Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|1 Янв 2018

Спасибо за поздравления! Взаимно всех форумчан с Новым годом! Божьих благословений вам и взаимопонимания!

ПОЖАЛУЙСТА, оставьте эту единственную тему для модераторов.

Удален
foRum
|2 Янв 2018
5
Цитата Модератор
***С наступающим Новым Годом Вас и всех наших дорогих форумчан, кому мы может выдавали баны и штрафные... храни вас Бог! Здоровья всем, счастья, добрых людей и только добрых событий в Новом году!***

спасибо , дорогой Модератор!  и Вас и Церковь Божью  поздравляю с уже с наступившим новым 2018 годом! радости всем во Христе, мира, любви, здоровья, светлых надежд в Господе, веры крепкой как алмаз и только добрых событий для Вас и ваших родных! пусть все будет во славу Господа! )

_

 

Цитата Модератор
Для нас же все вы просто наши форумчане, мы никого не поддерживаем и ничью сторону не принимаем.

спасибо.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|2 Янв 2018

Так не разговаривайте, игнорируйте, не замечайте, оставьте в покое. Одни и те же от вас жалобы, одного и того же содержания в больших количествах. Ну кто-то же из вас должен остановиться первым! Ни от кого практически не поступает жалоб, а только от вас двоих друг на друга, но в основном от вас. Разве Ученики Иисуса ТАК вели себя? Жаловались, что их имя (в вашем случае ник) не так написали или одной буквой нечаянно ошиблись? Разве так себя ведут Мужи Божьи? Поразмыслите, не отвечайте.

 

Цитата IVANYCH
с ним разговаривать что со стенкой
Удален
IVANYCH
|2 Янв 2018
2
Цитата Модератор
Разве Ученики Иисуса ТАК вели себя?

-

Спасибо за пост -- я и так игнорирую данного человека , жалоб на него в последнее время

не было )) Просто посты его не читаю . А ученики Христа оставляли в темноте тех кто

навязывал им свою ересь , при активном сопротивлении -- оставляли без зрения как Елиму

волхва , так что большая просьба не делать из меня на Форуме крайнего -- я всего лишь следую

праилам Форума , а с вашей стороны хотелось бы услышать конструктивные предложения , что

делать с теми кто упрямо , осознано , систематично навязывает свое мнение мне в моих же темах ))))

Ведь я все равно не соглашусь с ересью о том , что можно спастись вне Тела Христа , т.е. вне

собрания верующих во Христа людей .

-

Спасибо за внимание . С наступившем вас Новым Годом  и желаю вам терпения и сил работать на

благо Форума и  Протестантизма в том числе . Благословений Божьих вам и всем моим опонетам

на Форуме !

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-206
|2 Янв 2018
0
Цитата IVANYCH
Спасибо за внимание . С наступившем вас Новым Годом  и желаю вам терпения и сил работать на благо Форума и  Протестантизма в том числе . Благословений Божьих вам и всем моим опонетам на Форуме !

Благодарю также и IVANICHA и создателей "Инвиктори" за всё!!! 

Пусть Новый год принесёт великие благословения в жизнь каждого!!! 

Писатель
-62
|3 Янв 2018
0

Прошу удалить мою тему полностью А был ли грех в Раю ? , так как был удалён мой первый пост , для чего собственно я и открывал эту тему для рассуждения. Без него продолжение этой темы бессмысленно.

Старожил
Модератор
|5 Янв 2018

Реплики, которые вы процитировали, удалены и отмодерированы.

 

прошу оградить меня от подобного
Старожил
+690
|5 Янв 2018
2

Уважаемая модерация у меня такое ощущение, что кто-то незаконно влазит к вам в сервер.

Уменя нет привычки жаловатся вам, если меня лично оскорбляют,но увидел, что вы удаляли мои посты,а жалобщика оставляли,получалась не хорошая картина.Решил исправить картину:

Цитата...

