Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+1275
|5 Мая 2016
2
Цитата Maksчсм
Уважаемые модераторы, у меня сбой на третьей старнице. Именно третья страница, в теме: "Америка будет разрушена метеоритом?" так недооткрывается.

У меня проблема один в один.Пост "полудобавился" и больше на этой странице ничего сделать нельзя.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2
Цитата Stalker
У меня проблема один в один.Пост "полудобавился" и больше на этой странице ничего сделать нельзя.

Спасибо что сообщили. Я думал это только у меня. Уже весь комп почистил, где можно и где нельзя, и ничего не помогло. Но теперь понятно, проблема на самом сайте.

Старожил
+1333
|5 Мая 2016
2
Цитата Maksчсм
Уважаемые модераторы, у меня сбой на третьей старнице.

Модераторам - спасибо, что оперативно исправили, все отлично работает.

Удален
Diya
|5 Мая 2016
2
Цитата Maksчсм
Уже весь комп почистил, где можно и где нельзя

Вот видите, как хорошо! )

Удален
foRum
|12 Мая 2016
2

Здравствуйте,Уважаемые Модераторы.

Прошу Вас простить всех нас тех кто участвовал в теме Круг друзей: У самовара и открыть тему. Ведь там по сути не было ничего достойного закрытия темы, никакой политики только разные мнения о сказках и некоторый переход на личность что было исправлено Вами; в других темах бывает намного  хуже и темы существуют или повторно открывались.

Тема  досуговая и мнения не относились к богословию или догмам веры. И то что у кого то  другое мнение не значит чтобы закрыть тему Автора Пришельца не заслуживжего такого результата по жалобам некоторых нечестных пользователей, ведь зашли люди специально потроллить и поучить разуму любящих сказки .  Возможно кому то очень этого давно хотелось, но теперь нет  места где нам пообщаться и пожелать доброго дня и благословений друзьям.

Не осуждаем ваше решение о закрытии но прошу исправить положение темы и окрыть ее для общения. Спасибо.Пожалуйста .



Старожил
-17
|12 Мая 2016
0
Цитата Maksчсм
На этом обрывается страница.

Похоже, что ваш антивирь блокирует что-то выложенное с инета на этой странице. Посмотрите статистику антивиря.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|12 Мая 2016
2

Тов. модераторы!

Участники и ценители темы Вити-Самовара признают же свою вину:

 

Цитата foRum
Прошу Вас простить всех нас

Так я это понимаю...

Думается. они сделали какие-то выводы...

Раз им хочется где-то общаться - пусть себе общаются. На то и форум. Лишь бы это общение в распри и ссоры не скатывалось...

Я сам грешен - каюсь, и в политику, и в обсуждение людей скатываюсь... Лишь бы осознание было, что делаешь. А думаю, сделали выводы какие-то товарищи (участники той темы)...

Осознание, что сам ты нечто не то делаешь... И штрафы уже получили, и предупреждения...

На все воля Божья да исполниться.

Старожил
+1846
|12 Мая 2016
3

Нехристианские разделы христианского форума. На них лучше сказки не проповедовать. Это мое мнение, а каждые волен делать, что может, но каким имеющий быть судим по закону свободы.

Форум все же Христаинский, поэтому хорошо бы не запрещать говорить о Христе в мирских темах с мирским общением. И обращать говорящих по-мирски ко Христу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|12 Мая 2016
2
Цитата Духовник
Форум все же Христаинский, поэтому хорошо бы не запрещать говорить о Христе в мирских темах с мирским общением. И обращать говорящих по-мирски ко Христу.

как раз я это и понимаю и делаю. на сколько возможно было применялись мною попытки  найти мир друг с другом.

что потом было не знаю.

вот даже аватар мой поменян ради мира чтобы не давать повода .)

а тема Пришельца из досуговых  самая христианская,тут поощряется говорить о Боге и всех переживаниях какие могут быть у христианина.

Старожил
+1275
|12 Мая 2016
5
Цитата Messha
Потому мое пожелание к администрации форума: тему "круг друзей у Самовара" открыть, а обсуждение-рекламу мирских-оккультных фильмов и сериалов запретить.

Прошу извинить,что отчасти стал причиной закрытия темы Круг друзей: У самовара. Цели добиться её закрытия  и в мыслях не было:люди хорошо общаются и это радует.

Но,огорчает позиция minos, который перемещаясь по досуговым темам, забивает их околомистическим спамом.

Поэтому поддерживаю просьбу форумчан об открытии закрытой темы,а minos просьба прекратить провоцировать народ сомнительным контентом, или на худой конец создать свою тему для ценителей данного жанра,если модерация не усматривает  в этом ничего недостойного для христианского форума.

Отметка модератора

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Олеся
|12 Мая 2016
6

минос продолжает называть форумчан персонажами сериала?

я думаю, раскаянием и не пахнет, минос будет продолжать раскручивать свой проект на форуме, в теме, которая его не то что бы поддерживает, но и защищает как истину,

минос, одумайся, попроси прощения у модераторов, заканчивай эту мифическую пропаганду

да, и принеси достойный плод покаяния- смени ник, ибо соблазын

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|12 Мая 2016
0
Цитата Олеся
минос продолжает называть форумчан персонажами сериала?

Неужели ты думаешь, что я соглашусь с теми ярлыками, которые тут наклеивают все кому не лень?

 

Цитата Олеся
минос, одумайся, попроси прощения у модераторов, заканчивай эту мифическую пропаганду да, и принеси достойный плод покаяния- смени ник, ибо соблазын

Мне не в чем ракаиваться, видит Бог. Всё что я писал, писал искренне.

Удален
Киракел
|12 Мая 2016
4
Цитата minos
Это вы со Сталкером цитируете мифологию и переходите на мою личность

Я не цитирую мифологию, а пишу, что эта оккультная мерзость с ЛЖЕбогами не нужна христианам.

 

Цитата minos
Но, переход на личность это нарушение правил форума.

Переходишь на личности ты сам, как, например, здесь?:

 

Цитата minos
Вы для меня всего лишь Крюк.

============

 

Цитата minos
Если тебе не нравится мифология, то зачем ты её постоянно цитируешь?

Не лги, я не цитирую постоянно мифологию.

Или приведи мои цитаты, где я якобы постоянно цитирую мифологию.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|12 Мая 2016
5

foRum предлагаю передислацироваться в девчачью тему. мы там нормально так созиждем, общаемся, котиков постим

)

 

Цитата minos
Неужели ты думаешь, что я соглашусь с теми ярлыками, которые тут наклеивают все кому не лень?

очень самокритичный оказался брат)

как в анекдоте:

- Самовлюблённость - это моё единственная плохая черта, в остальном я  - само совершенство!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|12 Мая 2016
0
Цитата Киракел
Не лги, я не цитирую постоянно мифологию.

Не буду я за тебя работать. Что забыл, как я пришёл на форум ты писал и про Миноса и про Минотавра.

Писал часто повторяя одно и то же про лжебогов и мерзость.

 

Цитата Киракел
Переходишь на личности ты сам, как, например, здесь?:

Неужели я буду только читать как ты изголяешься?

Удален
minos
|12 Мая 2016
0
Цитата Олеся
- Самовлюблённость - это моё единственная плохая черта, в остальном я - само совершенство!

Ты меня уже возлюбила больше чем себя? Или таки мы с тобой друг друга понимаем?

Удален
Киракел
|12 Мая 2016
3
Цитата minos
Что забыл, как я пришёл на форум ты писал и про Миноса и про Минотавра.

Не забыл.

Я действительно приводил когда-то какие-то цитаты, чтоб показать, какая это муть - мифология с её ЛЖЕбогами.

Но ты лгал, будто я ПОСТОЯННО цитирую мифологию.

Этого я не делаю.

 

Цитата minos
Писал часто повторяя одно и то же про лжебогов и мерзость.

Так ЛЖЕбоги - это действительно мерзость пред Господом.

Второзаконие 7:25

Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;

.

Второзаконие 32:16

[Богами] чуждыми они раздражили Его и мерзостями разгневали Его

 

Цитата minos
Неужели я буду только читать как ты изголяешься?

Очередной переход на личности.

.

 

Цитата minos
Я не Минос, я minos.

Разницы нет.

Понятно, что это не случайное совпадение, и видя твоё увлечение мифами, понятно, что ты имел ввиду именно того самого Миноса из мифов.

