Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|28 Янв 2015
0

не могу вставить скрин страницы, в справке "частые вопросы" рекомендаций нет.

Ранее вставлялись скрины страниц без проблем. Копировал и вставлял прямо в пост. Сейчас вместо скрина вставляется чистое окошко редактора, в котором обычно печатается комментарий, причем вижу внизу поста - активную кнопку "сохранить", которая появляется только при редактировании уже введённого поста.

Удален
HMR
|28 Янв 2015
0
не могу вставить скрин страницы, в справке "частые вопросы" рекомендаций нет

Залейте на радикал, например. А ссылку оттуда уже вставьте, нажав на иконку фотоаппарата

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
Модератор
|28 Янв 2015
не могу вставить скрин страницы, в справке "частые вопросы" рекомендаций нет.

вставить можно только изображение, размещенное на каком-то сервисе, сайте.

 

Ранее вставлялись скрины страниц без проблем.
Удален
sema
|28 Янв 2015
0

Уваж. Администрация сайта, мир Вам!

Вопрос, могу ли я поменять (откорректировать) название действующей темы?

Благодарю за внимание, благословений Вам.

Старожил
Модератор
|28 Янв 2015
Цитата sema
Вопрос, могу ли я поменять (откорректировать) название действующей темы?

Нет. Но вы можете обратиться к модераторам и написать, почему это необходимо.

Удален
Фатима Каримова
|4 Фев 2015
0

Уважаемый админ.Удалите пожалуйста мой ник. У меня нет желания больше здесь общаться с такой модерацией, нежелающей видеть тонны лжи и преследование меня, по непонятным причинам с первого дня регистрации от пользователя Рубила. Я не на войну пришла, а на христианский сайт. Кого чем обидела - простите.

Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
4
Уважаемый админ.Удалите пожалуйста мой ник. У меня нет желания больше здесь общаться с такой модерацией, нежелающей видеть тонны лжи и преследование меня, по непонятным причинам с первого дня регистрации от пользователя Рубила. Я не на войну пришла, а на христианский сайт. Кого чем обидела - простите.

И вы меня простите, если огорчил. Не люблю я конфликты.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|4 Фев 2015
5
Уважаемый админ.Удалите пожалуйста мой ник. У меня нет желания больше здесь общаться с такой модерацией, нежелающей видеть тонны лжи

Нормальная здесь модерация.

Просто надо уметь видеть свои бревна, прежде чем искать сучки у других.

Кстати, прежде чем модератор удовлетворит твою просьбу об удалении, хотел спросить, Фатима Каримова - это твое настоящее имя фамилия?

Людей можно обмануть, но Бога не обманешь.

Если Фатима Каримова не настоящие имя и фамилия, то понятно для чего был создан этот ник, чтобы троллить Саида Каримова.

Сразу же могу сказать, что Бог свидетель, что я никогда не создавал ник Саид Каримов.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|5 Фев 2015

ваша просьба будет удовлетворена, но плюс еще не только по вашему личному желанию, а и за нарушение правила форума №10.

 

У меня нет желания больше здесь общаться с такой модерацией, нежелающей видеть тонны лжи и преследование меня, по непонятным причинам
Удален
Pyбила
|9 Фев 2015
2

Просьба к модераторам убрать мой пост с текстом "ПЁС, классика для тебя!" с видеозаписью из темы

"Восхожу к Богу Моему и Богу вашему. Иоан.20:17" на странице 37

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|9 Фев 2015
Цитата Pyбила
Просьба к модераторам

Лучше пожалуйтесь на следующий пост, написав в жалобе пояснение, т.к. страницы пользователей и модераторов не совпадают - у нас все удаленные посты зачеркнуты, но сохранены, поэтому страниц гораздо больше. Или укажите дату написания. Попробуем найти, но если пост не будет удален, поступите так, как написано выше.

Удален
Pyбила
|9 Фев 2015
1
Цитата Модератор
Лучше пожалуйтесь на следующий пост, написав в жалобе пояснение, т.к. страницы пользователей и модераторов не совпадают - у нас все удаленные посты зачеркнуты, но сохранены, поэтому страниц гораздо больше. Или укажите дату написания. Попробуем найти, но если пост не будет удален, поступите так, как написано выше.

