Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Киракел
|15 Мая 2015
2

Сегодня вечером при кликании на разные темы форума, стало появлятся такая вот картинка:

Пользуюсь гугловской оперой.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|15 Мая 2015
0
поменяйте браузер.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|15 Мая 2015

Может и был сбой кратковременный. Серьезных мониторинг не обнаружил. Больше никто с этим вопросом к нам не обратился.

 

Цитата Киракел
стало появлятся такая вот картинка
Старожил
Модератор
|28 Мая 2015

Просьба отправлять вопросы по сбоям, не более. И не загромождать тему разборками, домыслами и перепиской.

Старожил
+1927
|29 Мая 2015
0

А можно конкретного форумчанина занести в черный список, чтобы он/она не мог написать в личку?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|30 Мая 2015
0
Цитата us-lily
А можно конкретного форумчанина занести в черный список, чтобы он/она не мог написать в личку?

По-моему, нужно сходить в профайл "попавшего в немилость", и там нажать красную кнопку "В игнор".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|30 Мая 2015
Цитата us-lily
А можно конкретного форумчанина занести в черный список

забаненный пользователь Вам продолжает писать матерщину и оскорбления?

Старожил
+3987
|30 Мая 2015
0

если захожу через хром на форум с главной страницы - то все нормально

если через firefox - выдается сообщение "Page not found"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1927
|1 Июн 2015
0

Модератор, да он продолжает писать гадости, матерщину

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

Спасибо,  меры будут приняты. Если с нового ника будет писать оскорбительные сообщения, будем благодарны за своевременную жалобу.

 

Цитата us-lily
он продолжает писать гадости, матерщину
Старожил
+1927
|1 Июн 2015
1
Цитата Модератор
Спасибо,  меры будут приняты. Если с нового ника будет писать оскорбительные сообщения, будем благодарны за своевременную жалобу.

Спасибо вам большое. Пусть Бог благословит вас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|1 Июн 2015

И Вам, us-lily, а также всем форумчанам, благогсловений Божьих и приятного, доброго общения!

Старожил
+558
|2 Июн 2015
0

Чего то в теме одном сообщения не могу писать,а на других свободно.Кто забанил, пока ездил в деревню?

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
мироварник
|2 Июн 2015
1

Скорость скорей всего маленькая, и тема с множеством картинок, - пока они не "загрузятся", не открывается диалоговое окно. У меня так бывает иногда.

Старожил
+558
|2 Июн 2015
0

Спасибо.Проверю скорость.Вообще то и так ясно,рука стоит а не стрелка.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Писатель
-47
|5 Июн 2015
0

Написал пост, нажал "добавить пост", выскочило "пустой пост". Это как?

Удален
мироварник
|5 Июн 2015
2

У меня такое тоже было, - потом благодарил Бога, что пост не пропечатался, и отчетливо понимал, что был остановлен. Потом писал по новой.

Старожил
+2306
|11 Июн 2015
4

МОДЕРАТОР цитата:уточните обобщение

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Инкубаторы и Модераторы имеют свои темы, их там скорее можно найти, чем в вагончике
===========================================================

Уточняю:

если есть вопросы к Модератор, то это тут.

Если есть что сказать Инкубаторы, то он автор множества тем, где с ним общение будет логичнее.

Людей можно забанить, если есть основания. Тема вот причем? Тогда весь форум придется закрыть.

Посерьезнее основания частенько, чем слова "шляться по ночам"))

Старожил
Модератор
|11 Июн 2015

А тема не при чем. Есть жалобы, они рассматриваются, грубияны и нарушители правил наказываются. Автор темы, если открыл ее, обязан также отвечать за то, что происходит в теме и отправлять жалобы. Если для вас приемлемо выражение "шляться" - позволяйте это в личке. Христиане же жалуются на такие слова.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Тема вот причем? Тогда весь форум придется закрыть. Посерьезнее основания частенько, чем слова "шляться по ночам"))
Удален
Diya
|11 Июн 2015
5
Цитата Модератор
Автор темы, если открыл ее, обязан также отвечать за то, что происходит в теме и отправлять жалобы.

Уважаемый модератор, сейчас специально перечитала правила общения на форуме. Такой обязанности авторов тем не нашла.     Существуют темы, авторы которых уже давно покинули форум. Кто в этих темах обязан заниматься наведением в них порядка?

Старожил
Модератор
|12 Июн 2015

Ответ для пользователя  Diya (комментарии и отзывы других пользователей  здесь не нужны, дабы не загромождать тему):

Всего в правилах не учтешь, но это естественно, что автор темы должен беспокоиться о порядке в ней, что изначально принято на форуме. Если Вам не важен порядок в теме и Вы поддерживаете дружелюбно всех нарушителей правил,  избегая конфликтов, тема в любом случае не останется без внимания и жалоб на недопустимые вещи. В оставленных же темах общающиеся, не желая видеть грубости или грязь, отправляют жалобы на таковых пользователей, потому что в таких темах христианам некомфортно общаться.

