Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Облака на небе тихо дремлют, и туман прикрыл их лик слегка, в полусне разглядывают землю, отдохнуть решили облака. Ночь укрылысь теплым покрывалом, место уступив для брата-дня, ветер сник,как после карнавала.... зарождалась новая заря. Всем доброго и радостоно утра !!! Симона, так значит наш шеф передумал уходить от нас, а ?
Удален
cимoнa
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Рьянка, куда он денется от нашей любви?От многих вещей в жизни можно отказаться и убежать..А от любви... кто захочет скрыться?..Любовь как магнит..притягивает... А если и есть такой желающий -то он ненормальный...А мы очень даже нормальные..
Удален
лaпoть
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Симнчик привет! "ненормальный"!:) каким критерием можно сопоставить норму, стандарт от ненормального и не стандартного? Обстоятельствами. Спасибо Иисусу, что я и ты не ждём Его завтра. У нас нет завтра. У нас есть сегодня, мы ждём Его сегодня. Вот по этому нормативу и стандарту - мы нормальные для Него. Всё остальное под большим сомнением изменяемого. Если я "исчезну" по каким либо обстоятельствам, напр. в Израиль поеду, чтобы пощекотать кое - кому нервы:) то это не значит я забуду любимых, (что не даёт гарантий быть забытым любимыми).
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Уважаемый шеф, неужели я ошиблась ,видя вас добрейшим из добрейших,мудрейшим из мудрейших,внимательнейшим из внимательных ........и т. п. братом . Зачем же" нервы кому-то щекотать"...... расскажите нам лучше,пожалуйста о своём детстве или отрочестве.
Удален
лaпoть
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияна конечно ошиблась, я нормальный:)))
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Что,... как я?
Удален
Burchena
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть, ты куда-то лапти намылил??? !! А секрет рассказать мне кто обещал ? Я уже второй раз напоминаю .. игнор - нехорошо !!!
Удален
Kлaвдия
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
-Привет! Вам ещё не намекают об увольнением из ВТРС?- в дверной проём протиснулся любопытный носИК, ик, ик...- Привет, дорогие!- Олеся пыталась вытереть нечто склизкое и липкое от своих мыслей, получалось с трудом. Наконц, справившись, она со спокойным сердцем вошла внутрь. В голове остались только даты, статьи, фамилии, параграфы, но уже без холода своей сути. мысли вслух: Какое счастье верить в Иисуса Христа! Какая радость иметь общение с Его детьми! Какими словами описать мою жажду по Господу? Какая святость явлена нам Сыном! Сколько чудных откровений посылает нам наш Бог! Где бы я была, если бы Он не возлюбил меня? Благодарю Тебя, Бог любви за твой чудный дар спасения через веру в Иисуса Христа! За то,что я уже не погибну, но имею жизнь вечную в Нём!
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
:))))))))))))))))Ребят, я заигралась в других темках, это СЛУЧАЙНО Клавдия зашла в студию. Я это, Олеська!!!!
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
ОЛЕСЯЯЯЯЯ, а я то думаю, что ж это такое, неужто тебя злой дядька черномор в Клавдию превратил.Как хорошо, что ты пришла, ....как настроение?
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
ОЛЕСЯЯЯЯЯ, а я то думаю, что ж это такое, неужто тебя злой дядька черномор в Клавдию превратил.Как хорошо, что ты пришла, ....как настроение?
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
-Неважное, на работе проблемы, в трёх основополагающих доках не то, а мне говорят, а хоть что мы там напишем, Вы руководствуйтесь Инструкцией по ведению ТК! Короче, идиоткой делают, надоело..... *** Да, я вообще впервые так на форуме "переодеваюсь" и так вот вляпалась:))) А где же все?!
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
я здесь, с тобой. Олеся, девочка, всё наладится,не расстраивайся.У меня на работе тоже всякое-разное-безобразное-несуразное-дикообразное, ну и что теперь....... я не расстраиваюсь, на Господа надеюсь, ему Одному доверяю и верю,Его Одного за всё благодарю!
Удален
лaпoть
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Так секрет и состоит в том что вы моя тайна! и всегда со мною, даже если я исчезну с ентого форума на три секунды. Бурчёнка, правда я хотел прям в том же посте это сказать и немножко по другому, в прозе, но забыл одно слово... :( Бурчён! а я с тобой всегда? Олесенька я почему то расстроился из за тебя, тебя никто не обидел маленький? Мне показалась, что над тобой "Домоклов Меч" завис. молю Бога даже если это и не так, может на будущее.... (вот беда! девчонки попались, никто жаловаться не хочет, хоть плач) пойду плакать, кто то всё равно из вас страдает... просто душа замкнулась в полной подавленности одиночества Риян может это всё таки ты? лебедь наш сизокрылый, признавайся!
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Ой, что вы-что вы, внимательный наш господин Лаптев,что вы-что вы. Да не страдаю я, поверьте, а одиночество я люблю.Больше времени для общения с Господом. А если человеку хорошо с собой самим, то и другим с ним тоже будет хорошо. А вы случаем, дорогой наш не страдаете от подавленности и одиночества, а то какая-то у вас навязчивая идея на счёт нас появилась, а сами всё молчите да молчите...... А ну признавайтесь быстренько !!!
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
-О, наконец лапоть освободился! Посмотреть бы на себя со стороны, в чём барахтаюсь? А кто такой Домокл? И вообще, где Бурчена?- Олеся призывно (капризно) затопотела каблучками. Хотя Бурчена и строгая училка, но я у неё в любимчиках:))
Удален
лaпoть
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияна, завидую! мне тоже хотелось бы куда нибудь в горы аль в пустыню:)))
Удален
Burchena
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
- Олеська, буш капризначать, накажу .. поняла ?!! Ой, что это я .. проссстите ... Лапоть, Рияночка !!! Очень вам рада !! Лапоть, врать не буду, скажу честно - не всегда, но очень часто .. очень .. !! Ты вообще - загадка какая-то ))! Слава Богу за тебя !! Лапоть сидел в директорском кабинете в своем кожанном кресле и тихо плакал, слезы катились прямо ему на колени . Олеська заметила это душераздирающее зрелище через окно и быстро созвала весь персонал ВРТС. Соработники Лаптя быстро собрались в его кабинете и окружили директора, каждая платочком утирала вновь набегающую слезинку и пыталась подбодрить брата "Ну не всегда ведь надо жаловаться" "Поплачь и танет легче" "Мы с тобой, мы тоже плачем "
Удален
victoriya
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Да Бурчи права, плаачем...:((((((( www.youtube.com/watch?v=D77M5EORCBs
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
А вы шо же это, думаете, что я в пустыне в юрте или в горах в шалаше живу? Ой, господин Лаптев, рассмешили вы меня................
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
-А ведь горы- это горы, а пустыня-это пустыня. Для меня - как запад и восток. Риян, так ты где? Признавайся..... А то, вдруг я совсем не туда двинула,а там Кл...в горах на чёрном Порше рассекает и совсем там не одиноко, а в пустыне Ив...пришибленый лежит и чёрный ворон вот над ним кружит, Опять не одиночество, А мило рифмотворчество. Среди пустыни камень есть, Я сяду на него, Лет на сто мне б на нём присесть, Подумать о былом. Смотрю на небо Небеса, И вижу дивный мост, Хрустальные опоры у него, бриллиантовые дороги.....
Удален
riyana
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся, я на западе, самом западном. А про одиночество наш шеф что-то напутал,наверное.Может мы ему надоели своим вниманием и он сам уединится желает.
Удален
Oлecя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
-Это он для молитвы уединился, пускай! Знаешь, для нас это роскошь, уединиться внутренно, нужно много времени, что бы прийти в полный покой для Бога, мне это удаётся крайне редко. Ой, ты котенька-котоок, Котик серенький лобоок! Прийди, котик, ночеваать, Нашу деточку качаать,,,,,, (колыбельная для Рияны в моём непервзойдённом исполнении). *** Риян, кризис там, и для ТАМ мы должны высыпаться:)).
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Спасибо, Олеся.Очень понравилась колыбельная. И тебе спокойной ночи.
Удален
Burchena
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
я тут был .. пост писал ... в рифму попал, но немного соврал )))
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброго,радостного,мирного,полного любви и тепла дня,желаю я вам всем, друзья.
Удален
cимoнa
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Критерий нормальности у всех разный..если мы конечно будем спрашивать мнение людей...Но чтобы быть действительно нормальным, а не аномальным надо ориентировать себя относительно Господа. Он определяет истинный критерий нормальности. Нормально -любить и стремиться к любви. Ненормально -ненавидеть, и желать зло другим.Нормально быть доброжелательным, ненормально быть зависливым..И в том же духе...
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Мы сегодня живы благодаря Ему! Его милость ещё не сократилась к нам, ураааааааааааааааааааааааа! вернее спасибо Тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Господь а знаешь, нам ведь не просто Ты нравишься за это? Мы влюбленны в Тебя! Улыбнись пожалуйста с нами и если хочешь дохни на нас Своим Духом Жизни... если хочешь! Спасибо. Мы Тобой живём, движемся и существуем. Как чудесно, что Ты дал нам жизнь вечную... мы теперь смело используем жизнь вечную и это ...! я лично узнаю Тебя во всём и во всех. к сожалению не все хотят того же.., но Ты ведь не отвергаешь их за такие вещи?! Скорей всего они сами... особенно глупо выглядят те, кто говорит знает Тебя и вдруг не воспринимает Тебя "там", "в том" или "в другом", "здесь", "ни в себе и не в чём"...обидно правда? а в чём же тогда можно воспринимать Тебя - Такого как Ты есмь? Ты Невидимый? Отлично! Ты так привык к Себе за всю Твою вечность! Ты Вездесущий? Замечательно, ничего не мешает быт Тебе везде и во всём. У Тебя нет лимита и границ, Ты Безграничный? О! Это вообще удивительно, а вообще то НОРМАЛЬНО! Теперь мы от радости за Тебя веселимся пред Тобой! Иисус... не грусти пожалуйста, пусть Тебе поможет Твоя мышца, если мы не хотим пока это понять... а можем?
Удален
riyana
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Вечер тихо качает косы белых берёз, ветром их усыпляет и ведёт к миру грёз. Ветви в плавном поклоне, преклонясь пред землёй, брату-ветру покорны, как мечте дорогой. Ветер дует отважней, ветви тихо дрожат, на картине пейзажной замирает мой взгляд. Уважаемый,господин Лаптев, как ваши дела, как настроение,чем занимались сегодня?
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
Сегодня? Всего два часа назад проснулся, где то в 5,30 утра, на улице поменялась погода, вчера закончились солнечные деньки, подул ветерок, прибежали тучки,))) и давай плакать на нас! ветерок помогает им слёзкам стучать в окна к нам. вообщем я начал с того что поискал подходящий стих на сегодня, часик сидел и размышлял пока он заполнил меня всего и потом только опубликовал его в качестве Календарного Дня в Кабачке. Теперь вот готовимся в кантри буфет или в ресторанчик позавтракать, что потом? потом будет интересней ещё и ещё по Его плану! Риян интересная вещь "настроение":)) всегда настраивать нужно! но что ещё более интересней, то это Его умение настраивать в унисон с Его сегодняшним "оркестром" Вселенской Симфонии:))))) ВАУ! ОДИН ВОСТОРГ! ПОСЛЕ ДРУГОГО!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы