Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|8 Ноя 2016
0

Ув. Модератор!

вспомнил, что надо добавить в пожелания по работе форума.

Нужно в редакторе установить СЧЕТЧИК ЗНАКОВ

ограничение есть, а как его определять ???

в Ворде раньше была СТАТИСТИКА знаков с пробелами, а сейчас и там только слова считает

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|8 Ноя 2016
вспомнил, что надо добавить в пожелания по работе форума. Нужно в редакторе установить СЧЕТЧИК ЗНАКОВ ограничение есть, а как его определять ???

вы правы. Мы учтем это. Спасибо

Новичок
-169
|8 Ноя 2016
0

Колонки с телефона не открываются, все остальные разделы портала - без проблем.

Старожил
Модератор
|8 Ноя 2016
Колонки с телефона не открываются, все остальные разделы портала - без проблем.

колонки как и эфиры, как еще некоторые новые разделы сделаны в адаптивном дизайне и они как раз открываются. Только что проверили.
Можете скриншот сделать с экрана? Можете прислать его на support@invictory.com

Спасибо.

Удален
IVANYCH
|12 Ноя 2016
4
Цитата mms
А вот украинские националисты думают, как говорил Иисус во время Своего служения на земле, что убивая русских на Украине они тем самым служат Богу. Но истина состоит в том, что за каждое праздное слово придется дать ответ в День Суда. И тем кто убивал своих братьев и тем, кто их поддерживал идеологически.

Совсем пост без политики и без провокаций )))

Какие националисты , какие убийства братьев , какие поддержки идеологические ?

Общаемся на одном Форуме , а такое впечатление что в паралельных реальностях живем ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
2
Цитата eugene33
Наверное опять надо отдохнуть.Устала ты что то,да и ник твой замарался.На поисковике столько всякого накопилось..:-((

Ув. Модераторы, скажите пожалуйста, может один пользователь гонить с форума других пользователей ?

eugene33, взял это за правило и в объязанность что и делает постоянно. Вы знаете это,потому что я этот вопрос поднимала в теме  про Закон Моисея. Но   человек не принял во внимание ничего .При этом он писал что вы поддерживаетет друг друга на форуме. Я ему не верю,но и не хочу чтобы  такое унижение он себе позволялил в мой адрес. Мы тут все одинаковы по правилам и объязанностям друг к другу пользователи форума, а кто как служит Христу знает Бог и ему судить по наших плодах, а не Сидулину чтобы преследовать и гонить не угодных  ему.  Спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
eugene33, взял это за правило и в объязанность что и делает постоянно.

Согласен , данный форумчанин под ником eugene 33 часто размещает однотипные посты во всех темах , а именно -- противление всем истинам изложенным в Старом Завете , выставляя их  ересью , более того пытается троллить тех  форумчан кто не разделяет его мнение на этот счет .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1
Цитата They are
Цитата foRum как вы смеете заповеди Бога сравнивать с развратом идолопоклонством ?! вы себя понимаете? _____ заповеди хорошие, а вы неверующая, поэтому я и сравниваю вас с теми израильтянами, которые пали в пустыне. С вами будет то же самое, потому что вы отказываетесь принять спасительную благодать - это одна крайность. Вторая крайность - это гнусные люди, превращающие благодать в повод к распутству. Они такие же злые и вероломные, как и вы.

и еще один дивный пользователь форума.

Ув Модератор, сколько этот пользователь Рубила будет клеветать на невинных людей? ну не может  терпеть истину и Слово БОжье , церкви,  пусть не встает  в общение, никто не просит. зачем ему  проклинать то чего не знает и вырывать то что доброе Бог насаждает?

нигде он не прижился в соцсетях!

_

IVANYCH написал  мудрую мысль а Рубила тут же извратил  ее и написал что это сатанизм! и так все  у него!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
4
Цитата foRum
Ув Модератор, сколько этот пользователь Рубила

Вам не надоело? Мне надоела эта чушь

 

Цитата foRum
клеветать на невинных людей?

вот вы и клевещете, будто я не признаю крещение Святым Духом и настоящие иные языки

 

Цитата foRum
ну не может  терпеть истину и Слово БОжье

это вы не можете терпеть истину, что нужно иметь веру, которая сверъестественно очищает. Вам хочется присвоить себе заслугу, но при этом вы пишете мерзости на форуме. То есть, ни о какой святости речи у вас даже не идёт. Разврат и коррупция.

 

Цитата foRum
зачем ему  проклинать то чего не знает и вырывать то что доброе Бог насаждает?

Никто не проклинает. Просто для вас истина - это запах смертоносный к смерти.

 

Цитата foRum
нигде он не прижился в соцсетях!

Вообще без комментариев, абсурд какой-то.

Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1
Цитата They are
вот вы и клевещете, будто я не признаю крещение Святым Духом и настоящие иные языки

я ваше мнение знаю пару лет, у меня хорошая память. как вы признаете Святого Духа если кривляетесь и говорите хулу и насмешки на ин.языки которые есть сегодня в Церкви ?  вы и Христа раньше не могли назвать Богом. но под разными никами у вас новое учение но так же с акцентом против Церкви, пастырей, заповедей Бога, есть намешки с ин.языков и т.д. вас много но вы узнаваемы всегда.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
еще один дивный пользователь форума.

Форумчанин под ником They are так же вносит "свою лепту" , размещая посты и вступая в агресивную полемику с несогласными , часто не выбирая выражений  со всеми кто не разделяет "либеральных ценностей" того , что как он понимает является Протестантством , а на поверку больше похоже на учение этого мира .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Уважаемый модератор, я действительно не могу понять ГДЕ увидеть цифры 1 января 1970 года, говорящих якобы о моей регистрации, и время моего последнего захода 1 января 1970. У меня на страничке цифры другие, более современные.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
They are
|13 Ноя 2016
3
Цитата foRum
как вы признаете Святого Духа если кривляетесь и говорите хулу и насмешки на ин.языки которые есть сегодня в Церкви ?

я никогда на настоящие иные языки не делал памфлетов. Вы меня с кем-то путаете.

 

Цитата foRum
вы и Христа раньше не могли назвать Богом

вообще абсурд. Я никогда ничего такого не утверждал, я не единственник. Отрицать Божественность Христа - это абсурд.

 

Цитата foRum
с акцентом против Церкви, пастырей, заповедей Бога, есть намешки с ин.языков и т.д. вас много но вы узнаваемы всегда.

против заповедей Бога я ничего не имею и не имел, сейчас Новый Завет, поэтому заставлять людей жить по принципам Ветхого Завета - это сатанизм. А вы ведь именно это и делаете.

Я сам пастырь, но лжепастырей пастырями не назову и руки таким злым людям не подам, не хочу быть обвинённым Богом в том, что я одобрял их злые дела, а маскироваться под "Божьих служителей" такие всегда умели - читайте Библию.

 

Цитата IVANYCH
а на поверку больше похоже на учение этого мира

учение мира сего - это "вера во Христа + 10 заповедей".

Учение Нового Завета - вера во Христа + водительство Святого Духа и освящение от Него внутренне сверхъестественно на уровне духа.

Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1
Цитата IVANYCH
Форумчанин под ником They are так же вносит "свою лепту"

Я думаю что это боты конкретной  организации,засланные завалить даный форум или сайт.  Я бы не стала верить им в том что они помазанные служители, как тут прокатилась молва от них. Интернет служение это когда  идет служение всей церкви онлайн или в записи  но там видно кто есть кто и что  это Церковь. А фотки или  словесное убеждение что он служитель, это  не достойно веры. Служитель Христовый не может быть внецерковником отрицающим основы веры и учение Христа. Здесь мы все равны и  не нужно дедовщины, мы не в совке.

Хочу сомневаться,но пока  факты  убеждаю в обратном. Извините, Ув. Модератор, за беспокойство которое сегодня заставило Вас обратить Ваше внимание на положение отношений форумчан на форуме. Спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1

 

Цитата They are
учение мира сего - это "вера во Христа + 10 заповедей".

Прошу увидеть  эту ересь!

Сам Иисус  Христос говорит :

12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

именно те кто не покорится сатане и соблюдают заповеди Бога и веру Христа. а что говорит этот человек??

_

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|13 Ноя 2016
3

Для чего агрессивную "евангелизацию" человеческим учением Е. Уайт выносить еще и сюда. ivanych всех уже достал своим АСД и масонами. Нельзя так агрессивно навязывать свои залуждения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
Подскажите, как сделать скрин. Обычным методом у меня не получается.

нажмите клавишу Prt Scm, потом создайте из меню на рабочем столе документ Microsoft Office Publisher и откройте его. Когда он откроется, то на белой страничке кликните правой кнопкой мышки и выбирайте "Вставить". Или нажмите Ctrl+ V. Появится картинка с вашего дисплея. Потом на ней кликните правой кнопкой мышки и выбирайте "сохранить рисунок как", там появятся варианты, можно выбрать рисунок в формате jpeg. Жмёте ОК и готово. Снимок будет сохранён. Обрезать его можно с помощью программы ACDsee. И готово

Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2016
1
Цитата They are
Я нарадоваться не могу, читая посты Святого, а раньше он был по недоразумению на вашей стороне. Но если человек честен, то Бог его выводит из заблуждений. Те же Евгений Сидулин или Бьюти - прекрасные примеры чуда Божьего. Просвещение, только просвещение.

А они в курсе , что являются твоими учениками ? )))

-

Имею ввиду "Святого" , Бьюти и др. ))

-

Просвещение ?)) -- Воно оно как , зачем знать волю Бога , когда есть "просвещение"(-illuminate-)  ?)))).

-

 

Цитата foRum
Сам Иисус Христос говорит : 12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Хроший отрывок в назидание "просвещенным" всех мастей ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
They are
|13 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
А они в курсе , что являются твоими учениками ? )))

Они ученики Христа, праведники, а не мои ученики. Я не ищу себе последователей.

 

Цитата IVANYCH
Просвещение ?))

Слово "просвещение" встречается в Библии 15 раз. Имеете что-то против?

 

Цитата IVANYCH
зачем знать волю Бога , когда есть "просвещение"(-illuminate-)  ?))))

Хочу сказать, что АСД как раз и связана с теми силами, о которых вы говорите:

 

Цитата IVANYCH
illuminate

Не знали, да? Я же призываю ходить во Свете, Который Истинный, Который во тьме светит, и тьма не объяла Его. Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы. А АСД участвует в ВСЦ в качестве наблюдателя, то есть является частью экуменизма, движения Вавилонской блудницы.

 

Цитата IVANYCH
Хроший отрывок в назидание "просвещенным" всех мастей ))

Там не о 10 заповедях речь идёт. О заповедях Нового Завета.

Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2016
1
Цитата They are
Я не ищу себе последователей.

А по постам и не видно ))

 

Цитата They are
Хочу сказать, что АСД как раз и связана

Кто б говорил )))

 

Цитата They are
Я же призываю ходить во Свете, Который Истинный, Который во тьме светит,

Наверное примерно так Люцифер и говорит своим последователям ))

Потому что в твоем посте  ни  слова про Иисуса Христа воскресшего , нашего  Господа и Спасителя .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|13 Ноя 2016
3

Тема о сбоях. АСД - это главный сбой? Или воинствующий агрессивный ее пропагандист сбоит?

Агресссивная пропаганда: то ложь сатаны, то голливуд, то масоны. Что это за нездоровое скакание? Сбой?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Духовник
АСД - это главный сбой?

для еретиков! ))

ереси и преследование христиан это такой же сбой, вопрос который нужно решать.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
4
Цитата IVANYCH
А по постам и не видно ))

Таких, как вы, нужно страхом спасать. Это единственный путь, потому что из-за развращения вы ослепли.

 

Цитата IVANYCH
Кто б говорил )))

Я не имею никакого отношения ни к одной конфессии и к их закулисным хозяевам.

 

Цитата IVANYCH
Наверное примерно так Люцифер и говорит своим последователям ))

Вы католик? Я не напичкан языческими суевериями католиков или православных. перекочевавшими к таким, как вы. Там, где написано про "сына зари", речь идёт об одном из тамошних правителей, земном человеке. А "сын зари" точне можно перевести как "сын Восхода", то есть, "сын Востока". Не знали, да?

Не удивлюсь, если вы говорите людям, что дьявол покупает души. Такое же нелепое суеверие

 

Цитата IVANYCH
Потому что в твоем посте  ни  слова про Иисуса Христа воскресшего , нашего  Господа и Спасителя

Мой Господь Иисус Христос, Которого я обожаю, Который явился в подобии греховной плоти, родившись от Святого Духа по пророчеству через девственницу в Вифлееме Иудейском, умер за грехи мои на кресте и воскрес из мёртвых, чтобы спасти мою жизнь, чтобы дать мне второй шанс в этом безумном мире тьмы и зла. Иисус есть Свет, Он Свет Истинный, и я верую в Него, а Его любовь и спасительную благодать, не зависящую от закона и моих дел, но верю в то, что Он по Своему благоволению производит во мне хотения и действия. А вы пытайтесь угодить Богу без веры своими фантазиями и 10 заповедями.

Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Спасибо, сейчас попробую.

установите программу PicPick  и будет вам счастье

===

кстати, кликнул по вашему нику и там действительно стоит 1970 год

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Разве можно при регистрации заказать дату, число, год?((

дату не заказывают, она устанавливается автоматически на момент регистрации, поэтому предположил что такой ник был зарегестрирован в 1970 году и автоматически ваша регистрация "обновилась" из кэша. Напишите на суппорт и там вам помогут. Модератор вам ничем не поможет.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
They are
|13 Ноя 2016
3
Цитата b r o k e n
Любил бы Господа - любил бы тех, за кого Он умер.

не ожидал от тебя это услышать. Написано не сообщаться с еретиками, обличать, вразумлять, страхом спасать некоторых, а не попустительствовать их злу под предлогом того, что "за них умер Христос". Отрекись от этой лжи, друг. Подумай, кого ты покрываешь, сообщником кого ты себя делаешь.

Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
1

решил зайти в ваш профиль, а его нет

решил вам написать, в окошке нет вашего ника

вас нет.

откуда вы заходите на форум, с fb?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
1

международная сеть общения фейсбук "fb", оттуда можно заходить на форум, поэтому спросил

уже понял, что нет.

пишите сюда

support@invictory.com

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|16 Ноя 2016
0

Я так думаю что вам надо удалиться с этого ника и зарегестрироваться под другим. Если он вам чем то дорог, до добавьте букву, дефис, цифры к прежнему. Это лучший выход как для сайта, с его системой паролей и ников, так и для вас лично.

Вижу что завис 1970 год и уже долго. Возможно не реагирует на исправления системных администраторов. Поэтому сами пойдите на встречу и удалитесь.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|16 Ноя 2016
0
Цитата They are
А можно и не удалять

в системе не должно быть сбоев, оставить одно, потом другое - это как вирус. Я каждый день вижу оповещения своего антивируса о следящих, троянах и прочем. Если проскакивает новое, то приходится всю ОС перепроверять, вплоть до отката.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.