но вы-то не прощаете и сами прощения не просите, вами движет месть

На все его вообржения писал вам,что это клевета.И что я увидел: вы опять на его жалобы отреагировали, а на мои ни-ни.И мне стало интересно...

Но если это вы,нет проблем, мне от его клеветы, ни хоподно ни жарко,делайте так, как считаете нужным,если не прав в подозрениях, извините.

----------------------------------------------------------------------------------------

p,s.Извиняюсь-одна его реплика была отредактирована,еще раз извините.


Старожил
+690
|6 Янв 2018
1
Цитата Модератор
Реплики, которые вы процитировали, удалены и отмодерированы.

Еще хочется к вам одно пожелание.В последние дни много на форуме (благо время свободное появилось),увидел некоторые "вещи".

Мы часто здесь на форуме шутим,или применяем особенные обороты речи(мой оборот выше в жалобе на меня, был грубоват,вы правы как по букве,так и по духу,извиняюсь )

Но здесь, зачастую бывают безневинные шутки и такие же безневинные обороты речи.Этим  пользуются не чистоплотные на совесть люди,которые имеют неприязнь к тем людям,начинают жаловатся вам (при этом прекрасно зная, что это шутки).И вы поступая по букве ,правы,баните и штрафуете тех на кого тот жалуется, но таким образом получается, что жалующий использует вас, удовлетворяют свои плотские похоти.

На вскидку:Таким образом был забанен Елизар и оштрафован в моей теме pavel kaz
, думаю  по жалобе одного и тоже человека.

Получается,человек в простоте применил другой оборот речи,а его оштрафовали по жалобе обижнного младенца.

Сложно всё это,но думаю поправимо.

Старожил
+690
|6 Янв 2018
1

У меня опять, к вам вопрос(снова мысли странные в голову "лезут") .

Я назвал тему,если постоянному жалобщику не нравится назване,это его проблемы,вам не нужно исполнять его...

Прошу вернуть, прежнее название темы:Жизнь,с грехом-НЕПРОЩЕНИЕ(чуть подправил).

Спасибо.

Старожил
Модератор
|6 Янв 2018

Если вернуть прежнее название, то совершенно непонятно, что Вы этим названием да еще с запятой, тире и неверным окончанием слова хотите выразить. Поясните свою мысль. Содержание исправленного названия понятно. А что подразумевали Вы, проставив запятую и тире в кратком названии темы? Никак не получается понять... Просьба истолковать или же предложить новое название темы, чтобы пролить свет и донести до форумчан вашу мысль.

 

Цитата levko1
Жизнь,с грехом-НЕПРОЩЕНИЕ
Старожил
+690
|6 Янв 2018
1
Levko1 объявил мне настоящую войну и не хочет прекратить этот флэйм, хотя я неоднократно призывал его к прощению и примирению. Я в этом случае буду поступать по Писанию, то есть, считать такого человека не братом, а "как язычник и мытарь". Человек упорствует в грехе. Что я должен делать?

Думаю, что стоит прояснить кое-что для вас уважаемые модераторы.

Еще с тех далеких времен, когда этот человек начал заходить сюда с разных ников,мне очень хорошо было видно кто он и чем здесь занимается.

С самого начала я противостоял его клевете, на тех людей кто находится в церквях. На что он хитро пытался "примиртся"со мной понятно с какой целью-чтобы я не мешал ему, клеветать на народ Божий.

Я постоянно повторял ему: как к человеку у меня нет к нему претензий,а лиш к тому, кто внутри его.

Стоит похвалить его, что по сравнению с прошлыми никами (особенно всем известным) он выбрал "умную" тактику.И уже меньше нагло насмехался над людьми в церквях,но до определенного времени,так как в сердце оно то осталось.

У его снова появились те же высказывания, что и с прежних ников.Теперь он выбрал новую тактику относительно меня: Навязывать мне чувство вины перед ним и требует чтобы я просил у его прощения(младенчество). Но дело не в его младенчестве-цель в этом "закрыть"мне рот, чтобы не мешал в дальнейшем, совершать "миссию"для которой он здесь.