Оно тебе надо?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|12 Мая 2016
6

ок, ребята, предлагаю писать по теме,...модераторы примут ко вниманию просьбы открыть тему,

давайте уважать тех, кто заходит сейчас сюда исключительно по техническим вопросам

))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Киракел
|12 Мая 2016
5
Цитата Олеся
ок, ребята, предлагаю писать по теме,...модераторы примут ко вниманию просьбы открыть тему, давайте уважать тех, кто заходит сейчас сюда исключительно по техническим вопросам ))

Поддерживаю.

Извиняюсь за оффтоп, просто достала эта реклама мифологии и оккультных сериалов на христианском форуме.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|12 Мая 2016

minos, за недопустимую мифическую пропаганду в темах христианского форума и полное игнорирование предупреждений модератора и просьб форумчан - бан за нарушение правил 3,5,9.

Старожил
+1846
|13 Мая 2016
1
Цитата BeautyUS
продалась за чечевичную похлебку

обирать нуждающихся процентами - лжеучение. Нет христианского мира. Кто любит мир, тот враг Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|13 Мая 2016

Дорогие форумчане! А ничего, что вы ведете междусобойные разговоры и устраиваете разбирательства в теме о сбоях? Вы комфортно себя чувствуете? Вам больше негде пообщаться на всевозможные темы? Реплики удалены.

Старожил
+1846
|14 Мая 2016
1

Тема о лицедействе в собраниях превратилась в оскорбления со стороны уверовавших в фильмы. Прошу поставить им на вид. Особенно стыдно должно быть Сидулину. Ибо его сквернословие уже удалял модератор.

За что они еще на меня жаловались, постоянно оскорбляя и угрожая.

 

Цитата Maksчсм
но все же "присосался" ко Христу
по глупости вы еще
Цитата eugene33
Привет "артистам"...:))))))))))))))
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|23 Мая 2016
0
Цитата Модератор
Вам больше негде пообщаться на всевозможные темы?

уважаемый модератор! прошу открыть тему

Что вы слушаете в данный момент?

пожжжалуйста!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|24 Мая 2016

в той теме постоянно появляется нарушитель правила №2 и продолжает игнорировать замечания админа. Откройте другую с другим названием.

 

Цитата Олеся
пожжжалуйста!
Удален
Олеся
|24 Мая 2016
0

вы отказываете по сути просьбы, зачем мне тогда открывать тему, если она тоже будет под угрозой этого нарушения

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|25 Мая 2016
0
Цитата Модератор
minos, за недопустимую мифическую пропаганду в темах христианского форума и полное игнорирование предупреждений модератора и просьб форумчан - бан за нарушение правил 3,5,9.

Mать InVictory - Викто́рия (лат. Victoria) — в римской мифологии Викториябогиня победы.

Это "тайное знание" нужно тщательно скрывать? Жду, когда вы извинитесь передо мной.

Старожил
+1275
|25 Мая 2016
3
Цитата minos
Mать InVictory - Викто́рия (лат. Victoria) — в римской мифологии Виктория — богиня победы. Это "тайное знание" нужно тщательно скрывать? Жду, когда вы извинитесь передо мной.

Вам  и про Европу никто бы ничего не сказал,  упоминай Вы её в современном общепринятом значении,а не  в мифологическом.

В современном языке есть много заимствованных слов ,однако англоязычные христиане выделяя день воскресный(Sunday)для поклонения Господу,вовсе не считают этот день посвящённым богу солнца.

Не пытайтесь подменять понятия,все прекрасно поняли,что вы написали.Легче было Вам извиниться за неуместность высказывания,и инцидент был-бы исчерпан.

Извиняюсь что влез с ответом "поперед модератора".


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|25 Мая 2016
0
Цитата Stalker
,и инцидент был-бы исчерпан.

Если вы христиане , вот ваш закон:

"Мирись с соперником твоим скорее,
пока ты еще на пути с ним,
чтобы соперник не отдал тебя судье,"

Старожил
Модератор
|25 Мая 2016

а если вы НЕ христианин, то что вы делаете на христианском форуме и навязываете всем свои мифы?Остановитесь, иначе по причине целого сборника жалоб на вас и вашу антихристианскую пропаганду вы будете забанены очень надолго на основании этого списка жалоб. Божий народ просит освободить их от вашего присутствия на форуме.

 

Цитата minos
Если вы христиане , вот ваш закон

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.