 

Цитата Diya
Такой обязанности авторов тем не нашла
Старожил
-24
|13 Июн 2015
2
Цитата мироварник
А тем временем "подвижники" не стесняясь совершают уголовные преступления.
Почему в теме "Труды православных подвижников" данный оффтоп с провокационной ссылкой не удаляется, в то время как последующие реплики были удалены? Недосмотр или намеренная избирательность?
Искренне ваш Elijah.
Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1

Илья, не кипятись. Я не модератор. Но дал ссылку на здешний новостной портал строго по теме. "Подвижники" бывают разные, в том числе и антисемиты, как ты убедился по своей же теме. Если на черное говорить - белое, то оно таковым не станет, как бы не хотелось. Нужно смотреть правде в лицо и не нервничать в твоем юном возрасте.

Старожил
-24
|13 Июн 2015
2
Илья, не кипятись. Я не модератор. Но дал ссылку на здешний новостной портал строго по теме. "Подвижники" бывают разные, в том числе и антисемиты, как ты убедился по своей же теме. Если на черное говорить - белое, то оно таковым не станет, как бы не хотелось. Нужно смотреть правде в лицо и не нервничать в твоем юном возрасте.

Я не кипячусь, я реагирую. И в голову не пришло, что ВЫ модератор, просто было подозрение что нарушена нейтральность модерирования. Просьба обращаться ко мне на вы, потому что может быть я и юный для ВАС, но все же взрослый, средних лет и сокращать дистанцию с ВАМИ не собирался. И еще раз ВАМ говорю, что тема о трудах выдающихся православных авторов а не о беспределе с конфессиональной окраской. Насчет правды я  согласен. Но мусорный бак со зловонным содержимым это тоже правда жизни, но кто-то увлечен этой правдой, а кто-то проходит мимо.

Искренне ваш Elijah.
Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1
Цитата b r o k e n
Просьба обращаться ко мне на вы

После того как моя бабушка была обозвана Шапкляк? Вообще я на вы обращаюсь к тем кого уважаю, хотя для меня это не проблема. Вы-так вы, только очество укажите)) Довольно флудить.

Старожил
-24
|13 Июн 2015
2
Вы-так вы, только очество укажите)) Довольно флудить.

По правилам форума можно обращаться по нику, или по имени, оно есть в профиле. Что касается бабушки... Вы намеренно накручиваете. Глеб Жеглов назвал Ваню фотографа внуком барона Мюнхаузена, но никому в голову не пришло, что так назвали его дедушку. Более того, когда Иисус сказал евреям "ваш отец - диавол" - разве это оскорбление биологических отцов? Не верю что вы настолько примитивны чтобы не понять этой метафоры.

Модератор, извините за оффтоп в вашей теме, но вы или ваш коллега стал чистить нашу переписку в моей теме, не разобравшись с ее причиной, поэтому как-то продолжили здесь. Надеюсь на справедливое исчерпание инцидента.

Искренне ваш Elijah.
Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1

У меня нет желания выслушивать ваши оправдания.(если вам гордость не позволяет извинится за откровенное хамство) Любой в профиле может увидеть что вы писали дорогой. Если такое общение для вас норма! Жесть. Если я буду спрашивать у вас по аналогии: вы внук шакала? Вам это понравится? Нормальное христианское общение?? Не лукавьте. Вы смешон в своих филосовствованиях.

 

Цитата b r o k e n
По правилам форума можно обращаться по нику, или по имени, оно есть в профиле. Что касается бабушки... Вы намеренно накручиваете. Глеб Жеглов назвал Ваню фотографа внуком барона Мюнхаузена, но никому в голову не пришло, что так назвали его дедушку. Более того, когда Иисус сказал евреям "ваш отец - диавол" - разве это оскорбление биологических отцов? Не верю что вы настолько примитивны чтобы не понять этой метафоры.
Старожил
Модератор
|13 Июн 2015

Просьба к  b r o k e n  и мироварнику не вести споры. Ответ был дан в теме о православных подвижниках:

мироварник, Ваша ссылка удалена, т.к. не относится к теме (правило №7). А само название новостей, на которые Вы дали ссылку, не говорит, что нападателями были православные подвижники, о которых идет речь в теме. Заглавие гласит иначе:

"неизвестные с ножами напали..." Поэтому просьба к Вам и автору темы не вести споры, не нарушать правил №5 и №7.

Автор же темы пусть простит модератора за несвоевременный ответ. Ваша удаленная реплика была отмодерирована и открыта.

Удален
AlexeyW
|17 Июн 2015
0

от Abraham Philadelph

выскакивает надпись,что я должен войти на сайт (хотя я уже вошёл через фэйсбук), пытаюсь ввести и- мэйл, выскакивает надпись "неправильный логин и пароль" (хотя окошка для логина вообще нет).Пытаюсь сообщить о сбое - появляется надпись,что мои сообщения переведены во "взаимопомощь". Пытаюсь оставить сообщение там - появляется надпись,что я "новичок" и не имею права оставлять комменты (хотя я уже давно "местный"). Кто что-нибудь понимает,помогите ,пожалуйста.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
Модератор
|17 Июн 2015

по заходу через ФБ и через емейл - вероятно это две разные учетные записи.

http://www.invictory.com/user/Abraham%20Philadelph - местный, а при заходе через ФБ - это другая анкета.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.