Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эврика! Простые церкви - конец религии!

Удален
Kpиcтинa
|21 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Встречный
Так а Вам надо или не надо знать кто лучше и святее - Preacher, или Бродяга? Кстати, а по тем словам что понаписывал на этом форуме Встречный Вы видите на каком пути он находится?

За свою христианскую жизнь я убедилась, что со временем люди меняются в лучшую или в худшую сторону в духовном отношении. Но тот, кто твёрдо стоит на истине, не споткнётся, Бог так обещает. У Бродяги меньше рисков отступить от Бога или разочароваться, потому что он сейчас уже трезво смотрит на всё и имеет большой жизненный опыт.

Preacher  молодец в том, что вкладывает себя в служение людям и Богу. Но из-за того, что он не замечает, Божьи это дети или плевелы, и путает одно с другим, - ясно, что это всё ж детский духовный возраст. Да и изгоняют бесов и исцеляют людей не по собсвенным заслугам, а Божьей силой. А награда будет за послушание Богу и веру, за плоды духа, т.е. чудесный христианский характер. За плоды, а не за дары.

Старожил
+420
|21 Окт 2020
0 Цитировать

Что значит:лево-харизматическое движение? У них уклон "влево",чем-то схожи на коммунистов или социалистов? Или якобы "националистов"-свободовцев,которые тоже в реальности оказались бывшими леваками,только с виду патриоты.Но я не вижу сходства религиозников-харизматов с этими политическими движениями.В чем эта "левизна"?Было в начале 2000х католико-харизматическое движение.Просто собирались вместе для молитв и не видели особых различий.Об этом даже говорили на радио.Я тоже сейчас вижу,что они стали похожи.Католическая церковь стала более современной,там есть похожие псалмы с теми,что у харизматов.И есть экран,где большими буквами слова песни,чтобы было легче ее петь.Только они не хлопают,как харизматы.Но так же есть группа порядка,так же встречают у входа.

Удален
Kpиcтинa
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Встречный
А адрес приёмной бога Вам известен?

Какого бога? богов мгоооога, а Бог - один.

 

Цитата Встречный
Кстати, а по тем словам что понаписывал на этом форуме Встречный Вы видите на каком пути он находится?

Слабо это вижу. Потому что 50 на 50 - либо дурачитесь, либо полностью детский сад, ясельная группа.

Скорее - второе.

Старожил
+1698
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
он дает лишь поверхностные описания, и почти не затрагивает сам процесс освобождения.

Потому, что этот процесс - индивидуальный и строго по водительству/откровению Святого Духа.. Поэтому к примеру.. то, что работало отлично ещё вчера при изгнании демона.. сегодня может уже и не работать..

Лично по-мне - от-того что я лично видел и знаю.. то дух-иезавель не изгоняется а только выгоняется.. При этом быстро и в шею вместе с носителем.. иначе повреждения церкви окажутся необратимы.. Хотя слыхал, что все-же были случаи изгнания этого демона.. но правда-ли это - не знаю..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
Однако не смотря на то, что его опыт я не подвергаю сомнению, однако в книгах он дает лишь поверхностные описания, и почти не затрагивает сам процесс освобождения.

Об этом и речь.

Теоретические изыскания в этой области отчасти полезны лишь как некий "чужой опыт", так как на практике все индивидуально и зависит от ситуации.

Как только мы начинаем полагаться на свою опытность, мы перестаем прислушиваться к Духу Святому.

Лестер Самралл это четко понимал, поэтому и не давал "конкретных рецептов".

Все строится на доверии Отцу, на послушании Духу Святому и не на своем "духовном авторитете", а на авторитете Иисуса Христа.

 

Цитата Asher
Лично по-мне - от-того что я лично видел и знаю.. то дух-иезавель не изгоняется а только выгоняется.. При этом быстро и в шею вместе с носителем..

Это весьма человеческий подход...

По принциу "нет человека, нет проблемы".

 

Цитата Asher
Хотя слыхал, что все-же были случаи изгнания этого демона.. но правда-ли это - не знаю

Проблема в случае любых духов контроля, что человек под этим духом или не осознает, что что-то не так или ему нравится эта ситуация. Потому, что обычно есть предпосылки - то есть человек сам по себе любит манипулировать другими. И когда это переходит в разряд "сверхъестественного", то ему это может по началу очень нравится, так как получается контролировать и продавливать других намного успешнее.

