Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эврика! Простые церкви - конец религии!

Старожил
+1282
|15 Окт 2020
6 Цитировать
Цитата Preacher
критикуют

Самое интересное, что когда человек искренний христианин, а не защитник "своей деноменации", то у нас с ним нет никаких расхождений. Когда за основу берется Писание как есть, а не "внутриденоменационные" толкования. И не важно баптист это, харизмат или православный...

Это проверенный многократно факт.

Если не ошибаюсь Льюис высказал мысль о том, что когда человек говорит Божью Истину - ты никогда не определишь из какой он деноменации, так как Бог вне деноменаций.

А когда по словам человека сразу определяется из какой он деноменации, то можешь быть уверен, что сейчас говорится не Божья Истина

 

Цитата Preacher
Деноминации отделяют себя от остальных христиан страхом потери спасения, чтобы удержать паству при себе. Как по мне, достаточно просто проповедовать Евангелие Спасения, и неспасенные спасаются. Ведь это главное, - не так ли?

Могу сказать только "аминь" на это...

Грустно, когда на общих евангелизациях некоторые больше заинтересованны тем, чтобы люди пришли именно к ним в "церковь" и ревностно следят за "конкурентами"...

А вопрос спасения человека уходит на второй план.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Пальмира
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
Кому Иисус отдал казну? И служению Христа это не мешало!

1. Его служение было трехгодичное, а не пожизненное.

2. Он обладал всеми силами земными и небесными и мог из камня сделать хлеб, мог размножить малое количество пищи.

3. ящих отдал предателю, чтобы понаблюдать за ним. И тот не владел ящиком в одиночестве. Это были общие деньги, на которые питались ВСЕ. А Иуда воровал из ящика.

 

Цитата Preacher
Кого более всего возмущали большие траты на самого Христа (служение Христу)?

я скажу вам по секрету, кого - нынешних пасторов.

Никто из них на Христа не тратится. Только на себя любимых.

 

Цитата Preacher
Где-то год назад здесь "братья" в мой карман свой нос совали, указывали где мне работать и где проповедовать. Вы не хотите последовать их примеру?

а вы что, не работаете?

А, собственно, мне дела нет до ваших денег. И проповедуйте где хотите.

Удален
Пальмира
|15 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Бродяга
Проблема начинается тогда, когда здания становятся сакральными, когда говоря о Церкви, люди представляют здания, когда действие Божье не представляется вне специально отведенного места или времени. Когда "послужить Богу финансами" - означает построение еще более раскошного "храма"...

даже доходило до такого, что нам  в лицо кидали, что нужно принести жертву храму Божьему и тогда сойдет Дух на храм, как у Соломона.

И перечисляли, читая написанное - сколько всего принесли в жертву))

И когда им отвечаешь, что храм Божий это тело наше, и Иисус живет внутри меня, то в ответ начиналось шипение.

 

Цитата Preacher
А вы не пробовали просто уважать всех людей, и даже неверующих?

дайте пожалуйста определение, что вы считаете уважением?

 

Цитата Preacher
Как по мне, достаточно просто проповедовать Евангелие Спасения, и неспасенные спасаются. Ведь это главное, - не так ли?

а как они спасаются? И кто будет их назидать? Ведь возрождение не означает спасение. Младенца можно и потерять, если не радеть о нем.

Старожил
+213
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Пальмира
дайте пожалуйста определение, что вы считаете уважением?

29 Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний? (Лук.10:29)

 

Цитата Пальмира
а как они спасаются?

38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. (Деян.2:38)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Пальмира
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
29 Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний? (Лук.10:29)

это не определение. Потому что здесь, на форуме, нет ближних или дальних. И уважать всех не получится.

 

Цитата Preacher
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. (Деян.2:38)

а потом что было? Их отправили восвояси, или позже они жили все вместе в общине до гонения, И там назидались от апостолов и пророков?

Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2020
5 Цитировать
Цитата Preacher
Это не сбой и не ошибка, это цитаты из одного фрагмента вашего поста. Да пожалуйста - хотите, если вам это нравится..

