Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
bsx
+342
|27 Ноя 2016
1

19 Кто любит ссоры, любит грех, и кто высоко поднимает ворота свои, тот ищет падения.(Прит.17:19)

3 Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.(Прит.20:3)

20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,

21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

(Гал.5:20,21)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|27 Ноя 2016
1

4Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Киракел
Модератором, который писал тебе, что ты создаешь темы "провокационно-конфликтного содержания

-

Ну так всё правильно -- эти темы таковыми становились благодаря твоим постам и постам твоих "клонов" и "коллег"- провакациям и подстекательствам , есть ли такая тема в которой ты бы  не оставил свой провакационый коментарий или твои "коллеги"?  Не думаю .

-

Так что с Avenir 1 согласен -- там где нет твоих провакационных постов , там нормальное общение .

-

 

Цитата bsx
Кто любит ссоры, любит грех, и кто высоко поднимает ворота свои, тот ищет падения.(Прит.17:19)

-

Согласен с этой Библейской мудростью , жаль что некоторые на форуме прикрываются именем христианина для того что бы распространять провакации и ненависть по национальному признаку , попросту расизм --

-

 

Цитата Киракел
Короче, отведай сала

??????

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
Ну так всё правильно -- эти темы таковыми становились благодаря твоим постам и постам твоих "клонов"

Во-первых не лги, у меня нет никаких клонов, есть только ОДИН ник на форуме.

А во вторых, Модератор писал тебе:

-"Тема провокационно-конфликтного содержания закрыта. Автор, ПОЧЕМУ ВЫ СОЗДАЕТЕ именно такие темы? Ваша цель?"

Так что, опять мимо кассы.))

Постарайся больше не создавать тем "провокационно-конфликтного содержания".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
2

Модератор, к вам предложение, ставьте всем участникам пишущим не о сбоях - штрафы, можете начинать с меня и далее... хотя бы на три дня баньте.

моё предложение в силе, прошу его принять во внимание

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|27 Ноя 2016
1
Модератор, к вам предложение, ставьте всем участникам пишущим не о сбоях - штрафы

Валерий Слово, нужно иметь и такую тему обращение к Модератоу и Администрации форума по поводу вот таких проблем, как преследование спец.группы троллей/ботов  верующих,преследование по вере и по национальным и политических взглядах. Вы читаете  это все и считаете это нормальные  психически люди/ или один/ это пишут? ответ ясен, что нет. они заглушают форум склоками и ненавистью.

честно,прочитала все это  и ничего кроме отвращения не осталось. извините за откровенность.

пусть Администрация делает выводы и примет правильное решение,учитывая запросы адекватных христиан которые пренадлежат Церкви,Христу  а не тех кто мимо прошел.

для технических проблем нужна  уже другая  открытая тема.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата Киракел
о-первых не лги,

-

Это ты к себе отнеси этот пост , твои посты полны человеконенавистничества и расизма --

- им не место на христианском Форуме .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
2
Цитата foRum
для технических проблем нужна уже другая открытая тема.

это и есть тема для технических сбоев, а не обсуждения сбоев в головах участников.

Откройте в разделе ДОСУГ тему "помойка" и там поливайте друг друга грязью.

Смотрю уже в обиход пошли ярлыки "нацист", то есть им не нравится тот кто любит свой народ, страну - значит он нацист. По их мнению надо любить то что приехавшим дорого. Вот приехали мусульмане в Канаду, обжились немного и пошли требовать запрета свинины в школах, на что им ответил премьер министр, что есть 57 мусульманиских стран и вас сюда никто не звал. Это христианская страна и уважайте нашу культуру и вероисповедание. Кому не нравится уезжайте, а будете устраивать беспорядки - депортируем. Следовательно по мнению некоторых форумчан - он у них тоже нацист???

В Писаниях есть понятие пришелец. И там всё расписано. Стать частью народа - это надо заслужить не одним поколением, а не прийти и командовать. А не хочешь, так езжай далее, а ещё лучше вернись туда где похоронены твои предки и там наводи порядки.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|27 Ноя 2016
2
Откройте в разделе ДОСУГ тему "помойка" и там поливайте друг друга грязью.

а вы не хотите это сделать? что даст вам помойка ? мне это не нужно!

это весь форум превратили в помойку.