Редко когда человек реально задумывается на раннем этапе, что что-то не так. А чем дальше, тем все становится сложнее и сложнее.

Чтобы получить освобождение - человек должен хотеть этого освобождения.

Поэтому по поводу "случаев изгнания" - это реальные случаи, но к сожалению не такие частые как хотелось бы...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Потому, что этот процесс - индивидуальный и строго по водительству/откровению Святого Духа.. Поэтому к примеру.. то, что работало отлично ещё вчера при изгнании демона.. сегодня может уже и не работать..

Этому есть разные причины: различная посвященность и вовлеченность несвободного, различный набор и количество духов, степень измученности бесами, итд.

 

Цитата Asher
Лично по-мне - от-того что я лично видел и знаю.. то дух-иезавель не изгоняется а только выгоняется.. При этом быстро и в шею вместе с носителем.. иначе повреждения церкви окажутся необратимы..

Это в момент бунта или раскола, однако в литературе посвященной этому вопросу, есть и более удачные методы. В большинстве случаев, когда человек становится достаточно измученным этим духом, он(она) оказывается за пределами церкви и в духовном одиночестве.

 

Цитата Asher
Хотя слыхал, что все-же были случаи изгнания этого демона.. но правда-ли это - не знаю..))

В Youtube  есть случаи освобождения от духа Иезавели.

-

И чтобы прояснить ситуацию с духом Иезавели в Библии.

25 Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь. (Иоан.21:25)

Библия не задумывалась как книга вмещающая буквально все на этом белом свете. А всем кто не верит в существование духа Иезавели, потому что они не нашли его в Библии, - срочно перестать верить в компьютер или смартфон, с которого вы пишите посты здесь на форуме. Их ведь точно нет в Библии.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать

Если вы только задумываетесь о служении освобождения, то вам неплохо было бы прочитать
книгу Дерека Принса "Они будут изгонять бесов".

Если вы конкретно решились начать изгонять бесов, то прочтите сначала
книгу Питера Хорробина "Исцеление через освобождение".
И если вы из церкви где нет такого служения, то начните с первого тома. А если в вашей церкви такое служение присутствует, читайте второй том.

Если вы уже изгнали пару бесов и хотите делать это эффективней, то тогда загляните в
книгу супругов Ральфа и Элизабет Браун "Ступени освобождения".
Там в третьей главе перечислены все бесы и демоны, с которыми они сталкивались в своем служении.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1282
|21 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Если вы конкретно решились начать изгонять бесов

Соприкосновение с духовным миром так или иначе это то, с чем в норме сталкивается КАЖДЫЙ христианин.

И не всегда чужой опыт, особенно когда человек пытается дать "конкретные шаблоны", служит ко благу.

Куда полезнее проводить побольше времени в посте и молитве, учиться различать голос Духа Святого, находиться в Божьем присутствии, читать Слово...

Это точно будет служить к пользе больше, чем различная "продвинутая литература" по данной тематике.

 

Цитата Preacher
А всем кто не верит в существование духа Иезавели, потому что они не нашли его в Библии, - срочно перестать верить в компьютер или смартфон, с которого вы пишите посты здесь на форуме. Их ведь точно нет в Библии.

Аргументация на уровне младшего школьного возраста.

Вы серьезно?!

Ведь если у человека есть хотя бы зачатки логики, то он обоснованно возразит на такой "супердовод", что в компьютер и телефон верить не нужно, так как их можно пощупать как минимум.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mixay
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Preacher
А всем кто не верит в существование духа Иезавели, потому что они не нашли его в Библии, - срочно перестать верить в компьютер или смартфон, с которого вы пишите посты здесь на форуме. Их ведь точно нет в Библии.

Есть. Бог писал на камне 10 заповедей.В смартфоне есть камень,на котором пишется информация.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
в компьютер и телефон верить не нужно, так как их можно пощупать как минимум.

А зачем мне верить в бесов, которые и так во время молитвы, начинают визжать и изрыгать проклятия.
В бесов особо верить не нужно, выгоняйте их из человека и все.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1282
|21 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
А зачем мне верить в бесов

Откуда я знаю в чего вы верите или нет.

