трое заработали штрафы.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
Это типа - "все вокруг быдло кроме меня Киракела"? З.Ы. А брат  Avenir 1 дело написал.

-

Истинная правда .

-

Сбоев не наблюдается .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|26 Ноя 2016
3
Цитата Киракел
Это у тебя "бесконечное тролление". Подтверждаю:

не правильно ты судишь человека, Киракел, потому что тролль  это тот кто вообще не пишет по теме, а только переводит темы в склоки и переходы на унижение  личности. что ты именно делаешь под разными никами или МЯС(о)! постоянные разборки, даже здесь уже вторые сутки ссоришься по накатанной !

тымы IVANYCH конечно не понятны тебе, но именно они несут в себе то что может остановить христианина от мирского влияния на верующего.

 

Цитата Attic
Цитата Киракел Да ладно, ни массонство, ни хэлуин, ни голливуд, ни твой любимый атеизм к христианству не имеют никакого отношения. __ В самом деле! Зачем на форуме темы про всю эту мерзость?

а то что делаете вы какое  отношение имеет к христианству?? вы оспариваете и троллите любую истину, тему  из Писания! вы унижаете всех не согласных с вами участников темы и ведете активный троллинг против них!

нет темы  где бы вы не лезли со своими не мудрыми постами!

вас банят, удаляют вы  опять вылазите с глазами мурчика как бы ни в чем не бывало и продолжаете свое грязное дело. почему все принимают правила и согласны с банами и не пишут 2 дня, а у вы в тот же миг с других ников троллие и насмехаетесь с нас и с Модераторов? !

поэтому верно сказано:

 

Цитата IVANYCH
Похоже что так , посты Киракела не назовешь ни особо христианскими , ни особо поучительными -- чаще всего наблюдается просто желание "опустить" своего собеседника ниже уровня плинтуса .
Цитата Avenir 1
Удалите пожалуйста Киракела, здесь христианский форум форум, а не дурдом.
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Ты ещё тему о том что Иисус Христос это архангел Михаил не забудь открыть!) Это одна из догм твоей деноминации, которая ничего общего с протестантизмом не имеет

мистер, вы это уже  повторяете много раз! с памятью проблемы или троллите или сами проповедуете свои еговистские доктрины! или что???   Киракел, ты неповторим .

_

вот такие и делают проблемы  форуму!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2016
2
Цитата foRum
вас банят, удаляют вы  опять вылазите с глазами мурчика как бы ни в чем не бывало и продолжаете свое грязное дело. почему все принимают правила и согласны с банами и не пишут 2 дня, а у вы в тот же миг с других ников троллие и насмехаетесь с нас и с Модераторов? !

- В самую точку сестра ))))

-

-- Кто знает зачем они свои посты здесь публикуют -- явно не из любви Божьей и желания кого то увещевать и предостеречь от влияния мира .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1

Ув. Модератор , обьясняю зачем открыл тему о геноцидах -- вчера в Украине отмечали годовщину Голодомора , что мне было пройти мимо этой темы когда погибли милионы моих соотечествеников ? Милионы людей погибли в 1932-33 годах и верующие христиане в том числе . Как мимо такого факта можно пройти христианину ?

Мир их праху .

-

То что тема зашла в такое русло "спасибо" провокационым постам таких форумчан как Кристианин и Mr Cane и др., стоит только открыть любую тему  и они сразу здесь закидывают её своими "заготовками".

-

Вопрос к Модератору -- сколько времени надо в инете искать фото убитых детей с подписью в виде пропаганды ? Думаю долго , а у форумчанина Mr Cane она оказывается под рукой в секунду -- такое впечатление что он с пропагандистических сайтов и не слазит или у него подобные "заготовки"всегда под рукой "на все случаи жизни" .

-

Просьба обратить внимание на такие моменты -- деятельность даных форумчан и их "коллег" в который раз идёт на дискредитацию работы Форума в целом -- своих тем они не создают , за то мастерски с помощью провоцирования конфликтов "помогают" закрывать чужие темы .

-

С уважением .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1130
|27 Ноя 2016
1

Произошел какой-то сбой, исчезла без объяснения причин тема про бунт пасторов. Где она?

Какое правило форума она нарушила?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
0
Цитата Комп
Произошел какой-то сбой, исчезла без объяснения причин тема про бунт пасторов. Где она?

-

Да , действительно -- темы больше не существует --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1130
|27 Ноя 2016
4
Цитата IVANYCH
Да , действительно -- темы больше не существует --

Админ просто захотел и удалил, без правил. )) Видимо то видео, которое там было, где цитировались места Писания про вождей народа и пастырей (...вот Я на пастырей ваших...) - очень актуально. На админа я не обижаюсь, прощаю его. Религия боится Божьего слова. Кто-то успел увидеть и может проснется.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
2
Цитата foRum
Цитата Mr Cane Ты ещё тему о том что Иисус Христос это архангел Михаил не забудь открыть!) Это одна из догм твоей деноминации, которая ничего общего с протестантизмом не имеет
мистер, вы это уже  повторяете много раз! с памятью проблемы или троллите или сами проповедуете свои еговистские доктрины! или что???   Киракел, ты неповторим .

Очередная ложь и клевета.

У меня всего ОДИН ник на форуме, и я не имею никакого отношения к Mr Cane.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Киракел
Я не имею никакого отношения к её МЯС(у), и у меня всего ОДИН ник на форуме.
Цитата Киракел
Очередная ложь и клевета
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Attic
Вынуждены дезинфекцию проводить на форуме, чтобы еретическая зараза не процветала.

-

Театр абсурда  какой то , нет , правильно будет -- охотники за привидениями -- ))

-

 

Цитата Attic
А знаете, как называется, когда сознательно врут? Это называется грех к смерти.

-

В зеркало почаще смотрите кристальный вы наш "правдоруб"  -- ))))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Киракел
Сколько можно ... лгать и клеветать

-

За собой лучше следи  -- для спасения полезно .

-

 

Цитата Attic
а ЧУЖДЫЕ христианству.

-

Если ты чуждый Христанству , то тебе здесь не место -- )))

-

 

Цитата Attic
Не люблю я в зеркало смотреться............живу внутренней жизнью

-

Уже о таком слышал --

-


Луки 11;44:

-

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы-как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того. "

...............................................................................................................

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|27 Ноя 2016
2
Цитата Attic
грязное дело? Нет, чёрновую работу. Вынуждены дезинфекцию проводить на форуме, чтобы еретическая зараза не процветала.

вы  взяли на себя работу Модератора и Админа?

почему вы  уверенны что вы правы, если вы оспорили все что сказали ваши оппоненты по Писанию! совсем недавно даже пытались спорить что Моисей не умер! там столько намешано а ваших словах; как и в темах о Законе Бога или о том что Иисус есть Бог! почти все Евангельское  оспариваете одни и те же ники .

___

Было бы  хорошо если бы на форуме  был сотрудник, брат,учитель Слова  отвечающий за чистоту проповеди Евангелии, чтобы не прошли всякие ереси и их адептов сраду ставить в правильное русло общения по Слову и в рамках правил приличия не нарушая христианского достоинства участников .

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
2
Цитата Attic
Ни к селу, ни к городу,
Цитата Attic
Отписка по типу "сам дурак"
Цитата Attic
Отписка по типу "сам дурак"
Цитата Attic
Ни к селу, ни к городу

-

Число I. Q. -- по данным постам лучше проставить самому - )))

-

Адьёз "правдорубам" -- ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
3
Цитата Attic
Модератору спасибо за закрытие абсурдной темы про "Семеев"

Присоединяюсь, респект и уважуха Модератору.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
4
Цитата foRum
тымы IVANYCH конечно не понятны тебе, но именно они несут в себе то что может остановить христианина от мирского влияния на верующего.

"тымы IVANYCH" не имеют никакого отношения к христианству.

Многие из них уже закрыты, за что огромная благодарность администрации форума.

Непонятно, зачем христианам вся эта муть?:

Геноциды как воля сатаны для человечества.

"Атеистические христиане" на форуме

Церковно - болгарский язык

Религиозное прошлое Московии -- Церковно Болгарский язык

Хэловин -- история зарождения . Влияние на современость

Повестка дня Голливуда и его продукция

Орден Иезуитов -- мифы и реальность

Масонство -- религия или духовное закрепощение

Аллат Ра как секта -- Белое братсво презагрузка?

