Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+3866
|9 Апр 2017
1

Да. Соглашаюсь.

Притом. некоторые из нас действительно правила нарушали. И я в т.ч. Так что просим прощения.

---

Некоторые досуговые темы, тоже так модер закрывал, и через некоторое время открывал.

Старожил
-24
|9 Апр 2017
1

Странно что мою тему "Бог Иисуса Христа..." до сих пор не закрыли, хотя там искра посильнее летела наверняка. А тут такую невинную тему закрыли. Ну и ну)

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
foRum
|10 Апр 2017
0

Добрый день,ув.Модератор!

у меня есть такой вопрос, если пользователь пишет под одним ником,а второй у него в запасе  и пишет жалобы если не дай Бог я вспомню так по его прежнему имени или фамилии, то может ли он перед закрытием его темы написать так: Автор Евгений Сидулин. ? почему он не написал что автор темы eugene33 тот ник как он требовал его неизменно называть. все бы ничего, только вот читатели интернета не поймут под каким ником в теме  писал этот Евгений Сидулин. а может кто-то подумает что Сидулин это Наставник или I am   или foRum, знаете, не хотелось бы такого!  пусть четко напишет что автор темы eugene33 а не Сидулин! пусть люди видят кто что писал в теме и кто именно автор темы а не всех постов.. так будет по  правилах.

Прошу Вас исправить эту некорректность в теме о Моисеевом законе,если есть возможность.

ps я услышала Ваше предупреждение писать не искажая ники. простите. спасибо. я стараюсь всегда если так желает пользователь,за исключением если оппонент и себе позволяет писать мой ник Консуэла а не тот что сейчас, для меня это не проблема.  спасибо.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|10 Апр 2017
1

посты пишутся под никами, но нет запрета назвать свое имя и фамилию.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|10 Апр 2017

foRum, Евгений Сидулин и не скрывал, что у него два ника, даже пояснил причину в какой-то из тем, почему он общается теперь под другим ником, это связано с общением на ФБ. Найдите это пояснение в какой-то из тем. Поэтому, он с полным правом обратился к модератору под своими именем и фамилией.

=========

 

Цитата Irulya
Почему нужно закрывать мою тему? Я никаких правил не нарушала

в вашей теме начались обсуждения, нападки и травля одного человека, а вы, как автор, не остановили развитие этих событий и не обратились к модератору с просьбой почистить тему. К тому же, в теме началось обсужление действий модератора, что недопустимо. Очевидно, нарушение форумчанами в вашей теме установленных правил 1,3,5,10,11 вас не беспокоили. По этой причине тема с нездоровым развитием была закрыта.

 

Цитата Irulya
Разве моя тема кому-то мешает? И разве плохо обсудить интригана на христианском форуме? Почему я не могу поговорить про то, что возможно может произойти со мной в интернете, услышав об этом у тех, кто это прошел?
Цитата Zhanna
Ой, тут уже без толку...... Модерация слишком предвзятая! Неужели не видно? Он даже не пытается быть беспристрастным реффери. Он просто раздает БАНы направо и налево. Чтоб неповадно было! Причем, как всегда, одной и той же группе людей....
Удален
Irulya
|10 Апр 2017
1
Цитата Модератор
в вашей теме начались обсуждения, нападки и травля одного человека, а вы, как автор, не остановили развитие этих событий и не обратились к модератору с просьбой почистить тему.

Ну вы бы почистили бы и объяснили мне. Я же не зверь какой. Поняла бы. А вы сразу же закрыли. В других темах вы просто молча убираете то, что неприемлимо на форуме, но тему-то оставляете. Так кому помешала моя тема? Я разве лишилась доверия и не могу быть хозяйкой темы? Её посещают разные люди и каждый имеет свое мнение. Разве мы будем их всех блокировать и темы закрывать? Мы там хорошо общались, никого не трогали. И теперь я лишена возможности делиться своими новостями, а порой и трудностями.

Старожил
Модератор
|10 Апр 2017
Цитата Irulya
В других темах вы просто молча убираете то, что неприемлимо на форуме, но тему-то оставляете. Так кому помешала моя тема? Я разве лишилась доверия и не могу быть хозяйкой темы?

Темы, особенно досуговые, чистят по просьбам их авторов, которые регулярно обращаются к модераторам. За вас это делали другие пользователи. Но когда вы, как автор, начали проявлять активное участие в нездоровых обсуждениях и тем самым поощрять уводящих вашу тему в нездоровое русло, где уже начались нарушения не только правил №1,3,5, а и №10, такая тема уже не имеет права на существование. ОЧЕНЬ многое зависит от ее автора, как он развивает общение в созданной теме.

 

Цитата Irulya
В других темах вы просто молча убираете то, что неприемлимо на форуме, но тему-то оставляете

Это не так. В этих случаях автор или, если автор уже давно не принимает участие в теме, то активные форумчане, отправляют жалобы на непозволительные реплики, чтобы сохранить тему. Вот разница между почищенными темами и вашим отношением к своей теме.

вы всегда можете зайти в любую другую, приемлемую для ваших рассказов о себе тему, и общаться в ней, уважая при этом автора темы. Диалог исчерпан.

Старожил
+1698
|12 Апр 2017
2

Простите админы.. Сегодня 12.04.17 почему-то уже целый почти день, после написания поста с "добавить".. страница как раньше автоматически не перезагружается.. Приходиться её обновлять "вручную".. "исправить" вообще - звездит без отклика.. Браузер Опера.. Есть совет?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|12 Апр 2017
2

Да, глючит форум немного. Написал вот пост, страница обновляется сама, но - пост не в конце страницы, а где-то посреди, других постов... Не видел раньше ничего подобного.

Иначе говоря - обновляется не корректно. Приходится второй раз обновлять. Браузер файрфокс.

Впрочем. вот тут написал - все нормально. Когда как.

Старожил
+1698
|12 Апр 2017
1
Цитата алеб
Не видел раньше ничего подобного.

Это уже было и не раз.. Поправять думаю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|12 Апр 2017
1
Цитата Asher
Это уже было и не раз.. Поправять думаю..))

Винда сама перезагрузилась - типа "мало памяти" и все наладилось.... это происки преисподней...)))

Bigfire
Старожил
+1927
|13 Апр 2017
2
Цитата Messha
Или христиане уже до такого докатились, что называют православных верующих ПСами?

Он не назвал православных ПСами, он сделал ошибку грамматическую думаю он хотел сократить т неправильно сделал.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|13 Апр 2017
3

ПС - "право славные". Сокращение ПС - ые, ПС - ный. Пэ эС - ами, а не то, что Меша пишет. Это грамматика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|13 Апр 2017
4
Цитата Messha
к православным, не участвовать в теме. К миру призвал нас Господь.

Вот и научись общаться мирно даже с оппонентами. Мой пост не нарушил никакого правила форума. Я даже в нем не указала конфесии. А сказала о тех вещах, которые против Библии и Бржьей заповеди. Понимаю почему ты злишся. Нет аргументов против этого из Библии и ты решила изгнать инакрмысляших???

Модератор,  сначала она оклеветала Духовника, будто он назвал кого то псом,  теперь пробует лживыми методами оклеветать мой. И какой же дух в ней?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Calm
|14 Апр 2017
1

Если бы он не хотел назвать псами, то писал бы недвусмысленно. А так - написал как написал. Соображать надо.

Старожил
Модератор
|14 Апр 2017

Messha, на ваше общение на форуме поступило также немало жалоб, но от разных людей. Мы в теме вам ответили, что не первый год в темах, где общаетесь вы, происходят скандалы и разбирательства, затем тема закрывается. И ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество жалоб в почте от одного человека на реплики в одной теме модераторы не имеют права обрабатывать.

Старожил
+3288
|14 Апр 2017
1
Цитата Модератор
Messha, на ваше общение на форуме поступило также немало жалоб, но от разных людей. Мы в теме вам ответили, что не первый год в темах, где общаетесь вы, происходят скандалы и разбирательства, затем тема закрывается. И ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество жалоб в почте от одного человека на реплики в одной теме модераторы не имеют права обрабатывать.