Вот такие дела,уважаемые модераторы,  признаю, что приношу вам хлопоты и проблемы потому, что не получается, как хотелось бы,без ошибок , в этом моя вина...

Старожил
+690
|8 Янв 2018
1

Сегодня нет проблем зайти с клона, так что и модератор не будет знать .Но мне нет проблем извинится,а если вы обманули то грех на вас:Извините я ошибся.

Но вы "забыли",еще одно мое к вам обращение :Еще с самого начала вы заходили вместе с этим ником с другого ника(клона).Типа "я бывший рубила но мне нет уже времени сюда заходить"-чтобы замылить глаза.(оно есть наверное в этой теме)Мне за это тоже извинится?

 

Посмотрим, сдержит ли levko1 своё обещание извиниться.
Старожил
+690
|9 Янв 2018
1
А-ууу, плотяра светомузыки думешь если обманула его, то и других обманишь?

Видите, уже получилось что это ваши слова(так вы поступили в одной из тем,потом долго оправдывались, что ничего подобного не делали (сознательно грешил)

Но на самом деле это моя цитата,я лиш пример привел.

Вы не ответили на вопрос.

Цитата levko1

Но вы "забыли",еще одно мое к вам обращение :Еще с самого начала вы заходили вместе с этим ником с другого ника(клона).Типа "я бывший рубила но мне нет уже времени сюда заходить"-чтобы замылить глаза.(оно есть наверное в этой теме)Мне за это тоже извинится?

И кстати, почему вы так желаете меня забанить, надолго.Ведь если я говорю на вас неправду,то ответ за это на мне,а вы должны радоватся что "страдаете несправедливо",это же благо,где вы такую благодать еще получите?

Или всё же...?

 

Уважаемый модератор, можно ли выписать форумчанину levko1 повторный бан, только длительный, как вы ему обещали, за подобные "расследования" в прошлый раз?

Мне кажется, что стыдно так себя унижать.Нет?

Модератор извините за переписку здесь.

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2018
1

-

Ув. Моддерация -- уже всем понятно , что деятельность "светомузыка"на Форуме деструктивная

и не преследует собой цели общаться со всеми . Его цель далеко не общение -- более 4 000

критических постов за пол года , это тянет на рекорд Форума )) Что с ним делать -- "понять и

простить" или принять меры в христианском Духе ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|9 Янв 2018
3
Цитата IVANYCH
деятельность "светомузыка"на Форуме деструктивная и не преследует собой цели общаться со всеми . Его цель далеко не общение -- более 4 000 критических постов за пол года

Очень странно читать такое от того, кто активно проталкивает на форуме антибиблейские псевдохристианские доктрины. При этом порой агрессивно и без малейшего желания трезвомысленно разобраться по Писаниям, но с постоянными жалобами модератору на своих оппонентов по любому малейшему поводу. Даже бывает за незначительную ошибку при написании поста. Жесть...!

светомузыка, как я понимаю - в вашем "черном списке"? 

 

Цитата IVANYCH
более 4 000 критических постов за пол года
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
foRum
|10 Янв 2018
1

среда,10.01.2018  время:17. 00

и даный момент у светомузыки рейтинг 1048, пол часа тому был 1044. пару дней райтиг был ниже 1000.

постов: 4663

смотрим как растет рейтинг  у этого самого "честного" пользователя!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|10 Янв 2018
0

Модератор и есть МЯСо!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|10 Янв 2018

За ложь и лжесвидетельство на модератора foRum удалена.

Старожил
+690
|10 Янв 2018
2
Цитата Модератор
За ложь и лжесвидетельство на модератора foRum удалена.

Извините в очередной раз, уважаемый модератор.По букве конечно же вы правы, но по духу нет.Я думаю девушка успокоилась бы(и вы должны были это прочуствовать) и потом сама попросила бы у вас прощения.А то, что она не правду  относительно  вас написала мы и так все видим,бывает,нужно было просто удалить неправду,а не её.(если бы это продолжалось долгое время-тогда да)

Еще раз извините, благословений и мудрости вам.

