Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
ain
+1606
|8 Ноя 2017
0

Мир вам. Уважаемый модератор, в  теме: "Пишем интересные афоризмы..." пост скопировался дважды.

Старожил
+690
|9 Ноя 2017
1
"приехали", у меня что - есть права модерации темы? Или строчить жалобы вам? Или есть в Правилах пункт, что автор темы имеет какие то преимущества или обязанности?

Модераторы обычно предлагают следить за порядком в теме, которую открил форумчанин,(реагируют на жалобы автора темы) и это нормально,этим сделаете хорошее дело для форума,которым пользуетесь.

Старожил
Модератор
|9 Ноя 2017

-- Тем более, если не участвуете в разборках, так зачем создавать кому-то условия для этого и предоставлять свою тему?

-- Везде не будут. По жалобам всегда удаляем.

 

обе стороны виноваты, а я не подписывался участвовать в разборках
были в теме по сбоям, теперь будут везде
Удален
Валерий Слово
|11 Ноя 2017
3
Цитата levko1
Может не стоит умничать? Модераторы обычно предлагают следить за порядком в теме, которую открил форумчанин

Я думаю что это вы решили поумничать. Покажите где написано, что автор темы должен следить за "порядком" в теме? Тем более что понимание порядка у всех индивидуальное.

8 лет назад я открывал тему по новостям церкви СЖ (тогда это было актуально) и я отправлял просьбы на удаление постов не соответствующих названию темы, так мне модератор написал, что он не должен работать на меня удаляя десятки постов. С тех пор мне "фиолетово" что пишут в темах (как исключение - информирую только о мате).

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
eugene33
|11 Ноя 2017
1
Модератор
|15 мин. назад

Просьба не ТЫкать, если вас об этом неоднократно просил собеседник. Иначе такое обращение будет расценено, как неуважительное, нарушающее правило 5 со штрафным предупреждением.

 

Цитата eugene33
ты не понял главного
Почему унижают и оскорбляют мои убеждения христианские написанные в Новом Завете апостолами буква в букву.Почему издеваются над нами? И с чего вы решили что я должен уважать его? Где это написано что я должен обращаться к ним как к своему отцу.Я хочу чтобы ко мне обращались на ты ,я личность  и это по Новому Завету.Не нравится пусть не отвечает как другие и не общается с моими постами.Его цель меня забанить.Потому и жалуется.Вовсе не для того чтобы порядок навести на форуме.Только и заняты как бы забанить нас проповедующих Евангелие спасения народам.Где написано дорогой наш модератор, что обращение на ты является неуважением в ваших правилах? 5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.
Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017
Цитата levko1
Модераторы обычно предлагают следить за порядком в теме, которую открил форумчанин,(реагируют на жалобы автора темы

Да, это так,  levko1 прав. Модераторы часто и даже постоянно обращаются с просьбой к автору, чтобы общаясь в своей теме, автор попутно следил за порядком и периодически обращался с с просьбой очистить тему от ненужных реплик.

 

Покажите где написано, что автор темы должен следить за "порядком" в теме?

Да, нигде не написано, т.к. это просьба модераторов. Кто, как не автор, внимательнее всех вникает в содержание своей темы и знает, в какое русло ее направить.

 

я отправлял просьбы на удаление постов не соответствующих названию темы, так мне модератор написал, что он не должен работать на меня удаляя десятки постов. С тех пор мне "фиолетово"

Если жалоб по одной тематике или теме от одного человека много , то они рассматриваются избирательно и не удаляются слепо все, т.к. приходится удалять и ответы, а это ведет к утрате смысла обсуждаемой темы.

Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017
Цитата eugene33
И с чего вы решили что я должен уважать его? Где это написано что я должен обращаться к ним как к своему отцу

Неуважение - это нарушение правила 5. К Отцу вы обращаетесь с прописной буквы, но если вас просил собеседник обращаться к нему на "вы", уж будьте так любезны, иначе это расценивается, как неуважение и ведет к штрафному. А в правилах невозможно учесть все оттенки общения и нюансы, но общее содержание и смысл ясны. Это предупреждение.

Удален
eugene33
|11 Ноя 2017
1
Цитата Модератор
Неуважение - это нарушение правила

Обращение на ты к младшему не является не уважением для старшего.