Так это ж стиль демонстрации примера: я хочу нучиться игре на пианино - иду к наставнику!  и т.д.

Ужас, какой низкий уровень у тех, кто вещает с кафедр. Нет аргуметов против истины - начинаете пургу нести , какие-та фрагменты цитировать невпопад. Ещё учите всех людей уважать. себя научите для начала.

Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата levko1
Истерика- это плохой признак.

Заистерил оппонент - сбежал ! Возвращайтесь, поговорим , ЧТО вас так нервирует.

Старожил
+213
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Ужас, какой низкий уровень у тех, кто вещает с кафедр.

Кристина вы знали, что спецификация Иезавели, это подрыв авторитета служителей церкви?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Пальмира
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Кристина вы знали, что спецификация Иезавели, это подрыв авторитета служителей церкви?

ну да, как не согласна с пастором, значит Иезавель. А как иначе? только так...

И чем вы отличаетесь от пасторов системы? Дух тот же.

Старожил
+690
|15 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы весьма скоры на поспешные и поверхностные суждения выстроенные на вашей фантазии.

Вы пробовали читать,почему я так написал?

Напомню,если  она назвала человека одержимым,как думаете что ей лучше ответить 1.Это она сама такая 2.Она неразумная,если такое говорит.3.Или всего лиш женская истерика ?

В общем ладно, вижу что это все пустая трата времени,женщины уже вошли в кураж ,ищут пищу.

Вы тоже  пользуясь моментом, не против покуражится,или я опять "фантазирую"?

Старожил
+1282
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Кристина вы знали, что спецификация Иезавели, это подрыв авторитета служителей церкви?

Ну вообще-то это не совсем так...

Дух Иезавели характеризуется немного другим, это во-первых.

А во-вторых как можно подорвать то, чего нет?

Авторитет это не погоны, которые вручают вместе со званием.

Кроме того, свой авторитет лучше "засунуть" куда подальше и лучше навсегда - тогда и действовать можно под авторитетом Господа. А Его авторитет в духовном мире куда весомее нашего.

То же самое лучше сделать со своей силой/опытом/знаниями, а довериться Богу в первую очередь.

 

Цитата levko1
Вы пробовали читать,почему я так написал?

Я читаю собеседников внимательно и пишу не спонтанно.

Вы этим сообщением только подтвердили то, что ваши суждения строились исключительно на фантазии. Ведь вы сами приводите как минимум три разных варианта, которые могут иметь место.

Хотя версий того, почему Кристина так написала, куда больше чем эти три варианта.

Например есть простое объяснение, что это была защитная реакция. Ведь именно Preacher сначала в ответ на ее сообщение стал рассуждать об одержимости... Но вы это по всей видимости "не заметили", что тоже неплохо характеризует вас.

.

 

Цитата levko1
Вы тоже  пользуясь моментом, не против покуражится,или я опять "фантазирую"?

У меня достаточно разных дел в реале, чтобы приходить на форум "покуражиться".

Я здесь совершенно по другим причинам.

Почему вы здесь - вам виднее...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+690
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Например есть простое объяснение, что это была защитная реакция. Ведь именно Preacher сначала в ответ на ее сообщение стал рассуждать об одержимости... Но вы это по всей видимости "не заметили", что тоже неплохо характеризует вас.

Я не вижу что он её имел ввиду,а то что она его-это точно.Но допускаю что могу ошибатся, пусть "Причер" объяснит, чтобы не гадать.

Если это так как вы написали,то конечно он не прав и соответственно мне, не нужно было так писать.

Старожил
+1282
|15 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Если это так как вы написали,то конечно он не прав и соответственно мне, не нужно было так писать.

Я не утверждаю, что это так - это лишь один из возможных и логичных вариантов.

Тем более Кристина его поняла именно так, отсюда и соответствующая реакция.

Что подразумевал он сам - мне неведомо.