Не, не! Всё отлично сделали! Спасибо большое за точность!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|13 Фев 2015
2

Спасибо большое модератору за закрытие исчерпавшей себя темы о подстрекательстве.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
0

Просьба открыть тему о йоге, заменив, если нужно, название на " йога- соединение с бесами''. Действительно, это проблема не освящается и люди уходят из церкви. Темная энергетика - главная составляющая йоги. Поэтому оппонент мой написал неправду.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Hamlet
|4 Мар 2015
2

Ув. администрация. Случился сбой: я уже как минимум двое суток назад заменил картинки в профиле, а оранжевый ляп все еще сопровождает мой чудесный аватар. Вы просили - я сделал. У вас какой-сбой - поправьте, пожалуйста, будьте так любезны. Тем более что, признАюсь по секрету, с 2004 года я ненавижу оранжевый цвет. Уж слишком много тогда было съедено заморских ядовитых апельсинов. Тогда как я прихожу на форум преимущественно за положительными эмоциями (ну а там, конечно, как повезет). 

Благодарю, да благословит, всех благ и так далее.

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Старожил
+2367
|4 Мар 2015
0

Это пишет тот же самый человек , который писал под ником <incunto> в разделе   "Досуг и хобби" тема "Привет Америка!..      
Я получила извещение:"Вы нарушили одно из правил поведения на христианском мегапортале, а именно:матерный ник удален по жалобам форумчан - нарушение правила №1, №3 и №5.., ".
Хочу объяснить, что  так называется мой район <neighborhood>  это слово в свою очередь является американизированное  испанское слово <incanto>,и произноситя как инканто , что в переводе  с испанского  означает--  очарование. Приношу свои искренние извинения , если обидела кого-то, но видит Бог , это было не намеренно. Впредь обещаю использовать только русские слова. Просто сейчас у меня появилось свободное время, а вместе с тем и желание попрактиковаться в русском и конечно пообщаться. Извиняюсь перед модераторами за задержку ответа и опять причина лишь в различных часовых поясах. И еще, может кто-то был обижен, что я написала слово пляж в русской транскрипции и перепутал с другим английском словом ..?  Перечитала еще раз все мои посты внимательно ,благо, что их было совсем не много, и ничего более в них НЕ нашла , что бы соответствовало нарушением правил 3 ,5. Прошу прощение за невольно доставленные Вам беспокойствия.
Могу ли я продолжать учавствовать в общении?

Старожил
Модератор
|4 Мар 2015

Увы, это только бан заканчивается спустя 3 дня, но во время бана невозможно общаться. А штрафной длится намного дольше, но при нем допустимо общение.

 

Цитата Hamlet
заменил картинки в профиле, а оранжевый ляп все еще сопровождает мой чудесный аватар

-----------------

Если возможно, общайтесь под этим ником, мы вынуждены были удалить прошлый ник по возмущенным жалобам и приведенным ссылкам на переводчик,  где администрацию стыдили за то, что допустили этот ник. И не в репликах было нарушение правил, а именно в нике.

 

Цитата Римма
Впредь обещаю использовать только русские слова.
Старожил
+2367
|5 Мар 2015
0
Цитата Модератор
Если возможно, общайтесь под этим ником, мы вынуждены были удалить прошлый ник по возмущенным жалобам и приведенным ссылкам на переводчик, где администрацию стыдили за то, что допустили этот ник. И не в репликах было нарушение правил, а именно в нике.

Ув. Модератор, спасибо за ответ. Мне стало очень интересно. Попыталась проверить , и уяснить себе почему так, нецензурными словами, дают имя столь престижныму району, где живут очень образованные люди, которые свободно владеют несколькими европейскими языками и имеют серьезные должности. Нашла он-лайн след:
Etymology 1
Noun

incanto m (plural incanti)

spell, charm, enchantment, fascination, magic

Synonyms

incantesimo, magia, sortilegio, meraviglia
Не сочтите за дерзость, пожалйста дайте мне линк на ту страницу, которую вам представили  , что это слово - -нецензурное. Может тогда я смогу убедить администрацию нашего района изменить имя?? Еше рас прошу простить меня за назойливость, но ОЧЕНь хочется понять, на каком языке данное словое является НЕЦЕНЗУРНЫМ. Без обид, ПОЖАЛУЙСТА!

Старожил
+2367
|5 Мар 2015
0

http://youtu.be/DFFjFGdISKI

еще одно доказательство, что это за слово

Удален
Гроз
|5 Мар 2015
0

IncAnto и incUnto - есть разница? живущие в Америке, матерные слова вольно-невольно выучили и знают спеллинг.