Если каждый тут будет жаловаться по мелочам, чтобы забанить или ущемить  другого, то будете каждую секунду разбираться  с нами.Потому и покинули этот форум очень много людей и сидять общаются в других местах.

Нет такого учения в Библии чтобы к личностям одним обращались со словами вы.

Уважение состоит в другом.Оттого что написал уважаемый это еще не уважение.

Я его уважаю в том ,что пытаюсь донести Новый Завет, которая нам христианам открыта.

Если вы модераторы среагировали на эти мелочи которых нет в правилах,только потому, что он вам более близок может быть нежели я.

Я постараюсь решить проблему иначе скоро.

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Удален
foRum
|11 Ноя 2017
0
Цитата eugene33
Я постараюсь решить проблему иначе скоро.

о, это уже угрозы! или что?

а,вообще-то, ты не прав, потому что ты к одним на ВЫ а к оппонентам на ТЫ. и вся эта твоя философия что выше не стоит выеденного яйца. и почему это только у МЯСа эта проблема возникает что сложно к оппоненту писать с уважением как принято во всем цивизованном мире,а тем более христианам на ВЫ ?

 

Цитата eugene33
Я его уважаю в том ,что пытаюсь донести Новый Завет, которая нам христианам открыта.

мы ту христине и никто не имеет права  говорить обратное, ложь насильно о ком-то! в свое время мы увидим кто есть в Новом Завете а кто лжец! IVANYCH тебе ничего плохого не сделал,просто не заходи в его тему. и он тебя не трогает!

 

Цитата eugene33
Почему издеваются над нами? И с чего вы решили что я должен уважать его?

eugene33 тебя тут не поставили пресовать других,ни насмехаться ни учить- тут все равны,понимаешь?

кто над вами издевается? не ты и ko ли  над адвентистами и субботниками в серьезных темах?

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Писатель
-62
|11 Ноя 2017
2
Цитата foRum
во всем цивизованном мире

В текстах Нового Завета не принято ВЫкать

11 Иисус же стал пред правителем. И спросил Его правитель: Ты Царь Иудейский? Иисус сказал ему: ты говоришь.

(Матф.27:11)

Удален
Валерий Слово
|11 Ноя 2017
1
Цитата eugene33
Нет такого учения в Библии чтобы к личностям одним обращались со словами вы.

вы как всегда правы, так?

я тоже не понимаю, когда делят людей на моложе и  старше. Если человек сам не делит людей и ко всем обращается на "вы", то естественно и он просит остальных так же отвечать ему.

Я понимаю людей которые выросли общаясь со всеми на "ты", им сложнее, поскольку идя на встречу, им приходится учитывать кому отвечает. Но даже в таком случае не обязательно упоминать "вы", достаточно просто уважительно написать ответ. Ведь можно обратиться на "вы" и при этом нахамить.

В писаниях неоднократно упоминается о почитании родителей, о почитании старцев, даже есть побитие камнями за непочитание. Это нам является наставлением о вежливом общении со всеми. В Новом Завете говорится о любви, то есть человек не должен грубить и хамить, а общаться уважая друг друга.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|11 Ноя 2017
0
Цитата Модератор
- Тем более, если не участвуете в разборках,

Согласитесь, что разборки это двигатель форума.

Да и вообще по жизни.

Поэтому прошу не удаляйть за разборки, а научать их проводить в святости и по истине.

Удален
foRum
|11 Ноя 2017
0
Цитата novic
В текстах Нового Завета не принято ВЫкать

огромное значение имеет в каком обществе ты находишься. если у нас на ТЫ  обращаются только друзья, близкие, родные (и тут не все на ТЫ) то к незнакомым,старшим по возрасту и званию, посаде и пр. принято обращаться только на ВЫ, и ТЫ уже звучит как хамство и свинство. может где-то на это людям все равно как им говорят, но не у нас, так что сразу понятно какие мотивы у человека преступающего правила этикета и почтения и морали. мне кажется здесь нет смысла спорить потому что все ясно как в белый день.

и пусть сторонник ТЫ проверит себя честен ли он перед собой и Богом и всем ли  людям ТЫкает! это и есть лакмус!