Может это было просто "лирическое отступление", которое никак не привязано к теме (о чем я недоумевал ранее), а цитату Кристину он вставил "по ошибке".

Лично мне это объяснение кажется... хм... немного притянутым за уши.

.

PS

Просто как совет:

это форум, поэтому лучше стараться абстрагироваться от личности оппонента или союзника, тогда проще воспринимать мысли им излагаемые.

Это нелегко и у меня это не всегда получается, но когда получается - то тогда можно почерпнуть много полезного даже от того человека с кем расходишься во взглядах.

Я например порой плюсую оппонентов, в каких-то конкретных случаях, хотя в принципе не согласен с их мнением.

То же самое по отношению к "союзникам" - тогда меньше вероятности вляпаться во что-либо, просто бездумно подписываясь под всем, что они пишут.

Это не именно к вам совет, а лишь общий принцип, которому полезно следовать на форуме.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Preacher
Кристина вы знали, что спецификация Иезавели, это подрыв авторитета служителей церкви?

уж как я вас задела за  живое ! как только не обзываетесь, судья неправедный, не щадя живота своего

Чему и кому служите?

 

Цитата Бродяга
Кроме того, свой авторитет лучше "засунуть" куда подальше и лучше навсегда

хороший щелчок по носу

Старожил
+690
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Просто как совет: это форум, поэтому лучше стараться абстрагироваться от личности оппонента или союзника, тогда проще воспринимать мысли им излагаемые. Это нелегко и у меня это не всегда получается, но когда получается - то тогда можно почерпнуть много полезного даже от того человека с кем расходишься во взглядах. Я например порой плюсую оппонентов, в каких-то конкретных случаях, хотя в принципе не согласен с их мнением. То же самое по отношению к "союзникам" - тогда меньше вероятности вляпаться во что-либо, просто бездумно подписываясь под всем, что они пишут. Это не именно к вам совет, а лишь общий принцип, которому полезно следовать на форуме.

Понимаю о чем вы, согласен.

Но дело в том что  по     причине (вернее одной из), по которой я и участвую на форуме, мне, для того чтобы получить ответ, именно так и нужно поступать. Понятно что есть лишние перегибы, предвзятость, тогда и плоть рулит . Но все же...  Интересна плотская природа человеков и у всех разная.

Удален
Kpиcтинa
|16 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата levko1
Понятно что есть лишние перегибы, предвзятость, тогда и плоть рулит .

Вот и покайтесь перед теми, кого вы оскорбляете. Без вашего покаяния все ваши злые проклятия, сказанные на меня, не коснувшись меня, возвращаются к вам с той силой, с какой была сказана ложь на другого человека.

Вы там подписались под чужими грехами с проповедником, рассуждая обо мне.

Старожил
+690
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вот и покайтесь перед теми, кого вы оскорбляете. Без вашего покаяния все ваши злые проклятия, сказанные на меня, не коснувшись меня, возвращаются к вам с той силой, с какой была сказана ложь на другого человека. Вы там подписались под чужими грехами с проповедником, рассуждая обо мне.

Старожил
+1698
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Проблема начинается тогда, когда здания становятся сакральными, когда говоря о Церкви, люди представляют здания,

Глупости.. Такого я не слыхал даже от отродоксов.. Кто тебе такие басни рассказывает..?

 

Цитата Бродяга
Когда "послужить Богу финансами" - означает построение еще более раскошного "храма"...

Боян и басня.. 

Печалька в общем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Ведь именно Preacher сначала в ответ на ее сообщение стал рассуждать об одержимости...

Есть существенная разница между одержимостью и несвободой, и об одержимости я точно не рассуждал.

 

Цитата Бродяга
Дух Иезавели характеризуется немного другим, это во-первых.

Вы хоть одного беса, в течении своей христианской жизни изгнали?
Тогда не теоретизируйте, это в вопросе освобождения не уместно.
Несколько раз имел дело с бунтами в церквях, которые провоцировала именно Иезавель, и как она себя ведет я хорошо знаю.

