Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+1698
|26 Апр 2016
1
Цитата Circaetus
МсAfeeWebAdvisor определяет как "опасная ссылка".

Обычная проблема бесплатных плагинов..

Поставьте другой антивирус.. я к примеру, уже много лет пользуюсь Dr.Web и таких проблем не наблюдаю.. У меня, если на форуме есть фото с зараженного сайта, то оно просто блокируется.. точно также дело обстоит и с зараженными сайтами.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1675
|26 Апр 2016
1

установите Хром или Мозилу,

или лучше Оперу...

меньше проблем будет...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|26 Апр 2016
0
Цитата HMR
Возможно, возможно. У нас ведь "демократическая" страна. ЖЖ только недавно разблокировали. А дня 2 назад нарыл какой-то сайт с обсуждением казахстанской политики, так вообще браузер тут же фшить! и закрылся просто.

Иногда, после запроса в поисковике, почти половина сайтов не открывается. Думал линия глючит, потом включил прокси и все заработало, причем не открывались самые безобидные сайты. На христианских сайтах скорость вообще ни какая и порой после ухода с инвиктори, чтобы восстановить скорость, надо сменить ип, скинув наглого "хвоста". Я не против безопастности, но могли бы и по скромней себя вести, более незаметно и проффесионально, а не как последние лохи, присутствие которых видно невооруженным взглядом, только тормозят интернет.

Последнее время пользуюсь портабельными браузерами, они проживают более компактно в своей папке, если что пошло не так, просто кидаю файл с  закладками в очередного портабельного клона и все в порядке. Расширения тоже храню на компе, чтобы не ходить все время в гугломагазин, где к нам тоже не очень дружелюбно относятся, иногда приложения не желают утанавливаться, пока не сменишь ип.

Старожил
+1698
|26 Апр 2016
0
установите Хром или Мозилу

По-ходу у брата плагин МсAfeeWebAdvisor, как-раз и привязан к Хрому или Мозиле и служит вместо обычного антивиря..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|26 Апр 2016
0
лучше Оперу

Когда-то Опера была лучше. А теперь - клон Хрома. И это печалит сильно. В очередной раз обновив браузер, я поспешно вернулся к прошлой версии, потому что Хром у меня уже есть. Ещё один не нужен.

 

Иногда, после запроса в поисковике, почти половина сайтов не открывается. Думал линия глючит, потом включил прокси и все заработало, причем не открывались самые безобидные сайты

Я в таких случаях включаю "Опера Турбо". Сайты открываются (правда, не все и ооочень медленно). Жежешку раньше только так и можно было читать. Опять же, только читать. Если там был видеоролик, то с турбой посмотреть его было малореально.

ЗЫ: А вы из какого города, если не секрет?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Дедушка с веслом
|26 Апр 2016
0
Цитата HMR
ЗЫ: А вы из какого города, если не секрет?

Я не в городе живу, в поселке, центральный Казахстан. Для гуглообразных браузеров есть расширения, которые пока не заблокировали, трафик шифруется и все шпиёны )) отдыхают, скорость меньше но терпимая видео иногда смотрел через них. Правда подключается не моментом, иногда нужно ждать пару минут пока произойдет подключение к прокси и иногда менять страну.

Писатель
0
|26 Апр 2016
0

Примерно третий день, при открытии сайта,периодически зависают все открытые окна, вместе с окном сайта.

Причем окна всегда разные.

Без открытия сайта проблем не возникает.

Что дома, что на работе.

Раньше подобного не наблюдалось.

Непосредственно на сайте периодически не работает цитирование.

Удален
Валерий Слово
|26 Апр 2016
0
Цитата Asher
По-ходу у брата плагин МсAfeeWebAdvisor, как-раз и привязан к Хрому или Мозиле и служит вместо обычного антивиря..

да это при скачивании браузера он автоматом идёт если не убрать галочку с МсAfee и удаляться не хотел, пока вручную не зачистил


Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
HMR
|26 Апр 2016
0
Я не в городе живу, в поселке, центральный Казахстан

Понятно! Далековато от Алматы, но всё равно земляки! =)

/модератор, извините за оффтоп!/

 

Цитата ЛанаЛ
Непосредственно на сайте периодически не работает цитирование

Цитирование не работает только до тех пор, пока полностью не загрузится окошко для коммента. Как подгружаются инструменты в нём, так и цитирование начинает работать

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
0
|26 Апр 2016
0
Цитата HMR
Цитирование не работает только до тех пор, пока полностью не загрузится окошко для коммента. Как подгружаются инструменты в нём, так и цитирование начинает работать

Это я поняла, проблема в том, что данная фишка присутствует дня три,+-, а значит -там кто-то с программой ковыряется

Старожил
+1698
|27 Апр 2016
0
да это при скачивании браузера он автоматом идёт если не убрать галочку с МсAfee

Не забываете, что часто антивирусные программы конфликтуют между собой. Если у вас установлен полноценный антивирус и включен стандартный-встроенный виндовский брандмауэр-(фаервол).. то можно ничего больше устанавливать.. А если вы уверены в эффективности какого-то устанавливаемого вами внешнего фаервола, то отключите встроенный..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|27 Апр 2016
0
установите Хром или Мозилу, или лучше Оперу... меньше проблем будет...

