Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+1014
|3 Апр 2015
0

Почему-то снова фото не добавляются обычным методом, только с других сайтов если.

Старожил
Модератор
|3 Апр 2015

Попробуйте с другого браузера.

Старожил
+1014
|4 Апр 2015
0

Да, три разных браузера попробовал и загрузить фото невозможно.

Старожил
Модератор
|4 Апр 2015

на форумах фото можно добавить только то, что размещено на другом сайте или специальном хранилище

Старожил
+225
|4 Апр 2015
0

Нужно после кнопки когда на картинке нажимаете вставить после этой кнопки нажать 1 или 2 раза ентер клавишу и все вставится. Это глюки форума. Раньше такого не было.

Старожил
-24
|4 Апр 2015
1

У меня нормально вставляется. И enter даже не понял зачем нажимать.

Искренне ваш Elijah.
Писатель
+59
|4 Апр 2015
3

Когда что то не работает ,надо  чистить браузер (куки ,кэш) и будет  всё нормально. Здесь куки странные  ,на других сайтах ни когда не чистил и всё нормально ,а здесь требуется постоянная чистка.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|4 Апр 2015
3
Цитата beautyU
Прежде чем написать здесь я протестировала на разных лаптопах, включая нулевой рабочий

Если он уже работал ,то уже не нулевой. За один вечер в интернете до 500 мб мусора накапливается .

Чтобы почистить правильно -

Нажмите сочетание клавиш CtrlShiftDel.

Это работает для браузеров на основе хромиум и мозилла ,в всплывшем окне выбираем "за все время" и очистить.Правда пароль и  е- мейл придется вводить заново.Окна в браузерах похожи.
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
beautyU
|4 Апр 2015
0

Дизель, спасибо большое за ликбез, но такие бейсик вещи как чистка кукисов я знала еще лет десять назад. Дайте возможность администрации сайта ответить в теме. Не засоряйте ее. Спасибо.

Удален
Consuela
|5 Апр 2015
5

Попробуйте картинку загрузить на рабочий стол, а потом уже на форум.

Если браузер портебел то тогда  там по другому  загружается.

У меня вставляется фото:

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
0

Прошу обратить внимание, что тема про кризис была не против пасторов. Упомянул проповедников ИНОГО, могу удалить эти слова. О проповедниках ИНОГО написал в чреде тех, кому не верю. Так и написал, что лжи. Если получилось неудобоваримо, то прошу рассмотреть вариант: удалить мне эти слова. Тема нужна, чтобы подготовиться к любви в кризис. Благодарю за понимание. Библия осуждает проповедников иного, предает их анафеме, называет их учения причиной бедствий и погибели,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
3

Благодарю за восстановление темы, надеюсь, Господь даст здравые мысли в рассуждении.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
dobroserdova
|18 Апр 2015
0

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мою страничку, окончательно)), вы  справедливые, спасибо вам, Божьих благословений))

Старожил
Модератор
|18 Апр 2015

Очень хотелось отговорить Вас от принятого Вами решения, но увы... страницу Вы сами уже удалили... Жаль, что Вы поторопились, и теперь она автоматически удалится, спустя 7 дней. Всегда Вам будем рады! Храни Вас Бог!

 

Цитата dobroserdova
удалите пожалуйста мою страничку
Старожил
+3866
|18 Апр 2015
5
Цитата Модератор
Всегда Вам будем рады! Храни Вас Бог!

Аминь (истинно так).

Писатель
+275
|20 Апр 2015
0

Добрый вечер!Подскажите пож-ста почему в архивную тему я не могу добавить пост?Пишет - пост пустой

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
0
Каково название темы, где сия проблема?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+275
|20 Апр 2015
1

Это моя тема архивная - визуальное искусство

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
0
LusyaVoloshka, благодаря моим скромным усилиям ваша тема уже на главной странице форума. Так что можно и добавлять, и удалять сообщения в вашей теме. Попробуйте почистить куки вашего браузера.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+275
|20 Апр 2015
0

Спасибо)

Старожил
+1014
|21 Апр 2015
2

Ну вот, сейчас всё работает, фото добавляются без проблем.

Удален
Валерий Слово
|24 Апр 2015
0

в последнее время, в окошке редактора при написании поста,  при выделении фрагмента текста курсор "прыгает" и выделятся всё до самого начала поста. Только здесь, ни на каких других сайтах такого не происходит.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Олеся
|24 Апр 2015
0
в последнее время, в окошке редактора при написании поста, при выделении фрагмента текста курсор "прыгает" и выделятся всё до самого начала поста. Только здесь, ни на каких других сайтах такого не происходит.

та же проблема

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|24 Апр 2015
Цитата Олеся
в последнее время, в окошке редактора при написании поста, при выделении фрагмента текста курсор "прыгает" и выделятся всё до самого начала поста. Только здесь, ни на каких других сайтах такого не происходит.

точнее опишите проблему, не совсем ясно, что значит "прыгает".

Каким браузером и на каком устройстве добавляете пост?

Удален
Валерий Слово
|25 Апр 2015
0

поясняю:

написан текст в окне, мне нужно выделить слово или часть текста чтобы сделать его "жирным" или "подчеркнуть". Для этого я подвожу курсор либо сначала, либо с конца текста (не зависит - вправо или влево буду выделять), нажимаю на мышку чтобы вести по строке, и как только начинается выделение, курсор сам перескакивает в начало абзаца, но чаще всего вверх в начало поста, при этом весь текст выделяется от места установки курсора, до начала поста.

firefox

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|25 Апр 2015
0

Уважаемый модератор, что означает кнопка " В игнор"?

Старожил
+1675
|27 Апр 2015
0

у меня браузер быстро открывает форум и его темы.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Валерий Слово
|27 Апр 2015
0

сегодня в теме отвечал на пост, ответ вставился в середину страницы

в окошке жалоба соседних постов всё указал

=========

после повторного захода в тему, пост на нужном месте, в конце страницы

быстро исправили или глюконуло?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|27 Апр 2015
быстро исправили или глюконуло?

обычно, после обновления страницы, все отображается так, как должно быть

Старожил
+1698
|27 Апр 2015
3
сегодня в теме отвечал на пост, ответ вставился в середину страницы

У меня такое было на старой Опере.. после перезагрузки страницы исправления уже не доступны, хотя следующего ответа поста ещё никто не написал.. Сейчас пользуюсь Оперой с движком Chromium.. эти глюки больше не встречаю, ну а вот страницы грузятся намного медленее чем в старой Опере и особенно при входе в личку - "мой кабинет".. А ещё.. проверка орфографии, (и именно только на форуме).. почему-то так-же и не работает как и в старой..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.