Но ведь это ваша фраза:

"А всем кто не верит в существование духа Иезавели, потому что они не нашли его в Библии, - срочно перестать верить в компьютер или смартфон, с которого вы пишите посты здесь на форуме. Их ведь точно нет в Библии."

Я отвечал именно на нее.

Вы вообще запоминаете о чем пишете и следите за логикой развития дискуссии?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Встречный
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
я не знаю. Кто как со Христом находится, тот и святой, а кто святее разницы нет.

Многие христиане видят разницу между святыми и знают кто менее святой, а кто святейший. А тот знаменитый Христ,  деяния которого описаны в евангелиях, вроде ж улетел куда-то в заоблачную даль и его не видно даже и с вершин высоких гор.

 

Цитата Пальмира
не будете. даже разобрав слова на слоги, всё равно не поймете.

А свидетели Иеговы могут понять что такое святость; Вы пробовали объяснять им что это такое?

Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы вообще запоминаете о чем пишете и следите за логикой развития дискуссии?
Цитата Preacher
А всем кто не верит в существование духа Иезавели, потому что они не нашли его в Библии, - срочно перестать верить в компьютер или смартфон, с которого вы пишите посты здесь на форуме.

Смутили вы меня своим вопросом, никак логическую цепочку не могу выстроить.
Некоторые на этой ветке не верят в дух Иезавели, - а я здесь причем?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Пальмира
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Встречный
Многие христиане видят разницу между святыми и знают кто менее святой, а кто святейший.

а какая мне разница  что делают многие христиане? Каждый, и вы в том числе, когда придет время, даст отчет перед Богом.

 

Цитата Встречный
А тот знаменитый Христ,  деяния которого описаны в евангелиях, вроде ж улетел куда-то в заоблачную даль и его не видно даже и с вершин высоких гор.

ну для кого как. По вере вашей дано вам будет.

 

Цитата Встречный
А свидетели Иеговы могут понять что такое святость; Вы пробовали объяснять им что это такое?

зачем?

Старожил
bsx
+342
|21 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Некоторые на этой ветке не верят в дух Иезавели

В Писании упоминается только следующее   и предыдет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.

Евангелие от Луки 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/1/#17

И ясно - что это о Святом Духе сказано .

Я не отрицаю что Иезавель была одержимой, но духа нечистого с таким именем в Писании не вижу.

Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.
1-е послание Коринфянам 4 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/4/#6

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата bsx
Я не отрицаю что Иезавель была одержимой, но духа нечистого с таким именем в Писании не вижу.
Цитата Preacher
Некоторые на этой ветке не верят в дух Иезавели, - а я здесь причем?
Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Kpиcтинa
|21 Окт 2020
2 Цитировать

 

Цитата Сумчатый
Духа Соломона вы уже изгоняли?

Да ладно, пусть изгоняет, лишь бы нам , которых он в глаза никогда не видел, не приписывал бы этих духов и свою духоманию.

Старожил
+1282
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
Смутили вы меня своим вопросом, никак логическую цепочку не могу выстроить.

Попробую объяснить.

Вы написали негативно, про людей, которые "не верят в духа Иезавели", построив предложение таким образом, что вы-то в этого духа верите. Затем следующим сообщением вы пишете, что "зачем мне верить в бесов".

То есть непонятно верите вы в "духа Иезавели" или не верите...

.

В любом случае повторяюсь - это оффтоп в данной теме.

Да и вообще на мой взгляд "вера/невера" в наличие какого-то частного беса не играет важной роли.

Главное знать Того, Кто выше всех этих бесов, независимо от их наименований.

Поэтому я нормально отношусь к тому, что часть служителей имеют отличный от вашего взгляд на эти вещи. Независимо от того, что в данной ситуации я с вами отчасти согласен.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+214
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
То есть непонятно верите вы в "духа Иезавели" или не верите...

Вы наверно пропустили, но мне не нужно верить в бесов, поскольку знаю что они есть, - я их просто изгоняю.

 

Цитата Бродяга
В любом случае повторяюсь - это оффтоп в данной теме.

