Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
foRum
|17 Дек 2016
1

Ув.Модератор, здравствуйте!

я не вижу всех своих картинок на форуме, все превратились в квадратики, даже с прежнего ника пропали до 2014 года. я так вижу с компа  в двух браузерах  и со смартфона.

а вот те фотки что с сайта RADIKAL FOTO, что посоветовал Asher, фотки не пропали.  жаль если нельзя будет их вернуть. спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|21 Дек 2016
1

по квадратикам щёлкните правой кнопкой мышки и выберите открыть изображение. обычно все открываются.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|23 Дек 2016
0

спасибо огромное ,все уже работает и все картинки видно. также работает SavePic.ru.

Божьих благословений всем сотрудникам Invictory!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|7 Янв 2017
4

Уважаемые модераторы. Прошу вас, если возможно, откройте пожалуйста закрытую тему Ресторера. Получила сегодня от него личное сообщение.

Вот оно: "Медики установили мой диагноз, рак легкого. Теперь начинаюся дообследования и скорее всего будет операция. Вы хорошо написали, что мне надо выговориться. Поэтому прошу попросите модератора открыть мою тему. Может ему описать и мой диагноз. Т. сказать даю разрешение".

Думаю брат Ресторер не обидится, что скопировала его сообщение сюда. А вас, драгоценные форумчане попрошу, когда модераторы откроют тему вновь, общаться в ней в рамках правил форума. Мы же христиане все-таки.

И давайте вместе молиться за брата.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
-241
|7 Янв 2017
1
Цитата Шляпенция
Поэтому прошу попросите модератора открыть мою тему.

Что за манипуляции? Он что сам не может попросить, он не забанен как-бы, к чему эти фокусы?

Старожил
+1698
|7 Янв 2017
1
Цитата Шляпенция
И давайте вместе молиться за брата.

Помолиться не проблема.. мне очень даже печально за него.. Но вы бы.. раз он к вам обратился.. не модератора просили - открыть тему.. а обратились непосредственно к самому Рестореру и объяснили, что ему сейчас нужно не выговариваться своими априорными осуждениями.. а прежде всего - помолиться Господу Христу и простить всех, даже реальных обидчиков.. потом пойти и примирится со всеми собраниями святых, где он столько лет устраивал бунты и терроризировал их полицией и судами.. Там реально и по Писаниям помолятся за него.. А иначе, никакие молитвы успеха не принесут  - (Лук.6:37 и Матф.5:24)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|7 Янв 2017
2

Спасибо Вам огромное.
Вы настоящий миротворец.

Особая благодарность и модератору.

9. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

(Св. Евангелие от Матфея 5:9)

Удален
Валерий Слово
|1 Фев 2017
0

с некоторых пор стал появляться значок "замок с перечеркнутой красной чертой" перед адресной строкой

я понимаю что некоторые сайты защищиют каналы своих абонентов (фейсбук, банки и другие),

но ведь ранее никогда я не видел защищённого канала на форуме,

поэтому недоумение.

можете как то прокомментировать это?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|2 Фев 2017

Начиная с января 2017 года популярный браузер от Google уведомляет пользователей о том, что сайт, который они просматривают, открывается по незащищённому HTTP-протоколу. Это значит, что в случае передачи карточных данных они могут быть перехвачены через открытый вайфай.
Тут данные карт не передаются, но мы думаем как ускорить переход на более безопасный протокол.

Удален
Валерий Слово
|2 Фев 2017
1

понятно, спасибо

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
ain
+1606
|25 Фев 2017
2

Мир вам. После написания поста и и нажатия добавить пост пишет" пустой пост".

Старожил
+3866
|25 Фев 2017
1

Может, такое. Т.е. написал новый пост, подкорректировал свой предыдущий, после нажатия "добавить пост" - дублируется предыдущий и новый текст не добавляется ("пустой пост" пишет).

Удален
Давид Самуилович
|7 Мар 2017
2

Уважаемые модераторы, вы когда-то штраф с меня уберете, или это пожизненно? Лучше уж бан на два дня, чем этот позор на вечность...) И , главное - за что? Я и сам не помню.

Bigfire
Старожил
Модератор
|8 Мар 2017

Вам написали, за что. Штрафной длится определенное количество дней и его никто не убирает по просьбам проштрафившихся.

 

И , главное - за что? Я и сам не помню.
Удален
Валерий Слово
|9 Мар 2017
1
Цитата Bicyclist
Можно как-то отключить загрузку не нужного на странице? Мозилла браузер.

как это не нужного? Это то что оплачивает нашу халяву общения на форуме.

А вот браузер, таки да, что то он решил каждую неделю обновляться

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Давид Самуилович
|15 Мар 2017
2

Сбой серъезный есть такого плана на протяжении многих лет - не все сообщения приходят об ответах на посты.

Это крайне не удобно... и писавшие остаются без ответа, диалог прерывается.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|15 Мар 2017
1

То что неудобно, тут я согласен. Я уже ранее задавал такие вопросы. Мне пояснили что данный форум показывает только следующее за вашим постом. Иногда видимо случались сбои и приходили оповещения и не на следующий. Обещали в обновленном что то сделать по этому поводу, а сделают или нет, поживем-увидим.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Давид Самуилович
|16 Мар 2017
1
Мне пояснили что данный форум показывает только следующее за вашим постом.

Такого не заметил.

Bigfire
Старожил
-17
|16 Мар 2017
0
писавшие остаются без ответа, диалог прерывается

Нужно не выходить из темы и общаться. Иначе сообщение - о последующем за вашим и не обязательно от вашего собеседника.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|20 Мар 2017
1

Модераторы уважаемые, ваши наказания в сто и более очков несоизмеримы с возможностью их потом исправить. Это жестоко как-то, не по-христиански....Бог и то более милосерд, чем вы....)

Bigfire
Старожил
Модератор
|21 Мар 2017

Модераторы не уменьшают очки. Рейтинг очень зависит от количества штрафных санкций и, конечно же, банов. Следует вести себя по-христиански, не получать баны и штрафные предупреждения, тогда и очки не будут уменьшаться

 

наказания в сто и более очков
Удален
Давид Самуилович
|22 Мар 2017
1
Цитата Модератор
Модераторы не уменьшают очки.

А очки типа сами уменьшаются. непроизвольно....

Bigfire
Старожил
Модератор
|22 Мар 2017

Да, именно при выдаче бана или штрафного, сразу, в ту же секунду их становится меньше. Общайтесь так, чтобы не получать штрафные санкции.

 

очки типа сами уменьшаются. непроизвольно
Старожил
Модератор
|23 Мар 2017

Просьба не превращать тему в междусобойные дискуссии, для этого есть остальные темы форума. Здесь же вопрос-ответ. С вопросами взаимопомощи обращаться в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ. Реплики не по теме удалены.

Удален
Давид Самуилович
|23 Мар 2017
2
Цитата Модератор
Да, именно при выдаче бана или штрафного, сразу, в ту же секунду их становится меньше. Общайтесь так, чтобы не получать штрафные санкции.

Так не просто меньше, а необратимо меньше, при чем бывает из-за какого-то недоразумения, например,Киракела я нежно назвал Киракелушкой и сразу-120.....Это потом год надо отрабатывать на кошечках...) Это не справедливо.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|23 Мар 2017
1

каких 120?

у вас даже 100 нет

трудитесь и пишите посты

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+690
|4 Апр 2017
2

Цитата Messha Левко, твое мышление ограничено

Цитата Messha деццкий сад ))))

Цитата Messha Левко, Левко, ну что ты гонишь?

Цитата Messha как это не жаль мне признавать это, но деградация на лицо

Цитата Messha ты еще, пока еще заблудшая

Это мелочь, по сравнению с тем,за что тебе было замечание.Услокойся дорогая Меша.

Старожил
Модератор
|4 Апр 2017

Жалующимся друг на друга, в теме общения сделано замечание. Реплики, на которые жаловались, удалены.

Удален
foRum
|4 Апр 2017
3
Цитата Messha
Уважаемый модератор! Специально для Вас, я сделала подборочку с последних двух страниц темы, в которой Вы мне сделали предупреждение.

из того что я видела в теме,  зачем делать разборки оправдывая себя и свои ошибки заблуждеия, если сразу видно  что вы, пользователь Messha, начала писать ложь, которая не соответствует Слову Божьему, ложь что не будет восхищения Церкви!  такое недопустимо на христианском форуме!

 

Цитата Messha
Вознесения церкви не будет, спасение будет индивидуальным.

мы же верим Слову Божьему:

1  Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
2  В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3  И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
4 А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. (Ин.14)

_

levko1 правильно отвечал на некорректные  посты ника Messha!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Irulya
|9 Апр 2017
2

Почему нужно закрывать мою тему? Я никаких правил не нарушала, лишь спросила про Олю, удивилась, что её надолго забанили. Разве я нарушала какое нибудь правило? Прошу открыть мою тему.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.