 

Цитата Пальмира
И чем вы отличаетесь от пасторов системы? Дух тот же.

Да, Дух Святой во мне тот же, что и у всех Божьих служителей, безусловно включая и пасторов.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Kpиcтинa
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы хоть одного беса, в течении своей христианской жизни изгнали? Тогда не теоретизируйте, это в вопросе освобождения не уместно. Несколько раз имел дело с бунтами в церквях, которые провоцировала именно Иезавель, и как она себя ведет я хорошо знаю.

бесов вы изгоняете, а Христа знаете? Не скажет Он вам отойти от Него?

я спровоцировала бунт в своей церкви? какая у меня несвобода? я ушла из церкви, потому что волк стоит единолично у власти, никто ему не указ, он изгнал в мир своих близких друзей, молодых помощников его. мне надо было остаться и слушать его проповеди о любви?

не носитесь с вашей Иезавелью, пастора! Ваши любимые герои в Библии - Иезавель, Корей, Дафан и Авирон. Потому что вы себя возомнили Моисеями.По одним вашим постам видно, что вы далеко не Моисей, не дотягиваете. Правду о себе слушать не привыкли, потому вам Иезавели мерещатся.

Удален
моисей
|16 Окт 2020
0 Цитировать
не кто, а что. Система, предполагающая жизнь одного за счёт других.

"11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,

13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;

14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,

16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.

17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,

18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.

19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.

(Еф.4:11-19)"

Бог призывает е к распутной анархии и ересям, а к единству во Христе.

Зависть отдельных читателей Библии развращает умы слабых и немощных в вере.

Удален
моисей
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я ушла из церкви, потому что волк стоит единолично у власти, никто ему не указ, он изгнал в мир своих близких друзей, молодых помощников его. мне надо было остаться и слушать его проповеди о любви?

И что вы сказали этому волку? Чем он пояснил свои действия?

Старожил
+1282
|16 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Есть существенная разница между одержимостью и несвободой, и об одержимости я точно не рассуждал.

Конечно нет - вы рассуждали об освобождении от бесов и о "заражении нечистым духом"....

Вам знакомо такое понятие как демагогия? По всей видимости - да.

 

Цитата Preacher
Вы хоть одного беса, в течении своей христианской жизни изгнали? Тогда не теоретизируйте, это в вопросе освобождения не уместно.

Вы серьезно полагаете, что количество "изгнанных бесов" прибавляет вам авторитета в моих глазах?

Вы очень ошибаетесь...

Во-первых все мы люди и наши прошлые заслуги или близость с Богом могут легко перечеркнуться нынешней жизнью.

А во-вторых я помню, что ответил Христос тем, которые пытались аппелировать к тому, что они много бесов изгнали Его Именем. Он сказал им, что никогда их не знал... (Матф.7:22,23)

Да и вообще вы забавно выглядите, пытаясь "меряться", такими понятиями как "сколько и кого кто изгнал".

Духовный мир это реальность и КАЖДЫЙ христианин рано или поздно сталкивается с этой реальностью. Можно конечно спрятаться от этого или побежать за помощью к "профессиональным экзорцистам", а можно руководствоваться Писанием в том, что это наша власть "наступать на всю силу вражью", помня что "Тот Кто в нас, сильнее того кто в мире".

Поэтому у меня вызывают улыбку те, кто пытается как-то возвести "свои заслуги в изгнании" в какой-то особый ранг "изгонятелей". Ведь это просто одна из составляющих нормальной христианской жизни.

И да, я сейчас говорю не просто теорию.

 

Цитата Preacher
Несколько раз имел дело с бунтами в церквях, которые провоцировала именно Иезавель, и как она себя ведет я хорошо знаю.

Дух Иезавели это один из духов контроля и манипуляции.

А еще этот "дух" славится тем, что переворачивает все с ног на голову и обвиняет других в том, что делает сам...

И порой именно захватив власть в собрании этот дух обвиняет в бунте всех тех, кто пытается ему противостоять.

