Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|6 Июл 2015
1

более суток висело

ОШИБКА В ТИПЕ СОДЕРЖИМОГО

СТРАНИЦА,КОТОРУЮ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОСМОТРЕТЬ, не может быть показана, так как онга использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Пожалуйчта свяжитесь с владельцем веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

 

Цитата Модератор
Больше никто с этим вопросом к нам не обратился.

тоже самое было, НЕТ ФОНДА..... просто позже наладилось.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+3288
|6 Июл 2015
1
более суток висело ОШИБКА В ТИПЕ СОДЕРЖИМОГО

Ну, уже ж можем заходить...........

А этот глюк у всех был, как видишь, 14 часов...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|6 Июл 2015

Да, спасибо большое за сообщения, были технические неполадки, но главное, что проблема устранена. Благословений вам, дорогие форумчане!

Старожил
+2458
|19 Июл 2015
2

Ув. Модератор,  прошу  Вас  простить  Миноса  и  снять  с  него  наказание. В. Маяковский,  будучи  творческой  натурой,  допускал  ошибки,  однако  это  не  помешало  ему  стать  классиком.

Старожил
Модератор
|19 Июл 2015

то есть, Вы принимаете и приветствуете матерные слова на христианском форуме? Приветствуете нарушение правил форума и вообще христианской морали, если об этом просите?

 

Цитата ПЁС
простить  Миноса
Старожил
+2458
|19 Июл 2015
2
Цитата Модератор
Приветствуете нарушение правил форума и вообще христианской морали, если об этом просите?

Большое  спасибо  за  понимание. Не  приветствуя ненормативную лексику,  прошу  о  помиловании  и  снисхождении,  принимая  во  внимание  ареал  обитания штрафника.)))

Удален
minos
|22 Июл 2015
0

Администратору форума.

Матов, на мой взгляд, не было.

Слова, которые я употребил в переписке с пользователем под ником ПЁС, показались нецензурными, но, в моём повествовании, безобидные:


— карточная игра, целиком и полностью основывающаяся на блефе. Цель игры — мимикой и жестами создать у соперников ложное впечатление о своих картах и собрать все  ставки. Не стоит принимать участие в игре , если мимика не поддаётся полному контролю.

Непокабелим - ассоциация с кАбелем (проводником), а не с кобелем (самцом).

Таков русский язык.

Я высоко чту христианскую мораль и дорожу форумом не меньше вас.

(Реплика отмодерирована по причине порвторения на христианском фореме грязных слов, не соответствующих христианской норме морали - см. правило 3 и 5).

Старожил
Модератор
|22 Июл 2015

Если бы это было ТАК, как Вы утверждаете, то недозволенные слова на христианском форуме Вы не позволили бы себе повторить, даже если бы ВСЕ мирские толкователи одобряли их, а ТЕМ БОЛЕЕ, что это название карточных игр. Разве Вам доставляет удовольствие повторять эти слова, что Вы о них повторно отправляете послания? Ваши, невидимые никому реплики, отправленные во время бана, модераторы читали.

 

Цитата minos
Я высоко чту христианскую мораль
Удален
minos
|22 Июл 2015
0
Цитата Модератор
Ваши, невидимые никому реплики, отправленные во время бана, модераторы читали.

Если бы я это знал, то не стал бы повторяться. Так что и это обвинение не принимаю.

 

Цитата Модератор
недозволенные слова на христианском форуме Вы не позволили бы себе повторить,

Повторял, потому как понимаю, что все имеют право на ошибку и непонимание. Модераторы, не исключение. Они ведь тоже люди и притом, на мой взгляд, находящиеся под очень большой тематической нагрузкой. Считаю, что в исключительных случаях, можно не ища единомыслия в каком-то конкретном вопросе, быть в едином духе.

Тем более, в отношении значения того или иного слова, что относится лишь к внешней стороне морали.

Желаю успеха, в правильном принятии решения.