Старожил
Модератор
|10 Янв 2018

Пользовательница удалилась сама, написав о модераторе лживую информацию. А модератор лишь помог ей уйти раньше на 7 дней. Если бы мы не помнили ее поведение на протяжении многих лет и срыв тем форума разбирательствами, может и повременили бы.

Старожил
ain
+1606
|12 Янв 2018
1

Мир вам.   Уважаемый модератор, в теме "Пишем  интересные афоризмы ,которые заставляют задуматься" на стр. 93. пользовательница Calm  выложила афоризм  Мартина Лютера --это искушение, если можно удалить.

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Calm
|12 Янв 2018
1

Ну удалите, там надо бы наверное буковку ц сделать с маленькой буквы. но раз картинка, то невозможно.

Аин, удалите свой пост там, я потом смогу и сама удалить, наверное.

Старожил
ain
+1606
|12 Янв 2018
2

Мир вам. Лучше удалите, я удалила. Большое спасибо .Благослови  Вас Господь.

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Старожил
+690
|13 Янв 2018
3

Модератор,вникали ли вы,что пишет в теме "Духовная война с ведьмами" автор темы? ( и не только он).

Удален
IVANYCH
|17 Янв 2018
0
Цитата Модератор
Если бы мы не помнили ее поведение на протяжении многих лет и срыв тем форума разбирательствами, может и повременили бы.

-

Ув. Модерация -- вы конечно извините , но некоторые темы вы закрываете сами , без "участия"

в них каких либо "персонажей" . А если и происходят "разборки" то ники здесь всем знакомые ,

перечислять их излишне , их обьеденяет одно -- ненависть к закону БОГА .  Общение конечно

важно , но думаю не в ущерб воле БОГА . Так думаю .

-

Надеюсь вы востановите формчанина с ником FoRum , тем самым показав всем  на Форуме пример

христианского  прощения и наставления .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Янв 2018
2
Цитата IVANYCH
Надеюсь вы востановите формчанина с ником FoRum

А по мне, так модератор отлично служит и следит за санитарной чистой форума.. А вашу протеже удалили за то, что её понесло и не по детски.. точнее не по христиански..

Хулу на модератора и её страсти за тем что в мужских штанах... читали видать все.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2018
1
Цитата Asher
Хулу на модератора и её страсти за тем что в мужских штанах... читали видать все.

-

Похоже на "смакование" чьим то ляпом . Как радоваться тому что кто то упал на улице в

гололед .

-

Уважаемая Модерация -- просьба данную ссылку Ashera удалить , так как в той теме то

высказывание FoRum осталось и все его могут лицезреть по своему желанию . К тому же

в этой теме имеется её высказывание  в ваш адрес -- так что причина удаления и так всем

понятна , а "смакование" данным ляпом в адрес Кашеверова как то не по - христиански .

С уважаением форумчанин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|20 Янв 2018

О какой причине удаления вы постоянно твердите? Пользовательница удалилась сама по собственному желанию, наговорив здесь всем гадостей. Разве это впервые? Уточните у нее при желании, вы вроде как ее адвокат здесь. Админ просто ускорил процесс удаления, чтобы ей 7 дней не пришлось ждать и переживать позор после написания недостойных верующей реплик.

 

Цитата IVANYCH
этой теме имеется её высказывание  в ваш адрес -- так что причина удаления и так всем понятна
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2018
0
Цитата Модератор
Админ просто ускорил процесс удаления, чтобы ей 7 дней не пришлось ждать и переживать позор после написания недостойных верующей реплик.

-

Согласен с тем что она изьявила желание удалиться сама , но желание это было скорее

емоциональным , чем рассудочным , вот о чем речь . Кстати здесь некоторые на Форуме

пишут реплики недостойные верующих , только в вежливой форме , поэтому наверное

они ещё и на Форуме  .

-

С уважением форумчанин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.