Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
babay1
|15 Мар 2015
0
Цитата Модератор
А штрафной длится намного дольше, но при нем допустимо общение.

А в чем фишка?... Это печать?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|15 Мар 2015
Цитата Kirves
вам не заткнуть рот правде

Причина закрытия темы - не цель затыкания ртов, читайте внимательно предупреждения и замечания, тема держалась долго. Удаление ника за бунт унижение администрации.

Старожил
Модератор
|16 Мар 2015

Pyбила, прекращайте  поучать здесь еще и модераторов с администрацией, довольно ваших "поучений" и прочего, и прочего в темах фоума. Вам было  в теме написано, почему она закрыта. А будете начинать со своим другом здесь снова разборки, подбирайте новые ники, если вдруг у вас до сих пор еще случайно их нет. Реплики ваших "поучений" удалены.

Удален
Киракел
|18 Мар 2015
3

Ув. Админ, лично я удовлетворил просьбу и перестал обращаться к babay1 на "ты".

Теперь, как автор темы "Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?", прошу удовлетворить мою просьбу предупредить babay1 не флудить в теме, устраивая разборки или оставить её.

Вот многочисленные примеры его флуда, переходов на личности и разборок:

 

Цитата babay1
Я уже говорил, какого цвета Ваше нутро...
Цитата babay1
Вы скатились на пустословие, уважаемый беззаконник...
Цитата babay1
Мне что, просто пожаловаться на проявления Вашего неуважения?... Или на безответственность, с которой Вы это неуважение проявляете?... Так санкции не делают мужчиной и не насаждают любовь... Содом и Гоморра были просто сожжены... Кончились у вас аргументы... В отношении закона. А свидетельств любви так и не появилось. Провоцируете к препирательствам... Я вот перестану с Вами общаться. И любую реплику по своему поводу буду считать комком грязи вслед... И Вы, таким образом, сам покажите, чего стоите, и чем живете...
Цитата babay1
Киракел... Ну будьте мужчиной, ну выразите свои чувства прямо... чего Вы как Мата Хари прям...:)))
Цитата babay1
Существует вторая заповедь по причине дебилизма человека...
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|18 Мар 2015
2

Мой пост убрали  в теме (Концлагерь....холокост) без всякого предупреждения.

Старожил
-24
|23 Мар 2015
1

Можно перенести мою тему "Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка" в апологетику?

Искренне ваш Elijah.
Удален
Киракел
|23 Мар 2015
1

Ув.Админ, не подскажите, как это случилось, что с моего рейтинга исчезло почти 120 баллов, если еще час назад было 599, и я за этот час не получал ни шрафа, ни бана?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
0
У меня счас +265. разве у меня час назад было +242??????
Удален
Киракел
|23 Мар 2015
3
У меня счас +265. разве у меня час назад было +242??????

Причем тут это?

Я показал скрин, где у меня 599 пойнтов.

Просто у меня обычно бывает открыто несколько страниц форума, и до сих пор открыта страница, с которой я сделал скрин.

Шрафов и банов в течении часа не было, вопрос простой - куда пропало 119 баллов?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|23 Мар 2015
Цитата Киракел
как это случилось, что с моего рейтинга исчезло почти 120 баллов, если еще час назад было 599

Тем, у кого это случилось, просьба обратиться на support@invictory.com

Дежурный модератор также обратится с этим вопросом к администрации.

Старожил
+1675
|23 Мар 2015
2
а тем , у кого рейтинг стремительно увеличивается по непонятным причинам, куда обращаться???
Удален
Киракел
|23 Мар 2015
3
Цитата b r o k e n
Десятина плюс пожертвование))). Кстати, у меня тоже за 90 было...

)))

На самом деле, рейтинг меня не волнует, просто хочу знать каким образом снялось 119 баллов, если у меня не было банов и штрафов за последний час?

Это ошибка системы или кто-то вручную снял эти баллы, и если да, на каком основании?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
1
модератор, помогите найти тему о десятине, автором которой был Рубила. )
Удален
Киракел
|23 Мар 2015
2
Цитата Модератор
Дежурный модератор также обратится с этим вопросом к администрации.

Ну раз дежурный модератор обратится с этим вопросом к администрации, то пусть он, пожалуйста, потом разъяснит, что это было - ошибка системы или кто-то вручную снял эти баллы, и если да, на каком основании?

С уважением, Киракел.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|24 Мар 2015
2

Здравствуйте, Ув.Модератор. У меня тоже исчез рейтинг с 1009 до 990.

_

 

Цитата Киракел
Это ошибка системы или кто-то вручную снял эти баллы, и если да, на каком основании?

Я думаю что так сработало автоматически. Один раз тоже так было когда закрыли тему о десятине. Но потом все вернулось и рейтинг стал прежним.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
Модератор
|24 Мар 2015
Цитата Consuela
Один раз тоже так было когда закрыли тему о десятине
Цитата Инкубаторы
помогите найти тему о десятине

Благодарим за подсказки! Очевидно, ИМЕННО, по причине удаления прежней темы, естественно, удалились и реплики, а значит и количество баллов уменьшилось.

Просьба ко всем не загромождать тему перепиской и пререканиями друг с другом.

