Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
They are
|16 Ноя 2016
0
Я каждый день вижу оповещения своего антивируса о следящих, троянах и прочем. Если проскакивает новое, то приходится всю ОС перепроверять, вплоть до отката.

Заходите в инет через прокси. И не лазьте по сомнительным сайтам. Можно договориться с провайдером, чтобы вас закрывал firewall самого провайдера.

Удален
Валерий Слово
|16 Ноя 2016
2
Цитата They are
И не лазьте по сомнительным сайтам

улыбнуло. Сейчас всё сомнительное и это мягко сказать. Даже виндовс прячет в ОС следаков. Гугл сделит, все просят номер телефона, якобы с благородной целью защитить меня и мои аккаунты.

ладно, тут тема про сбои. У меня пока нет, Слава Богу!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|16 Ноя 2016
1

В вашем профиле вот это

 

Цитата Mr Cane
Да, есть у меня!)
Page not found
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|16 Ноя 2016
0
улыбнуло

я имел в виду сайты, которые могут пытаться следить

Старожил
Модератор
|17 Ноя 2016

По этой причине модератор не имеет возможности зайти в профиль и выписать штрафной или бан. В любом случае, за неимением возможности выполнить вышеуказанные действия, ник, естественно, будет удален. Пользователю Mr Cane следует это учесть и не продолжать общаться с этого ника.

 

Цитата Духовник
В вашем профиле вот это Page not found
Удален
Валерий Слово
|17 Ноя 2016
2

вопрос модератору

А был ли сайт Инвиктори в 1970 году ????

Мне привезли в 1993 г. из США комп РС-1 с заводским номером 53  за 3 тыс. дол. с памятью аж в 4 мегабайта. Добавлял ещё 4, больше некуда было. Ещё пайка вручную. Храню как реликвию.

Как мог зарегестрироваться человек на сайте в 1970 году ???

Мне кажется, что 1970 год это был указан год рождения человека, но произошёл технический сбой по какой то причине. Не считаю, что этот человек виновен в этом.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-24
|17 Ноя 2016
3

А если ник не может быть забанен, значит он не может быть и удален? Mr. Cane, у вас получается фантомный ник а вы призрак? Представляю, как вам тролли завидуют!

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Валерий Слово
|17 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
А если ник не может быть забанен, значит он не может быть и удален?

я тоже так подумал, но заблокировать могут по айпи, поскольку он пишет (как я понимаю) с компа (если не динамический). Поэтому его и попросил, самому удалить свой ник. Через неделю он автоматически удалится. А новый пусть регистрирует, я думаю что модераторы посмотрят неделю "сквозь пальцы" что он будет писать с нового ника, пока старый ещё не удалился. Правил то он не нарушает. Просто ситуация не стандартная.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|17 Ноя 2016
0
Цитата Mr Cane
Пусть удаляет.

я вас попросил самому выровнять ситуацию. В личном кабинете, а вы единственный кто его видит, в настройках есть внизу УДАЛИТЬ. красным выделено. Нажмите и ваш аккаунт будет удалён через 7 дней. Это даётся для того, когда человек, обидевшись уходит с форума. то есть даётся время на передумать. Этим вы устраняете возникшую несуразицу. А отдельно выйдя с системы, вы можете заново зарегестрироваться. И вам и всем будет от этого только польза.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-24
|17 Ноя 2016
0
Цитата Mr Cane
Какие правила я нарушил ,позволю себе поинтересоваться?. Меня постоянно провоцируют АСД, я стараюсь не отвечать тем же. Гадостей я не пишу в ответ на их гадости. Или бан, так сказать, для профилактики?

Дело не в том, что вы что-то нарушили, а в том, что вы должны быть уязвимым для наказания. Но что-то пошло не так, и модератор просто не может зайти в ваш профиль. Как и никто. Поэтому вы неуязвимы.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
foRum
|17 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
Поэтому вы неуязвимы.

друзья, он не удалится,потому что специально создал себе такие возможности. но попался в этом!

пусть докажет что он видит свой профиль сегодняшним числом!

 

Цитата Mr Cane
Хотя никого не оскорбляю. Как напишу неудобные для "кумовских" ников слова (без политики ,только- Библия), так и удаляется пост. )

надеюсь Модератор  увидит что вы его называете кумом.

на счет того что только Библия им цитируется- ложь! оскорблений море.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2016
1
кстати, кликнул по вашему нику и там действительно стоит 1970 год

-

А все думали что 1970 год ))

-

 

Цитата Mr Cane
Меня постоянно провоцируют АСД

Личность вероятно вселенских масштабов -- его провоцирует целая деноминация . Наверное это начало гонений )))

Смешная печаль ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2016
1
Цитата They are
Таких, как вы

Очень позитивно забавляет "серьезная" напыщеность  подобных постов от ника - аутсайдера , который на Форуме занимает в основном нишу опонента , постоянно споря с кем то , как буд то это его специализация , о чем честно и свидетельствует его "послужной список".

Встречное предложение для этого ника -- открыть тему в которой он изложит свое несогласие с той или иной доктриной или наоборот свое видение на тот или иной вопрос Библии , и не надо будет "прописываться" в темах других форумчан )))

Правда знаю , что это "слабо" ему будет сделать по одной простой причине -- потому что ему прийдется взять ответственность за свои слова перед всеми на Форуме )))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|17 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
Mr. Cane, у вас получается фантомный ник а вы призрак?

А может он с 1970 года телепортировался и за это его прессуют христиане 2016  

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Валерий Слово
|17 Ноя 2016
1
Цитата bsx
А может он с 1970 года телепортировался

он сказал, что с 1976 г.рождения. Не катит.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|17 Ноя 2016
2
Цитата They are

интересная жизнь ,наверное?!

но изменяет  людей только Слово Божье, которое проповедуют на всех христианских ресурсах. у людей есть выбор видеть  всегда две точки  зрения. )

Христос имеет Своих служителей чтобы нести Слово Жизни.  и каждый получит награду от Бога.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|18 Ноя 2016
1

название темы читаете, когда здесь пишите???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|18 Ноя 2016
0
Цитата They are
Очень рад, что многие братья и сёстры зажглись этим и тоже говорят правду, подробно раскрывая и разоблачая даже самый завуалированный обман.

Слышал масоны тоже друг друга  братьями называют .

-

 

Цитата They are
Мне не "слабо", просто я бы открыл тему про десятину, но её удалят под каким-нибудь надуманным предлогом

Откровение 21;8:

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."

-

 

Цитата They are
В прениях с ними я выявляю все слабые места их лживых теорий, чтобы потом подробно объяснять людям все подлоги и перекосы данных теорий на других форумах, в социальных сетях и на моём канале на Ютубе
Интересно какой это канал в ЮТубе рассказывает о "разоблачениях" в Протестантстве ? , Синицкий наверное -- то ещё тот "разоблачитель" .
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|18 Ноя 2016
0
Цитата Mr Cane
Или бан, так сказать, для профилактики?

ну вот профиль заработал.

"чудеса" ликвидированы.

Техподдержке

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|18 Ноя 2016
0
ну вот профиль заработал. "чудеса" ликвидированы.

Действительно чудеса -- то ли "чудеса на вираже" , то ли "чудеса в решете" -- время покажет ,  профиль данного форумчанина работает как и остальные --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|19 Ноя 2016
2

Реклама гугла не самая хорошая идея. Для христианского форума. Заходил только на инвиктори и вот:

Могу историю предъявить.

http://savepic.ru/12318700.png

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|21 Ноя 2016
1

Прошу модератора оценить этого пользователя, вот его сообщение ко мне:

Местный
+30
|24 Ноя 2016
3

Удалите пожалуйста Киракела, здесь христианский форум форум, а не дурдом. Слушать его однообразные реплики бесконечное количество раз - утомит кого угодно. Со временем он становится только хуже, - сейчас уже практически все его посты разводят склоки, бесконечный флуд, флейм и циничный троллинг. У меня нет ни малейшего сомнения, что форум только выиграет от этого. Вы как думаете?

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
2
Цитата Avenir 1
Удалите пожалуйста Киракела, здесь христианский форум форум, а не дурдом. Слушать его однообразные реплики бесконечное количество раз - утомит кого угодно. Со временем он становится только хуже, - сейчас уже практически все его посты разводят склоки, бесконечный флуд, флейм и циничный троллинг. У меня нет ни малейшего сомнения, что форум только выиграет от этого. Вы как думаете?

Не клевещи.

Я никого не оскорбляю, как это делает тот же "Истинный", но ты его оскорблений почему-то не замечаешь:

 

Цитата Истинный
Слышь ты палевоотморозов в третьем поколении, тебе вижу уже некого больше троллить... или ты с вечера до галёников объелся корюшки "с душком"?
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2016
1
Цитата Модератор
К кому Вы обращались при написани второй фразы, если, как автор, говорите о политических событиях? Тема закрыта.

-

Ув. Модератор , обьясняю --

-

-- пост в теме "Протестантские церкви Донецка и Луганска" был  не политический , так как там не упоминалась ни название стран , ни одна из сторон конфликта .

Там просто упоминалась слово "война" и констатация факта , что повседневная жизнь в Донбассе стала весьма затруднительной , думаю это не политика , а больше економика .

Как это связано с Протестантизмом в Донбасе  уже писал --- война и её последствия  заставляет людей осознано или неосознанно приходить к Богу и искать у Него защиту . То что написал по поводу будущего Донбаса -- правда , там остается только молиться .

.

Хотелось бы обратить ваше внимание на политические , оскорбительные посты и искажение ников в теме -- просьба подобные посты удалить .

.

В общем закрытие темы оправдана -- особо сами донбасяне в эту тему почти не заходят или очень редко , а писать о церквях Донбаса не будучи там -- тоже неправильно и необьективно .

-

С уважением форумчанин .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2016
2
Цитата Avenir 1
Удалите пожалуйста Киракела, здесь христианский форум форум, а не дурдом
Со временем он становится только хуже, - сейчас уже практически все его посты разводят склоки, бесконечный флуд, флейм и циничный троллинг. У меня нет ни малейшего сомнения, что форум только выиграет от этого. Вы как думаете?

-

Похоже что так , посты Киракела не назовешь ни особо христианскими , ни особо  поучительными --

чаще всего наблюдается просто желание "опустить" своего собеседника  ниже уровня плинтуса .

-

На удаление ника должны быть веские причины , но всё может быть .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|26 Ноя 2016
1

Вопросы по сбоям не в головах людей, а в работе сайта.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2016
2
Цитата Киракел
Политика, "атеистические христианне",  хеловин, голливуд, массоны, иезуиты, инквизиция, адвентизм, цирковно-болгарский язык, и прочая муть.

-

Это касается сегоднешнего  Христианства и Протестанства в первую очередь , все перечисленые темы , а твои посты касаются истории Христианства , Протестантизма ? Не похоже . Они больше похожи на бесконечное тролление и название им --

 

Цитата Киракел
муть.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|26 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
Это касается сегоднешнего  Христианства и Протестанства в первую очередь , все перечисленые темы

Да ладно, ни массонство, ни хэлуин, ни голливуд, ни твой любимый атеизм к христианству не имеют никакого отношения.

 

Цитата IVANYCH
больше похожи на бесконечное тролление

Это у тебя "бесконечное тролление".

Подтверждаю:

 

Цитата IVANYCH
Уважаемый вы либо протрезвейте
Цитата IVANYCH
хочется с трезвомыслящим человеком общаться , а не с графоманом
Цитата IVANYCH
Благодаря таким "мыслителям" как вы
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Calm
|26 Ноя 2016
0
Цитата Киракел
массонство, ни хэлуин, ни голливуд
Цитата Attic
Зачем на форуме темы про всю эту мерзость?

ну что теперь, раз адвентист, значит такие темы нельзя открывать? в ознакомительных целях они должны быть, без чрезмерного углубления, если только они не в их поддержку.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.