и вопрос к Администрации о таких товарищах как мы видим воодушевились ненавистью к другим людям. или думаете  что нормально находиться среди таких людей как Киракел и его товарищи? вам это нравится,когда унижают  за веру в Господа и хулят имя человека приписывая ему  то чем сами "богаты" ?? вам нравиться когда извращают Слово Бога?мне-нет! вы  видите  их тактику?  чем можете помочь?!

 

Смотрю уже в обиход пошли ярлыки "нацист", то есть им не нравится тот кто любит свой народ, страну - значит он нацист. По их мнению надо любить то что приехавшим дорого.

думаю что это главная проблема сегодня не только на нашем форуме, хотя вера Христова должна была бы дать человеку разум и   любовь Божью. раздирают  только  за слова, а что в реале? или здесь можно? потому что нет инструмента убрать его с форума раз и навсегда?! может бы тогда задумался прежде что-то написать!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
И страна у Бога одна- Его Божье Царство

Царство небесное ВНУТРЬ вас есть. Не ищите его на небе, ищите в себе. Ищите в себе любовь к Богу и окружающим, а БОГ вам даст Силу для этого и Духа Своего и Любовь Свою.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|27 Ноя 2016
2
В Писаниях есть понятие пришелец. И там всё расписано.

подтверждаю:

Но они сказали [ему]: пойди сюда.

И сказали: вот пришлец, и хочет судить?

теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними.

И очень приступали к человеку сему, к Лоту,

и подошли, чтобы выломать дверь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|27 Ноя 2016
2
Цитата Attic
Это когда Киракел проявил расизм, национализм или человеконенавистничество? Это, скорее, вашего сотоварища "Наставника" грехи.

ты себя наскринь! материал для науки.

а Наставника не трогай! он за это давно понес штраф.  вопрос почему ты  это уже  десятый раз поднимаешь? впрочем как и всегда всю  грязь ты у себя хранишь как  доки вместо  Духа и истины Божьей.  это и есть твое  здесь ремесло! с чего и начали!

оправдаться   так хочешь?  Христос дал мир/шалом а ты действуешь во вражде и неверии , без Бога!

кстати не тебе  было предложено стать на форуме тем кто бы взвешенно регулировал духовные вопросы на основании Библии!  такой человек  должен пренадлежать Господу Христу и Церкви святых избранных.

_

ладно, делайте что хотите! я уже все сказала о чем хотела.

__

IVANYCH, а давайте  оставим их в руки Бога и Администрации. народ Божий не участвует в их злых делах.

пусть возбуждаются сами от своей люти/злобы и хулы на все святое и чистое что от Бога и Бог !  а мы посмотрим !

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
0
Цитата Духовник
подтверждаю:

Читайте в книгах Числа и Второзаконие, что Бог сказал о пришельцах.

то что вы указали, пришлец, а не пришелец. На иврите "гость, странник", там обозначен просто как ОДИН, ПЕРВЫЙ, даже нет слова "пришел" он добавлен по смыслу.

9. И сказали они: Посторонись! И сказали: Один тут пришел пожить и судить будет?! Теперь зло причиним тебе (больше), чем им. И домогались от мужа, от Лота, очень и подступили, чтобы выломить дверь.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2016
1
Цитата foRum
давайте оставим их в руки Бога и Администрации. народ Божий не участвует в их злых делах. пусть возбуждаюся сами от своей люти/злобы! а мы посмотрим

-

Аминь сестра -- здравое предложение , действительно только Бог может усмотреть будущее Его противников .

-

- И пример в тему как надо  поступать при сбоях -- ))) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|27 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
Цитата Киракел о-первых не лги, -
Это ты к себе отнеси этот пост , твои посты полны человеконенавистничества и расизма -- - им не место на христианском Форуме .

Очередная ложь и клевета.

Чтоб тебе не быть голословным, приведи примеры моих постов, где, якобы, присутствует "человеконенавистничество и расизм".

p.s.