Но мне странно, что приходится объяснять вам такие банальные основы.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+213
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Господь, как Главный Конструктор и Инженер, оставил Чертеж того, что надо построить, чтобы ЛЕТАТЬ. А люди начали строить... лодки. И все это происходит на плоскогорье, а не на воде. И вот понастроили шикарные яхты, уютные шлюпки, огромные пароходы и прочее "водоплавующее". Сидят там, поднимают/опускают паруса, машут веслами, подкидывают угля в топку... а толку нет - ну не взлетает! И вот кто-то вдруг начинает разбирать Чертеж и План. Он шокирован - "ребята, так ведь оказывается паруса не нужны! И весел нет на Чертеже! Да и трубы пароходные некуда приткнуть! Нужны крылья и совершенно другой материал и форма!" А ему говорят: "успокойся! И мы и отцы наши вот так строили! Не нравится тебе огромный круизный лайнер - вон выбери поменьше вариант. Не хочешь комфортную яхту - построй скромную лодочку. Ну и греби как все..." А человек не успокаивается: "да как не греби - НЕ ЛЕТИТ ЖЕ!"

Прочитав это, сразу было видно что заблуждение, однако решил немного подождать, послушать Господа.
Проблема в том, что все кто "живут на плоскогорье" поливают грязью тех кто строит лодки, и призывают строить только самолеты. А те кто "живут у моря" критикуют строителей самолетов, и призывают строить исключительно лодки. Ограниченность кругозора.........

20 Но теперь членов много, а тело одно.
21 Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.
22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23 и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
24 и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют в том нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.
27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.
(1Кор.12:20-27)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1282
|16 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Preacher
Прочитав это, сразу было видно что заблуждение, однако решил немного подождать, послушать Господа.

Как-то вы плохо слушали... или не дождались ответа? =)

Так как то, что вы написали говорит о том, что вы совершенно не поняли аллегории.

Смысл не в том, что есть разные варианты, а в том что изначально строятся в корне противоположные кострукции.

При чем величина и форма не имеют значения, если подход разный.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+213
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы серьезно полагаете, что количество "изгнанных бесов" прибавляет вам авторитета в моих глазах?

:-)


3 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. (1Кор.4:3)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Смысл не в том, что есть разные варианты, а в том что изначально строятся в корне противоположные кострукции. При чем величина и форма не имеют значения, если подход разный.

10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит.
11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
(1Кор.3:10-15)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Проходили - не работает,

Дедушка Ленин в юности много просиживал в библиотеках, и внимательно изучал жизнь и быт ранних христианских комун. А затем обобщив их опыт, заложил теоретические основы советских колхозов. Людей туда согнали штыками, предварительно немало поубивав и заморив голодом, да еще и землю, дома, собственность отобрали.
А затем все дружно удивлялись - почему это не работает?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Kpиcтинa
|16 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
И порой именно захватив власть в собрании этот дух обвиняет в бунте всех тех, кто пытается ему противостоять. Но мне странно, что приходится объяснять вам такие банальные основы.

Объяснять бесполезно. У них иной иисус, не Иисус Христос, Божий Сын, Пастырь добрый. Выдуманный под пасторскую систему иисус. Если бы у них был Господь Тот, Кто создал Церковь Свою, то они и без вас, Бродяга, знали бы элементарные вещи и даже сложные , и любили бы вас , и нас, и всех, рождённых от Бога.

Но у них враждебный дух, дух пасторской системы, использующий Библию в своих целях.

Старожил
+213
|16 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
А еще этот "дух" славится тем, что переворачивает все с ног на голову и обвиняет других в том, что делает сам... И порой именно захватив власть в собрании этот дух обвиняет в бунте всех тех, кто пытается ему противостоять.
Цитата Kpиcтинa
Но у них враждебный дух, дух пасторской системы, использующий Библию в своих целях.
Bible Preaching Ministries - Preacher.name

Эврика! Простые церкви - конец религии!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы