Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|17 Июл 2016
0
Цитата Модератор
На песню, размещенную вами,

была только завуалированная ссылка для конкретного форумчанина и не думаю что он мог пожаловаться, ну а любопытным всегда не угодишь

 

Цитата Модератор
Отвечайте за свои реплики

Чем я могу вам возразить? Ничем.

После того, как у меня на канале в ютубе из множества моих видео вдруг осталось очень мало (удалены были почти все, посвящённые современным пасторам и судами над ними), я и сам удалился оттуда. Если у вас есть оригинальная видеотрансляция служения Хина с Мунтяном в Днепре, то можете просмотреть. Потом уже появилась отредактированная версия, а оригинал удалялся. А если ещё посмотреть несколько видео, то можно вдруг увидеть повторяющиеся лица.

Лично я не ездил и жену не пустил, но ездили с Донецка: полный автобус людей, не считая на личных авто и все с кем лично беседовал, были разочарованы. Допускаю что "маловерные" верующие ездили.

 

Цитата Модератор
будьте примером

Насчёт примера - стараюсь. Главное для меня, это говорить всегда как есть, не лгать и не прислуживать.

Судья БОГ, а не люди. И Страх Господень не грешить, а у людей зачастую страх перед людьми и служителями.

======

учту ваши пожелания и постараюсь меньше писать

Благословений вам!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Киракел
|17 Июл 2016
2
Цитата Модератор
А Киракел по причине своей "хорошей" памяти о никах и за преследования будет в следующий раз забанен. Не общайтесь с ним.

Уважаемый Модератор.

Я не преследую никого на форуме.

В отличии от пользователя foRum, которая многократно переходит на мою личность, а также на личности членов моей семьи.

Вчера она трогала мою жену и сына, что очень мне неприятно.

Я представляю, какой бы она подняла  шум, если бы я назвал её мать "мамкой", но сама позволяет себе называть мою жену "жинкой".

Она постоянно лжет, что у меня много ников, и вчера опять лгала, что ник масона Иерофанта, якобы создан мной.

Я несколько раз говорил, что Бог Свидетель, что у меня только ОДИН ник на форуме, и что я НИКОГДА не создавал ник Иерофант, но до этой женщины это не доходит.

Чтобы не быть голословным, приведу несколько цитат "foRum", и Вы сами увидете, что это не я преследую её, а она меня:

 

Цитата foRum
не возбуждайся сильно
Цитата foRum
ты себе не хочешь забивать голову Словом Божьим.  это даже не под сомнением.
Цитата foRum
идол у тебя ты сам.
Цитата foRum
у меня  соседи такие как ты все им можно.. только они  не напрягаются на форуме в отличие от тебя.

И это только с одной страницы.

Надеюсь, что она прислушается к Вашему совету, и оставит меня в покое, вообще перестав цитировать меня и  особенно склонять мой ник, как это она любит делать.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|17 Июл 2016

Просьба также отправлять жалобы на неуважительное отношение к Вам и Вашей семье, а также на реплики, где Вас преследует этот пользователь.

 

Цитата Киракел
Чтобы не быть голословным
Удален
Киракел
|17 Июл 2016
2
Цитата Модератор
Просьба также отправлять жалобы на неуважительное отношение к Вам и Вашей семье, а также на реплики, где Вас преследует этот пользователь.

Не люблю я это дело - жалобы, но если та женщина не угомонится, придется воспользоваться Вашим советом.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|21 Июл 2016
2

Уважаемый Модератор. Знаю, что у вас много работы,  но уже надоело терпеть. Где бы не открылась тема об Америке, там сразу те, которые пишут не то, что не по существу,  а разжигают споры. Glover никак не успокоится и другие ему подобные, которые никогда не были здесь и слава Богу не будут. Нам от ихней ненависти ни тепло ни холодно. Но они не дают спокойно общаться. Можно вас попросить вмешаться и запретить им свою злость разбрызгивать на форуме? Фопум превратился в базар из за таких людей,  которые живут ненавистью и злобой. Даже иногда хочется навсегда удалить свой профиль.  Огромное вам спасибо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|21 Июл 2016
2

