Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|22 Янв 2018
Цитата IVANYCH
здесь некоторые на Форуме пишут реплики недостойные верующих , только в вежливой форме

в том числе и вы пишете реплики, недостойные верующих (см. скриншот выше). За это вам штрафной. А тот поток жалоб на реплики, с которыми вы не согласны в своей теме и переполняете почту модератора, говорит о том, что с вами во многом форумчане не согласны. Но если открыли тему, умейте воспринимать и противоположное вашему мнению, а не поскорее удалять посредством модератора. Постоянное модерирование вашей и только вашей темы говорит о ее проблемности или о вашем неверном восприятии мнения форумчан. По этой причине тема будет закрыта.

Удален
IVANYCH
|22 Янв 2018
0
Цитата Модератор
в том числе и вы пишете реплики, недостойные верующих (см. скриншот выше). За это вам штрафной. А тот поток жалоб на реплики, с которыми вы не согласны в своей теме

-

Уважаемая Модерация -- с закрытием темы категорически несогласен , так как причина

закрытия загадочна . Извините конечно , но о каких форумчанах вы ведете речь ?

Раньше это был Синдулин как ненавистник декалога БОГА ,теперь его подражатели .

Одни и те же люди и их клоны уже который месяц требовали от вас закрытия этой темы ,

что вы прекрасно и сделали . Извините , но слова которые я использую при общении

адекватны ситуации при которых они использованы и соотносятся с хамовитыми постами

форумчан на жалобы которых вы опираетесь .  Я не использую ругательных слов , а слова

как адекватен и глухарь ругательными не являются и не являлись . Что касаемо жалоб на

обращение в мой адрес  дорогой -- да , я жаловался на это обращение , так как оно отдает

Содомом , но на обращение уважаемый я не жаловался -- откуда вы это взяли ? Я даже

не догадывался , что жалобы форумчан вы рассматриваете по своему усмотрению -- как

например некого  "подзащитного" которого вы не штрафуете и не баните , хотя за ним

тянется "шлейф" в многих темах Форума . Скажите наконец утвердительно -- он работает

на Форум или вы  ему сочувствуете ? Надеюсь на открытие темы которую сатана так ненавидит --

заповеди БОГА всегда были для него смертельными врагами .

-

С уважением форумчанин .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|23 Янв 2018

За подозрительность и подозрения модератора в особом отношении к отдельным пользователям, а значит лжесвидетельство - бан (см.правило 10). А тему свою вы загубили сами. Такое количество жалоб на ответные вам реплики еще никто и никогда нам в ленту не высылал. Или вы желали читать ТОЛЬКО СЕБЯ? Ведь других практически не оставалось после потока ваших жалоб. Зачем же тогда открывать темы?

Повторное заявление: любимых пользователей у модераторов нет и быть не может - есть напушители правил и НЕнарушители. Вот в чем разница.

 

Цитата IVANYCH
Я даже не догадывался , что жалобы форумчан вы рассматриваете по своему усмотрению -- как например некого  "подзащитного" которого вы не штрафуете и не баните , хотя за ним тянется "шлейф" в многих темах Форума . Скажите наконец утвердительно -- он работает на Форум или вы  ему сочувствуете ?
Старожил
+690
|23 Янв 2018
3
Цитата ain
я спросила если и будущие грехи прощены и все так классно, то почему и для чего "со страхом и трепетом" совершать свое спасение.?
то , что написано людьми, надо еще и проверять, в этом здравость мышления нормального человека. Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. (Притчи 14:15)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу обратить внимание, что пишет   Давид Самуилович,   по поводу Священного Писания,а точнее Нового Завета .Он делает это регулярно и настойчиво.
Очень хорошо видно,что это не простодушный не понимающий, а обольщенный и подготовленный. Если вы не будете применять мер, он еще больше будет распространять ереси.
Не думаю, что это полезно, для вашего портала.
Старожил
Модератор
|23 Янв 2018

А зачем в таком случае вы все общаетесь с ним, отвечаете  ему, не объясните истину? Администрация не может запретить пользователям высказывать  свое мнение. Но где же ваши верные ответы, убеждающие заблудших?