Освобождение - это нормальная практика служения в здоровых Церквях, в том числе и домашних.

 

Цитата Бродяга
Независимо от того, что в данной ситуации я с вами отчасти согласен.

Спасибо.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Встречный
|21 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Preacher
Что такое стеснение можно увидеть в вашем профиле. Будите и дальше препираться, или у вас есть мыли соответствующие теме данной ветки, - хотя бы отдаленно?

"Чья бы корова мычала..." Вы ж тут вроде в основном занимаетесь препираетельством  со святыми да пиарте себя как крутого проповедника и опытного специалиста по определению и изгнанию всяких духов, которые не от бога, а не пишете о преимуществах простых церквей перед навороченными и конце религии.

Старожил
+1282
|21 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вы наверно пропустили, но мне не нужно верить в бесов, поскольку знаю что они есть, - я их просто изгоняю.

Но тогда в чем проблема, что также рассуждают другие служителя, которые не верят в наличие особого "духа Иезавели". Они считают, что для изгнания наименование беса неважно...

Это их мнение и оно не менее обосновано, в том числе и Писанием.

 

Цитата Preacher
Освобождение - это нормальная практика служения в здоровых Церквях, в том числе и домашних.

Согласен.

Как я уже говорил ранее - служение освобождения в принципе нормальная практика для христианина.

Особенно если христианин не "вечный младенец", зацикленный на "помазанниках"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+690
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата bsx
В Писании упоминается только следующее и предыдет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный. Евангелие от Луки 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/1/#17 И ясно - что это о Святом Духе сказано . Я не отрицаю что Иезавель была одержимой, но духа нечистого с таким именем в Писании не вижу. Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.

Вы вроде не из тех "лиш бы придратся".Давайте порассуждаем.Вы спрашивали выше есть ли дух Саула и еще кого то там.Ну начнем с того, что о Иезавели вспоминается в книге Откровения,а о Сауле и других нет.А мы знаем что это книга в основном образов и символов.

И то что было в Иезавели (совокупность нечистых духов), проявилось в Фиатирской церкви и потому так сказано.Чтобы слышавшие разумели и лучше понимали,ведь Старый завет для нас образы,чтобы не повторять их ошибок.

Если   кого то соблазняет название "дух Иезавели", то конечно можно согласистся,  что именно такого нечистого духа нет.Повторюсь это совокупность духов в одном человеке, которое также проявилось в  Фиатирской церкви и названо "женой Иезавелью", и это дает повод нам, так мыслить сегодня.

Вы не согласны?

Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Это их мнение и оно не менее обосновано, в том числе и Писанием.

Давайте начнем с того, что в Новом Завете всех нечистых духов изгоняли или апостолы, или Сам Иисус. Есть даже описание случая, когда и апостолы не могли изгнать нечистого духа, и Иисус упрекал их за неверие. Наверно вы понимаете, что духовная власть и помазание апостолов и простого верующего несколько различны, отсюда различны и подходы.
Если для кого-то мнение обосновано Писанием, то пусть изгонят одного, а затем поговорим. А то получается, они правы в глазах своих, а беса изгнать не могут. Это как цхб, они лучше всех знают как применять дары, а даров сами не имеют.

12 Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него. (Прит.26:12)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1282
|21 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Preacher
Давайте начнем с того, что в Новом Завете всех нечистых духов изгоняли или апостолы, или Сам Иисус.

Давайте начнем с того, что об изгнании Иисус говорил ВСЕМ верующим в Него.

 

Цитата Preacher
Наверно вы понимаете, что духовная власть и помазание апостолов и простого верующего несколько различны, отсюда различны и подходы.

Я понимаю, что сегодня вовсю процветает ересь об некой иерархии или особых рангах среди христиан.

Помазание одно и это то помазание, которое мы получили от Христа.

И "некий апостол" может быть намного дальше от Господа в какой-то момент времени, чем "простой верующий"... Независимо от своих "заслуг" и "богатого опыта".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+214
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Согласен. Как я уже говорил ранее - служение освобождения в принципе нормальная практика для христианина. Особенно если христианин не "вечный младенец", зацикленный на "помазанниках"...