Извините, но вы вот сами указали, что все жалобы идут от ОДНОГО человека. Разве это не странно? Может, дело не в том не кого жалуются, а в том, кто жалуется? Значит, этот человек не может нормально воспринимать сообщения этого человека.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|14 Апр 2017
3
Цитата Zhanna
Извините, но вы вот сами указали, что все жалобы идут от ОДНОГО человека. Разве это не странно? Может, дело не в том не кого жалуются, а в том, кто жалуется? Значит, этот человек не может нормально воспринимать сообщения этого человека.........

На Мешу не от одного. А от одного это о Меше было сказано

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|14 Апр 2017
3

Уважаемые модераторы.. может простите Духовника, ведь это-же просто у него опечатка. Человек просто не корректно зделал сокращение и всего-то.. Messha слишком все надраматизировала.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|14 Апр 2017
3
Цитата Asher
Уважаемые модераторы.. может простите Духовника,

Вообще не надо делать сокращений. Мне лично неприятно читать посты с ВЗ, НЗ, особенно ДС, евреи боятся неправильно произнести Имя Бога, поэтому не называют вообще. А форумчане читали не раз, что хула на Духа Святого не прощается во веки и при этом сокращая - пишут хулу.

Духовник и Messa оба провоцировали, только один "прямой как лом", а другой изворотливый - поэтому Духовника забанили, а другой форумчанин "строит из себя обиженного".

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+3866
|14 Апр 2017
1
Цитата Asher
Уважаемые модераторы.. может простите Духовника, ведь это-же просто у него опечатка. Человек просто не корректно зделал сокращение и всего-то..

Да, согласен.

Конечно, в общем, "перегнул палку" Духовник.Но - в той теме многие так пишут, как он, радикализация по обоим полюсам. Никто не хочет понять другую сторону. Хоть попытаться.

Жаль конечно, все таки друг наш. Я ему писал, но может, не слишком явно. А модер вот так вот - сразу бан. ХОтя можно было ограничиться предупреждением.

 

Духовник и Messa оба провоцировали, только один "прямой как лом", а другой изворотливый

Там многие пишут резко. Не только эти. Читать тяжело, так не могу судить, кто прав, кто виноват.

Оно видно, если тема не в назидание. Закрывать такие как можно скорее. Ибо такой ажиотаж, если он виден - явно не к добру.

Старожил
Модератор
|14 Апр 2017

алеб, копируйте ник модератора, как и остальные ники, если вам сложно написать его полным - это повторное ваше неуважительное отношение, далее штрафной

.................................

В теме была приведена еще одна цитата Духовника - это очень значительное нарушение правил. Не следует обсуждать действия модераторов и не вести обсуждения между собой в этой теме.

 

Цитата Asher
это-же просто у него опечатка
Цитата алеб
А модер вот так вот - сразу бан
Старожил
+3866
|14 Апр 2017
0

Ладно уж. Извините.

Старожил
-253
|15 Апр 2017
1

Прошу Модератора поставить счетчик посещаемости для авторов темы, если конечно это возможно.

А если это будет для всех затруднительно, то прошу поставить только на мою тему.

Огромное спасибо.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Irulya
|17 Апр 2017
1

Удалите меня пожалуйста. Уже больше недели назад нажала на кнопку.

Удален
Давид Самуилович
|17 Апр 2017
0
Цитата us-lily
Он не назвал православных ПСами, он сделал ошибку грамматическую думаю он хотел сократить т неправильно сделал.

Пусть сам тогда скажет и объянит это.

Bigfire
Новичок
-68
|19 Апр 2017
0

Всем привет! я не могу опубликовать тему, пищет что надо какизто сообщений на форуме много написать?? это что за сбой? много это сколько?

Старожил
Модератор
|19 Апр 2017

А вы хотели, будучи гостем и, не показав, образно говоря, свое лицо форумчанам и то, о чем мыслите, уже сразу темы создавать? Для этого вам придется потрудиться.

 

Цитата GRANDpolitics
я не могу опубликовать тему, пищет что надо какизто сообщений на форуме много написать?
Новичок
-68
|21 Апр 2017
0

да, хочу. Подскажите плиз, что для этого нужно конкретно у вас на форуме.

Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
0

Как понимать - пишут "Бан закончится через два дня", а длится он трое суток. Что это за математика такая интересная?

Bigfire

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.