Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
minos
|25 Мая 2016
0
Цитата Модератор
а если вы НЕ христианин,

Не надо гадать. Я христианин.

Удален
minos
|25 Мая 2016
0
Цитата Модератор
иначе по причине целого сборника жалоб на вас и вашу антихристианскую пропаганду вы будете забанены очень надолго на основании этого списка жалоб

Антихристианскую пропаганду на форуме ведут те, кто хулит имя Господа Иисуса Христа. Но, вам, во времена язычников, почему-то больше мешают уверовавшие из язычников....

Старожил
Модератор
|25 Мая 2016

За придирки и предъявление претензий к модераторам, то есть, нарушение правила 10, а также антихристианскую пропаганду (см.правила 3,9) пользователь  minos получает очередной бан.

Удален
Киракел
|25 Мая 2016
0
Цитата minos
Mать InVictory - Викто́рия (лат. Victoria) — в римской мифологии Виктория — богиня победы. Это "тайное знание" нужно тщательно скрывать?

Это "тайное знание" только в забитой мифами голове.

А твоя "богиня победы" - это мерзость для Господa.

Второзаконие 7:25

Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|25 Мая 2016
2

большего бреда я не читала на форуме, вот где обольщение так обольщение

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1275
|27 Мая 2016
1

При переходе с главной странице  по  новостной ссылке: http://tbn-tv.ru/vera/11-shtatov-ssha-protestuyut-protiv-svobody-vybora-dlya-shkolnikov-transgenderov/ лезут трояны.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|28 Мая 2016
1

Девять часов прошло-проблема осталась.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|28 Мая 2016

Stalker, ваша жалоба передана в службу технической поддержки, в понедельник будет ответ. Попробуйте пока заходить с другого браузера.

Старожил
+1275
|28 Мая 2016
0
Цитата Модератор
Stalker, ваша жалоба передана в службу технической поддержки, в понедельник будет ответ. Попробуйте пока заходить с другого браузера.

Спасибо.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|28 Мая 2016
2
Цитата Модератор
Stalker, за неутомимое написание реплик, не относящихся к теме (нарушение правила 7), игнорировние замечаний и просьб автора темы - штрафной с удалением реплик.

Уважаю Ваше право применять санкции к нарушителям,однако хотелось бы конкретней понять какие именно мои реплики не относились к теме,чтобы избегать повторения ошибок в будушем.

Разве молитва о  природоохранной  деятельности  правителей,обсуждаемая в теме о молитве за правителей нелогична,предосудительна,и нарушает правила форума???

Считаю,что получил штраф за высказанное мнение,а не за нарушение правил форума.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|28 Мая 2016

К Вам были просьбы автора, но Вы их игнорировали. А удаленные модератором Ваши реплики нарушили правило 7, и Вы это прекрасно понимали. Не следует продолжать оспаривать решение модератора.

 

Цитата Stalker
Считаю,что получил штраф за высказанное мнение

... Но, мнение, НЕ относящееся к обсуждаемой теме.

Старожил
+1275
|28 Мая 2016
2
Цитата Модератор
Не следует продолжать оспаривать решение модератора.

Ок.В конце концов Уссурийские тигры приходят и уходят,а труд модераторов нужно ценить:)

Благословений Вам.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|30 Мая 2016

Stalker, на сайте, откуда была угроза, сейчас занимаются решением проблемы.

Старожил
+1275
|30 Мая 2016
1
Цитата Модератор
На сайте, откуда была угроза, сейчас занимаются решением проблемы.

И снова,спасибо.Успехов техникам в устранении угрозы.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-18
|1 Июн 2016
1

Уважаемый модератор я никого не хотел унизить.И если вы про то что я написал что кто то портит воздух так это о духовных вещах. Но если восприняли буквально.Я могу извинится пред этим человеком и уточнить что это о духовном.

Иисус это свет мой
Старожил
+1698
|1 Июн 2016
2

Уже который день, на рекламу в правом верхнем углу, мой антивирь показывает как на источник распространения вирусов.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|2 Июн 2016

День добрый. Служба сайта, реклама которого блокируется, уже решила этот вопрос. Но Гуглу нужно до 72 часов, чтобы вывести сайт из карантина. Сейчас у многих провайдеров уже работает нормально.

Старожил
+1350
|3 Июн 2016
2

Уважаемые модераторы, прошу прекратить преследование этим участником других участников в моей теме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|3 Июн 2016
2
Цитата Пришелец
Уважаемые модераторы, прошу прекратить преследование этим участником других участников в моей теме.

Какое преследование?

Кому-то нравится из себя жертву делать.

