Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|9 Июн 2016
Ув. модератор, участились случаи когда отправляешь пост, а в ответ появляется надпись "пустой пост". Копируешь пост, перезапускаешь (обновляешь) страницу, вставляешь и опять "пустой пост".

проверьте, есть ли в тот момент панель форматирования вверху.
Если нет, посмотрите может у вас плагины лишние включены (канал забивают)

Удален
Валерий Слово
|11 Июн 2016
0
Цитата Модератор
(канал забивают)

возможно, у меня параллельно всегда fb включён и постоянно идут сообщения

======

Ув.модератор, ещё одна трудность. Вот архивных тем накопилось почти 8 тысяч (194 стр * 40 тем ), а поиск по форуму ограничен и названия тем практически не берёт. Хотел найти одну из прошлых своих тем, так и не нашёл, а сидеть целый час и просматривать страницы архива, как то накладно.  Можно как то сделать поиск по темам ???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|11 Июн 2016
Ув.модератор, ещё одна трудность. Вот архивных тем накопилось почти 8 тысяч (194 стр * 40 тем ), а поиск по форуму ограничен и названия тем практически не берёт. Хотел найти одну из прошлых своих тем, так и не нашёл, а сидеть целый час и просматривать страницы архива, как то накладно.  Можно как то сделать поиск по темам ???

сейчас мы используем поиск гугл под страничку. Попробуйте в запросах использовать ""
И выбирайте только форум
Для нового форума, продумаем поиск по другому

Удален
Кристина
|26 Июн 2016
2

Почему-то стало невозможным загружать в профиле фото и аватар. кнопка "обзор" не работает почему?

Старожил
Модератор
|27 Июн 2016

каким вы браузером пользуетесь? Проверьте, включен ли у вас плагин адоб (для некоторых браузеров это требуется)

обычно пишет предупреждение

Старожил
+1333
|27 Июн 2016
2
Цитата Модератор
Для нового форума, продумаем поиск по другому

а когда будет уже новый форум?

будет ли оповещение по почте об обновлении форума?

Старожил
Модератор
|27 Июн 2016

Вот тогда все и увидят, что форум новый

 

Цитата Maksчсм
а когда будет уже новый форум?
Старожил
+1275
|27 Июн 2016
3
Цитата Модератор
Вот тогда все и увидят, что форум новый

Человек задал нормальный вопрос,по делу.

Ваш же ответ,как официального лица, неинформативен и отчасти высокомерен.Неприятно удивлён.

Когда все увидят,тогда и вопросы задавать не будут.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|27 Июн 2016

...и именно этому человеку был дан нормальный ответ без усмотренного вами в ответе высокомерия. Зачем же уведомлять по почте о том, что явно будет заметно? Не усматривайте в ответах модераторов то, чего не могло быть. Вопрос исчерпан.

 

Цитата Stalker
Человек задал нормальный вопрос,по делу.
Цитата Maksчсм
будет ли оповещение по почте об обновлении форума?
Старожил
+1275
|27 Июн 2016
3
Цитата Maksчсм
а когда будет уже новый форум?
Цитата Модератор
Вот тогда все и увидят, что форум новый

Не штрафа ради,а исключительно в силу скудоумия своего осмелюсь спросить:а где здесь ответ?

Просто мне тоже интересно,когда форум будет обновлён:это ближайшая  перспектива,или отдалённая?

Больше по этому поводу Вас не побеспокою.Спасибо за долготерпение.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1333
|28 Июн 2016
2
Цитата Модератор
Зачем же уведомлять по почте о том, что явно будет заметно?

было бы неплохо если бы  всех зарегистрированных на форуме уведомили, если, конечно же, есть такая возможность автоматически разослать уведомления, может тогда многие участники вернулись бы сюда?

 

Цитата Модератор
все и увидят, что форум новый

а когда будет новый форум, сколько месяцев еще ждать?  думаю это многих интересует, не только меня.

Старожил
-17
|28 Июн 2016
2

А что, новая обложка на старой книге, меняет по новому весь смысл написанного в ней? :-)

Считаю, проще спросить у нас самих: - "Когда мы будем новыми, сколько месяцев ещё ждать?"

Вот тогда может и

 

Цитата Maksчсм
многие участники вернулись бы сюда
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|28 Июн 2016

Такие вопросы не к модераторам, а к администрации на support@invictory.com

 

Цитата Maksчсм
а когда будет новый форум, сколько месяцев еще ждать?
Старожил
+1333
|28 Июн 2016
2
Цитата Модератор
Такие вопросы не к модераторам, а к администрации на support@invictory.com

Спасибо. Написал им, посмотрим, что ответят. Потом сюда ответ запостю, кому интересно.

Старожил
+1333
|29 Июн 2016
2
Цитата Maksчсм
а когда будет новый форум, сколько месяцев еще ждать?
Цитата Maksчсм
Написал им, посмотрим, что ответят. Потом сюда ответ запостю, кому интересно.

Пришел ответ:

=====================

Здравствуйте.

Спасибо за ваше письмо. Дело в том, что мы работаем над новым движком
для портала (это занимаете много времени).
Сейчас уже запущены такие новые разделы http://www.invictory.com/live/
и http://www.invictory.com/columns/
Сейчас тестируется библиотека.
Форумы мы тоже будем делать и форум на этом движке.
Готовые движки мы не ставим по нескольким причинам (они не
масштабируются, плюс это вопрос безопасности).

Точные даты пока не скажем.

С пожеланием благословений,
служба поддержки Медиа Центра INVICTORY

=================

Старожил
+1275
|29 Июн 2016
2
Цитата Maksчсм
Пришел ответ:

Спасибо за информацию.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
foRum
|2 Июл 2016
1
Цитата minos
Считаю, что именно на христианском форуме можно рассматривать все вопросы и без фанатизма.

можно и нужно...именно Киракел и Рубила закрывал все темы, создавая невыносимую обстановку в темах и просто троллили. не позволяли разбираться ни просто ознакомление ни с каббалой, ни с масонами, ни с аннунаками.... как антихристианские...почему  нельзя знать правду сверяя все с Библией ?

в то время почему-то МЯСо выпускало сотни роликов против церквей христианских и их служителей. да и сейчас куда ни глянь везде они пооткрывали важные темы и контролируют их направляя против истины. считаю недопустимым на форуме открывать темы хулящие Божьи Писания.  в Христианстве  Слово Божье на первом месте должно быть  как истина и твердое основание и это мы должны отстаивать и проповедовать.

 

Цитата minos
Почему я до сих пор не ушёл с форума, только потому, что верю в поддержку Бога и торжество разума.

форум хороший. но приготовтесь что не все  здесь верущие в Бога....иногда  не выдерживаешь и думаешь, а зачем мне это надо! ))

__

Ув.Модератор, простите что немножко не по теме. надеюсь что на новом форуме будет  удалена проблема когда люди  с вражеской позицией к  христианству и к Евангелии смогут разможаться в таком! количестве и заходить опять после удаления под новыми никами.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|3 Июл 2016
0
Цитата foRum
можно и нужно...именно Киракел и Рубила закрывал все темы, создавая невыносимую обстановку в темах и просто троллили. не позволяли разбираться ни просто ознакомление ни с каббалой, ни с масонами, ни с аннунаками.... как антихристианские...почему  нельзя знать правду сверяя все с Библией ?

Оставь уже наконец меня в покое.

Если тебе очень хочется изучать каббалу, масонов с аннунаками, флаг тебе в руки, а меня эта оккультная муть не интересует.

 

Цитата foRum
Ув.Модератор, простите что немножко не по теме. надеюсь что на новом форуме будет  удалена проблема когда люди  с вражеской позицией к  христианству

Вражеская позиция к христианству у миноса, который пропагандирует на христианском форуме оккультную мифологию, напичканую лжебогами, которые являются мерзостью для Бога.