Старожил
+2367
|5 Мар 2015
0

Спасибо Гроза, но хочу сказать Вам , что далеко не все даже рожденные в Америке, знают все матерные слова  u "знают спеллинг".
Я поняла, что смутило кого-то,у кого  имеется  обширный  словарный запас матерных слов ,  того человека смутили эти четыре буквы c u n t  и он отделил первые две и последню... и конечно получилось очень очень плохое слово.  но так со sловами поступать нельзя, потомy что даже самое безообидное слово может превратиться в очень даже обидно-плохое. Тем не менee большое спасибо за преподанный урок.

Вопрос исчерпан и закрыт

Удален
Гроз
|5 Мар 2015
0

Причем тут обширный запас? да вы любого американца спросите, насколько безвинным кажется ему это слово, именно в таком написании, в каком был у вас ник. In - предлог "в", далее понятно... Произнесите ему без окончания -о, посмотрите. Я понимаю, что НА СЛУХ incanto по-итальянски произносится как произносится, и на другом языке может быть похоже на мат, но намеренно создавать ник не incanto, а incunto, подстраивая под американский мат... Подозрительно...

Удален
Киракел
|7 Мар 2015
2
Цитата Модератор
Просьба к постоянному жалобщику на реплики Наставника приводить более веские аргументы перехода на вашу личность в его репликах и брать пример с вежливого общения, излагая свою точку зрения также вежливо.

Я не постоянный жалобщик на цитаты "Наставника", но сегодня действительно отправил жалобы на несколько его сообщений.

Одно из них Вы уже отмодерировали, подтвердив, что переход на личности был у него.

Сегодня Вы сделали мне замечание на мою реплику :

 

Цитата Модератор
Обходитесь без оскорбительных переходов на личность - правило 5.
Цитата Киракел
Твоему?

Где в этом слове переход на личности, ума не приложу.

А теперь сравните, как общается "Наставник".

Вот его цитаты, в которых действительно есть переходы на личности, в отличии от безобидного слова "Твоему".

 

Цитата Наставник
ваши человеческие предрассудки
Цитата Наставник
Доказывайте Писанием свои утверждения. С уважением... (Реплика отмодерирована по жалобе в связи с переходом на личности - правило 5)
Цитата Наставник
Вы путаетесь в Писании и вам нужна помощь.
Цитата Наставник
вы не знаете истины.
Цитата Наставник
Вам нужно разобраться в этих вопросах ибо выглядите младенцем ходящим в тумане и постоянно падающими в ту же яму.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|9 Мар 2015
1
Цитата Киракел
но сегодня действительно отправил жалобы на несколько его сообщений.

Ты же говорил, что больше не будешь слать жалобы! Опять лжешь?

Удален
Киракел
|9 Мар 2015
1
Ты же говорил, что больше не будешь слать жалобы! Опять лжешь?

Отвечу тебе твоими собственными словами:

 

Цитата мироварник
Понимаю, что занимаешься любимым делом, но все же окстись и найди себе другие уши для инкрустации твоей проржавевшей, но заслуженной доблестным "трудом" короне*..
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|12 Мар 2015
0

Тема закрыта, ибо это не тема ВЗАИМОпомощи, а дублирующая тема.

Лучше сказать, что тема закрыта, поскольку исчерпана. Спасибо, модератор. Я, наконец, понял, что тема, в которой допускается общение с модератором, называется "вопросы по сбоям".:)

Благословений.


Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
babay1
|15 Мар 2015
0

Мне вынесен штраф. Как можно узнать срок его действия?

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
babay1
|15 Мар 2015
0

Реплики с и споры с модератором удалены, как было написано в предупреждении. Если автор удаленных реплик не будет относиться уважительно к собеседникам, правилам и модераторам, тема будет закрыта по причине нарушения пользователем правил 5,7,10.

Получается, что обсуждение может быть прекращено по чьей то вине, кто и наказание за это не понесет...

А расплатятся вполне законопослушные пользователи...

Мне кажется, что это как то не соответствует норме любого закона. Наказывается беззаконник.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|15 Мар 2015

Hamlet, у вас даже не получается написать жалобу модератору без унижения других людей. Вы даже в этой теме нарушаете правила 5 и 7. Тема НЕ для унижений и НЕ для переписки друг с другом. Ваши реплики удалены. Читесь общаться вежливо.

Удален
babay1
|15 Мар 2015
2
Цитата babay1
Мне вынесен штраф. Как можно узнать срок его действия? Благословений.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.