Я мирно общаюсь, угощаю булочками, показываю красивые флоридские виды, тема досуговая, для всех, а не для избранных, обо всем, зачем придумывать про преследование?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|4 Июн 2016
3

Модератор

ПЁС, за очередное неприличие в очередном видео, размещенном вами, на которое поступили жалобы, снова штрафной. Видео удалено. Долго вы еще намерены подводить автора темы, размещая пошлости?

---------------------------------------------------------

Уважаемый Модератор, примите мою искреннюю благодарность за  ваш  кропотливый  и  ответственный  труд. По  поводу  выставленой  мною "пошлости":  эта  пошлость  не  что  иное,  как  всемирно  известный  плакат

«We Can Do It!» («Мы можем сделать это!») — американский пропагандистский плакат со времён Второй мировой войны, созданный в 1943 году Дж. Говардом Миллером (англ.)русск. для компании Вестингауз Электрик и предназначен для повышения морального духа рабочих.

В 1999 году появилось на почтовой марке США. В 2008 году плакат использовался в агитационных материалах некоторых американских политиков и в 2010 году был переработан художником в честь первой женщины, ставшей премьер-министром Австралии. Плакат является одним из десяти наиболее востребованных изображений в Национальном управлении архивов и документации[1].

Если  патриотический  плакат 1943 года  вызывает  столь  пикантные  фантазии,  то  скоро  в  значке  лайк  можно  будет  усмотреть...

С  ув. Пес

Старожил
+1350
|4 Июн 2016
1
Цитата Stalker
Разве может неосведомлённость одного форумчанина быть основанием для наказания другого?

Прежде чем такие плакаты ставить, надо самому осведомиться.

Начиная с 1980-х годов, изображение «We Can Do It!» использовалось в феминизме и других политических движениях[1]

Зачем это на христианском форуме?  А что Псу пришло в голову, когда он этот плакат увидел?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Июн 2016
1
Цитата Киракел
Читай внимательно:

Но лично вам он же ничего не сделал до того, как начал придирки и предьявление претензий?

А жесты тоже могут быть не антихристианской пропагандой. И не надо прикидываться, что ктото тут не понял что означает американский жест на русском. Ну дело ваше. А с модераторами конечно же считаться надо. хоть Миносу, хоть Псу.

На этом тоже разговор заканчиваю и прошу прошения за оффтоп.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|4 Июн 2016
1
Цитата Stalker
"Неприличный жест" вменённый Псу оказался рекламным плакатом

и што он рекламирует или точнее пропагандирует, не подскажете?

 

Цитата ПЁС
«We Can Do It!» («Мы можем сделать это!») — американский пропагандистский плакат со времён Второй мировой войны,

__

 

Цитата ПЁС
плакат 1943 года вызывает столь пикантные фантазии, то скоро в значке лайк можно будет усмотреть...

Stalker, ну зачем вы оправдываете кого то, ведь все ясно  кто и как воспринимает этот плакат ? даже значек ...кто бы подумал?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|4 Июн 2016
0

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июн 2016
1

Не обобщайте. Если это пропаганда войны, это хуже чем пошлость.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|5 Июн 2016
0
Цитата Модератор
Но Гуглу нужно до 72 часов, чтобы вывести сайт из карантина.

Уже прошло 120 часов.. а "воз и ныне там"...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|8 Июн 2016
0

Ув. модератор, участились случаи когда отправляешь пост, а в ответ появляется надпись "пустой пост".

Копируешь пост, перезапускаешь (обновляешь) страницу, вставляешь и опять "пустой пост".

Как вариант работает цитирование слова из последнего поста, и такой пост отправляется, затем включаешь редактирование, удаляшь предыдущую запись и вставляешь написанный пост и сохраняешь. Всё Ок.

Пробовал закрывать браузер и по новой входить и с буфера вставлять пост, всё равно пишет что "пустой пост".

это в браузере Мозилла. В Хроме всегда Ок.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+3866
|9 Июн 2016
0
это в браузере Мозилла. В Хроме всегда Ок.

Так переустановите Мозиллу, удалив прежде и его, и все дополнения-расширения.

У меня Мозилла (он же Файрфокс), проблем таких вроде не было. Хотя помнится, было когда-то, давно, пару раз. Обновил его недавно, ибо тормозил сильно. Так же пришлось и дополнения все удалить. Так вот.

Еще интересно - вместо кнопки "ответить" - полоска черная, на нее приходится попадать мышкой и нажимать... Это было и не пропало с обновлением. Такой вот Файрфокс. Хром, кажется, лучше.

Старожил
-17
|9 Июн 2016
1
Цитата алеб
Хром, кажется, лучше.

У меня рулит Opera-(Stable) без проблем, кроме проверки орфографии. Рекомендую!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|9 Июн 2016
1
в ответ появляется надпись "пустой пост".

Может это проблема со скриптами? У меня бывает такое, когда я вставляю скопированое в интернете. Проверте настройку скриптов в браузере.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.