Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|28 Ноя 2016

Пока, видим, что это единичные случаи. Но дайте пожалуйста знать, если ситуация повторится. Спасибо.

 

Цитата Calm
Модератор, ответьте поскорее, пожалуйста, а то подозрения всякие лезут.
Удален
Calm
|29 Ноя 2016
2

Жаль, что ответ получился неинформативный без ответа на вопрос "Как?", но, спасибо все равно за ответ.

Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2016
1
Цитата Calm
ответ получился неинформативный без ответа на вопрос "Как?"

пришла такая мысль, источник был на фейсбуке и форумчанка была там. На форум можно входить прямо с фейсбука, а на ФБ когда копируешь всё, фото с текстом, то копируется сама ссылка на источник в кэше , и всё содержимое автоматом устанавливается. Возможно так и случилось с форумом. Зайдя с фейсбука на форум, автоматически по ссылке загрузился весь текст из кэша без участия форумского редактора. Да и форумчанка могла вообще не понимать как получилось. Скопировала и вставила, а сколько чего, то это вы усмотрели.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Calm
|29 Ноя 2016
1

Пусть кто-нибудь возьмет и попробует. Что толку предполагать?

Удален
Calm
|29 Ноя 2016
1

Мне было не лень сделайть фейковый аккаунт на ФБ и самостоятельно все это проверить. Результат: заветные 2000 символов.

Мне лично в общем уже и не очень-то интересно стало.

Удален
Diya
|29 Ноя 2016
2
Цитата Calm
Мне лично в общем уже и не очень-то интересно стало.

Наконец-то!   Я лично буду рада, если у Вас и подозрения исчезнут, хотя признаюсь, мне любопытно, в чём можно подозревать форумчанку, выставившую пост, о котором идёт речь. )

И ещё одно. Если Вы вдруг все-таки узнаете или придумаете способ, как можно писать большие посты, поделитесь, пожалуйста.  На всякий случай.  Я, к примеру, не уверена, что в один прекрасный день меня не одолеет  охота к перемене мест к писательству. )))

Удален
Calm
|29 Ноя 2016
1

Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2016
1
Цитата Calm
Мне было не лень сделайть

вы ссылку копировали с ФБ или сам текст?

Позже сам попробую.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Calm
|29 Ноя 2016
1
вы ссылку копировали с ФБ или сам текст?

конечно же, с самого ФБ, нашелся текст большого объема с фото, из какой-то случайной публикации.

но, поскольку, тут уже делают круглые глаза и косой взгляд за то, что просто задаю вопросы, то, пожалуй, хватит с меня :)

Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2016
2

наоборот, желание докопаться до причины - это замечательное качество.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Киракел
|2 Дек 2016
3

Получил в личку это оскорбление от IVANYCH.

Надеюсь, что Модератор примет меры к этому хулителю.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|2 Дек 2016

Киракел, а постоянный флуд в темах IVANYCH и провоцирование его на оскорбления - бан.

IVANYCH, за оскорбление пользователя в личке - бан. Следует быть с такими пользователями, как Киракел, сдержаннее, жаловаться модератору, а не расправляться лично. Вот и вынуждены Вам выдать бан после штрафного. На это Киракел и рассчитывал.

Удален
Валерий Слово
|4 Дек 2016
0

Ув. Модератор, в теме Казусы напечатал пост и отправил на страницу, напечатал следующий и отправил, но вместо него появился повтор первого, а на новом появилась надпись Пустой пост. Не удалял повтор поста, чтобы могли убедиться.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|4 Дек 2016
2
напечатал следующий и отправил, но вместо него появился повтор первого, а на новом появилась надпись Пустой пост.

у меня тоже такое бывает. и это бывает после того когда первый пост написан и отправлен . и если уже написан второй пост но нужно исправить  ошибку или что-то подкорректировать в первом посте(пока никто не написал еще после вас) то получится именно так Вы написали, продублируется первый пост а второй будет пустой.

есть решение проблемы: во втором посте ,как вы  подкорректировали первый пост и уже сохранили его, нужно  поставить хотя бы черточку  или что-то написать, исправить, то есть сделать какие нибудь манупуляции в окошке с постом и все будет хорошо- он отправится нормально!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|6 Дек 2016
0

Уважаемые модераторы, только что случайно обнаружила, что на странице 2403 (9 ноября) в теме "Дойти до миллиона" удалено (во всяком случае я его не вижу) моё поздравление  с днём рождения NaVen.  Я стараюсь не нарушать правила общения на форуме. Но их надо, как минимум, понимать.   Для меня это исчезновение поздравления непонятно. Это технический сбой или  содержание поздравления чем-то противоречит правилам?

Старожил
+3866
|7 Дек 2016
0

Сейвпик.ру глючит. Даст Бог, заработает когда-то.

Сейчас, да, не видно Ваше поздравление, и вообще никакие фотки, там сохраненные.

Думаю, не видит позравления Навен, по другой причине, и надежнее ее позравить на фейсбуке. У ее мамы что-то, перелом, так она на форум не заходит.

Удален
Diya
|7 Дек 2016
1
Цитата алеб
и надежнее ее позравить на фейсбуке. У ее мамы что-то, перелом, так она на форум не заходит.