 

Цитата levko1
не будете применять мер, он еще больше будет распространять ереси. Не думаю, что это полезно, для вашего портала.
Старожил
+690
|23 Янв 2018
2
Цитата Модератор
А зачем в таком случае вы все общаетесь с ним, отвечаете ему, не объясните истину? Администрация не может запретить пользователям высказывать свое мнение. Но где же ваши верные ответы, убеждающие заблудших?

Это бессполезно,в этом я уже убедился, не раз.Он "не слышит", я же писал, это не простодушный и ищущий истину.

Впрочем... то что хотел сказать,сказал,дальше наверное ,уже не мое дело,ведь это ваш портал и вы за него ответственны,так как и каждый из нас, в своей жизни, за что-то ответственен.

Извините за принесенные неудобства.

Удален
Calm
|23 Янв 2018
3
Цитата Модератор
Но где же ваши верные ответы, убеждающие заблудших?

Зачастую там требуется просто по Писанию - раз-два и перестать отвечать такому, а не каждый раз сыпать верными ответами. Так ведь все равно продолжает писать, причем такое, что на соблазн неутвержденным в вере. Тут вам нужно уже вовремя увидеть и свою ответственность.

Старожил
+1675
|24 Янв 2018
5
Когда то давно на этом форуме, такие ники как Bigfire и пр.его клоны, - удалялись за кощунство и святотатство относительно Писания , Закона И Бога. Рекомендую современным модераторам применить ту же практику. ;)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-253
|28 Янв 2018
3

Уважаемый модератор.

Прочел я наговор обвинителя праведников светомузыка, то складывается впечетление, что этот человек пришел на форум с одной целью - сеяние разногласий и лжи о Божьем народе, о Писании и о всем том что говорит Бог в своем слове.

 

Налицо оскорбление людей не еврейской национальности и лжеучение.

Признавать истину лжеучением, это сверх цинизма.

Это подобно тому, как расстреливали фашисты Иудеев и еще обвиняли их в том, что они Иудеи.

Человек под ником светомузыка не в праве решать что есть истина, а что нет. Уже все без него Богом, Иисусом Писанием решено и по этому не нужно давать таким людям менять написанное Слово Божье в угоду своим еретическим доктринам, которые разрушают человека и ведут их от Бога под разными благовидными разъяснениями.

Мы эти слова Павла не должны считать ересью, если он проповедуя евангелие ставит Иудеев на первое место, а язычников на свое:

10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину!

(Рим.2:10)

Павел об Иудеях говорит так:

1 Итак, какое преимущество [быть] Иудеем, или какая польза от обрезания?

2 Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче [в том], что им вверено слово Божие.

(Рим.3:1,2)

и пусть языческие уверовавшие не унижают и не ниспровергают из-за определенного склада ума и религиозного фанатизма то, что говорит Павел о своем народе.

И мы видим, что Павел никогда не выступал против своего народа ни против обрезания.

Язычники перекручивая Слово Божье наговаривают разную ложь о Боге, о Христе, об Иисусовых учениках.

Хотелось, чтобы всем на форуме была возможность высказываться даже если мы все видим явную ложь и по большему счету языческого толка.

Спасибо за понимание и огромная просьба не реагировать на младенческо-плотские вбросы и обращения к вам определенных людей говорящих ложь.

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|29 Янв 2018

Наставник, ЭТА ТЕМА не для ваших ответов форумчанам, вы что-то перепутали. Здесь общаются с модераторами.

Реплики с политическим уклоном, подозрения и переписка друг с другом удалены. Не засоряйте тему общением и спорами между собой.

Старожил
Модератор
|29 Янв 2018

levko1, мы Вас предупреждали не вести более своих "расследований", но Вы не останавливаетесь. Обвинять собеседников в том, в чем обвиняете Вы - это недопустимый переход на личности и нарушение правила 5. На основании вышеизложенной жалобы на Ваши недопустимые обвинения - бан. Если и далее не прекратите свои дознания - все же придется выдать Вам, как обещали, длительный бан.

