Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
+1675
|2 Сен 2015
2

Проблемы не на форуме, а с браузерами пользователей. Почаще обновляйте браузеры, чистьте куки и кэш.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
2

ІЕ - ненадежный браузер . Притом неудобный, небыстрый в сравнении с иными. Firefox, Opera, Chrome - намного лучше и быстрее отображают темы форума.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|3 Сен 2015
2
Но только сегодня всё нормально заработало.

Солидарен.. Заметил это ещё вчера - быстрее так начало все загружаться.. При том ещё.. у меня при заходе в отдельные ветки, вдруг появлялась фоновая звуковая реклама Нескафе, чипсов и др.. Думал уже, что поймал вирус.. Вчера и сегодня все тихо.. Слава Христу, видать админы все исправили. Спасибо им за их труд!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Сен 2015
2
так как Firefox их просто коллекционирует, сжирая место на С.

Проверь ещё брат - "востановление дисков" (функция отката системы).. если стоит галка, то отключи её.. Очистишь еще несколько Гб дискового пространства.. Как правило, востановление диска (откат к выбраной дате), проблемы с ОС не решает, сам убедился.. а вот весь хлам туда копируется тщательно и со всех установленных программ. И кстати вместе с чудной копией всех вирусов, даже тех которые вы уже давно удалии.. которые при откате ОС, опять чудненько установятся на свое родное место.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Саид Каримов
|3 Сен 2015
0
Цитата Asher
При том ещё.. у меня при заходе в отдельные ветки, вдруг появлялась фоновая звуковая реклама Нескафе, чипсов и др..

Точно! Точно! У меня такое тоже было! И только на Инвиктори!

 

Цитата Asher
Проверь ещё брат - "востановление дисков" (функция отката системы)

Восстановление системы? Я только вручную создаю копии. А все, создаваемые системой автоматически, сразу удаляю. Сперва делаю очистку браузеров, временных файлов системы и реестра, потом глубокое сканирование антивирусом, ещё одну проверку программами чистки реестра, а только потом создаю точку восстановления системы. У меня нет хлама в компьютере вообще. Объём места на диске С всегда один и тот же.

Иисус Господь мой
Старожил
+1698
|3 Сен 2015
1
Сперва делаю очистку браузеров, временных файлов системы и реестра, потом глубокое сканирование антивирусом, ещё одну проверку программами чистки реестра, а только потом создаю точку восстановления системы.

Как сложно. Не проще-ли пользоваться для этого, прогой - Acronis True Image Home..? Мне она нравится..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Саид Каримов
|3 Сен 2015
0
Цитата Asher
Как сложно. Не проще-ли пользоваться для этого, прогой - Acronis True Image Home..? Мне она нравится..

Я в курсе back upов, но мне нравится так.

Иисус Господь мой
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
3
Цитата Asher
При том ещё.. у меня при заходе в отдельные ветки, вдруг появлялась фоновая звуковая реклама Нескафе, чипсов и др..

У меня  эта реклама появлялась на смартфоне :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Сен 2015
1

Здравствуйте, ув.Модератор. Не вижу фотографий которые я публиковала в разных темах -просто пустые рамочки, фотографии друзей вижу прекрасно.Что случилось ? Спасибо.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|4 Сен 2015

Фотографии, которые вы размещаете на форуме, подтягиваются с других ресурсов. Возможно, проблема со связью или же с тем, что некоторые сайт не разрешают размещать свои фото на других сайтах. Так, если вы не залогинены в одноклассниках, например, вы не можете увидеть их фото, размещенные тут

Удален
Consuela
|4 Сен 2015
1

Фото с других сайтов я сначала забираю к себе в папки а только потом публикую на форуме. у меня на компе они все видны. Меня нет на одноклассниках и в Контакте и я там не беру фото.

Скажите, а Вы видите мои фото, например в теме В мире животных ? Может проблема у меня. До вчерашнего времени все фото были видимы, а вчера они начали пропадать а сегодня не вижу даже давние загрузки мои.

А еще фото не хотели загружаться через наш SavePic.ru.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|4 Сен 2015
0

попробуйте зайти на форум(в темы с вашими фото) как гость с иных браузеров.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|4 Сен 2015
1

:))) а как войти как гость, я не умею. как подтвердить имейл, я его придумала
_

Сейчас пробую загрузить фото с Эксплоэра.