Я общаюсь с Навен на ФБ и, конечно, поздравила её там. И о её проблемах знаю. Спасибо. )

Старожил
+1698
|7 Дек 2016
4
Цитата алеб
Сейвпик.ру глючит. Даст Бог, заработает когда-то.

Пользуйтесь провереным - https://radikal.ru

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-35
|8 Дек 2016
2

Практика рассылки писем на эмейл, распространена на многих сайтах по всему миру, в том числе и христианских. "заходите к нам еще, у нас много нового и интересного, мы всегда рады вам" Опыт показывает, что это и самый сильный посыл, особенно для новообращенных, для церковного роста - мы вам рады, приходите в такое-то время. Почему-бы этот инструмент не использовать и мегапорталу? Троллей-антихристов, бунтарей,хулителей церквей и служителей и внецерковников звать не надо, их итак и поганой метлой отсюда не выгонишь, а тем детям Божиим кто, пострадал от их кибертролльатак, и вынужденные покинуть форум - такое приглашение имхо могло бы быть очень кстати. Почему-бы не воспользоваться этим простым, но очень эффективным и проверенным методом, даже к самоудалившимся участникам? Вернутся  многие, и форум станет намного интересней - я лично в этом уверен.

Местный
+9
|13 Дек 2016
0

Уважаемый модератор,

Не могу вставить свой аватар и картинки к постам. Получаются усеченными наполовину. Помогитеп, пожалуйста решить эту проблему.

Старожил
Модератор
|13 Дек 2016
Цитата ПалычЪ
Не могу вставить свой аватар и картинки к постам. Получаются усеченными наполовину. Помогитеп, пожалуйста решить эту проблему.

можете прислать скриншот на support@invictory.com? Аватара, картинки и исходники

Старожил
-17
|14 Дек 2016
2
Цитата алеб
Сейвпик.ру глючит.

Действительно SavePic.ru недели две уже как умер и видать не поднимется.

Может и вправду, админам нужно сменить активную ссылку на "радикал".

 

Цитата Asher
Пользуйтесь провереным - https://radikal.ru
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+9
|14 Дек 2016
0
Цитата Модератор
Цитата ПалычЪ Не могу вставить свой аватар и картинки к постам. Получаются усеченными наполовину. Помогитеп, пожалуйста решить эту проблему.
Цитата Модератор
можете прислать скриншот на support@invictory.com? Аватара, картинки и исходники

Выслал Вам на почту

Старожил
+3866
|14 Дек 2016
0
Цитата Истинный

Работает сейвпик.НЕТ:

http://savepic.net/8711551.jpg

http://savepic.ru/12480903.jpg - не работает.

Там как понимаю, почти 9 млн. фото. Сейвпик ру - 12.5 млн. фото, и замена РУ на НЕТ не приносит ожидаемый эффект. Там разные фото.

Сервера РУ или закрыли, или на ремонте. Так форум наш остался без большей половины фото.

Радмикал.ру неплох. Только надо "1024" выставить разрешение, как понимаю.

 

Цитата Oleandr
настоящий антихрист, глумящийся над христианами, удаленный за цинизм заступник2

Не знал, что он тут писал раньше. Я с ним общался на другом форуме. Хотя как раз лучшее решение  - не отвечать ему. Мастер задавать вопросы.

Удалять его - нужен повод. Вообще, так можно половину форумчан удалить. Лучше просто с ним не общаться.

Удален
foRum
|14 Дек 2016
2
Цитата Asher
Пользуйтесь провереным - https://radikal.ru

спасибо. а подскажите как  правильно им пользоваться, потому что фото загружается на наш форум а позже смотрю нет фото.(

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1698
|14 Дек 2016
2
Цитата foRum
фото загружается на наш форум а позже смотрю нет фото.(

Не знаю.. я лично такого не замечал. Загружаю на сервер, потом копирую чистую ссылку и всё.. сейчас проверю сриншотом.

П.С. Как видим все на месте.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
foRum
|14 Дек 2016
2
Цитата Asher
Загружаю на сервер, потом копирую чистую ссылку и всё..

я поняла что к чему , кажется  у меня получилось, не нужно нажимать на   "Удалить загруженные изображения".

Asher,  еще раз спасибо.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1698
|15 Дек 2016
2
Цитата foRum
не нужно нажимать на   "Удалить загруженные изображения".

Ну естественно.. Рад, что вы разобрались.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|16 Дек 2016
0

У меня вопрос: хочу найти свой комментарий к новостям 2011 г. Это возможно в принципе?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1333
|16 Дек 2016
2
Цитата Circaetus
У меня вопрос: хочу найти свой комментарий к новостям 2011 г. Это возможно в принципе?

http://www.archive.org/ каталог Архив интернета это реальное самое огромное хранилище библиотека новых и старых копий сайтов, пытается объять всю мировую сеть и даже сделать по многу копий сайта за разное время.
The Internet Archive is a non-profit to build an Web library.

\\

вот, раздел новостей https://web-beta.archive.org/web/*/http://www.invictory.com/news/

скрин:

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.