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2018
1
Цитата Модератор
Администрация не может запретить пользователям высказывать свое мнение.

-

Уважаемая Модерация -- полностьюс вами согласен , но не  находите ли вы , что ник

"светомузыка" занимает много места на Форуме ? Или мне одному так кажется? Он

вроде ничего и не нарушает , но его посты есть чуть ли не в каждой обсуждаемой

теме Форума  . Он серьезно обижается на тех кто  с ним не соглашается по вопросу

закона БОГА . Я за мир не только на словах , но и на делах .

-

С уважением

Форумчанин

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|30 Янв 2018

В правилах форума не оговорен запрет или лимит на количество реплик.

 

Цитата IVANYCH
ник "светомузыка" занимает много места на Форуме ? Или мне одному так кажется?
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2018
0
Цитата Модератор
В правилах форума не оговорен запрет или лимит на количество реплик.

-

Спасибо за исчерпывающий ответ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|31 Янв 2018

IVANYCH, если в репликах форумчан есть слово "политика" - это вовсе не значит, что эти реплики нарушают правило 2 и на них следует отправлять жалобы. Вникайте в содержание и не пишите в ленту модератора  более 3-х жалоб, иначе наша почта превращается в Ваш монолог.

 

Цитата seraphin
Политика - это не всегда дела тьмы.
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2018
0
Цитата Модератор
если в репликах форумчан есть слово "политика" ....
Вникайте в содержание и не пишите в ленту модератора

-

Вот и не знал , что упоминание о политике разрешено в темах Форума . Отход от

строгих правил в прошлом ?, раньше помню такого не было . Вы же прекрасно

понимаете , что после слов этого форумчанина кому то ещё захочется высказаться

"за политику" и это будет как снежный ком с горы , а тема будет загублена и закрыта .

Давно политических разборок  не было на Форуме , хотя я особо не скучаю )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|1 Фев 2018
1
Цитата Модератор
VANNYCH, если в репликах форумчан есть слово "политика" - это вовсе не значит, что эти реплики нарушают правило 2 и на них следует отправлять жалобы. Вникайте в содержание и не пишите в ленту модератора  более 3-х жалоб, иначе наша почта превращается в Ваш монолог.

Интересно, а все ли субботники вот такие жалобщики и кляузники? Видать - да. Мне вот второй лишь втречается в виртуалке и он точно такой-же как я встречал я когда-то на форуме jesusportal. Тот тоже видать все 24-h в сутки и по любому незначительному поводу строчил свои кляузы модератору. Попробуй было только букву пропустить или лишнюю вписать. И главное он точно как и IVANYCH, всегда считал себя правым и святее всех общающихся на форуме.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|1 Фев 2018
1
Уважаемый модератор, на этом форуме появился форумчанин с ником Наставник, который пропагандирует ересь, что спасаются только иудеи, он оскорбляет людей не еврейской национальности и пропагандирует расизм и межнациональную рознь

Так докажите ему свою правоту... на то он и форум, чтобы дискутировать, а не жаловаться постоянно модераторам

 

Цитата Модератор
Но где же ваши верные ответы, убеждающие заблудших?

.

Вот именно...полностью с вами согласен. Если я в заблуждении, то переубедите меня своими верными ответами...я Христа не отвергаю, как и добрую совесть. И ничего сверх Библии не придумываю.

Bigfire
Старожил
+690
|1 Фев 2018
2
Цитата Модератор
Если и далее не прекратите свои дознания - все же придется выдать Вам, как обещали, длительный бан.

Здраствуйте уважаемые модераторы , мне жаль что вы вынуждены реагировать на манипулирование со стороны человека под ником "светомузыка".Напишу причину написаного мной поста,за который вы меня забанили.

Когда я открыл тему "Жизнь с грехом непрощения",светомузыка с самого начала начал писать  мне такие посты: Цитата светомузыка "вы не прощаете и не просите прощения".