Удален
Валерий Слово
|22 Июл 2015
0

зашёл в ОТНОШЕНИЯ посмотреть кто мне отвечает, а там сдвиг ссылок

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|23 Июл 2015
зашёл в ОТНОШЕНИЯ посмотреть кто мне отвечает, а там сдвиг ссылок

не совсем ясно в чем проблема. Можете прислать скриншот (можете сделать это на емейл support@invictory.com)

Старожил
+3866
|25 Июл 2015
4

Прошу модераторов простить меня за публикацию неоднозначных и сомнительных по содержанию постов в теме "Кабачок" и разблокировать его, а мои посты удалить! Я чувствую свою вину в поишедшем - искреннее прошу прощения, больше подобное не повторится! Надеюсь на рассудительность модераторов, чтобы не закрывать надолго эту тему!

Старожил
Модератор
|25 Июл 2015

Спасибо, алеб, за Ваше обращение, но чувство вины, в первую очередь, должно было бы беспокоить пользователя Zhanna, которая много и часто позволяет себе првокационных высказываний, придирок ко всем и даже к модераторам.

Удален
Олеся
|25 Июл 2015
3

Модераторы, пожалуйста, не рубите тему, она нам дорога, вы даже не представляете насколько

---

Жанна, ....ну нет слов,...(((

---

зашла в субботу в кабачок всех увидеть, поприветствовать, глазам своим не поверила

всем! ВСЕМ!!!! англичанам, лилям, омегам, русским Жаннам и тыды

большое спасибо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|25 Июл 2015
4
Цитата алеб
Прошу модераторов простить меня за публикацию неоднозначных и сомнительных по содержанию постов в теме "Кабачок" и разблокировать его, а мои посты удалить! Я чувствую свою вину в поишедшем - искреннее прошу прощения, больше подобное не повторится! Надеюсь на рассудительность модераторов, чтобы не закрывать надолго эту тему!

Чистосердечное признания смягчает наказание.

Уважаемый модератор смилуйтесь и снимите штрафные санкции с кабачка.Милость привозносится над судом))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1927
|25 Июл 2015
6

Олеся,  причем тут состоялись?  Кто кого провоцыровал? Такого не было ни у кого в мыслях, просто не сошлись мнениями, так бывает. А пришел какой-то новичек и хамить начал, его пост удалили, тему временно закрыли.

Я лично к Жанне хорошо относилась и отношусь,  и знаю,  что ей нелегко,  но если в чем то несогласна с ней,  то это не значит, что я ее или она меня провоцирует

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Олеся
|25 Июл 2015
4

Лиля, сорян получился, на всех участников вашего диалога у меня глубокая кабачковская абида

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+225
|25 Июл 2015
2

Уважаемый модератор! Присоединяюсь к просьбе сестер,простить всех и открыть тему Кабачек, а то просто нашим несравненным сестрам- просто не будет где общаться. Спасибо за понимание.

Старожил
+1927
|25 Июл 2015
4

Олеся,  не было ни у меня ни у Жанны в мыслях, чтобы испортить тему. Я вообще стараюсь в политике не копаться, не мое это. Но есть вещи,  на которые не могу промолчать, а наверное надо. Я могу вообще в кабачок не заходить и не писать. Ведь я же типа "состоялась ", ее знаю правда в чем, надеюсь не в том, что в Америку уехала, ну и конечно моя еациональность для кого то уже грех и повод приписывать ярлыки. Всем всего хорошего

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|25 Июл 2015
3
Цитата us-lily
Олеся,  причем тут состоялись?  Кто кого провоцыровал? Такого не было ни у кого в мыслях, просто не сошлись мнениями, так бывает. А пришел какой-то новичек и хамить начал, его пост удалили, тему временно закрыли

На мой взгляд тоже не было ничего такого чтоб тему закрывать, может я просто не читала посты новичка как он хамил, а вот на пустом месте раздули из мухи слона, всё началось кажись с языка ,   что надо учить, и понеслось, кто о наболевшем, кто о насущном и всё окончилось закрытием темы.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1927
|25 Июл 2015
5

Простите, что я отвечала и отстаивал свою точку зрения. Не сдержалась. Я могу не заходить больше в эту тему, и там будут спокойно общаться люди, у которых мнение совпадает,  и тогда споров не будет. Простите меня еще раз. И откройте пожалуйста тему, чтобы те, которые там давно общались,  могли продолжить общение. Спасибо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|25 Июл 2015

Дорогие форумчане, спасибо за ваши доброе отношение к теме. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не допускать и не поддерживать в теме (и темах) разговоры о политических событиях, ведь это прямое нарушение правила №2. Тема открыта.

Удален
Олеся
|25 Июл 2015
3

я долгое время была как цербер в теме, а вот на днях заглянула, смотрю, опять Жанна и языковая группа согласных и не согласных, честно, уже и не было желания влиять, по-этому, модераторы, я где-то виню и себя. вобщем, спасибо за все, но, признаться, это было очень неожиданно, с Жанной поговорю, все такие принципиальные, но давайте как-то включать если не получается мозги, то тормоза. всех люблю, кря!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|25 Июл 2015

СПАСИБО за понимание и необходимые слова!

А теперь просьба ко всем писать в этой теме только реплики по сбоям.

 

Цитата Messha
Национализм и христианство не совместимы
Удален
Саид Каримов
|25 Июл 2015
4
Цитата Модератор
Дорогие форумчане, спасибо за ваши доброе отношение к теме. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не допускать и не поддерживать в теме (и темах) разговоры о политических событиях, ведь это прямое нарушение правила №2. Тема открыта.

Ай, хорошо сказано!

Иисус Господь мой
Удален
Валерий Слово
|27 Июл 2015
2
Цитата Модератор
не совсем ясно в чем проблема. Можете прислать скриншот (можете сделать это на емейл support@invictory.com

проблема сама исчезла через неск.часов, скриншот не мог уже сделать. В след. раз сразу буду делать.

(если помните давно были сдвиги страниц постов на форуме, аналогично тогда произошло и в Отношениях)

Сейчас новая проблема. Получаю сообщения от друга, а отвечать не могу, пишется, что принимает только от друзей. Хотя новые сообщения ему уходят нормально.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Новичок
-287
|27 Июл 2015
2

Сбои и тормоза постоянные. Уже который раз когда я захожу на сайт, то или главная мигает никак загрузится не может, то форум и переход по темам грузятся долго, а заход в личный кабинет с третьей попытки. На других сайтах такого не наблюдаю. Правда сегодня на удивление все грузиться бодренько, кроме кабинета. Может все и наладится, когда нибудь?

Солдат веры.
Удален
Diya
|27 Июл 2015
2
Сейчас новая проблема. Получаю сообщения от друга, а отвечать не могу, пишется, что принимает только от друзей. Хотя новые сообщения ему уходят нормально.

У меня то же самое.  Мы со Стефанией друзья. Получаю от нее сообщение, хочу ответить, не получается, приходит сообщение, что Стефания принимает сообщения только от друзей. Приходится писать новые. Эта проблема уже очень давно,  я с ней уже свыклась, но оказалось, что она есть и у других.

Старожил
Модератор
|27 Июл 2015
Цитата Diya
У меня то же самое.  Мы со Стефанией друзья. Получаю от нее сообщение, хочу ответить, не получается, приходит сообщение, что Стефания принимает сообщения только от друзей.

это настройка - люди выставили, что принимаю сообщения только от друзей.

Отправьте запрос человеку на дружбу.

Удален
Diya
|27 Июл 2015
3
Цитата Модератор
Мы со Стефанией друзья

Извините, Вы не заметили этой фразы. Мы давно в друзьях.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.