Старожил
W-P
+777
|27 Мар 2015
2
Цитата Модератор
по причине удаления прежней темы,

Разве не достаточно просто закрыть тему?
Не понимаю, зачем УДАЛЯТЬ темы, да ещё такие темы в которых люди продолжительное время общались, написали сотни, а то и тысячи постов? Какое-то, мягко говоря, очень странное отношение к форумчанам, к их мыслям, мнениям и потраченому времени. ... и лишение людей возможности посмотреть на то, что и как раньше обсуждалось.

--
Старожил
Модератор
|27 Мар 2015

W-P, далеко НЕ ВСЕ темы удаляются, даже можно сказать, в исключительных случаях, когда они множество раз и много лет обговаривались на форуме, а при закрытии, в ту же минуту возникали снова с новым названием, а все реплики из старой темы, практически, копировались пользователями в очередную открытую. А так, как тема обсуждалась много лет, вопросы, рассуждения и ответы все знали, полагаем, наизусть.

 

Цитата W-P
Какое-то, мягко говоря, очень странное отношение к форумчанам, к их мыслям, мнениям и потраченому времени. ... и лишение людей возможности посмотреть на то, что и как раньше обсуждалось

.

Писатель
+95
|27 Мар 2015
3

Плюсую модератора!

Удален
babay1
|29 Мар 2015
0

Модерация, я считаю, что тиражирование в теме, "перлы прошлой недели" пользователями объекта моего авторского права является преступлением. Как и ваше способствование этому, которое выражается в игнорировании моих замечаний по этому поводу и удалении постов с ними.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|29 Мар 2015
Цитата babay1
считаю, что тиражирование в теме, "перлы прошлой недели" пользователями объекта моего авторского права является преступлением. Как и ваше способствование этому, которое выражается в игнорировании моих замечаний

На форуме есть тема, в ней приводятся реплики форумчан и пишется к ним комментарий. Если у вас оформлено авторское свидетельство с номером на каждую вашу фразу, приведите его в данной теме и никто не посмеет цитировать слова, изреченные вами ни в коем разе. А вот обвинять всех в преступлении и способствовании модераторов - это  нехорошо. Лучше уж отдохните от форума. А удалены те ваши реплики, которые совершенно не имели никакого отношенияк данной теме по сбоям. Благословений! Бан за недопустимые обвинения всех и вся - читать правила 5 и 10.

Старожил
+225
|29 Мар 2015
4
Цитата Модератор
На форуме есть тема, в ней приводятся реплики форумчан и пишется к ним комментарий. Если у вас оформлено авторское свидетельство с номером на каждую вашу фразу, приведите его в данной теме и никто не посмеет цитировать слова, изреченные вами ни в коем разе.

Не ну он бы ещо и на таблицу умножения авторское право оформил, и запретил пользоваться.... не зря себе такой ник сделал-babay1, когда то многих детей в детстве Бабаем пугали, а сейчас babay1  модераторов зачем-то решил напугать.))) Но как видим- если бояться количество Бабаев может умножиться, если согласно логике есть babay1, то может появиться и babay2,babay3 и.т.д. При чем, я так думаю,обязательно babay1 запатентует все имена,алфавиты, все буквы,иероглифы,цифры и все слова и не даст пользоваться. И все комбинации букв и цифр между собой. Ой как страшно.))) Надеюсь на Бан и штраф- у него свидетельства на  право собственности нету. За неправильную приватизацию- награда нашла героя. Бан ему модератор выделил от всего народа и  чистого сердца- "по благословению свыше".

Удален
babay1
|29 Мар 2015
1

Модератор. Оформлять авторское право не нужно, хотя бы потому, что оно не оспаривается.

Кроме того, написано, просящему дай. То есть, нет необходимости брать то, что заведомо запрещено. А я предупредил.

Прошу пересмотреть решение.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
-24
|29 Мар 2015
0

Второй раз удаляется мой пост без всяких коментариев. Почему?

Искренне ваш Elijah.
Старожил
Модератор
|29 Мар 2015

Потому что размещенное Вами фото совершенно не относится к Вашей же теме. Не следует флудить в собственной теме (правило 7) и не первый раз уже характеризовать модераторов эпитетами (правило 10).

Старожил
+1846
|29 Мар 2015
3

Модераторам - радоваться, т.е. всех благ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|30 Мар 2015
3
Цитата Модератор
Потому что размещенное Вами фото совершенно не относится к Вашей же теме. Не следует флудить в собственной теме (правило 7) и не первый раз уже характеризовать модераторов эпитетами (правило 10).

Фото отражает мою эмоциональную реакцию на пост. Впредь буду благодарен за коментарии к производимым действиям.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1275
|1 Апр 2015
8

Уважаемый модератор,встретить Наполеона,или Ленина   бывает иногда интересно и смешно(в соответствующем заведении),но когда эти персонажи ежедневно начинают жить среди нас-это уже проблема!

Я не врач по образованию,однако темы пользователя Клава наводят на медицинские размышления.Неужели нельзя принять меры,чтобы очистить площадку для общения от подобных персонажей?

P.S.Если я начну писать в подобном ключе пристрелите удалите и меня...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|1 Апр 2015

Пользователь получил бан, в пояснительном тексте причина указана. Странные темы удаляются.

 

Цитата Stalker
Неужели нельзя принять меры,чтобы очистить площадку для общения
Старожил
+1275
|1 Апр 2015
6
Цитата Модератор
Пользователь получил бан, в пояснительном тексте причина указана. Странные темы удаляются.

Спасибо за оздоровление ресурса.

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.