Вначале я просто с ним дискутировал.Он делал это регулярно, видя что он делает это специально,  мне это надоело и я начал жаловатся на его посты. Вначале  эти посты вы удаляли.Но потом на последних двух страницах,  Вы на эти жалобы не реагировали.

Тогда я решил провести эксперимент, за который вы и выдали мне бан.И что интересно, после выданного мне бана, вы сразу же и поудаляли те его посты, на которые я жаловался.Вот нашел часть поста, копировавшего другим пользователем светомузыку:Цитата светомузыка сами живёте в непрощении и не просите прощения у людей, которым причиняете зло.
Так вот уважаемые модераторы в связи с этим у меня к вам вопрос: Он обвинял меня в той теме ,когда я в ответ написал(специально для экспримента)ему пост обвиняя его,он сразу начал навязвать вам мысль о моем расследовании.Скажите пожалуйста,  чем мое "расследование"(обвинение) отличается от его "расследования"(обвинения)?Разве там есть хоть слово о его прежних никах?

Он написал о мне свою обвинтельную мысль, я сделал то же.Вы на его обвинения не реагировали, а за мое обвинене, меня забанили(не подумайте что у меня такое же желание -просить чтобы вы его забнили,всего лиш констатация фактов)

Старожил
+690
|1 Фев 2018
2

(продолжение)Я понимаю вы бы этого не сделали, если бы не это его хитрое манипулирование, с навязыванем "расследования",тем более он он "вцепися" за ваше обещание о предупреждении меня Цитата светомузыка Уважаемый модератор, можно ли выписать форумчанину levko1 повторный бан, только длительный, как вы ему обещали, за подобные "расследования" в прошлый раз?

.Вот такое наблюдение... Я понимаю труд у вас нелегкий, все не учитаешь, тем более если на форуме(и в жизни) "работают" манипуляторы и шантажисты..Пусть Господь дарует вам мудрость и благословит, 
Р.S. Я не пытался вас обвинить(может со стороны так показатся) возможно это просто случайно, с темы его неудаленными обвинительными постами в мой адрес и такое бывает.

Если что не так, в ваш адрес-прошу ПРОЩЕНИЯ.

Удален
Давид Самуилович
|1 Фев 2018
3
Цитата levko1
Вот такое наблюдение... Я

И охота вам скубстись постоянно... к миру призывает нас Господь и прощению, а не к войне....

Bigfire
Старожил
+690
|1 Фев 2018
2
И охота вам

Тема не для переписки друг с другом,умничайте в других темах.

Старожил
+690
|1 Фев 2018
2
грубость налицо. Поэтому я и прошу оградить не только себя, но и других.

Очередная манипуляция.

Думаю модератор в курсе слова "умничать"- Говорить, стараясь показать свой ум.

Удален
хантер
|1 Фев 2018
3
Цитата levko1
"умничать"- Говорить, стараясь показать свой ум.

Не кривляйтесь, дружище)!. Известно, что словосочетание "не умничай!" это, своего рода императивно-пренебрежительный, саркастический словесный выпад.

Glover.
Старожил
+690
|1 Фев 2018
2
Цитата хантер
Не кривляйтесь, дружище)!

Коллегам светомузыки-Тема не для переписки друг с другом.

Старожил
Модератор
|1 Фев 2018

Упоминание слова "политика" и разговоры о политических событиях - разные вещи. Или не видите разницы?

 

Цитата IVANYCH
Вот и не знал , что упоминание о политике разрешено в темах Форума . Отход от строгих правил в прошлом ?, раньше помню такого не было

К светомузыке, levko1 и IVANYCH: вы не устали еще постоянно строчить жалобы друг на друга? Выясняйте свои отношения в личке, только в детском саду так ведут себя дети, а взрослым людям да еще и верующим быть в такой роли - просто недопустимо. Умейте справляться с неприязнью и протеворечивыми высказываниями друг другу самостоятельно. Говорите друг другу обидные вещи, отвечаете на них, а модератору вникать в ваши постоянные передрязги и разногласия? Не преседуйте по темам друг друга, обходите стороной и не превращайте серьезные темы форума в цирк и посмешище. Ведь так наглядно, как вы любыми путями стараетесь досадить друг другу! Отвечать на реплику модератора НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.