на христианском форуме не нужны все эти твои хеллоголливудоиезуитогеноцидомассонские "провокационно-конфликтного содержания" темы.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|28 Ноя 2016
0

В теме "кабачок..." невозможно ставить лайки-плюсики.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Ноя 2016
1
Цитата levko1
4Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

100%

Старожил
-24
|28 Ноя 2016
3
моё предложение в силе, прошу его принять во внимание

Поддерживаю. Раньше всегда была тема вроде этой, где флудить особенно запрещалось. Зашел вчера в эту тему и подумал: куда катится форум инвиктори? Уровень его опустился. Неужели я зайду лет через пять и увижу маты, троллинг, редкие безуспешные попытки говорить о духовном и модератора, лениво удаляющего один ник в день, вместо которого как голова гидры вырастает тройка других?

P.S. Предлагаю за "корюшку" тоже сразу бан, неважно русского или украинца, пастора или антипастора.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+949
|28 Ноя 2016
0
Модератор, к вам предложение, ставьте всем участникам пишущим не о сбоях - штрафы, можете начинать с меня и далее... хотя бы на три дня баньте.
моё предложение в силе, прошу его принять во внимание

.

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0
Цитата Restorer
В.С. ...моё предложение в силе, прошу его принять во внимание

да, поддерживаю и ВСЕМ здесь написавшим не по теме,  штраф и бан

начиная с того моего поста и в дальнейшем постоянно так делать - учить порядку

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2016
1

Всё таки актуальной остается вопрос о работы форума -- 5 ти минутные паузы между публикациями поста , понятно что это сделано для того что бы форумчанин мог хорошенько подумать над своим постом и отредактировать его и в то же самое время пятиминутная пауза лишает автора поста возможности  четко донести свою мысль -- в этот промежуток остальные участники могут опубликовать три поста , что может увести  данную тему совсем в другое русло .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2016
0
Цитата Истинный
таком случае срочно зовите Киракела&Attic

-

А зачем мне кого то звать ?

И как это касается промежутков между публикацией постов .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Calm
|28 Ноя 2016
0

Вопрос модератору. Поинтересуйтесь, пожалуйста, у техподдержки, на счет вопроса, в курсе ли они, что система иногда дает сбой и пропускает посты длиной более 2000 символов. Знаю страницу с таким постом. По крайней мере раньше, не знаю, как сейчас. А также может быть они знают и ответят, как конкретно нужно "нахимичить" простому пользователю, чтобы такой длинный пост прошел, может где-то вставить какой-то символ, или в Блокноте дописать к своему тексту какой-то хитрый код.... Ну, в общем, версий много-много, интересных, подозрительных и не очень. Может кто из простых  местных даже знает, как.

Ведь простые пользователи, зная, могли бы тогда иногда писать посты подлиннее.

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0
Цитата Calm
Ведь простые пользователи, зная, могли бы тогда иногда писать посты подлиннее.

пишите хоть страницу, делайте скан и вставляйте в пост. Он идёт как одно фото, а не по счетчику символов.

Иногда я так делаю.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Calm
|28 Ноя 2016
0
пишите хоть страницу, делайте скан и вставляйте в пост. Он идёт как одно фото, а не по счетчику символов. Иногда я так делаю.

знаю я об этом способе.

интересует именно текст, вопрос в силе.

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0

иногда случается так: написали большой пост и его вставили, допустим 1900 знаков с пробелами. Но прочитав, его уже на странице, увидели что что-то пропустили и стали уже редактировать его. Иногда пропускается если чуточку вышло за 2000. Но не всегда.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Calm
|28 Ноя 2016
0

Вопрос стоит о 4500 знаках :) !!!

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
1
Цитата Calm
Вопрос стоит о 4500 знаках :) !!!

не знаю и даже не могу это пояснить.

Даже если нет сообщения, что пост более 2000 знаков, то он просто "бесконечно" грузится. Я обычно обновляю страницу после такого. А где вы такой пост нашли, даже интересно стало?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Calm
|28 Ноя 2016
0

Были испробованы разные способы, чтобы получилось. И звездочки ставить, и фоточку посрединке воткнуть, и разные браузеры, и из интернета копировать, и собственноручно набранный текст писать, не помню что еще... Не получилось :) А кого-то получается :)

Как? http://www.invictory.com/forum/subject-16983-hobbies.html?page=593

Модератор, ответьте поскорее, пожалуйста, а то подозрения всякие лезут. Вдруг напрасно? :)

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0
Цитата Calm
Как?

знакомый текст, даже я его постил кусками, только не помню где.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.