порядочный человек преклонного возраста к ребенку может обращаться на ВЫ, и это красиво. а когда тебя просят об уважении то игнор такого говорит  о малообразованности и Новый Завет тут ни при чем. хотите по Библейски то склоняйте голову перед собеседником выказывая ему почтение приписывая ему всякие слова уважения: о, достопочтенный,возлюбленный, дорогой...

но

2 то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны;
3 ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого выше себя.
4 Не о себе только каждый заботься, но и о других.
5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным людям и по виду став как человек;
8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. (Фил.2)

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1846
|11 Ноя 2017
1

Вот уже третье письмо пишу арендатору домена инвиктори.ком Сергею Вельбовцу. Сергей, почему модератор переименовывает мои темы? Это что, признаки последнего времени? Нарушение авторских прав? Тоталитарная цензура? Какие правила созданного вами форума я нарушаю, общаясь здесь? И почему на мои письма вам отвечают флудящие в моих темах? Благословений вам и мирного неба.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|11 Ноя 2017
1
Цитата Духовник
Какие правила созданного вами форума я нарушаю, общаясь здесь?

Прелагаю создать тему о првилах на форуме, они недоделанные какие то.

Удален
eugene33
|11 Ноя 2017
1
Цитата foRum
о, это уже угрозы! или что?

Мое решение, и не лезь ко мне.Ты мне обещала несколько раз не общаться.Свои слова надо держать.

И не красит женщине вступать в перепалку в теме разговоров с модератором.Нарушаешь правила .

 

Цитата novic
В текстах Нового Завета не принято ВЫкать

Вот это правильно.Это по библейски, а не по французки.Бог за истину.

Модераторам надо не уничижать христианское евангельское учение, а поддерживать.

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Старожил
+690
|11 Ноя 2017
1
Цитата novic
В текстах Нового Завета не принято ВЫкать
Цитата eugene33
Вот это правильно.Это по библейски, а не по французки.Бог за истину. Модераторам надо не уничижать христианское евангельское учение, а поддерживать.

"Тыкание" и "Выкание", абсолютно не имет никакого отношения к Евангельскому учению.

Это относится к обычаям и культуре, того общества в котором человек проживает.Сам Сын Божий (если это не было грехом),поступал по обычаям людей (евреев)того времени.

Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017

Штрафной за неоднократные призывы не уважать и не признавать действия модераторов - правило 10.

 

Цитата eugene33
Модераторам надо не уничижать христианское евангельское учение, а поддерживать
Цитата Restorer
Прелагаю создать тему о првилах на форуме, они недоделанные какие то.

То форум у вас "сдох", то правила недоделанные... Никаких обсуждений правил не будет, на форуме общаются толтко желающие и уважающие правила, администрацию и форумчан. Штрафной за очередные нарушения правила 10.

 

Цитата Духовник
почему модератор переименовывает мои темы? Это что, признаки последнего времени? Нарушение авторских прав?

вам в теме объяснили, ПОЧЕМУ, потому что вы сами же в первую очередь и отступили от ее названия, и много ваших реплик не относилось к теме. Пользователи жаловались на отступление от темы и, чтобы спасти вашу тему, она была переименована обобщенным названием, а вы вот как все повернули.... По вашей просьбе тема закрыта. И о Москве тема закрыта также по вашей же просьбе.

Удален
eugene33
|11 Ноя 2017
2
Цитата Модератор
Штрафной за неоднократные призывы не уважать и не признавать действия модераторов - правило 10.

Только и умеете штрафовать необоснованно.Нет в ваших правилах правила насчет ты и вы.Это просто перебор с вашей стороны.

 

Цитата levko1
"Тыкание" и "Выкание", абсолютно не имет никакого отношения к Евангельскому учению.

Как переведено по русски Библия? С учетом культуры светских народов и язычников?

Хорошо ,поговорим в другом месте.Если модератор не применит власть культурно.