Также вражеская позиция к христианству у лжецов и клеветников, которые клевещут на христиан своей "красной оккультной нитью".

p.s.

Короче, не упоминай вообще мой ник на форуме, я тебе уже неоднократно говорил, что с лжецами и клеветниками общаться не буду.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1350
|6 Июл 2016
3
Цитата Киракел
Уважаемый Модератор, сколько можно этому нику гоняться за мной, угрожая выложить мои личные фото без моего разрешения?

Уважаемый модератор, эта тема для предложений вам по улучшению работы форума. Какие проблемы возникают изза таких участников как Киракел и Рубила Вы сами знаете. Может всё таки как то в этой теме надо не допускать комментерии постов других участников и устраивание разборок? Сколько уже тем для общения с модераторами изза этого было закрыто?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|6 Июл 2016
2

Уважаемый Модератор, пожалуйста  примите меры к пользователю Киракел, он пришел в досуговую тему о друзьях самовара и пытается сорвать ее, подстрекая к разборкам.

Он не друг в той теме  то пусть не печется как и что в ней пишут, а что не нравиться пусть тихонько пишет жалобы, только Вам решать что нарушает правила форума а что нет.

как видим товарищ не может угомониться, зараженный страстью к преследованию форумчан. это уже беспредел, и мне очень жаль что мне приходится это писать и более того находится среди таких людей. Простите и Спасибо за все.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|6 Июл 2016
0
Цитата foRum
Уважаемый Модератор, пожалуйста  примите меры к пользователю Киракел, он пришел в досуговую тему о друзьях самовара и пытается сорвать ее, подстрекая к разборкам.

Это ложь.

Я просто ответил Пришельцу в той теме, так как не хотелось отвечать не по теме в теме для общения с модераторами.

А Миносу написал только после того, как он опять начал пропагандировать оккультную сатанинскую мифологию на христианском форуме:

 

Цитата minos
Удивительные странствия Геракла. 1 сезон. 11 серия. Исчезающие мертвецы

==============

 

Цитата foRum
Он не друг в той теме

Форум свободный и открытый для всех, и не тебе решать в какой теме я могу участвовать.

 

Цитата foRum
как видим товарищ не может угомониться, зараженный страстью к преследованию форумчан. это уже беспредел

Выделенное относится  именно к тебе и членам вашей команды, которые никак не могут успокоится в своем преследовании других форумчан.

Не упоминайте никогда мой ник, и сами увидите, что мне нет никакого дела до вашей компании.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Валерий Слово
|9 Июл 2016
2

я вот смотрю, уже пару лет идёт какая-то личная вражда между форумчанами.

Поверьте, что она будет продолжаться до тех пор, пока кому то не надоест этим заниматься. А надоест ли???

Пока ещё каждый хочет оставить своё слово последним. Поверьте, если вы не ответили, а проигнориривали выпады в ваш адрес, то не вы "проиграли", а тот, кого игнорируют, кому не желают отвечать. Через несколько неотвеченных постов, пропадает интерес их писать. Кому писать если их игнорируют? Значит выиграл не отвечавший.

Меня так же раньше провоцировали, тогда я прекращал общаться и проходило время, возникало общение уже в нормальном русле. Если человек пытался провоцировать, то мгновенно его игнорировал. Таким образом, "врагов" не осталось. Общаюсь со всеми взаимоуважительно. Это и меня радует и думаю что их так же. Учимся уважать друг друга, независимо от того, кто как верит или понимает. Благословений всем!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
BeautyUS
|13 Июл 2016
0

Вот как реагировать на такие вот сообщения в личке? Я отправила в спам.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|13 Июл 2016
2

Бьюти, у людей фобия,что о них думают, их преследуют. Да потому, что они сами такие! Убивают мирных жителей, со всеми воюют и считают себя сверхнацыей, а в реале они находятся на дне. Игнорируй их и все

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|13 Июл 2016
2

Уважаемые Модераторы, скажите разве можно так вести себя на форуме с сестрами, как позволяет не один раз этот пользователь Сидулин под вторым ником eugene 33? не один раз он меня здесь унижал. теперь опять  это повторяется в теме Вопрос к адвентистам.

вот что он пишет на  христианском форуме:

 

Цитата eugene33
Ты в зеркало на себя посмотри,как быстро клеветницей стала.Стоило исполнится ненавистью и превозношением вместо Святого Духа исполняющего любовью и правдой.

кто ему дает такое право так  себя вести,  это уже всякий  беспредел. столько злобы. кто эти люди ?? во многих темах безбожное извращение Слова и отрицание Христа и Евангельских истин ,одни и те же и их клоны.._

Пожалуйста, очистите форум от грязи. Спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1350
|17 Июл 2016
1

Уважаемые Модераторы!

Правильно ли я понимаю, что тему закрывают тогда, когда "борцы" за соблюдение правил форума вместо того, чтобы сообщать модераторам о нарушениях правил, сами начинают "наводить порядки"?

Что же надо делать чтобы тему не закрыли?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий Слово
|17 Июл 2016
0
Модератор
|23 час. назад

Тема закрыта по причине политических разбирательств и недопустимых взаимооскорблений. Реплики, нарушившие ряд правил (1,2,3,5,7) - удалены. Валерий Слово, Ваша реплика со ссылкой на недопустимую на форуме песню, удалена полностью. Это пока устное Вам предупреждение.

===

Я согласен полностью с вашим предупреждением, только по этическим соображениям (песней не было нарушено ни одного пункта правил), и в песне были исключительно литературные слова, но поскольку меня тактично провоцировали:
...надеждами на их заокеанского чёрного хозяина,  ... поцреёты , я таким образом попросил оппонента быть патриотом того, что ему дорого.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|17 Июл 2016
1

Ув Модераторы, я много раз просила вас реагировать на переход личности и унижение моего достоинства  этим человеком Киракел,но результата никакого он как оскорблял меня так и дальше это делает каждый раз называя меня тетенькой и что я как бы оскорбляю его семью. все видят что он лжет и испытывает всех нас сколько ему можно это продолжать. Я ему ничего не должна и дружить не объязана но зачем он делает акценты что я его предала? где? когда? он меня с кем то путает или получает сатисфакцию от такого  общения? тетя,тетка это разве допустимое  обращение на форуме?

И если я ему ответила на все это что он слабый то так оно и есть, зачем он сразу оскорбляется как дитя  малое и жалуется. пусть держит удар как мужчина, и христианин, если он таким является.

правила форума для всех и никому не нужно их нарушать .

Принимаю Вашу модерацию моего поста, простите что беспокою Вас, и прошу защитите меня от преследования этим человеком и темы от его флуда и несерьезного общения в темах. Спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|17 Июл 2016
Цитата foRum
тетя,тетка это разве допустимое  обращение на форуме?

реплики, унижающие Ваше достоинство, удалены. А Киракел по причине своей "хорошей" памяти о никах и за преследования будет в следующий раз забанен. Не общайтесь с ним.

 

(песней не было нарушено ни одного пункта правил), и в песне были исключительно литературные слова

Было - это нарушение правил №3 и №5. На песню, размещенную Вами, поступали жалобы от форумчан. Впрочем, Вы уже "отличились" не в единственной теме, за что получили ПОКА штрафной ТОЛЬКО из уважения к Вашему почтенному возрасту. Отвечайте за свои реплики, песни и слова, будьте примером для молодого поколения.

Удален
foRum
|17 Июл 2016
0
Цитата Модератор
реплики, унижающие Ваше достоинство, удалены.

спасибо Вам  большое за ответ. Благословений Вам Божьих в жизни и в служени Господу.

я постараюсь .

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.