Опять закрыли тему об Америке. Опять из за одних и тех же лиц. Нет желания сюда заходить. Если этим не адекватным все позволено, а нормальные люди не могут общаться,  то это уже совсем. Простите,  просто надоело уже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
3
Цитата us-lily
Опять закрыли тему об Америке. Опять из за одних и тех же лиц. Нет желания сюда заходить. Если этим не адекватным все позволено, а нормальные люди не могут общаться,  то это уже совсем. Простите,  просто надоело уже

Присоединяюсь к вышесказанному. В принципе, Инвиктори, это практически единственная русская платформа, где верующие Америки могли бы общаться. При чем у этих верующих нет между собою никаких конфликтов, мы делились знаниями и опытом жизни в США, но, приходящие в темы, не имеющие никакого отношения к Штатам американоненавистники, делали так, что темы закрывались. Сестры и братья из разных Штатов, давно уже не пишут, к сожалению здесь. А ведь именно темы об Америке нам, живущим здесь, близки и интересны.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
Модератор
|21 Июл 2016

Тема почищена и открыта. Просьба отправлять жалобы на недопустимые реплики.

Старожил
+1927
|21 Июл 2016
1

Модератор,  спасибо большое. Надеюсь,  что сможем пообщаться там спокойно. Благословений вам

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерий Слово
|23 Июл 2016
1
Модератор
|1 час назад

Тема закрыта по причине обсуждений и осуждений, разглашения личной информации с выставлением фотографий служителя и его детей, что на этом форуме запрещено правилами 4 и 5. Реплики отмодерированы, фото удалены.

Жизнь членов церкви "Возрождение" 

========================

Странно однако. А как же форум обсуждает жизнь Иисуса, Он же дитё Марии и Иосифа ????

Не только Его жизнь, и Его рождение, и как в 12 лет в храм ходил???

Написано что ОН не просто служитель, а Первосвященник Бога Живого.

Вознесли современных выше небес в касту неприкосновенных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|24 Июл 2016
2

Уважаемые модераторы!!!!!!!! Нечто сдарилось с системою вашею, так что целый месяц не могу я попасть на прекраснейший форум инвиктори!!!!! Набираю правильный пароль - система говорит что он неправильный. И так целый месяц. Пользуюсь форточкой , когда пароль сработал, чтобы рассказать Вам о вот такой проблемме. Сделайте что нибудь, чтобы не было этого!!!! Заранее благодарю.

Старожил
Модератор
|25 Июл 2016

Пусть Королёв Александр напишет на support@invictory.com о проблеме и будем с ним уже решать в переписке.

Старожил
-17
|25 Июл 2016
0
Цитата Кристина
Набираю правильный пароль - система говорит что он неправильный. И так целый месяц.

Сменить пароль не пробовали? Кеш и куки в браузере почистили?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
minos
|28 Июл 2016
1

Что делать? В моей теме сбой:

Второе предупреждение: Эта тема не для твоих споров:

 

Цитата Киракел
Завязывай с мифами, в топку эту муть.

 

Цитата Киракел
создай свой форум.

 

Цитата Киракел
Так что, в топку мифы с их бесами.

Вынужден обратиться к модераторам.

Прошу остановить этого поклонника земного огня.

Старожил
Модератор
|29 Июл 2016

Ну так вы же полностью засорили темы форума мифами и мифическими "героями", забыв о том, что он христианский. Зачем Божьему народу читать эту ересь и слушать такие же песни? Вот и возмущаются в жалобах люди. А Киракел открыто с вашими мифами ведет борьбу.

 

Цитата minos
Прошу остановить этого поклонника земного огня.
Удален
Валерий Слово
|13 Авг 2016
0

"Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

Название темы не противоречит п.9 Правил и вполне могло находиться даже в разделе  "Изучаем библию". Но ввиду того, что порой высказывания выходят за пределы Библии, тему и поместили  в раздел "Апологетика".

Если кому то что то не нравится в теме, имеет право жаловаться, а модератор удалит пост. Но закрывать тему по чьему то желанию - это дискриминация и неуважение к остальным участникам форума.

Модератор
|9 час. назад

И хотя на темы, находящиеся в разделах АПОЛОГЕТИКА и КОНФЕССИИ правило 9 не распространяется (так оговорено в Условиях), администрация с Вами согласна. Тема закрыта.

 

Цитата Desert Eagle
Я прошу Модератора немедленно закрыть тему, как порочащую имя Господа Иисуса Христа и нарушающую Правила, пункт 9. НЕ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеи, ставящие под сомнение христианское мировоззрение или противоречащие ему, пропагандирующие унизительное отношение или нетерпимость к христианству или его отдельным конфессиям, а также убеждения, не согласующиеся с Апостольским и Никейским символом веры.
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+30
|17 Авг 2016
0

Через фейсбук не получается зайти уже много раз, и пропадали несохраненные посты((

Старожил
Модератор
|18 Авг 2016

Об этом уже много раз упоминалось. Постарайтесь не заходить через фейсбук.

Старожил
+1846
|19 Авг 2016
1

Уважаемый модератор, в одной из тем постоянно говорят о духе умершего Сталина. Это уже спиритизм. Разве верующим не о чем больше поговорить, кроме как повторять имя умершего, вызывая его? Автору и группе вызывателей уже не раз и не один человек говорили. И Валерий, и я, и другие зарегистрированные пользователи. С наилучшими пожеланиями форуму и служителям.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|26 Авг 2016
0

посты стали вставляться в середину страницы в теме "Совершенство и грех"

приходится постоянно обновлять страницу

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+322
|26 Авг 2016
0
посты стали вставляться в середину страницы в теме "Совершенство и грех" приходится постоянно обновлять страницу

Это точно! И у меня такре было.

Старожил
Модератор
|27 Авг 2016

Но, когда уже вставили пост, а затем обновили страницу, то он оказался там, где ему надо быть. Не так ли?

 

посты стали вставляться в середину страницы
Старожил
+1333
|27 Авг 2016
0
посты стали вставляться в середину страницы в теме "Совершенство и грех"

да, и у меня так же было.

 

Цитата Модератор
Но, когда уже вставили пост, а затем обновили страницу, то он оказался там, где ему надо быть. Не так ли?

да, так и есть, после F5 пост был на месте.

но уже все, проблема пропала. Посты нормально проходят. Спасибо.

Удален
Кристина
|16 Сен 2016
1
Цитата Модератор
Просьба также отправлять жалобы на неуважительное отношение к Вам и Вашей семье, а также на реплики, где Вас преследует этот пользователь.

Прошу Вас вразумить пользователя, который пристал ко мне со своим адом. Эти цитаты только небольшая часть его излияний.

 

Цитата Desert Eagle
Хотя слово ад ты не любишь, но ад тебя за это ждет, запомни.
Цитата Desert Eagle

(Реплика отмодерирована - переход на личность удален - нарушение правила №5)

Цитата Desert Eagle

Хватит лгать и учить лжи других! В ад пойдешь. Лучше перемени мысли, то-есть покайся. Перестань оправдывать собственную греховную жизнь, начти жить свято, не по закону, а с помощью Святого Духа.

Цитата Desert Eagle

Итак, считающая себя праведницей но согрешающая каждый день, ты приняла дар, я тоже. Но я этот дар употребил, чтоб угодить Богу, а ты употребила, как повод для распутства. (Реплика отмодерирована - переход на личность и угрозы удалены - нарушение правила №5)

Цитата Desert Eagle

И тело не любит? Значит зря Иисус исцелял тела? (Реплика отмодерирована - переход на личность удален - нарушение правила №5)

Удален
Кристина
|16 Сен 2016
1
Цитата Desert Eagle

Уууу, какие мы грозные стали, от страха перед адом?

Старожил
-24
|16 Сен 2016
2

Мозолит глаза то, чего раньше вроде бы не было, по крайней мере с постоянством. Психически больной человек открывает новые темы или поднимает свои старые, имитирует переписку с разных ников. Бан по ip не практикуется?

Искренне ваш Elijah.
Удален
Валерий Слово
|16 Сен 2016
0
Цитата b r o k e n
Бан по ip не практикуется?

ір у компа, у телефона нет, как быть?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|17 Сен 2016
0

Модераторы на выходных,наверное, мне не ответили, почему разрешается этому пользователю оскорблять

Старожил
Модератор
|17 Сен 2016

Нет, не практикуем, ip с мобилки непостоянный, мы об этом многократно уже писали.

 

Цитата b r o k e n
Бан по ip не практикуется?
Старожил
Модератор
|17 Сен 2016

Desert Eagle, поступают жалобы на то, что вы пугаете всех адом. Ведите себя корректно, у нас был уже такой пользователь, написал, что ушел в соцсети. Далее бан.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.