Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+225
|27 Июл 2015
5

И у меня тоже самое происходило-( даже когда он был добавлен в друзья) Васек не мог мне написать письмо, и написал про меня- что я  Аннунак, потому что ему при  неоднократной попытке отправить мне письмо в личке ему писало- такого пользователя Животовский, не существует. По этому, из-за данной технической проблемы, самообольстившись и приписав сие явление сверестественным силам-Васек вошел в заблуждение,через цепь этих событий в дальнейшем стал не соглашаться в теориях и спорить с Апостолом Павлом, другими участниками форума, за что был неоднократно отмечен модератором.))) Прошу помочь Ваську убедиться, что пользователь Животовский все-таки существует и Васек сможет отправить письмо в личку( таким образом, Васек  я думаю"прозреет", и перестанет "гонять" ересь по форуму.) С уважением. Животовский.

Старожил
+3288
|27 Июл 2015
2
Цитата Diya
Мы со Стефанией друзья. Получаю от нее сообщение, хочу ответить, не получается, приходит сообщение, что Стефания принимает сообщения только от друзей. Приходится писать новые.

Да уж. И у меня была такая же проблема........... Думала, только у меня. Мы с Мешей давно друзья. А сообщением отетить на ее сообщение я не могла.......... Тоже писали, что она принимает сообщения только от друзей. Приходилось каждый раз писать новое сообщение........... С другими пользователями такой проблемы не было............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|27 Июл 2015
Цитата Diya
Извините, Вы не заметили этой фразы. Мы давно в друзьях.

пришлите на support скриншот с отказом отправить письмо. Будем разбираться.

Старожил
Модератор
|27 Июл 2015

Благословений Вам, Consuela, и не принимать близко к сердцу реплики, высказанные виртуальными собеседниками. В любом случае, приятного Вам общения, невзирая ни на что!

Удален
Consuela
|27 Июл 2015
2

Спасибо Вам.  Все будет хорошо. Благословений Вам.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3288
|27 Июл 2015
2
Цитата Модератор
пришлите на support скриншот с отказом отправить письмо. Будем разбираться.

А у меня почему такая же проблема? Тут что, надо с каждым поотдельности разбираться или это, все-таки общая проблема?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|27 Июл 2015
2
Цитата Модератор
пришлите на support скриншот с отказом отправить письмо. Будем разбираться

Попробую.   Спасибо.

Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
2
И у меня тоже самое происходило-( даже когда он был добавлен в друзья) Васек не мог мне написать письмо, и написал про меня- что я Аннунак, потому что ему при неоднократной попытке отправить мне письмо в личке ему писало- такого пользователя Животовский, не существует. По этому, из-за данной технической проблемы, самообольстившись и приписав сие явление сверестественным силам-Васек вошел в заблуждение,через цепь этих событий в дальнейшем стал не соглашаться в теориях и спорить с Апостолом Павлом, другими участниками форума, за что был неоднократно отмечен модератором.))) Прошу помочь Ваську убедиться, что пользователь Животовский все-таки существует и Васек сможет отправить письмо в личку( таким образом, Васек я думаю"прозреет", и перестанет "гонять" ересь по форуму.) С уважением. Животовский.

Я когда-то брату Животовскому пытался написать ЛС, но робот выдал тоже, что такого пользователя не существует. Дело, видимо, в том, какая используется на форуме языковая программа, какие там выставлены по умолчанию параметры кодов. Возможно, кириллица, но какая-то хитрая, которая не воспринимает сочетания некоторых букв, вот и выдаёт при наших попытках набрать ник Животовского в ЛС, что нет такого пользователя. Нужно программистам поковыряться в настройках форума в вопросе используемых языковых кодов. Юникод или что там ещё.

Иисус Господь мой
Старожил
+225
|27 Июл 2015
3
Цитата Messha
Уважаемый модератор!

Messha прошу Вас остановитесь, не нужно этого. Так нельзя, по отношению к сестре Consuela. Имейте любовь Божью и мудрость. Если даже сестра в чем-то по Вашему неправа, не нужно так, не хорошо это.

Старожил
Модератор
|27 Июл 2015
Цитата Zhanna
А у меня почему такая же проблема? Тут что, надо с каждым поотдельности разбираться или это, все-таки общая проблема?

по конкретному примеру сможем понять в чем проблема.
Спасибо.

Удален
Diya
|27 Июл 2015
3
Цитата Модератор
пришлите на support скриншот с отказом отправить письмо. Будем разбираться.

Отправила. Надеюсь на помощь. )

Старожил
Модератор
|28 Июл 2015
Цитата Diya
Отправила. Надеюсь на помощь. )

попробуйте еще раз написать письмо, пожалуйста.

Удален
Diya
|28 Июл 2015
4
Цитата Модератор
попробуйте еще раз написать письмо, пожалуйста.

Ура! Получилось! Я Вам очень благодарна. )))

Удален
Саид Каримов
|28 Июл 2015
3

Уважаемая администрация. Я сообщаю, что попытался брату Животовскому отправить ЛС, вот, что из этого вышло:

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|29 Июл 2015
Уважаемая администрация. Я сообщаю, что попытался брату Животовскому отправить ЛС, вот, что из этого вышло:

проблема была, потому что у адресанта был пробел перед ником. Убрали, проверили. Пишите

Удален
Саид Каримов
|29 Июл 2015
2
Цитата Модератор
проблема была, потому что у адресанта был пробел перед ником. Убрали, проверили. Пишите

Ай, спасибо! Проверяю! Всё работает! Отлично!

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|29 Июл 2015
2

Как можно плюсануть модератора?

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|30 Июл 2015

))) добрыми словами.

Удален
Саид Каримов
|30 Июл 2015
3
Цитата Модератор
))) добрыми словами.

Просьба сделать настройку для плюсования модератора))))

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|2 Авг 2015

не надо запугиваний, домыслов и ваших размышлений в теме. По жалобам ваши реплики удалены, как и ответные вам, нарушающие правило №2, если какая-то реплика пропущена, отправьте на нее жалобу, не более.

 

Цитата Paul Éluard
Покайтесь и сделайте свою работу как полагается
Новичок
-304
|2 Авг 2015
0

А вы поощряете стукачей, стало быть?

Да, у вас тут классно. Персонажи - блеск!

Трите, админ, трите. Но от Бога вы все равно не скроетесь.

У отчаянья крыльев нет, и у любви их нет, нет лица, они молчаливы. Я не двигаюсь, я на них не гляжу, не говорю им ни слова, и все-таки я живой, потому что моя любовь и отчаянье живы.
Старожил
Модератор
|2 Авг 2015

отнюдь, работаем по правилам, установленным администрацией на нашем форуме. За оспаривание и насмешки над работой модераторов, а также постоянные спекуляции Именем Бога и угрозы Именем Бога - нарушение правил №3 и №10 - штрафной.

 

Цитата Paul Éluard
А вы поощряете стукачей, стало быть?
Новичок
-304
|2 Авг 2015
0
Цитата Модератор
постоянные спекуляции Именем Бога и угрозы Именем Бога

Я христианин, а потому говорю то, как учит та же Библия. Что ж вас так зацепило-то? Видать, все правильно сказал, раз на шапка моментально загорелась. Или вы читаете только требы ваших пастырей? Какое же отношение вы имеете ко Христу, если призыв к покаянию и указание на грех вы называете спекуляцией и угрозой именем Бога?

Но вы действительно на очень опасном пути. Лицеприятие, толерантность ко злу и греху и квалификация призыва обратиться от греха к Богу как спекуляция именем Бога -   это очень, очень чревато. Геенной огненной. Так написано. Читайте Библию. Успехов.

У отчаянья крыльев нет, и у любви их нет, нет лица, они молчаливы. Я не двигаюсь, я на них не гляжу, не говорю им ни слова, и все-таки я живой, потому что моя любовь и отчаянье живы.
Старожил
Модератор
|2 Авг 2015

ОЧЕРЕДНОЙ по счету бан за постоянные придирки к работе модераторов, также за засорение тем форума репликами, не имеющими отношения к ним ( нарушение правил №5,7,10)

 

Цитата Paul Éluard
Видать, все правильно сказал, раз на шапка моментально загорелась
Удален
Diya
|5 Авг 2015
2

Уважаемые модераторы! Всё не решаюсь у вас спросить, почему в одной теме нельзя добавлять посты чаще, чем раз в 5 минут? Это какая-то техническая тонкость или  специальное ограничение в  общении?  Иногда разговоришься с кем-то и так долго тянутся эти 5 минут...   )

Удален
Саид Каримов
|6 Авг 2015
0
Цитата Diya
Уважаемые модераторы! Всё не решаюсь у вас спросить, почему в одной теме нельзя добавлять посты чаще, чем раз в 5 минут? Это какая-то техническая тонкость или специальное ограничение в общении? Иногда разговоришься с кем-то и так долго тянутся эти 5 минут... )

Пишите в других темах. Мне очень нравится Инвиктори-форум именно из-за того, что тут невозможно злоупотреблять оверквотингом и заваливать тему болтовнёй! Отлично продумано.

Иисус Господь мой
Старожил
Модератор
|7 Авг 2015
Цитата Diya
почему в одной теме нельзя добавлять посты чаще, чем раз в 5 минут? Это какая-то техническая тонкость или  специальное ограничение в  общении?

Это ограничение было принято с целью противодействия спаму. Без такого ограничения потенциальный злоумышленник легко может забросать тему сотнями писем в течение короткого времени.

Саид Каримов, спасибо Вам за правильный и своевременный ответ!

Старожил
+1014
|23 Авг 2015
1

У меня вопрос, как на сайте относятся к ведам и янтрам, это противоречит христианству или нет, есть ведь правило 9ть ?

В блоге написал комментарий, (Что общего у индуизма и христианства), но мой коммент убрали а блог с советами с вед оставили, как это понимать? Спасибо.

Старожил
Модератор
|23 Авг 2015

спасибо, просьба дать ссылку на этот блог и впредь жаловаться на подобные вещи, будем Вам благодарны.

 

Цитата Hope
блог с советами с вед оставили
Старожил
+1014
|23 Авг 2015
2

Это в общем не жалоба но ненормально когда христиане слушают не то.

Несколько блогов  с видео на которых Торсунов, который обосновывается на ведах,янтрах и.т.д.

Сайт Торсунова.

Беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.