Удален
Давид Самуилович
|3 Фев 2018
2
Уважаемый модератор, вот ещё одна иллюстрация поведения форумчанина Наставник. Такое поведение не имеет ничего общего с христианством. Прошу вас удалить этот ник, чтобы остановить на христианстком форуме пропаганду ненависти и расизма

Да вам-то что?  Вам что, жить с ним вместе?Пусть живет тут на форуме, может кто-то сумеет его вразумить и  наставить....Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон…

(Св. Евангелие от Иоанна 6:37)

Bigfire
Старожил
-253
|3 Фев 2018
4

Уважаемому Модератору

Мой этот пост это ответ на придирки от светомузыки, который не знает Писания, а пытается навязать язычество в Христианстве, через греческую, языческую идеологию,  среди верующих во Христа, которые желают идти за Богом.

По этому я хотел бы, чтобы он вам написал и пожаловался на Писание и на Евангелие!!!

В ниже привиденных цитатах Иисуса и апостолов, отцов церкви нет ненависти и убийства, когда они показывают настоящую духовную сущность Избранного народа и тех народов кто жил возле них рядом.

И по этому я его попросил написать вам и пожаловаться на Христа и Самого Бога за те слова, как он выразился были с уст Бога рассистскими и полными ненависти. Я не думаю, что Христа нужно по просьбе светомузыки изгонять из этого форума.

Я его попросил написать Вам и на Петра заодно:

21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.

22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи. (2Пет.2:21,22)

Или на Иоана:

15 А внепсы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр.22:15)

И можно также и на Иисуса поднять руку, как вы обычно это делаете, чтобы уничтожить веру у маловерных:

33 Змиипорождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? (Матф.23:33)

Как видите все апостолы и сам Христос называл беззаконников змеями шипящими, идущими в ад, что Он смело говорил в лицо своим будущим убийцам!!!

Христос пострадал за ту Истину, которую Он провозглашал, показывая место пребывания нечестивым, когда они будут упорствовать в беззаконии служа бесам и дьяволу.

И по этому прошу вас Модератор не судить ни Апостолов за их образные высказывания, ни Иисуса за то, что форумчанин постоянно противостоит Ему, ни Бога, против которого многие идут выставляя свой плотской ум, который противен Богу.

Прошу отреагировать на выходки светомузыка и на его травлю праведников на этом форуме.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|3 Фев 2018

Это вы очень строго! Форумчанин Наставник  очень давно общается на нашем форуме и вы это знаете не хуже нас. Удалять постоянных пользователей у нас нет основания. В темах общается немало не христиан. Но христиане здесь для того, чтобы Слово Божье воссияло! Трудитесь неутомимо на Ниве Божьей.

 

Такое поведение не имеет ничего общего с христианством. Прошу вас удалить этот ник, чтобы остановить на христианстком форуме пропаганду ненависти и расизма
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2018
3
Цитата Модератор
Удалять постоянных пользователей у нас нет основания.

-

Ув. Модерация -- это уже не смешно , не предлагаю к этому форумчанину принимать

каких либо мер ,  просто это уже начинает напоминать многократное   прослушивание

одной и той же грустной пластинки --

-

 

в теме http://www.invictory.com/forum/subject-20498-denominations.html?page=3#post-create форумчанин IVANYCH снова переходит на личность, клевещет на меня и засоряет тему. Цитирую, начинает levko1

-

 

после этого IVANYCH начинает переходить на личности и клеветать

-

 

но это не всё. Далее levko1 снова начинает свои "расследования"

-

 

Уважаемый модератор, вы обещали дважды форумчанину levko1 длительный бан за такие подозрения и "расследования". Прошу вас на этот раз выполнить обещанное,

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.