написано при загрузке фото через SavePic.ru. как  и на Фаерфоксе: Не удается отобразить эту страницу

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Сен 2015
1

Пробую  другим способом, без SavePic.ru.

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Сен 2015
1

Если фото не пропадет то значит проблема с сайтом SavePic.ru..??

_

Похоже он меня не любит раз съел все мои фото :)

Еще раз с другого браузера, получается.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|4 Сен 2015
2

Фото отображено в двух последних сообщениях.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|4 Сен 2015
3

Спасибо, все работает идеально как и прежде .

Инкубаторы спасибо за поддержку.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
-47
|5 Сен 2015
0
Цитата AlexeyW
выскакивает надпись,что я должен войти на сайт (хотя я уже вошёл через фэйсбук), пытаюсь ввести и- мэйл, выскакивает надпись "неправильный логин и пароль" (хотя окошка для логина вообще нет).Пытаюсь сообщить о сбое - появляется надпись,что мои сообщения переведены во "взаимопомощь". Пытаюсь оставить сообщение там - появляется надпись,что я "новичок" и не имею права оставлять комменты (хотя я уже давно "местный"). Кто что-нибудь понимает,помогите ,пожалуйста.

Всё то же. И не первый раз. Что-нибудь делать будете?

Старожил
Модератор
|6 Сен 2015

Уточните пожалуйста, вы все время до этого заходили через фейсбук?
При заходе через ФБ это другой аккаунт и имя берет такое, как у вас записано на ФБ.

Удален
G1askhe
|7 Сен 2015
0
Цитата Consuela
Саид, мне кажется что у вас настройки или программа срабатывают против инвиктори. может даже антивируска.

Макафи сайт адвизор постоянно указывает на какое-то опасное содержимое на сайте в разделе новостей.

Удален
Валерий Слово
|7 Сен 2015
0
У меня нет хлама в компьютере вообще. Объём места на диске С всегда один и тот же.

Ещё перодически делаю дефрагментацию диска С. Тоже ускоряет.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1675
|7 Сен 2015
0

Форматирование жесткого диска компа способствует мягкому входу на форум. Почаще форматируйте, и переустанавливайте браузер.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Валерий Слово
|10 Сен 2015
0
Форматирование

упаси Боже это делать, особенно диск С.

А что это такое - мягкий вход на форум ???

=======

Дефрагментация дискаэто процесс объединения фрагментированных данных с целью обеспечения хранения файлов в непрерывной последовательности кластеров.

Для особо одарённых: соединение в один том кусков из разных мест.
Дефрагментируют в основном диск С .
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|23 Сен 2015
0

Снова не могу войти со своего компа. Пожалуйста уделите внимание.

Пишет, что я забыл пароль или неверно мой адрес.

Старожил
+1675
|23 Сен 2015
1

куки и кэш браузера на вашем компе чистили? это как зубы чистить три раза в день )))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|23 Сен 2015
1
куки

О, спасибо вошел.

Удален
Tressı
|10 Окт 2015
3
Цитата Модератор
Каждый форумчанин имеет право на свое мнение и свои высказывания в темах форума.

Конечно, Ув Модератор, но может надо ужесточать наказание за переход на личность? По-моему это основная проблема форумчан здешних, которые погрязли в личностных разборках и потому темы читать не интересно, и по этой же причине они закрываются.

На первый раз предупреждение, на второй раз штраф, а потом бан. И мне кажется обстановка сразу оздоровиться. Люди начнут писать по теме, а не оскорблять и унижать друг друга за убеждения. Извините за пожелания в работе сайта вот так сходу. Но это так сказать свежий взгляд на проблемы форума, который, к слову очень понравился. Спасибо за понимание.

Удален
Валерий Слово
|10 Окт 2015
3

мне кажется проблема в том, что у форумчан нет общения, нет доброжелательности и связано это с тем, что не умеют обсуждать.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+558
|20 Окт 2015
0

Не могу зайти на второй аккаунт http://www.invictory.com/user/eugene3 меняю пароль через почту.Пароль меняется.Но все равно не пускают на аккаунт.В чем причина?  Он мне нужен, потому что при пользовании захода с фейсбука, когда пишешь долго начинает зависать и запись теряется.И тогда пользуюсь регистрированным аккаунтом.Так сохраняется запись и добавляется на форум. Забанили что ли?

Или лучше по новой регистрироваться?

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
0

что вам отвечает сервер? - вы куки ещё почистите, помогает в 80% случаев.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.