К сожалению, вечные младенцы существуют, как и настоящие помазанники, это реальность. То пусть себе будут, лишь бы младенец не отпал, а помазаник оставался настоящим и не стал отступником.

 

Цитата levko1
Ну начнем с того, что о Иезавели вспоминается в книге Откровения,а о Сауле и других нет.

С вашими рассуждениями я полностью согласен, однако с духом Саула не все так просто. Мне знакома ситуация, когда был один служитель о котором говорили, что он очень хорошо проповедует. Но вот в его служении появился молодой и неопытный служитель, о котором сказали, что он проповедует еще лучше.
И что тут началось, в точности по Ветхому Завету. Какой тогда это дух?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Встречный
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Preacher
Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него. (Прит.26:12)

А если я видал человека который говорит о себе что он святой, то стоит на него надеяться что он может научить чему-то толковому и полезному, или лучше какого-то дурака избрать себе в учителя и слушаться его советов и указаний?

Старожил
+214
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Встречный
А если я видал человека который говорит о себе что он святой, то стоит на него надеяться что он может научить чему-то толковому и полезному, или лучше какого-то дурака избрать себе в учителя и слушаться его советов и указаний?

Попросите в молитве Бога, привести вас к человеку, у которого вы сможете научится чему-то толковому и полезному.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Встречный
|21 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я понимаю, что сегодня вовсю процветает ересь об некой иерархии или особых рангах среди христиан.

А две тыщи лет тому назад, во времена жития-бытия тех апостолов, деяния которых описаны в библии, разве не процветала среди христиан такая ересь; разве небыло среди них иерархии и особых рангов?

 

Цитата Бродяга
Помазание одно и это то помазание, которое мы получили от Христа. И "некий апостол" может быть намного дальше от Господа в какой-то момент времени, чем "простой верующий"... Независимо от своих "заслуг" и "богатого опыта".

А кто сегодня ближе к богу - Preacher, или Бродяга?

Старожил
+1282
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
К сожалению, вечные младенцы существуют, как и настоящие помазанники, это реальность.

Много чего сегодня является реальностью... к сожалению.

Но это не повод делать эту "реальность" нормой, так как это не является нормальным положением вещей.

.

Если говорить вкратце, то есть несколько аксиом, которые являются нормой.

Например

- служитель это не какой-то почетный ранг, а слуга. И каждый христианин по мере возрастания приходит в возраст Христа и начинает служить.

- по большому счету основная и единственная задача любого служителя это помочь возрасти христианину, чтобы он в свою очередь начинал служить.

Если в поместной церкви понимают данные моменты, то проблема "вечных младенцев" не особо актуальна там. Конечно же остается категория людей, которым самим наравится быть "младенцами", но при здравом учении в собрании эта категория не будет многочисленной.

.

 

Цитата Встречный
А кто сегодня ближе к богу - Preacher, или Бродяга?

Бог всегда недалеко от каждого из нас (Деян. 17:27)

Но мы не всегда бываем близки к нему.

И в отдельные моменты времени, в зависимости от обстоятельств, мы можем отдаляться от Него или приближаться к Нему.

И не мне быть судьей кто "сегодня ближе к Богу"

 

Цитата Встречный
разве не процветала среди христиан такая ересь; разве небыло среди них иерархии и особых рангов?

Иисус ... сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими.

Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою;

и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.

(Мар.10:42-44)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Встречный
|22 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Так я и не стремлюсь быть "святым" для всех вами перечисленных. Есть такая фраза: "не важно что думают о вас люди, важно, что думает о вас Бог."

А чего Вы стесняетесь блеснуть своей святостью перед  упомянутыми мной авторитетными святыми? Есть такая фраза: "молодец среди овец, а на молодца и сам овца". Это часом не про Вас?

 

Цитата Бродяга
Да я и сам стараюсь о "чужой святости" не судить, не мое это дело.

Это неправда; это делают все кто называются святыми.

 

Цитата Бродяга
Я не очень понимаю о каком "том форуме" вы говорите и какие "те фразы" вы имеете в виду.

Я имел в виду всё что Вы понаписывали на этом форуме. Если Вы и на других форумах что-то писали, то засылали  ли Вы и там такие фразы, которые могли быть инициированы сатаной?

Эврика! Простые церкви - конец религии!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы