Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|23 Авг 2015

Спасибо! Меры будут приняты. Будем благодарны за ссылки на далеко не христианские публикации.

Удален
G1askhe
|25 Авг 2015
0

Ув. модератор, мне влепили штраф с обоснованием за общение на политические темы. но в теме про экономику без политики многие мои оппоненты писали на политические темы, но штраф только мне. вы просто неувидели осты на политические темы моих оппонентов? или специально не замечаете их?

меня то штрафы не напрягают, но это говорит о том что с модераторами что-то не то.

Старожил
Модератор
|25 Авг 2015

С модераторами все хорошо, а вот с вами очевидно так, как вы написали, потому что именно вы не пропускали ни единой фразы на политические темы, чтобы ее красочно не прокоментировать. Ваш рейтинг характеризует ваше поведение на форуме, а также игнорирование правил. За подобные высказывания о модераторах (см.правило 10) будет бан.

Удален
Валерий Слово
|28 Авг 2015
4

Последнии 3 дня загрузка страницы происходит более минуты, а редактор для комментирования от 3 до 5 минут, ТОЛЬКО на Инвиктори.  Зачистил кэш, историю, куки, проверил трафик. Провайдер протестировал свою линию.  На других сайтах "бегом".

Прошу проверить со своей стороны и устранить проблему.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1275
|28 Авг 2015
4
Последнии 3 дня загрузка страницы происходит более минуты, а редактор для комментирования от 3 до 5 минут, ТОЛЬКО на Инвиктори. Зачистил кэш, историю, куки, проверил трафик. Провайдер протестировал свою линию. На других сайтах "бегом".

Та же проблема была,перепробовал разные браузеры,делал откат системы.Проблема только на Инвиктори.Сегодня вроде-бы пошустрее работает.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|28 Авг 2015

Спасибо за сообщение. Будем выяснять.

Удален
Саид Каримов
|28 Авг 2015
4

Тоже хочу пожаловаться на это. Страницы грузятся страшно долго, а то и вообще не загружаются.

P.S. Я специально засёк - 1 минута 40 секунд.

Судя по бешеной скачке адресов внизу браузера, проблема в заспамленности сайта, избытке реклам и нелепом перенаправлении маршрутов.

Иисус Господь мой
Удален
Consuela
|29 Авг 2015
2
Последнии 3 дня загрузка страницы происходит более минуты

то же самое, тормозит  .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|29 Авг 2015

Спасибо всем. Сообщено в группу поддержки.

Удален
G1askhe
|31 Авг 2015
1
Цитата Модератор
С модераторами все хорошо, а вот с вами очевидно так, как вы написали

вы видимо слепы, и не видели что в теме  я стал писать коментарии совсем недавно. и уже до меня там много политических постов было написано.

 

Цитата Модератор
потому что именно вы не пропускали ни единой фразы на политические темы, чтобы ее красочно не прокоментировать

вы точно слепы. в теме все, а не именно я коментировал фразы на политические темы. а то что я это делал красочно - так я аргументировал свои коментарии не выдумками, а реальными фактами, поэтому это и выглядело красочно.

да и что там мои коментарии - достаточно увидеть реальные события на Украине и в частности в Киеве - последствия майдана налицо. и только слепой этого может не увидеть.

Старожил
Модератор
|31 Авг 2015

За оспаривание действий модератора, унижения и разговоры о политических событиях - бан (читать правила 2,5,10)

 

Цитата G1askhe
вы точно слепы
Цитата G1askhe
последствия майдана налицо. и только слепой этого может не увидеть
Удален
Саид Каримов
|1 Сен 2015
1

Очень сильно тормозят сайт баннеры  от Гугл и анимированные баннеры вверху и внизу страницы. У меня есть датчик загрузки процессора, так когда я открываю форум Инвиктори, то процессор загружается на 100%, и оперативную память жрёт со страшной силой. Это только от анимированных рекламных банеров бывает. И ещё удивляет то, как долго в нижней строке браузера показывается, куда идёт перенаправление. Долго идёт бешеная скачка по разным маршрутам, но это бывает только тогда, когда сайт завален рекламой.

Плюс ещё мой браузер постоянно блокирует попытки перенаправления, которые пытаются осуществить без моего ведома или желания. Так что надо будет спецу чистить форум от спама и назойливых баннеров. И разбираться с перенаправлениями маршрутизатора.

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|1 Сен 2015
Очень сильно тормозят сайт баннеры  от Гугл и анимированные баннеры вверху и внизу страницы. У меня есть датчик загрузки процессора, так когда я открываю форум Инвиктори, то процессор загружается на 100%, и оперативную память жрёт со страшной силой. Это только от анимированных рекламных банеров бывает. И

а каким браузером вы пользуетесь. 
И о каком перенаправлении речь? Можете отчет о перенаплавлениях прислать на support?

Удален
Саид Каримов
|1 Сен 2015
1
Цитата Модератор
а каким браузером вы пользуетесь. И о каком перенаправлении речь? Можете отчет о перенаплавлениях прислать на support?

Если я пользуюсь IE, то показывает наличие на сайте какого-то объекта и блокирует, а если Firefox, то постоянно блокирует какие-то попытки перенаправления и выдаёт оповещения о блокировке. Отчёт о перенаправлениях я прислать не смогу, потому что не успею всё записать, так как эти перенаправления скачут просто бешено: 2, иногда 3 перенаправления в секунду. Такое ощущение, что что-то грузится, но никак не загрузится.

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|1 Сен 2015
Если я пользуюсь IE, то показывает наличие на сайте какого-то объекта и блокирует,

какого объекта? Пришлите скриншот на support

 

если Firefox, то постоянно блокирует какие-то попытки перенаправления и выдаёт оповещения о блокировке.

Я пользуюсь фаерфокс, у подобный проблем не замечено. Были перезагрузки одного блока  в айрейм из-за этого фалькон дергался. В понедельник этот вопрос решили. Пришлите, пожалуйста отчет или скриншот, где можно вычислить эти перенаправления.

Старожил
Модератор
|1 Сен 2015

со своей стороны также ищем

Удален
Саид Каримов
|2 Сен 2015
2
Цитата Модератор
какого объекта? Пришлите скриншот на support

Сейчас выложу скриншоты того, что выдаёт мой IE, пытаясь открыть форум:

Потом так:

Далее:

И наконец:

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
0

Сейчас форум работает нормально. Сбоев нет. Все темы открываются.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|2 Сен 2015
0
Сейчас выложу скриншоты того, что выдаёт мой IE, пытаясь открыть форум:

Саид, мне кажется что у вас настройки или программа срабатывают против инвиктори. может даже антивируска.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Саид Каримов
|2 Сен 2015
2
Сейчас форум работает нормально. Сбоев нет. Все темы открываются.

Ничего подобного, всё так же тормозит.

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|2 Сен 2015
1
Цитата Consuela
Саид, мне кажется что у вас настройки или программа срабатывают против инвиктори. может даже антивируска.

Не у меня одного проблема

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
0

у меня все темы открываются. и добавление сообщений как обычно - быстро, без ошибок.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|2 Сен 2015
3
Не у меня одного проблема

У меня нет проблем только чуть-чуть тормозит,но не мешает нормально загружать фото и посты . Пересмотрите, пожалуйста, свои настройки.

Я когда поставила себе  W10 то тоже все время такие фокусы выскакивали. Пришлось попрощаться с  ним.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+949
|2 Сен 2015
0

Не могу войти на форум, пишет, то я забыл пароль, прошу выслать пароль,

а ответа нет.

Сейчас зашел через EXPLOER ?????

Но мне это очень неудобно уже забыл как тут работать.

Старожил
Модератор
|2 Сен 2015

Спасибо за скриншоты. Ищем решение. Приносим извинения, постараемся решить как можно быстрее.

Старожил
Модератор
|2 Сен 2015

осталась ли еще проблема?

Старожил
+1698
|2 Сен 2015
0
Ничего подобного, всё так же тормозит.

Саид попробуй почисть кеш и куки или поставь другой независимый браузер. Встроенный IE от мелкомягких, всегда был тормознутым. Лично перепробовал почти все известные.. остановился на Опера.. Он на том-же движке, что и Хром или Яндекс, но как по мне - более понятен и прост в настройках. Говорят ещё, если у вас 64-битная ОС, новая Лиса (фаер-фокс) тоже неплохой.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|2 Сен 2015
0
Цитата Модератор
осталась ли еще проблема?

Проблема осталась,
Более того ввожу цифры * 0313* пишет, что я не верно ввел код.

Старожил
Модератор
|2 Сен 2015
Цитата Restorer
Проблема осталась,

Почистите кэш в браузере.

 

Цитата Restorer
ввожу цифры * 0313*

куда. При входе?

Старожил
+949
|2 Сен 2015
1
Цитата Модератор
Почистите кэш в браузере.

Ничего не чистил, и вошел сразу, Спасибо  за помощь.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.