Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|27 Апр 2015
0
Цитата Asher
У меня такое было на старой Опере

тоже было, оставил как резервный браузер и перешёл на firefox. Удалил новую версию и установил иэ архива старую, привычную - с лентой закладок вверху страницы.

орфография это фишка "нового" форума, видимо так и задумывалась

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+3288
|30 Апр 2015
1

Добрый день, модератор! У меня проблемы в моей теме....... Последний добавленный пост как-то загрузился наполовину, изображение сильно сжатое и не могу ни изменить свой пост, ни удалить его, ни написать новый......... Причем со всех браузеров такой "глюк"....... И в других темах - все в порядке, только в моих "Посиделках" проблема...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|30 Апр 2015
2

Уважаемый модератор , почему-то не возможно оценить пост и выделить цитату , страничка при клике перескакивает на начало странички ?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|30 Апр 2015
3

Жанн у меня тоже  в твоей теме глючит , думала что-то с компом , теперь вижу что нет , и с планшета такая же история .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Consuela
|30 Апр 2015
1

Да, правда. Пост написался в теме Жанны и отправился но не вошел в тему. То есть после этого видео все тормозит.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3288
|30 Апр 2015
1
Цитата Consuela
Да, правда. Пост написался в теме Жанны и отправился но не вошел в тему. То есть после этого видео все тормозит.

Ага! У тебя еще возможность пост написать есть........ А у меня после видео вообще страничка заканчивается и нет окошечка для ввода текста......... Хотя, если перейти на предыдущую страничку - там все в порядке........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|30 Апр 2015
0
Цитата Zhanna
А у меня после видео вообще страничка заканчивает

а у меня видео на половину , даже на четвертину .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Consuela
|30 Апр 2015
1

Жанна, я писала на предыдущей странице, а там где видео я тоже не могу ничего написать.Я думаю что все будет впорядке, главное понятно что это что-то здесь на форуме именно в теме произошло. Видео-глюк:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3288
|30 Апр 2015
0
Цитата Мерида
а у меня видео на половину , даже на четвертину .

Ну да, сжатое какое-то..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
0
Zhanna, моё сообщение добавлено в вашу тему.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3288
|30 Апр 2015
0
Zhanna, моё сообщение добавлено в вашу тему.

Не добавлено........ Также как и пробное сообщение Консуэллы..... Там какой-то глюк технический.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|30 Апр 2015
Цитата Zhanna
Ага! У тебя еще возможность пост написать есть........ А у меня после видео вообще страничка заканчивается и нет окошечка для ввода текста......... Хотя, если перейти на предыдущую страничку - там все в порядке........

Уточните, пожалуйста, ссылку на эту страничку, возможно дело в каком-то посте.
Спасибо

Старожил
+3288
|30 Апр 2015
0

Последняя страничка в теме "Посиделки у Жанны"........ После добавления мною поста с видео, само видео загрузилось как-то искаженно, пост не полностью, и в конце страницы, после моего поста нет окошка для написания сообщений.......... И я не могу свой пост исправить или удалить.........

На предыдущих страничках той же темы - все в порядке........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|30 Апр 2015

Проблема была в видео.

Старожил
+3288
|30 Апр 2015
1
Цитата Модератор
Проблема была в видео.

Да. Я так и поняла....... Только удалить его не удавалось........ а в другой теме - Кабачок - оно потом вставилось без проблем......... Спасибо.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Валерий Слово
|2 Мая 2015
0

что то делается по моему вопросу?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
weber
|7 Мая 2015
0

Модератор, я отправил пользователю запрос в друзья - он ответил. Почему, когда я отправляю сообщение в личке, мне все равно видает "пользователь принимает сообщения только от друзей", когда мы уже друзья? А в моем профиле этот пользователь отображается  и как друг, и как тот, за кемя я слежу, хотя я никакой слежки за ним не устраивал. )

Старожил
Модератор
|7 Мая 2015

Очевидно, это происходит автоматически, если вы уже друзья и читаете реплики пользователя. Может, когда он Вам ответит, тогда уже проблем с перепиской не будет.

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
5

ЮС это есть US.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|9 Мая 2015
5

это Соединённые Штаты, US

---

очень жаль, что Бьюти опять перешла на угрозы порталу, было забавно видеть, как она бесится от игнора тех, кто уже давно махнул на неё рукой,...ну, а если серьёзно, жаль, что человек не будет теперь тут обтёсываться, мне показалось ,что она становится немного лучше, т.е. ряд интересных людей подали ей руку общения

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+345
|9 Мая 2015
2

Уважаемый модератор, если возможно, снимите пожалуйста замочек с темы Бьюти об Америке. Нам, проживающим здесь, очень нравилось общаться в этой теме. С глубоким уважением к Вам...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3

Тогда и со второй, ибо добродушные эмигранты поперли нас вместе с Писанием оттуда.

 

Цитата Маруша
С глубоким
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|9 Мая 2015
Цитата Маруша
снимите пожалуйста замочек с темы Бьюти об Америке

нет, автор темы угрожала Порталу дважды.

Удален
Самовар
|10 Мая 2015
2
Цитата Модератор
снимите пожалуйста замочек с темы Бьюти об Америке

Ну тогда может снимите замочек с моей темы?

Модератор
|4 Мар 2015

Дублирующая тема закрыта на основании правила №6.

Америка. Взгляд со стороны.

А то получается про Америку надо читать в теме про Одессу.

А кому чайку?
Старожил
Модератор
|10 Мая 2015

Просьба ко всем прочесть название темы, и между собой общаться в личке или скайпе. Будем благодарны за понимание.

Удален
Самовар
|10 Мая 2015
1

Так что там насчет моей темы? Откроете ее или начинать новую?

А кому чайку?
Удален
мироварник
|12 Мая 2015
1

Когда говорят об "остальной" Америке - обычно добавляют приставку: Латинская, или в единственном случае: Канада.

Удален
Consuela
|12 Мая 2015
1

А функция  "игнор " все-таки не работет.  жаль.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|13 Мая 2015
Цитата Consuela
А функция  "игнор " все-таки не работет.  жаль

игнор работает на уровне личного кабинта (переписки). На форумах нельзя исключить чьи-то реплики, т.к. возможности размещения кнопки ИГНОР на этом форуме нет.

Удален
Consuela
|14 Мая 2015
4
Цитата Модератор
игнор работает на уровне личного кабинта (переписки). На форумах нельзя исключить чьи-то реплики, т.к. возможности размещения кнопки ИГНОР на этом форуме нет

Спасибо за ответ.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.