Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
рада за вас.А у нас снег пошёл.Вот.
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Куда он пошёл? Ты ему не сказала, что ходить на "зелёный" стоять на "красный" ждать на "жёлтый"?
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
и просила я его и приказывала, и руку,сжату в кулачок я показывала, только он ,вот хулиган,не послушался, и на землю с большей силою обрушился.
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Так его точно "снег" зовут? это не он ли "хулиган" что землю покрывает белизной? если он, то не волнуйся, он не очень сильный, как только солнышко любви - посмотрит на него, он сразу умаляясь тает, журчит в ручьях, бубнит в капелях и в землю прячась, убегает.
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Ой спасибо, дорогой шеф, обрадовали и успокоили,а то он какой-то колючий ,мокрый стал,всё норовит в окошко залететь и....и...."плевается он плотивно" .....вот....
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
:)
Удален
Taли
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
:)
Удален
Oлecя
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
-какой снег?! какой снег?! Хризантемы ещё цветут, дождик и плюсовая! Плюсовая во всех отношениях! Риян, помнишь, я на днях жаловалась, что у меня тупиковое непонимание с "конкурирущими" службами, ты советовала не расстраиваться и всё упование возложить на Господа? Вчера ИМЕННО по этому вопросу зацепились проверяющие из УТ и СЗН (ну, ты поняла кто?), прописали нарушение, НО теперь назначено свидание У НИХ и я (в течение месяца) всё исправлю. Не передать словами, это при моём фанатичном отношении к нормальности в работе, как я переживала (ведь скрывали, халатничали и т.д. ОНИ), не знала, как быть, доказать, исправить, а вот Господь прислал людей из контролирующей организации и нет Домоклова меча. Поражает то, что именно, когда я вынесла эту нужду здесь, ответ пришёл буквально на следующий день. Благодарности нет предела, после работы весь вечер продрыхла, и ночь тоже, сказалось напряжение, в котором меня держали месяцами. Фух!!! *** Скажите, а как персонал ВТРС относится к художниками, не устроить ли нам выставку, а может у нас есть свои таланты? Это сложнее, но всё же....:))
Удален
Taли
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся! Так рада за тебя!!! Это всё Лапоть, Рияна и Вика виноваты, это они молятся, с них спрос )))))))
Удален
лaпoть
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь! Ураааааааа за тебя!!!!!!!!! слава Богу за тебя!!!! Дающий даёт и даст больше просимого или даже того о чём помышляем:))))) Да и вообще как это классно, что Он возвеличивается и прославляется в твоей жизни именно в нашей цивилизации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
...именно в нашей цивилизации уже. Я так поняла? Ну, кто напишет мой портрет, а, художники? Давайте рисовать, вот и кисти, и мольберт, и акварель, и гуашь разложены. Сколько можно себя выдвигать в натурщицы? Уйду, уйду в другую студию:)))
Удален
лaпoть
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся подожди, я уже третий раз перерисовываю красивый и симпатичный кирпич! а ты? "уйду"... Ведь талант надо с терпением проявлять! Я вот сперва кирпич доведу в совершенстве:)) а потом целую гору людей на нём и тебя в центре:))) канапушки тебе каким цветом нарисовать? у меня они здорово получаются!
Удален
Oлecя
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Ой, абажаю, когда на кирпиче:))) Сейчас убегу, подготовлюсь, а ты кирпич доводи, ок?!
Удален
Oлecя
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся умчалась в гримёрку, там уже ждала её Тали, девчёнки нарисовали Олесе веснушек везде по лицу (лоб, носИК,щёЧки), ну, вобщем, прелесть! Рияна достала как "из под земли" жаропрочный кирпич, водрузившаяся на него натурщица приготовилась, и ждала. Лапоть, как оказалось первый отважившийся рисовать, художник, практически не замечал вокруг ничего и доводил, доводил, доводил....Олесю до немоты во всех членах тела, но она решила тоже проявлять в своём таланте терпение!
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот и получился рисуночек! "Олеся" главное надпись и подпись "лапоть" по всем габаритам, по всем стандартам и по всем размерам кирпичика!!!!
Удален
Oлecя
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
-а год, год написания полотна?!
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь ешо не завершённо! Вот когда я нарисую ещё 18.361 499 кирпичей станет виден замок!
Удален
Taли
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть так ты еще и художник?! Есть ли край твоим талантам?
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
ну что ты! я скромный исполнитель заказа Олеси:)) правда ей канапушек столько сделали, что за ними её и не видно, но сочитается и считается подпись..."Олеся"
Удален
Oлecя
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Итак, целостный, комплексный, почти батальный портрет "Олеся" на фоне руин (лапоть ты ещё долго доводить намерен, а у нас мало времени!!!) средневекового замка(но это не руины, это недорисованые лаптем кирпичики из-за катастрофической нехватки свободной минутки, сгруженные навалом в сторонке) и чистым голубым небом вдалеке. Канапуши, именно канапуши!!!! И как апофеоз всей композиции- маленькая букашечка безобидного вида в правом верхнем уголке картины, а сегодня это божья коровка, фирменный знак творчества лаптя! Торжественное водружение картины в только что открывшейся галерее произошло ещё вчера, но меня там не было, по-этому не расскажу, как было дело, но до меня дошли слухи, что следующей работой метра станет портрет........чей? Смелее, сёстры, самовыдвигайтесь, а то я назначу!!! И вообще, вам эта идея должна прийти по вкусу, кого, как и где напишут.
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Конкурс! на тему "Ночное Продвижение Негров" Потребуются только угольки и чёрные краски, желательно на предварительно чёрно-чёрно-чёрном полотне из толи рубиройда любого размера, но желательно во всю длину галереи, потому что их много будет...
Удален
Oлecя
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
проходили в подготовительной группе художки, чёрное на чёрном, 10000 оттенков. Разминочка? лапоть, а почему мы в студии одни? Может я своими идеями негатив распространяю, вот и у тебя блек-вокал?
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
А студия она такая! можно подумать как её расширить, а то все желающие не помещаются :)))) вот напр. почему у нас трёх этажное кресло? потому что место узкое, у меня так вообще даже стола нет, одна дощечка на коленях, а вместо ящичков несколько пеналов, а у тебя как один лаптап и для мольберта и для закусок:)) и для работы? может поменяем мой скворечник?
Удален
Oлecя
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
да ладно тебе прибедняться, чай не вольер и не клетка. С жёрдочки на жёрдочку, прыг-скок! Забавно! *** Ты спрашиваешь, почему кресло трёхэтажное? А я всё как-то больше удивляюсь, куда ты дел рубанок. И зачем забрал мой лобзик домой без спроса?
Удален
лaпoть
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
Извини, :))) :)))) :)))))) Олесь:)))))))) сейчас объя:)))))сню:))))))) лоб:)))зик:))) решётку пилить, я верну а вот рубанок, я думал что это униластик для мольберта:)))) попробуй! все краски срубанковает зараз, класс!
Удален
riyana
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
Встречает утро нОвый свой наряд,- пушистый, мягкий бархат снегопада, одежде праздничной безмерно рад, как сказке дИвной неземного Сада. В благоговеньи трепетном дыша, смотрю я в бело-снежное пространство, зима идёт степенно, не спеша, неся Искувства Божьего убрАнство. Здравствуйте, дорогие.Всем доброго,радостного,мирного и плодотворного дня.
Удален
лaпoть
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
Здравствуй Риянка! Видишь мы тут без тебя уже все в чёрной краске:))) и зарубанились:))) Олесь тащи весь свой саквояж, посмотрим нет ли там дрели ...
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Продолжение Благословения Если я не забыл, то мы остановились на том, что Исаак был слеп и почти уже старенький... Так вот, его жена Ривка убедила Иакова обмануть отца тем что он якобы Исав и забрать благословения. По закону Первородства, первенец усмотрен Господом Богом Яхгве быть благословлён на самое лучшее из лучших. Обошёл ли Иаков этот закон? Нет. Он даже не нарушил его. Немного раньше до этого дня, Исав продал ему первородство за одно блюдо чечевичной каши. Он клялся в этом пред Богом. и конечно же о клятвах мы знаем немного, но вполне достаточно для того чтобы понять, какое значение придавал им Бог и какое значение Он придаёт им сейчас. Вообщем интерес сконцентрирован на действии благословения. Действительно ли благословения имеют значительную роль в жизни человека? ответ прост. Не только значительную, но основную. Благословение необходимо даже ещё не рождённому плоду. Если вы не уснули перед экраном, то это благодаря тому, что вам необходимо благословение в чём то, для чего то. Может это ваш небольшой план, а может грандиозный. Возможно это для вас лично, а возможно это для вашего ребёнка, мужа или жены, друзей, церкви и даже врагов. Что вы думаете о цене благословения?
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
Сколько бы вы заплатили за благословение? за сколько можно купить реальное благословение? Оказывается это не продаётся. Проклятие можно купить, а вот благословение нет. Благословение имеет самую сильную и устойчивую позицию в жизни человека. Проклятие - нет. Проклятие легко и запросто снимается, а вот благословение либо воруют, либо теряют, либо ждут и ждут и ждут, вообщем тем живут, что - что то ждут. Нет, серьёзно друзья, благословения никогда и ни кто - не заслужил. вы можете поверить в то что Исав заслужил такого благословения, которое даёт ему власть над всеми, успех во всём, изобилие всегда и превосходство в любом? Есть такая нейтральная позиция, когда человек думает что вот де какой умница, он заслужил благословения. Скажите, ваш враг заслужил проклятия или благословения? Иисус говорит - благословения! Так всё таки "заслужил" или нет? Упс! ничего он не заслужил, вы тоже. Это я к тому, что вы умный человек, легко поняли насколько наши слова могут быть парадоксальны и порой противоречивые. Знаете выход из этого положения? в одном маленьком слове открывается целая тайна веков. Это слово "захотел" Захотел проклятие - оно и придёт на него. Что вы хотите сейчас?
Удален
лaпoть
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
О! сколько сейчас снимется с вас, когда вы отложите зациклинное "заслужил" в сторону около габича, в надежде что "а вдруг пригодится!?!" и просто ответите себе искренно, "хочу или не хочу я благословение!?" Если нет, то через минуту кто то уйдёт с ВАШИМ благословением... пусть даже к Лавану за жёнами, за богатством и детьми, а может просто домой в небо, но важно то что он счастливчик, удачный человек, а вы будете ждать ушедший на прекрасные земли - корабль. ушедший.... некоторые считают, "мне надо покаяться для того чтобы стать достойным благословения" я знаю около двух или даже трёх десятков людей, которые покаялись, а вот благословения так и не получили ни на что. Горемышные... я не смеюсь над ними, я просто не хочу плакать над вами. я хочу радоваться с радостными людьми, которые действительно поняли радость Всемогущего и Всесильного Бога! Вы знаете Бог всегда рад! Вах! Вау! я даже не могу передать насколько Он рад и рад всегда, и всегда и вечно! Единственное что я могу, это попросить Его, чтобы Он дал вам прямо сейчас прочувствовать как Он рад, и Кто Он в самом деле! Почему Он рад? Да потому что Обладатель Изобилия, - тоесть Благословенный во веки веков. Он не умеет быть нагим

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы