Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рик Реннер и церковь "Благая Весть"

Писатель
+70
|1 Янв 2013
1 Цитировать

А что слышно , какой сейчас статус у "Благой Вести " ,попали они под НКО ?

Старожил
-66
|5 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата севильяно
А что слышно , какой сейчас статус у "Благой Вести " ,попали они под НКО ?

Наименование организации: Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской "Благая весть"

Зарегистрирована в УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ по МОСКВЕ,

учётный номер 7711010550

Принадлежность к централизованной религиозной организации: Централизованная религиозная организация Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1379
|20 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
Возрастать во Христе - возрастать в праведности. Праведностью на суде признана помощь нуждающимся верующим.

Праведностью признана принятая благодать Господа, и соответствующая жизнь верою в Слово.

 

Не клевещи.

Слово учит давать, и брать, а не что то одно.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Bigfirе
|20 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Restorer
Благодаря критике можно легче провести испытание,  как далеко от истины.... .

Я думаю, что ко всему надо относиться со здравым критицизмом, чтобы не оказаться обманутым. Лапши в мире ооочень много.

Любите друг друга.
Старожил
+1379
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Пожалуйста, - могу с десяток таких свидетелей направить к Вам в церковь, - они готовы придти к вам на собрание и публично засвидетельствовать там, что пропагандируемое Риком Реннером учение о том,

Так предоставте а не пустословте.

 

Цитата заступник2
Ну так я ж читаю и стараюсь на каждый Ваш пост Вам отвечать.

"Неаргументы" - не ответ.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1379
|3 Фев 2013
3 Цитировать

Не пустословьте.

Вот мой телефон: +380662163744, пусть звонят, пообщаемся. А вот адрес Церкви: http://www.solclviv.org/наша-адреса/

Покайтесь, и не злословте, так называемый "заступник".

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+70
|3 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
....Покайтесь, и не злословте, так называемый "заступник".

Проследовал по ссылке и тут же защита вирус обнаружила ???!!!

Удален
tomas210
|4 Фев 2013
3 Цитировать

http://www.solclviv.org/наша-адреса/

 

Цитата севильяно
Проследовал по ссылке и тут же защита вирус обнаружила ???!!!

Там сайт церкви : Християнська Церква "Джерело Життя" в Львове ,нет там вирусов .

Писатель
+150
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата севильяно
Проследовал по ссылке и тут же защита вирус обнаружила ???!!!

И у меня антивирусник красное сообщение о блокированном трояне выдал как только зашла на этот сайт.

Старожил
+1379
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата севильяно
Проследовал по ссылке и тут же защита вирус обнаружила ???!!!

Не выдумывайте!

 

Цитата tomas210
Там сайт церкви : Християнська Церква "Джерело Життя" в Львове ,нет там вирусов .

Так этож лгуны клевещут на истину. С уважением.

Конечно нет вирусов там.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1379
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Христианская Церковь "Джерело Життя"
אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Zenn
|10 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата талмид
Как совести хватает требовать у бедного? Как ему все это в рот лезет?

Талмид.
И как Вам не стыдно.
Рижская церковь Рика Реннера, здание которой построил когда-сам Рик, сегодня по субботам кормит и раздает продукты и вещи нуждающимся Риги (могу Вас заверить - таких людей очень много и в Риге и в Латвии).
Все лето по субботам проходит летний футбольный конкурс для молодежи - Биг спорт дай . Дворовые футбольные команды из Риги и рай ена приезжают и проводят целый день на поле возле здания церкви. Во время соревнования -детей кормят, дети слышат весть о Христе. Раз в месяц проходят специальные детские праздники с клоунами, спектаклями и подарками...
А Вы говорите, что Рик с семьей кого-то обирает...

Удален
Zenn
|10 Фев 2013
2 Цитировать

Molodezhnaja konferencija v cerkvi Rika Rennera v Rige v janvare,,,

Старожил
+1379
|10 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Zenn
А Вы говорите, что Рик с семьей кого-то обирает...

К сожалению не мало таких клеветников.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Zenn
|10 Фев 2013
2 Цитировать

Blagaja Vestj v Rige.

Старожил
+1379
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
А талмид везде одну пластинку крутит. Хотя про него ничего не известно. Может быть, он сам ростовщик или в коллекторском агентстве работает.

Так у него нет аргументов, просто клевещет.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
талмид
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Так у него нет аргументов, просто клевещет.

я пишу, что написано в Новом Завете, а вы этого не принимаете.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|11 Фев 2013
Цитировать

Реплики не по теме и реплики, унижающие собеседников - удалены (см. правила №5 и №7)

Старожил
Модератор
|12 Фев 2013
Цитировать

Пост, содержащий ссылку на материал, противоречащий правилу 9 удалена

Удален
Alekzander
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата adona
Просят , верней востребуют не у паствы , у дьявола.

стоп, давайте разберемся.

