Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|13 Дек 2017
Цитата ain
после написания  поста, пыталась подкорректировать  его, но был прекращен доступ к форуму, через  некоторое время возобновлен, после выхода  из личного кабинета--тоже

откорректировать свой пост можно только до тех пор пока кто-то не напишет следующий пост. Насчет доступа к форуму - может был какой-то сбой.

============================

Бог не знает ни деноминаций, ни конфессий. Ни в Ветхом Завете, ни в Новом никакие деноминации не упоминаются.

 

Цитата IVANYCH
собираюсь спросить у одного форумчанина к какой христианской деноминации он принадлежит
Цитата IVANYCH
что говорит ваш пастор на ваши многочисленные темы и посты , если вы относитесь к какой либо из этих деноминаций -- харизматы , баптисты , пятидесятники ?
Старожил
Модератор
|13 Дек 2017

Raptor83, (http://www.invictory.com/user/Raptor83), кто вы,  присылающий много жалоб в ленту модераторов на тему "Суть учения адвентистов"? Постов на форуме у вас нет, вы не участвуете ни в одной теме, только усиленно лайкаете посты форумчан. Понятно, что вы бывший, а скорее всего, клон какого-то ника. Ваши жалобы рассматриваться не будут, вы только зарегистрировались 2 ноября, никто вас не знает и никто не читал еще. Как-то подпольно выглядят ваши жалобы.

Старожил
+1333
|14 Дек 2017
1
Цитата Модератор
Очевидно,  у этого сайта временные трудности и нужно подождать. Или же можете предложить другой действующий сервис для картинок. Спасибо.

Этот сервис imageup.ru, которым вы заменили неработающий, имеет ограничения на хранение картинок,

срок всего 90 дней! три месяца, после картинка стирается (исчезает с форума).

Три месяца. - это очень мало. Неподходит такой сервис для форума, может быть для чатов, - да, но форум это долговременное явление, нужно что-то посерьезнее.

============

============

Вот сейчас я пользуюсь и рекомендую другим http://radikal.ru/

Кроме того данный хостинг обладает множеством преимуществ:
- Не требует регистрации
- Срок хранения неограничен*
- Максимальный объем загружаемого файла картинки до 40Мб
- Загрузка видео без ограничений
- Возможность загрузки изображений с помощью:
- программы Радикал-Фото ShellExtension
- новой Мобильной версии РАДИКАЛ – ФОТО
- Сервис полностью бесплатен

*если к картинке или видео не было обращения больше года, то данный контент считается потеряным и удаляется.

т.е. картинки хранятся целый год! - гарантированно.

так же загрузил их програмку на комп, через нее оч. удобно прямо с жесткого диска картинки загружать.

Все работает, пока без проишествий. ))) надеюсь так и будет дальше.

Старожил
-206
|14 Дек 2017
2
Цитата Модератор
Бог не знает ни деноминаций, ни конфессий. Ни в Ветхом Завете, ни в Новом никакие деноминации не упоминаются.

Аминь!!! Слава Иисусу Христу!!!

Старожил
Модератор
|17 Дек 2017

Restorer, Вам ответ по жалобе: Напишите пожалуйста на support@invictory.com и пришлите скриншот поля для добавления поста.

Вероятнее всего, у вас не догружается панель форматирования вверху - выход: попробуйте почистить кеш или сменить браузер.

Если Вы напишете в службу поддержки, Вам ответят более детально.

.....................

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПЕРЕДАТЬ форумчанину  Restorer ЭТОТ ОТВЕТ.

Удален
IVANYCH
|17 Дек 2017
1
Вы изо всех сил пытаетесь толкнуть меня на грех, но ничего во мне не имеете.

-

Это вообще "шедевр")

-

 

Вы хотите приблизиться к Богу хождением к пятидесятникам? Вы же их критикуете

-

Будучи сам пятидесятником ? ))))))))))))))))))))))

-

 

флуд, переход на личность, клевета и оскорбление
Вижу только плотскую ненависть
клевета и оскорбление

поведение, которое никак не связано с христианством

против меня то клеветой, то грубыми переходами на личность, то ложью и хамством.

-

Уважаемая Модерация -- просьба ознакомиться с лжесвидетельствами этого форумчанина

в мой адрес .

-

Такое "вольное поведение" как у этого форумчанина по моему это перебор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Дек 2017
1
Теперь вы решили сменить тактику - пытаетесь навредить мне здесь,
Прощаю вас. Не собираюсь

-

Что и требовалось доказать )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Дек 2017
1

-

 

Цитата Модератор
Автор, судя по нескончаемому потоку ваших жалоб на реплики собеседников, вы создали очень проблемную тему. Создавая ее, вы не были готовы к разносторонним мнениям форумчан, их прямым высказываниям и отношении их к учению Е.Уайт. А модераторы не в состоянии  постоянно модерировать только ваши темы по десяткам и более ваших жалоб и уделять внимание только вам. Тема закрыта на основании нарушения в ней правил 1,4,5,7.

-

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей


5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

-

-

Уважаемая  Модерация -- да , тема проблемная и вы это прекрасно знаете .

Скажите пожалуста -- у вас имеются претензии к Адвентизму ? потому как кол во

нарушений вышеизложеных правил было не более чем в других открытых темах --

это факт . Понимаете в чем проблема -- на портале In Victory выкладываются новости

и другая информация об Адвентистской деноминации , а здесь на Форуме само

название Адвентизм считается ругательством , вас это не удивляет ? Конечно в

подобной теме будет масса нарушений и жалоб , а кто ещё открывал подобную

тему на Форуме с позитивным взглядом на Адвентизм ? Здесь на Форуме Елену

Уайт и Адвентизм принято критиковать и считать чуть ли не шарлатанами и лже

пророками . Получается благодаря вашему  закрытию темы Адвентизм и сама Е.Уайт

будут оставаться на Форуме синонимами  ругательного типа . Никто из оппонентов не

смог уличить Е.Уайт в лжепророчествах и противоречии Писанию --  это факт .

-

Надеюсь ваше решение о закрытии данной темы временное .

-

С уважением .

-

Форумчанин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|21 Дек 2017
2
Вам давно пора определиться, IVANYCH, или вы полностью и точно соблюдаете закон, чтобы вы имели право называть кого-то беззаконником, или прекратить отстаивать то, чего не понимаете до конца. Так будет честнее. Будете соблюдать субботу по всем правилам закона Моисея или в редакции АСД?

Вам давно пора понять что не Вы можете быть совестью другого человека как  ему верить! для этого у каждого верующего есть Слово Божье и Дух Святой и каждый человек сам решает как ему служить Богу и любить Его!

и если что не так то Бог в силе поднять его и дать ему личные откровения и мудрость, силу и веру действующею любовью. если человек следует Христу то ты кто такой чтобы кидать в него камни??!!

о субботе! думаю только далекие люди от Господа могут ненавидеть заповеди Бога!

пойдите  сегодня в Израиль в Мессианские  общины и скажите что Слово Божье и заповеди не для христиан! вас сочтут антихристом! читайте  Нагорную проповедь Христа о заповедях и Весь Новый завет!

__

светомузыка /и Кошеверовы/ Вы нарушаете  правила форума о нетерпении к другим деноминациям и несете чуждое  христианству учению- отрицаете Слово Божье и Божьи заповеди.

важно Администрации на такое поведение обратить ВНИМАНИЕ!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|21 Дек 2017

Просьба не вести в теме переписку и взаимовыяснения вопросов. Тема ТОЛЬКО для обращения к модераторам.

Старожил
+1333
|21 Дек 2017
2

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.

В теме  Параллельные места Писания с 1 по 16 стр. не отображаются картинки, а без них тема теряет смысл, их отсутствие сбивает с толку впервые зашедших на форум.

ПРОСЬБА: на 1-й стр. темы поместите пожалуйста текст и ссылку: "Содержание страниц с 1-й по 16, отображается не полностью (картинок нет). Начните просмотр с 17 страницы/ссылка."

*ссылка на 17 стр.: http://www.invictory.com/forum/subject-15463-bible.html?&page=17

Спасибо.

Старожил
Модератор
|21 Дек 2017

IVANYCH, не следует писать жалобы на посты не по теме в теме для модераторов. Модератор сделал замечание  не вести переговоры между собой и после замечания сообщения, не адресованные модератору, если вы заметили, удаляются. Просьба оставить возможность модераторам наводить порядок в своей теме.

Старожил
Модератор
|25 Дек 2017

IVANYCH и светомузыка, кроме вас двоих более никто не шлет такое количество жалоб друг на друга. Притом, умудляетесь спорить между собой в разных темах! Это вы в честь Рождества Христова еще более стали "активными", когда народ Божий прощает друг другу всевозможные пригрешения?

Вам обоим ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не гоняйтесь друг за другом по темам форума, не жалуйтесь друг на друга, иначе оба будете забанены. Как-то некрасиво себя ведете оба, вы ведь на взрослом форуме, а не в песочнице. Жалобы ваши рассматриваться временно не будут, посмотрите на себя со стороны, как вы смотритесь.

Удален
IVANYCH
|27 Дек 2017
1
Цитата Модератор
когда народ Божий прощает друг другу всевозможные пригрешения

-

Согласен с замечанием . Для начала просто начну игнорировать посты этого

форумчанина , иначе не получится найти разумение . Милость возвышается

над судом -- мудрые слова БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-206
|27 Дек 2017
2
Цитата Модератор
народ Божий прощает друг другу всевозможные пригрешения

Аминь! Слава Иисусу Христу!

Старожил
+1333
|27 Дек 2017
2
Цитата Модератор
Просьба оставить возможность модераторам наводить порядок в своей теме.

наведите пожалуйста порядок в теме Параллельные места Писания, о чем я писал в посте выше.

Старожил
Модератор
|28 Дек 2017
Цитата Maksчсм
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ. В теме  Параллельные места Писания с 1 по 16 стр. не отображаются картинки, а без них тема теряет смысл, их отсутствие сбивает с толку впервые зашедших на форум. ПРОСЬБА: на 1-й стр. темы поместите пожалуйста текст и ссылку: "Содержание страниц с 1-й по 16, отображается не полностью (картинок нет). Начните просмотр с 17 страницы/ссылка." *ссылка на 17 стр.: http://www.invictory.com/forum/subject-15463-bible.html?&page=17

картинки брались с сайта, который уже не существует. И в этом не наша вина, можем удалить просто эти посты.
---------

По сервису картинок - может предложить свой, но лучше без радикального названия (чтобы не было недовольства среди людей, даже доменом).

Старожил
+1333
|28 Дек 2017
2
Цитата Модератор
картинки берутся с сайта, который уже не существует. И в этом не наша вина, можем удалить просто эти посты.

я понимаю, что это не ваша вина,

да, если вам не трудно, удалите пожалуйста пустые посты, а это немало, аж с 17-ти страниц (!) придется удалять .

 

Цитата Модератор
По сервису картинок - может предложить свой, но лучше без радикального названия (чтобы не было недовольства среди людей, даже доменом).

думаю, кто нибудь из участников предложит подходящий сервис, где срок хранения картинок не менее года, и там соблюдаются правила, этические нормы.

Старожил
+3866
|28 Дек 2017
1

Заранее, прошу прощения за нравоучения... Или может, размышления. ни о ком конкретно.

Вообще говоря, должно быть желание помочь другому, но при условии. что тот другой тоже хочет, в чем-то разобраться.

И писать нечто, надо бы, конечно, под побуждением Духа, получив некое знание, а не как реакция на чьи-то слова.

А так, вот получается, каждый видит оскорбления в свой адрес. но не видит, как сам точно так же, других оскорбляет. Хотя, совесть такого человека, по идее, как-то ему это сигнализирует. Если нет, может, он и не оскорбляет, а может, совесть уже угроблена, сожжена.

Христос уходил оттуда. где его не ждали.

Каждый, дает отчет, о себе, перед БОгом. И мнение других, обо мне, не стоит ничего. Ибо всегда есть и сторонники, единомышленники, и противники. Что бы ты ни делал.

Есть заповедь удаляться смехотворства и пустословия. Наверное, каждый должен четко понимать, как на практике можно ее исполнять.

Заповедь почитать другого выше себя.

Прошу прощения за такие нравоучения. Один пост написал, удалил, и вот заново то же написал...

Ибо и сам я грешен, в том же, а учащие, понесут большее осуждение...

Старожил
Модератор
|28 Дек 2017

Дорогие форумчане, не хочется в эти уходящие дни нынешнего года выдавать штрафные предупреждения. Просьба к форумчанину с ником светомузыка прислушаться к словам foRum и пересмотреть свое общение с собеседниками и свои взгляды на всевозможные конфессии, которые имеют полное право общаться здесь на форуме, равно, как и вы, имея свое понимание Писания, отличное от вашего понимания, а сестре foRum просьба быть сдержанее в высказываниях. Не получается общение - обходите друг друга и темы, в которых общаются люди не ваших взглядов.

Старожил
Модератор
|28 Дек 2017

А ничего, что тема не для переписки друг с другом? И просьбы модераторов проигнорированы...

Старожил
+690
|28 Дек 2017
2
Цитата Модератор
А ничего, что тема не для переписки друг с другом?

Извините,постараемся исправлятся.

Старожил
+1333
|29 Дек 2017
1
Цитата Модератор
можем удалить просто эти посты.

спасибо что удалили..., хоть и получилось совсем не то, что я ожидал.

Я ожидал, что в результете чистки, останется примерно 6-7 страниц в теме, но осталось 14 стр. из них много пустых постов, т.е. посты в которых остались цитаты из писания, а картинки нет, - это и есть пустой пост, такие посты нужно удалить, а вы их оставили, они там не к селу не к городу )))

вот такие (подобные им) посты можете удалить со всех страниц?

=

Старожил
+1333
|30 Дек 2017
1
Цитата Модератор
можем удалить

Большое спасибо вам за очистку темы! все ненужное удалили, оставили только нужное.

С наступающим вас Новым Годом! спасибо за ваш труд.

Удален
foRum
|31 Дек 2017
2
В теме Ложь сатаны о десяти заповедях Бога пользователь foRum распоясалась и позволяет себе глумливое и хамское поведение

у меня вопрос к Модерации и Администрации форума, друзья, а  вы действительно так считаете что я именно так поступаю на форуме как пишет светомузика в прошлом Рубила, киракел,сидулин ?

именно  такую ложь что "я распоясалась и хамлю " оставили в теме и тут же клоны и последователи мяса вас благодарят и позволяют вразумляють Вас и меня манипулируя как всегда форумом !

дайте нам/мне ответ, и вы,Ув. Модерация, -отрицать Слово Божье и заповеди Отца и Сына, вы считаете что это  христианское учение Господа и Апостола как светомузыка ? я не считаю так согласно Священных Писанийи веры Божьей  !

почему МЯСо опять берет в руки господство на форуме над своими  оппонентами и ни разу его не оштрафовали за ереси и переход на личности/ ни один пост не был отмодеривован на мои просьбы, я не видела / и за нарушение правил форума? что верно они пишут если даже на Писание , БИБЛИИ они не ссылаются? один хворост трещит  и унижения!

я не считаю себя глупой чтобы видя это оставаться здесь и вести с ними переписку , а  потом какой то иноверец, не христианин вытирает все это с вашей помощью!

мне нужно иметь честь и мудрость! мы же взрослые и верующие,чтобы меситься в такой грязи!

разве не понятно что тема Кати Кошеверовой фейковая,но за ней стоят Мясо все те же которых удалили.там нет никакой сестры Кати в теме! зачем это на форуме, чтобы продать дом в Прибалтике  одного товарища!?

такая тема сплошное нарушение правил  христианской этики!

больше писать не буду, пусть смешат  Божий народ!  Бог видит я искала у людей просветления ! можете удалить меня, я приняла здравомысленное решение перестать умудрять тех кто  ненавидит Слово Бога, кидать  перлы тем кого Христос называет козлами и  еще злее .

не верю что он и Вас, форум оставит в покое, это не те люди. не стоило их поддерживать вот так заметно! спасибо за новогоднее настроение, это мило было!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|31 Дек 2017
Цитата foRum
Разве не понятно что тема Кати Кошеверовой фейковая,но за ней стоят Мясо все те же которых удалили.там нет никакой сестры Кати в теме

Модераторы так глубоко не ведут расследования, у нас иная задача - НЕнарушение общающимися правил форума.

 

Цитата foRum
приняла здравомысленное решение перестать умудрять тех кто  ненавидит Слово Бога

Согласны с Вами.

 

Цитата foRum
вы действительно так считаете что я именно так поступаю на форуме как пишет светомузика в прошлом Рубила, киракел,сидулин ?

Эмоциональная реплика, но модераторы не ведут расследования кто есть кто и кем был в прошлом, а также не вникают ни в чьи разбирательства - это не входит в наши обязанности. Да и Вы окончательно не уверены, объединяя эти ники в одно лицо.

 

Цитата foRum
почему МЯСо опять берет в руки господство на форуме над своими  оппонентами и ни разу его не оштрафовали за ереси и переход на личности/ ни один пост не был отмодеривован

У каждого свое понимание и толкование Писания, но важно, чтобы еще понимали друг друга. А штрафуем мы только нарушающих правила.

 

Цитата foRum
не верю что он и Вас, форум оставит в покое, это не те люди. не стоило их поддерживать вот так заметно!

Ваше право верить или нет, ждать что оставит или останется. Для нас же все вы просто наши форумчане, мы никого не поддерживаем и ничью сторону не принимаем.

***С наступающим Новым Годом Вас и всех наших дорогих форумчан, кому мы может выдавали баны и штрафные... храни вас Бог! Здоровья всем, счастья, добрых людей и только добрых событий в Новом году!***

Старожил
+3866
|31 Дек 2017
3
Цитата Модератор
***С наступающим Новым Годом Вас и всех наших дорогих форумчан, кому мы может выдавали баны и штрафные... храни вас Бог! Здоровья всем, счастья, добрых людей и только добрых событий в Новом году!***

Спасибо. и вас, да хранит Господь, в новом году, дает сил и благодати, для вашей нелегкой работы. служения тут, и вообще, всегда во всем.

Спасибо вам, за вашу работу. И вся слава Богу.

Да благословит Господь всех форумчан, и сам форум, чтобы он был благословением, и прославлял во всем, Господа. Чтобы он был всегда - с участием Господа, и на Господа направленным.

Мы знаем, что Бог все обращает во благо для тех, кто любит Его и кого Он призвал по Своему замыслу. Потому что кого Он заранее узнал, тех и предопределил быть подобными образу Своего Сына, так что Иисус стал Первенцем среди множества братьев. А кого Бог предопределил, тех Он и призвал, а кого призвал, тех и оправдал, а кого оправдал, тех и прославил.
(Послание к Римлянам 8:28-30)

Удален
Давид Самуилович
|31 Дек 2017
5

Поздравляю всех Модераторов с наступающим Новым годом, пусть вам Бог даст сил и мудрости вести этот форум в русле Духа Святого и любви Божьей...!!

Bigfire
Старожил
+690
|1 Янв 2018
1

ДУМАЮ, есть достаточно выходов из положения, если отношения друг с другом зашли в такой тупик,а не только жаловатся постоянно модератору, друг на друга и разводить здесь младенческий балаган.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модераторам:Обильных Божьих благослвений в новом году,терпения и мудрости вам.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.

Простие за причинненные вам неудобства.

Старожил
+690
|1 Янв 2018
1
Цитата Модератор
А ничего, что тема не для переписки друг с другом?

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.