Здесь дело не в браузере. Я пользуюсь Хромом. Здесь антивирусное дополнение, для дополнительной веб-защиты, предупреждает что на сайте замечена вредоносная активность.

 

Цитата Asher
Обычная проблема бесплатных плагинов..

McAfeeWebAdvisor один из лучших дополнений для дополнительной веб-защиты, антивирус у меня стоит другой. Дело не во мне, я могу просто проигнорировать данное предупреждение и все, но я написал здесь для того, что бы обратить внимание администрации сайта на проблему, ведь это вредит репутации портала, потому что дополнение McAfee популярно и используется многими.

З.Ы. Насчет АВ если говорить о хорошей , максимальной защите, то я предпочел бы либо Bitdefender, либо Trend Miсro.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|27 Апр 2016
0
да это при скачивании браузера он автоматом идёт если не убрать галочку с МсAfee и удаляться не хотел, пока вручную не зачистил

Не знаю откуда вы скачивали. С официальных сайтов Хрома и Мозилы браузер скачивается без всяких дополнений. Дополнения (в том числе и доп. веб-защита) ставятся самостоятельно.

 

Цитата Asher
Не забываете, что часто антивирусные программы конфликтуют между собой.

Когда у меня стоял АВ Ditdefender Internet Security, то при встроенной веб-защите нет нужды в доп защите, сейчас Avira Free, антифишинг у него слабоват , вот поэтому я усилил веб-защиту McAfeeWebAdvisor.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1698
|27 Апр 2016
0
Цитата Circaetus
сейчас Avira Free, антифишинг у него слабоват , вот поэтому я усилил веб-защиту McAfeeWebAdvisor.

Уже лет 12 пользуюсь Dr.Web.. все что лишнее он тихонько блокирует.. По фоткам, ссылкам - тоже самое.. бывает вижу только заблокированые иконки и все..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1333
|28 Апр 2016
0

Почему гибернация не работает? кто может знает? У меня 7 винда, комп настольный (не ноутбук), все настройки облазил, везде все включено, но в режим гибернации не уходит. Хотя раньше все было норм.

Старожил
+952
|28 Апр 2016
1

Проблема не решена, в фейсбуке так и показывает на инвиктори как "опасная ссылка", то что это не просто шутки читайте здесь:http://www.comss.info/page.php?al=Verizon_publikuet_otchet_po_utechkam

 

Цитата Maksчсм
Почему гибернация не работает? кто может знает? У меня 7 винда, комп настольный (не ноутбук), все настройки облазил, везде все включено, но в режим гибернации не уходит. Хотя раньше все было норм.

Попробуйте выяснить здесь:https://support.microsoft.com/uk-ua/kb/976877

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1333
|28 Апр 2016
0
Цитата Circaetus
Попробуйте выяснить здесь:https://support.microsoft.com/uk-ua/kb/976877

Да, спасибо. Там про "сон", а сон у меня работает, ставлю например через 1 мин. и жду, - засыпает. Но вот с гибернацией проблема, ставлю через 1 мин, жду........, - ничего не происходит.

Набрел там на сайте на автоматическое обновление, запустил у себя, щас комп обновления ищет.... (это долгая песня), но может это поможет.

Гибернация мне нужна по одной причине, она полностью комп вырубает, вентиляторы и все остальное не работает - тишина (в отличии от "сна", когда БП крутится). Гибернация хорошо на ночь глядя....

Удален
ПушOK
|29 Апр 2016
0

Я в курсе, что значит контекстная реклама, и почему она появляется.

После того, как в Гугле несколько раз был осуществлен поиск на разные темы этого форума, у меня появилась такая контекстная реклама. Нехорошо как-то получается, с христианского форума ведет на сайт каббалистов. Что интересно, каббалистские темы как раз не искались, а искались другие.

ссылка

lp.zoar.tv/jewishsecret-01/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=eujewish&utm_campaign=jwebinar&utm_content=desktop&gclid=CPKk7M_dtMwCFbQV0wodD3cOMA

Удален
foRum
|30 Апр 2016
0
Цитата ПушOK
Нехорошо как-то получается, с христианского форума ведет на сайт каббалистов.

это означает что кто-то из пользователей побывал на таких сайтах или писал про это. скорее всего это вы потому что только у вас это видно.

Удален
ПушOK
|30 Апр 2016
0
Цитата foRum
это означает что кто-то из пользователей побывал на таких сайтах или писал про это. скорее всего это вы потому что только у вас это видно.

еще раз объясняю:

 

Цитата ПушOK
После того, как в Гугле несколько раз был осуществлен поиск на разные темы этого форума, у меня появилась такая контекстная реклама.
Цитата ПушOK
Что интересно, каббалистские темы как раз не искались, а искались другие.

за компьютером никто больше не сидел, кроме меня.

мне оправдываться в том, чего не было?

Удален
foRum
|30 Апр 2016
0
Цитата ПушOK
мне оправдываться в том, чего не было?

не надо, я знаю какие  бывают рекламы и почему. почистите комп и будет все ок.

просто вам хочется  обвинить инвиктори.

Удален
ПушOK
|30 Апр 2016
0
Цитата foRum
не надо, я знаю какие бывают рекламы и почему. почистите комп и будет все ок. просто вам хочется обвинить инвиктори.

ну, если каждый раз после поиска в Гугле инвикторских тем надо чистить комп, то не знаю, что сказать.

Старожил
+1698
|30 Апр 2016
0
Цитата ПушOK
ну, если каждый раз после поиска в Гугле инвикторских тем надо чистить комп, то не знаю, что сказать.

Чистим историю поиска в Гугле - https://history.google.com/history/

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1333
|30 Апр 2016
0
Цитата ПушOK
Я в курсе, что значит контекстная реклама, и почему она появляется. После того, как в Гугле несколько раз был осуществлен поиск на разные темы этого форума, у меня появилась такая контекстная реклама. Нехорошо как-то получается, с христианского форума ведет на сайт каббалистов. Что интересно, каббалистские темы как раз не искались, а искались другие.

Пушок, вам нужна эта реклама? поставьте бесплатный антибанер.

Удален
ПушOK
|30 Апр 2016
0
Цитата Maksчсм
Пушок, вам нужна эта реклама? поставьте бесплатный антибанер.

спасибо, я про все это знаю, и где нужно, стоит у меня и Адблок, и прочее.

 

Цитата Asher
Чистим историю поиска в Гугле - https://history.google.com/history/

и это почищу, мне интересен сам факт предложения такой контекстной рекламы - предлагать то, чего не искал.

я не то чтобы с претензиями, просто говорю: любопытненько!

Удален
Валерий Слово
|1 Мая 2016
0

Модераторы,

упоминалось, что будет новый движок, такое пожелание. Сделать отправку поста одной или парой клавиш

не всегда удобно мышкой добавлять пост.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1333
|1 Мая 2016
0
Цитата Maksчсм
комп обновления ищет.... (это долгая песня), но может это поможет.

в общем-то все, обновился комп... но гибернация так и не работает. Если через ПУСК, там где выключение компа, есть "гибернация", жму, работает. Но если через таймер (в настройке План электр. питания), например ставлю на 1 мин., - не работает. Кто знает, что блокирует ее? в чем может быть причина?

Удален
Дедушка с веслом
|1 Мая 2016
1
Цитата ПушOK
и это почищу, мне интересен сам факт предложения такой контекстной рекламы - предлагать то, чего не искал. я не то чтобы с претензиями, просто говорю: любопытненько!

Просто поисковики зачастую, в своих разделах объеденяют совершенно разные вещи. Например в разделе "религия" , можно найти и христиансто и магию и астрологию, отсюда и всплывает неожиданная реклама, вот пример  одного из поисковиков раздела "религия":

Старожил
+1333
|1 Мая 2016
1
Просто поисковики зачастую, в своих разделах объеденяют совершенно разные вещи. Например в разделе "религия"

Да, раздел "Религия" не только в поисковиках, а и вообще на многих ресурсах порой даже отсутствует. Например в том же Ютубе, вообще нет такого раздела (категории).

Старожил
+1333
|5 Мая 2016
3

Уважаемые модераторы, у меня сбой на третьей старнице.

Именно третья страница, в теме: "Америка будет разрушена метеоритом?" так недооткрывается. Я не вижу что дальше там пишут, хотя уведомления приходят, что люди пишут.

Попробовал отправить пост со второй страницы, все получилось, пост прошел, но я не вижу ничего на третьей странице, все заклинилось на Сталкере :

скрин:

==

На этом обрывается страница.

В других темах все нормально, постится, все вижу.

Помогите, что делать? КЭШ почистил, куки удалил в браузере. Заходил с другого браузера, там тоже самое, не догружается 3 страница.

===

Скрин второй страницы, там все ОК

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.