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2017

За повторные угрозы сотрудникам и администрации Портала - бан (все то же правило 10)

 

Цитата eugene33
Если вы модераторы среагировали на эти мелочи которых нет в правилах,только потому, что он вам более близок может быть нежели я. Я постараюсь решить проблему иначе скоро.
Цитата eugene33
Хорошо ,поговорим в другом месте.Если модератор не применит власть культурно.
Удален
IVANYCH
|12 Ноя 2017
1

-

Просто к сведению -- Модерации и форумчан --

-

С закрытием темы "Ураган в Москве" вынужден согласиться , так как этот ураган уже прошел ))

И все причины этого "московского урагана" выявлены )

-

На счет темы -- "Многотемность некоторых форумчан" , не стал ставить букву -ё всесто -е , в слове

"многотемность" , просто получилась игра слов )) Мнение узнал , и должен заметить ещё одну

особенность "многоте(ё)мности" (кому как) некоторых форумчан -- как раз "разборки" и возникают

в таких темах по причине того , что форумчане не понимают зачем автор открыл тему и вместо

того что бы писать по своей теме , он начинает рассуждать о классовой справедливости (?) = )))

-

Шалом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+949
|12 Ноя 2017
1
Цитата Модератор
То форум у вас "сдох", то правила недоделанные... Никаких обсуждений правил не будет, на форуме общаются толтко желающие и уважающие правила, администрацию и форумчан. Штрафной за очередные нарушения правила 10.

Да получилось грубо с моей стороны, прошу прощение за грубость, но я рос в Кубанской деревне и часто вел себя невосспитано.

Обсуждений правил форума вести не буду, буду просто вежливо изучать библию в сфере отношений с людьми.

Старожил
Модератор
|13 Ноя 2017
Цитата Restorer
буду просто вежливо изучать библию

Благодарим Вас. Благословенного общения!

Удален
Diya
|17 Ноя 2017
4

Уважаемый модератор, у меня возникла проблема. В теме "Мы едем-едем-едем" последним у меня отображается  мой пост, начинающийся словами "Скажу о себе.", и то видео в нём видно в половинном размере. Ни последующих постов, ни окошка для написания постов я не вижу. То есть я не могу ни читать тему, ни писать в ней. Прошу Вас удалить мой пост, о котором я говорю. Возможно, это решит проблему.

Старожил
-17
|17 Ноя 2017
4
Цитата Diya
видео в нём видно в половинном размере ...=... окошка для написания постов я не вижу

Точно тоже самое. Странно? Во всех темах всё нормально...

Похоже на притянутый с нета вирус.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
foRum
|17 Ноя 2017
4
Цитата Истинный
Точно тоже самое.

и я не могу поставить никому плюсик на последней странице темы !

_

а раньше днями на форуме наблюдалось такое что не было видно пол страницы по несколько секунд, а также сложно было редактировать посты- такой пост или не отправлялся/зависал/ или не редактировался если отправился....сейчас попробовала - то же самое.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+2367
|17 Ноя 2017
3

Что-то случилось с темой Едим-едим, остановился вагончик.

Нет возможности добавить комментарий и у меня, как и у других форумчан.

Присоединяюсь к просьбе Дии и других, проверьте пожалуйста!

Старожил
+1927
|17 Ноя 2017
2

Присоединяюсь к просьбам о теме Едем едем. Последняя страница не работает. Спасибо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|17 Ноя 2017
1
Цитата Diya
Уважаемый модератор, у меня возникла проблема. В теме "Мы едем-едем-едем" последним у меня отображается  мой пост, начинающийся словами "Скажу о себе.", и то видео в нём видно в половинном размере. Ни последующих постов, ни окошка для написания постов я не вижу.

Тоже самое. Сообщение Дии последнее в теме ,и видно наполовину. Никаких других сообщений после не видно, добавить сообщение не возможно..Только в этой теме  такое, другие темы работают.

Удален
eugene33
|17 Ноя 2017
1
Цитата Diya
Уважаемый модератор, у меня возникла проблема. В теме "Мы едем-едем-едем" последним у меня отображается  мой пост, начинающийся словами "Скажу о себе.", и то видео в нём видно в половинном размере.

Модератор тут возможно бессилен.Программа защиты сработала на спам.Возможно ролик сей был принят как спам и заблокировалась вся страница.Требуется ремонт.Нужен программист.А это деньги.

Закройте и откройте новую с подобным названием. Пожаловался на них Господу за то, что воюют с евангельскими христианами устраивая баны ни за что .

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.