Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
ru4ey
|1 Июн 2017
1
Цитата Asher
Рекомендую Опера.

Знаете какая у меня проблема? Перестал хром открываться, и отключает весь комп. Я переустанавливаю в надежде, что теперь будет нормально, ан нет... опять то же самое.

Старожил
+1698
|1 Июн 2017
2
Цитата ru4ey
Перестал хром открываться, и отключает весь комп

По-ходу вирус, если так. Тогда удалите Хром, все его все остатки и записи в реестре.. рекомендую Reg Organizer и в ручном режиме.. что-то может придётся в безопасном режиме или с unlocker. Также попробуйте удалить все из папок - Temp и Prefetch. С Temp так особенно.. Прогоните систему - леч.утилитой.

Вот что-то ещё о решении проблем с Хромом..  С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
foRum
|1 Июн 2017
1
Цитата Asher
Можно установить какой-то другой.. Рекомендую Опера

у меня оч.давно пропадало окошко <Добавить пост> в Опере! ) только удалить и поставить новую!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|1 Июн 2017

Когда Вы пытаетесь зайти в профиль форумчанина (форумчанки) и это у Вас не получается, значит пользователь удалился самостоятельно, выполнив удаление 7 дней назад, но никому об этом не сказал, потому и получилось, что на полуслове.

 

Цитата Diya
почему удалена BeautyCA. У меня сложилось впечатление, что это недоразумение, ведь её удалили, что называется, на полуслове.

BeautyCA несколько раз отправляла нам заявку на удаление, но мы этого не делали, поэтому она удалила свой профайл самостоятельно. При удалении модератором, в профайл всегда можно зайти и прочесть, пояснение, по какой причине произошло удаление.

Удален
Валерий Слово
|1 Июн 2017
0
Цитата Restorer
Я, с такой проблемой просто переключаюсь на лисику или Хром, называется это помоему другой браузер

ну с этой проблемой разобрались, по крайней мере у меня. Я вначале осени закрыл флешплейер, "акробата" достаточно. Мне пояснили что проблема именно в этом, поскольку эта кнопка привязана к флеш. Я установил новый флеш, посмотрел чего он мне нагрузил, и вообще всё удалил, и старый и новый. Кнопка работает, ну когда возникнет проблема, обновлю страницу, всех делов то. Пока всё работает нормально.

Насчет браузера, вообще то эта проблема в файрефоксе (лисичка) случается, а в хроме шрифт мелкий, поэтому он у меня в основном для ютуб, гугла и важных дел. Оперу новую установил, но тут свои проблемы, покольку на некоторых сайтах идет привязка автоматического безопасного входа не только по айпи, но и по браузеру, поэтому и форум здесь, чтобы когда появилось время переключиться на форум.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|1 Июн 2017
2
Цитата foRum
у меня оч.давно пропадало окошко

Видать это было в старой Опере.. У меня она так вообще бывало вырубалась, закрыв все окна.. Сейчас Опера-stable на том-же движке (Chromium) что и Хром.. в общем клон Хрома, только по-проще и пошустрее.. также имеется Adblock и VPN.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2017
0

-

Последнее время на Форуме просто эпидемия ников - однодневок и они

"возникают" как раз после того как банят или штрафуют какого либо

форумчанина за посты близкие к "трольным" или таковым по сути .

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|5 Июн 2017

Отслеживать мы не в состоянии, но при засорении такими никами тем или нарушении правил, просьба жаловаться на их посты, будем очень благодарны.

 

Цитата IVANYCH
на Форуме просто эпидемия ников - однодневок и они "возникают" как раз после того как банят или штрафуют какого либо
Удален
Валерий Слово
|13 Июн 2017
0

Предложение модератору.

Кто пишет здесь по жалобам - штрафовать, как не по теме. Пусть пишут в открытой теме по жалобам. Заходишь на форум и тема о сбоях в лидерах, думаешь может что то случилось (технически), зайдешь в тему, а там опять разборки.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|19 Июн 2017
0

сегодня 19.06 по Киевскому времени с 7 час. утра не открывался форум, сайт работал по другим разделам.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|19 Июн 2017

Да, мы были в курсе. Спасибо. Просим прощения за причиненные неудобства.

 

сегодня 19.06
Удален
foRum
|26 Июн 2017
0

Ув.Модератор, а можно изменить название у темы: Cолнце село - началась суббота, форум опустел? на < Солнце зашло -началась суббота >. а то некоторые используют слова <форум опустел> неправильно, в том смысле что форум не популярен и пустой! спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|29 Июн 2017
0

Новости форума?

Сколько знаков в этом посте ???

Слов более 500, даже по 4 знака в слове уже 2000 знаков. На форуме произошло увеличение знаков в посте? Или сняли ограничения?

http://www.invictory.com/forum/subject-20039-science.html?page=3

"Для обоснования научности теории разумного замысла креационисты пригласили реального биолога Майкла Бехе из Лехайского университета (руководство которого однако же заявило, что позицию своего сотрудника не поддерживает). В суде Бехе заявляет, что некоторые биологические системы никак не могли развиться в результате естественного отбора, поскольку они имеют, как он выражается, «не подлежащий упрощению уровень сложности». С его точки зрения естественный отбор не мог постепенно привести к возникновению подобной системы, потому что он должен был начать с чего‑то, что не способно работать. Далее он приводит несколько примеров не подлежащей упрощению сложности. Один из любимых примеров - уже знакомый нам бактериальный жгутик. Бехе утверждает, что эта система, очевидно, слишком сложна, чтобы развиться из более простого предшественника. На фоне загадки и чуда жгутика, говорит Бехе, «Дарвин смотрится жалко». На процессе в Дувре Бехе вывел на экран в зале суда иллюстрацию из учебника с изображением жгутика E. coli и принялся традиционно восхищаться его устройством. Бехе тщательно перечислил многочисленные составные части жгутика и сказал судье Джонсу, что эволюция по Дарвину никак не могла привести к возникновению такой не подлежащей упрощению сложности. «Когда видишь целенаправленное сочетание частей, сразу понимаешь, что без проекта не обошлось», — сказал он. Жгутик, объяснил Бехе, сконструирован специально как средство передвижения бактерий и построен из множества взаимодействующих частей, точно так же, как навесной мотор для лодки. «Это настоящая машина, подобный механизм вполне мог бы сконструировать человек», — сказал он. В ответ Биолог Кеннет Миллер из Университета Брауна (свидетель истцов) указал, что заявления Бехе о не подлежащей упрощению сложности можно проверить. После этого Миллер показал суду компьютерную анимацию работы жгутика. Он начал разбирать «механизм», снимая с него детали не по одной, а десятками. Пропала нить жгутика. Исчез универсальный шарнир. Пропал мотор. Когда Миллер закончил, остался только молекулярный «шприц», при помощи которого бактерия подает в жгутик новые формирующие нить молекулы. В итоге, Миллер удалил значительную часть системы с не подлежащей упрощению сложностью, о которой так много говорилось. Согласно определению Бехе, оставшееся никак не должно было бы функционировать отдельно. Однако остаток тоже работает. Те десять белков, из которых состоит «шприц», почти идентичны как по последовательности, так и по расположению, известной молекулярной машине — так называемой секреторной системе III типа. Это тот «шприц», при помощи которого E. coli 0157: Н7 и другие болезнетворные штаммы вводят токсины в клетку-хозяина. Таким образом, главный аргумент Бехе о неделимой сложности был опровергнут. Отдельные части жгутика имели функционал. Поскольку всё происходило в суде, а не на научном конгрессе, полная картина эволюции жгутика не понадобилась (её на тот момент не существовало). В дальнейшем Бехе начал делать странные заявления, чем окончательно подорвал свой и без того низкий авторитет в глазах коллег. Например, он предложил эволюционным биологам подвергнуть несколько видов бактерий, не обладающих жгутиками, давлению отбора в направлении приобретения подвижности, затем вырастить, скажем, 10000 поколений и посмотреть, появится ли у них жгутик или какая‑нибудь другая, но столь же сложная система. Однако каждый грамотный биолог понимает, что эксперимент на 10 000 поколений бактерий может продлиться около двух лет, тогда как в природе эти существа эволюционировали три с лишним миллиарда лет. Кроме того, в типичном микробиологическом эксперименте ученые изучают в лучшем случае несколько миллиардов бактерий, а мировая популяция микроорганизмов насчитывает их буквально бессчетное количество. Так что отсутствие эволюционных изменений в лабораторной культуре микроорганизмов не докажет решительно ничего - и, конечно, не станет свидетельством разумного замысла."

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|29 Июн 2017

ограничение не снято. Длина поста зависит от количества знаков в тексте, а не от количества слов

Удален
Tressı
|30 Июн 2017
0
Цитата Модератор
ограничение не снято

Ну так раньше не получалось писать более 2000 символов (знаков) никаким образом, а как сейчас стало это возможным, если ограничение не снято? Я попробовала текст выше поместить в свой пост, получилось, а там почти 4000 знаков.

Удален
IVANYCH
|30 Июн 2017
0
Цитата Tressı
Я попробовала текст выше поместить в свой пост, получилось, а там почти 4000 знаков.

-

Ну так и нормально -- открывается новая страница в общении на Форуме ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|30 Июн 2017
0
Цитата Модератор
Длина поста зависит от количества знаков в тексте, а не от количества слов

да это я понимаю, даже пробелы считаются, но чтобы вышло 2000 знаков нужно чтобы в слове (в среднем) было не больше 4 букв. 2000 : 500 = 4

А тут явно видно что знаков в словах больше, поэтому и возник вопрос. Раньше редактор мой считал знаки, а после обновления считает только слова, вот он и показал мне что слов 530.

В принципе вопрос снят. Ответ получен от вас, благодарю.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1927
|10 Июл 2017
0

Модератор, я хотела сказать,  что случайно пажала  "жалоба" вместо удалить сообщение в своей личке

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|3 Авг 2017
0

здравствуйте, ув. Модератор.

у меня не работает SavePic.ru. и я не вижу многие свои опубликованные фотографии. спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|4 Авг 2017
Цитата foRum
у меня не работает SavePic.ru. и я не вижу многие свои опубликованные фотографии. спасибо.

это скорее вопрос к  SavePic.ru. Используйте другой ресурс для фото

Удален
Галя ❀
|7 Авг 2017
1
Цитата foRum
у меня не работает SavePic.ru.

Попробуйте savepic.net

он точно такой же, но работает ))

Удален
foRum
|8 Авг 2017
0
Цитата Галя ❀
Попробуйте savepic.net он точно такой же, но работает ))

Спасибо,Галя, попробую. Asher раньше предложил сайт Радикал, он тоже хороший.

просто жалко что я не вижу очень многих своих картинок в темах, возможно опубликованых через SavePic.ru.

такое уже было два раза, но Модератор исправлял. может это зависит еще от моего компа ?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
ain
+1606
|11 Авг 2017
0

Мир вам.  Уважаемый Модератор, мною ошибочно отмечен пост участника форума   I am на стр.22 в теме:Почему "верующие" из язычников противятся закону Божьему?" прошу исправить.

Старожил
Модератор
|11 Авг 2017

Это невозможно.

 

Цитата ain
прошу исправить
Старожил
+225
|11 Авг 2017
0

Не работает "Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru. "

если можете смените на сайте нерабочую ссылку на рабочую http://savepic.net/index.php

Благодарю.

Удален
Миха
|16 Авг 2017
1

А не кажется ли администрации, что такая реклама немного неуместна на христианском форуме?

Старожил
Модератор
|16 Авг 2017

реклама у каждого индивидуальна, наблюдайте, куда вы заходите, какие сайты просматриваете. У нашей команды и в нашем окружении, поверьте, такой рекламы не бывает

 

Цитата Миха
А не кажется ли администрации, что такая реклама немного неуместна
Удален
Миха
|16 Авг 2017
0
Цитата Модератор
реклама у каждого индивидуальна, наблюдайте, куда вы заходите, какие сайты просматриваете. У нашей команды и в нашем окружении, поверьте, такой рекламы не бывает

Я понял ваш намек и в корне не согласен с подобным утверждением. В моем случае актуальна всего одна реклама-это первая строчка, т.к. я занимаюсь криптовалютой, все остальные три-абсолютно мимо.

Старожил
Модератор
|16 Авг 2017
Эта реклама не наша, а Гугл. Она индивидуальна и нарушает правила, потому что все "взрослые рубрики" у нас запрещены.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на support@invictory.com.
Для этого не обязательно переходить баннер, используйте альтернативное меню (правая кнопка мышки), скопировать ссылку. Мы заблокируем рекламу и нажалуемся в гугл, у нас все подобные рубрики заблокированы.

Удален
Миха
|16 Авг 2017
0
Цитата Модератор
Пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на support@invictory.com.

К сожалению, я закрыл страницу с этой ссылкой, но если подобное повторится, я скину линк

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.