десятины отдаёт Тело Христово, а не дьявол. Или нет?

я тружусь месяц, своими руками (как Павел писал, он так делал, чтобы не было порицаемо его служение) и потом иду в банк и посылаю десятину ТВ-служителю. А их дети трудятся своими руками? Или живут за счет денег, приходящих от послушных телезрителей?

Удален
Alekzander
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а никто не знает-Рик Реннер главный в своей деноминации, или над ним стоит кто-то из Америки

никто, кроме инвестора и его самого. Возможно Кеннет Коупленд. Рик сам говорил на Ютуб, что они дружат семьями и Кен ему очень помогает финансами. Кстати топик про Кена здесь на форуме закрыт модератором. Почему? Наверное и про Рика скоро закроют.

Вот уж два раза писал на емайл Рику письмо с просьбой разъяснить некоторые моменты по поводу учения его друга Кеннета. Но по-видимому Рик лично письма не читает, по крайней мере на русском языке. Возможно старший сын читает. Но ответа не было. Друг за друга не в ответе, но все же, ожидаю получить ответ на мой вопрос. Ведь десятины приходящие Кеннету в России и Европе поступают на счет МедиаМир, которое как я понимаю принадлежит Рику Реннеру (или Кеннету Коупленду).

Удален
Alekzander
|28 Фев 2013
0 Цитировать

а что там слышно по поводу позиции Рика к Сандею? На Ютуб есть ролик где Рик призывает к покаянию Сандея, и если он этого не сделает, то прихожане должны покинуть Сандея. Сейчас в сети есть на христианских сайтах статья, где Рик просит прощения у прихожан Сандея. Не плохо было бы сделать Рику видеообращение. Выходит Сандей получил индульгенцию от Рика или как? Что-то у меня образования не хватает разобраться во всем этом.

Может быть здесь на форуме бывают прихожане московской церкви Рика, расскажите позицию вашего пастора к Сандею. Уходить или не уходить от Сандея, кому теперь посылать десятину, Сандею или Рику?

Что-то матрица дала сбой. Вы видели как изображение моргнуло и теперь всё как-то по другому? Все теперь не так, как раньше.

Писатель
+16
|1 Мар 2013
0 Цитировать

Автор темы, вы получили ответ на свой вопрос? Если да, то можно тему закрывать.

Писатель
+16
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Превратный смысл легко придать чему угодно злостным толкованьем. - Автор темы считаю получил уже ответ на свой вопрос, а сидеть и выдумывать всякую ерунду, вместо того, чтобы реально что-то полезное делать как минимум глупо, а как максимум в корне неправильно.

Писатель
+16
|11 Мар 2013
0 Цитировать

Ну так если вы без десятин не можете кормить бабушек и делать программы, то к чему эти разговоры? Начинайте собирать и если кто-то даст, то буду только рада, что хоть что-то делается помимо печатания буков.

Удален
Alekzander
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Kristin
помимо печатания буков

да, кстати про буквы. Жду от Рика 3 месяц ответ по емайл про то, поддерживает ли и верит ли он в учение его друга и партнера Кеннета Коупленда. Если Рик ему друг, значит от непосредственно поддерживает всю когда либо сказанную Кеннетом (есть печатные материалы, аудио и видео).

Писатель
+16
|12 Мар 2013
0 Цитировать

Так я и думала, что только буквы...

Писатель
+16
|12 Мар 2013
0 Цитировать

и еще кстати про книги, вы когда-нибудь издавали хоть одну книгу? вы знаете сколько это стоит и сколько получает автор? Я издавала и знаю. Ваши 200 процентов это круто, но не соответствует действительности вообще.

Удален
palomnik
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
они печатают глянцевые книжки по себестоимости 30 центов и продают по 2-3 доллара, продают своим же братьям и сестрам (бизнес из воздуха, бизнес с прибылью в 200-300%
Цитата Kristin
Ваши 200 процентов это круто, но не соответствует действительности вообще.

это зависит от тиража. если тираж 2000 - себестоимость экземпляра высока (около доллара).

а если 10 000 - значительно ниже. учитывая, что никто сейчас не заказывает твердый переплет, да и колличество страниц у нынешних религиозных бестселлеров не большое (100-200). но и цены, даже оптовые - вовсе не 2-3 доллара, если речь о США, а 5-10 и больше. в Украине или России конечно продают дешевле, но и экономят на качестве печати, чтобы увеличить прибыль. в любом случае это дело весьма прибыльное и выгодное.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+16
|12 Мар 2013
0 Цитировать

Легко рассуждать когда не печатал сам ничего. Поэтому спросим лучше у издателей это раз. А второе, если я не хочу тратить деньги, я не покупаю книги, ни христианские, ни светские.

Представляю, как я бы начала обвинять авторов учебников по психологии, что их книги дорогие и они гады наживаются на мне, заставляя их покупать :)

1 2 3 4 5 6 7

Рик Реннер и церковь "Благая Весть"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы