Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+558
|20 Окт 2015
0

Ответ сервера уже несколько месяцев неправильный пароль или емайл.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Удален
Дедушка с веслом
|20 Окт 2015
0
Ответ сервера уже несколько месяцев неправильный пароль или емайл.

У вас богатый выбор для действий :

1. сменить браузер ,

2. переустановить браузер (незабудьте удалить одноименную папку в app data и сохранить файлы закладок )

3. почистить браузер.

Если всё это не помогает ,то проще открыть новый аккаунт , ваши друзья вас узнают.

Удален
Валерий Слово
|20 Окт 2015
0
Не могу зайти на второй аккаунт

с фейсбука у вас аккунта нет, инвиктори берёт вашу учетную запись оттуда, а отключается фейсбук, когда долго там не совершается действий, это повсеместная практика сайтов. Поэтому прежде чем отправить пост, его скопируйте и обновите страницу, например F5) , после чего на обновленной странице вставляйте пост и он прекрасно вставится.

Менять пароли часто не надо. Если вы даёте согласие на "запомнить пароль", то вы всегда можете его посмотреть в настройках браузера. Если пароль правильный и эмейл, то удалите ссылку (кукирс) и пароль на сайт инвиктори, и через поисковик зайдите на сайт заново и вручную введите пароль. Скорее всего ваш браузер выдаёт старый пароль при входе на инвиктори.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+558
|21 Окт 2015
0

Наверное придется менять почту.Смена пароля приходит ссылка на почту,но она без обратного адреса.Не нажимается.Приходится скопировать на браузер и так переходить на сайт.Но так не срабатывает смена пароля, а только видимость.Через почту не идет.Пробовал менять браузеры и комп.Бесполезно.Зря я выбрал этот яхо в смутное время.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Удален
IVANYCH
|22 Окт 2015
0

Ув. Модератор , встраивание видео в форуме не работает должным образом .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|22 Окт 2015
Цитата IVANYCH
встраивание видео в форуме не работает должным образом

работа видео проверена, работает. Вот и видео Timeless, размещенное выше в этой теме, работает.

Удален
Самовар
|22 Окт 2015
1

У меня такой сбой. Цитирование участников не работает. Куки удалял несколько раз. Раньше это решало проблему а сейчас нет.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|22 Окт 2015
3

уважаемые модераторы форума и работники техническо-программного отдела ресурса, раздел портала "Молитва" не работает http://www.invictory.com/prayer/ ....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Валерий Слово
|5 Апр 2016
0

Ув. модератор. У меня очень часто не отображаются ссылки в кабинете на ответы форумчан, которые цитируют меня и пишут ответ.

вот сегодняшний случай, в кабинете нет ссылки на ответ Незнакомца мне от 04.04.16, а только от 05.04.16г.

Отвечая я не учёл его ответ, поскольку заходя с кабинета, попал уже на его второй мне ответ. Потом уже просматривая страницу увидел не корректность ответа и его наспех правил, поскольку в любой момент могут вставить пост и редактирование не совершится.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|6 Апр 2016
Ув. модератор. У меня очень часто не отображаются ссылки в кабинете на ответы форумчан, которые цитируют меня и пишут ответ. вот сегодняшний случай, в кабинете нет ссылки на ответ Незнакомца мне от 04.04.16, а только от 05.04.16г. Отвечая я не учёл его ответ, поскольку заходя с кабинета, попал уже на его второй мне ответ. Потом уже просматривая страницу увидел не корректность ответа и его наспех правил, поскольку в любой момент могут вставить пост и редактирование не совершится.

спасибо, обратим внимание и нам нужно проверить.
Обычно уведомление появляется, тогда, когда пишут после вашего поста.

Если повторится подобная проблема, сможете прислать скриншот вашего кабинета на support@invictory.com

Удален
Валерий Слово
|9 Апр 2016
0
Цитата Модератор
Если повторится подобная проблема, сможете прислать скриншот вашего кабинета на support@invictory.com

скрины отправил

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+69
|11 Апр 2016
0

Как вижу, пропала моя тема "Истинное понимание блуда" в разделе Апологетика. Или ее удалили? Если удалили - почему и куда перенесли? Спасибо.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+69
|11 Апр 2016
0

Переоткрыл тему в разделе "Все о семье".

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+1333
|12 Апр 2016
0

Просьба к модераторам.

Мне в личку написал HMR, просит помощи:

===

можно вас попросить написать в теме о сбоях? У меня второй вечер облом с форумом. При загрузке страниц прямоугольник, в который пишется ответ, недогружается до конца - нет сверху панели инструментов. И коменты мои не постятся. =(

===

и вчера было так же:

"...Не могу в теме комент написать, глючит у меня сайт почему-то сегодня - не загружаются до конца страницы и написать ничего не могу ни в одной теме..."

===

Пожалуйста, помогите человеку разобраться с проблемой.

Старожил
Модератор
|12 Апр 2016
Цитата Maksчсм
При загрузке страниц прямоугольник, в который пишется ответ, недогружается до конца - нет сверху панели инструментов. И коменты мои не постятся. =(

нужно попробовать почистить кэш и кукис в браузере.  Это не догружается скрипт редактора. Вероятно закэшился со сбоем.

Удален
HMR
|13 Апр 2016
0

Спасибо, заработало! Но отчасти. Загружается до конца "с толкача" - либо долго ждать, либо F5. Думаю, дело не в сайте, а в моём компе. Наверное я его заразил чемнить, как Джефф Голдблюм корабль пришельцев.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1698
|16 Апр 2016
0

Кто обновился с 7-ки ли 8-ки на предлагаемый шаровый Виндовс 10..?

У меня 7-ка.. висит значек в трее, предлагает мне обновится до 10-й версии. Вот уже три месяца думу-гадаю.. а нужно ли..? Кто чего может сказать..?  Даже может чего скажут и профессионали админы..

Всем буду очень благодарен..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Дедушка с веслом
|17 Апр 2016
0
Цитата HMR
Спасибо, заработало! Но отчасти. Загружается до конца "с толкача" - либо долго ждать, либо F5. Думаю, дело не в сайте, а в моём компе. Наверное я его заразил чемнить, как Джефф Голдблюм корабль пришельцев.

У меня тоже иногда очень долго грузится, думаю это казахстанская проблемма, или пасут нескромно, или  проплатиться "забыли".Именно христианские сайты плохо открывались.

Удален
Дедушка с веслом
|17 Апр 2016
3
Цитата Asher
Кто обновился с 7-ки ли 8-ки на предлагаемый шаровый Виндовс 10..? У меня 7-ка.. висит значек в трее, предлагает мне обновится до 10-й версии. Вот уже три месяца думу-гадаю.. а нужно ли..? Кто чего может сказать..?  Даже может чего скажут и профессионали админы..

Ну если нужна на компьютере, ОС в виде большого  и наглого трояна, со всяким хламом в виде магазинов, то можно обновиться. Обновления отключить нельзя, шпионов отключить нельзя(формально кнопки есть,но они не отключают). Лично я привык сам решать все вопросы на компьютере, поэтому остаюсь на семерке. Не исключено, что скоро, у всех любителей обновлений на старых ОС начнуться проблеммыв виде падений, слишком уж агрессивная политика в плане перехода на 10-ку.

Удален
foRum
|17 Апр 2016
2
Цитата Asher
а нужно ли..?

не нужно! )

 

Обновления отключить нельзя

все нервы сожрут эти обновления.

Старожил
+1698
|17 Апр 2016
1
Ну если нужна на компьютере, ОС

Спасибо брат.. Такого мне не нужно..))

 

Цитата foRum
не нужно! )

Коротко и ясно..)) Спасибо понял..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|17 Апр 2016
0
думаю это казахстанская проблемма

Земляк?!

 

или пасут нескромно, или  проплатиться "забыли".Именно христианские сайты плохо открывались.

Возможно, возможно. У нас ведь "демократическая" страна. ЖЖ только недавно разблокировали. А дня 2 назад нарыл какой-то сайт с обсуждением казахстанской политики, так вообще браузер тут же фшить! и закрылся просто.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+952
|26 Апр 2016
0
McAfee WebAdvisor определяет инвиктори как вредоносный сайт, скрин прилагается:
" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|26 Апр 2016
0
Цитата Asher
Кто обновился с 7-ки ли 8-ки на предлагаемый шаровый Виндовс 10..? У меня 7-ка.. висит значек в трее, предлагает мне обновится до 10-й версии. Вот уже три месяца думу-гадаю.. а нужно ли..? Кто чего может сказать..?  Даже может чего скажут и профессионали админы.. Всем буду очень благодарен..))

По работе 10-ка хорошая, пошустрее 7-ки, стабильная, приятный интерфейс. Но очень много данных собирает с компьютера.  Но если ничем незаконным не занимаетесь, думаю бояться нечего, в основном эти данные собираются что бы улучшить систему. Более того, вполне легально можно пользоваться без активации, с некоторыми несущественными ограничениями.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-17
|26 Апр 2016
0
Цитата Circaetus
McAfee WebAdvisor определяет инвиктори как вредоносный сайт

Указывает сразу при заходе на главную страницу, или когда заходите на форум?

Если на форум, то кто-то втянул что-то со ссылкой на вредоносный сайт. Может фото?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+952
|26 Апр 2016
0
Цитата Истинный
Указывает сразу при заходе на главную страницу, или когда заходите на форум?

С фейсбука перешел в "новости". Вот например:

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
Модератор
|26 Апр 2016
Цитата Circaetus
McAfee WebAdvisor определяет инвиктори как вредоносный сайт, скрин прилагается:

можете прислать ссылку на ту страничку, где показало.
Вероятно там картинка с сайта, который заражен. Но важно проверить.

Старожил
Модератор
|26 Апр 2016
Цитата Circaetus
С фейсбука перешел в "новости". Вот например:

можете скопировать в тексте что написало.
Мы не видим проблемы, но нужно проверить данный вопрос.

Старожил
+952
|26 Апр 2016
0

Некоторые ссылки на странице инвиктори в фейсбуке , МсAfeeWebAdvisor определяет как "опасная ссылка". При просмотре отчета о сайте определяет как "веб-категория": Malicionis Downloads

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|26 Апр 2016
0

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.