 

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|27 Ноя 2016
2

Прошу открыть живую тему, Левко1, про Самеев.

Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
1
Цитата Комп
Произошел какой-то сбой, исчезла без объяснения причин тема про бунт пасторов. Где она? Какое правило форума она нарушила?

дело не в нарушении, а в защите имиджа пасторов. Привычка мирская, "не выносить сор из избы".

21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
2

Прошу обратить внимание Модерации на данные "христианские" посты -- )))

.

 

Цитата Attic
..... христиане из неевреев - это падшая протухшая мразь
Цитата Mr Cane
пишите вы все трое одно
Цитата Киракел
респект и уважуха
Цитата Киракел
вся эта муть
Цитата b r o k e n
за ту гниль
Цитата b r o k e n
Сталин хотел извести украинский народ
Цитата Mr Cane
папе жаловаться бежишь
Цитата Духовник
не поддерживают геноцид индейцев и русскоязычных
Цитата Attic
серое вещество засорять этим шлаком
Цитата Mr Cane
Инкубатор не нацист
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
Если бы Сталин хотел извести украинский народ, неужели он не нашел бы способа сделать это более эффективно? Например, отправив осваивать целину Казахстана в товарных вагонах, или в солнечный Магадан? А он вон сколько земли вам подарил.

Была у него такая идея -- как крымских татар погрузить в грузовые вагоны и вывести в Казахстан и Сибирь , но дело в том что такого количества вагонов не хватило .

Учите историю из разных источников -- это вам не "гниль"- ю  интересоваться )))

-

За все остальное ответите на Божьем суде перед Иисусом Христом -- христиане уважают правду и истину , потому что она угодна Богу , а мирские люди истину ненавидят и презирают , так как она выставляет их в неприглядном свете .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|27 Ноя 2016
1
Цитата IVANYCH
Цитата Mr Cane Инкубатор не нацист

Разве не нацист это повод для доноса? И я подтвержу об Инкуюаторах. О вас не подтвержу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Киракел
Короче, отведай сала
Цитата Киракел
Очередная ложь и клевета.
Цитата Киракел
зачем христианам вся эта муть

-

 

Цитата Avenir 1
Удалите пожалуйста Киракела, здесь христианский  форум, а не дурдом. Слушать его однообразные реплики бесконечное количество раз - утомит кого угодно. Со временем он становится только хуже, - сейчас уже практически все его посты разводят склоки, бесконечный флуд, флейм и циничный троллинг. У меня нет ни малейшего сомнения, что форум только выиграет от этого

-

Согласен на все 100 % -- Форум от этого  выиграет ,  с этим многие согласятся -- получать тролейные посты от Киракел -- многим уже порядком надоело , вместо диалогов и общения в темах внимание благодаря ему переходит в плоскость конфликтов и взаимных обвинений .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласен с постом Модератора от 1 ноября 2016 года в этой теме --

 

Цитата Модератор
Киракел, за подстрекательства в этой теме и в других, а значит провокации и общение не по теме, следующим после штрафного будет бан.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
Согласен на все 100 % -- Форум от этого  выиграет ,  с этим многие согласятся -- получать тролейные посты от Киракел -- многим уже порядком надоело , вместо диалогов и общения в темах внимание благодаря ему переходит в плоскость конфликтов и взаимных обвинений .

Согласен на все 100 % -- Форум только выиграет, если будет удален твой ник, с этим многие согласятся, что на христианском форуме не нужны все эти твои хеллоголливудоиезуитогеноцидомассонские темы.

 

Цитата IVANYCH
Согласен с постом Модератора от 1 ноября 2016 года в этой теме --

Согласен с Модератором, который писал тебе, что ты создаешь темы "провокационно-конфликтного содержания":

 

Цитата Модератор
Тема провокационно-конфликтного содержания закрыта. Автор, почему вы постоянно создаете именно такие темы? Ваша цель?
Цитата Модератор
Снова тема закрыта. Автор, вам будет выдан бан за такие интерпретации.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.