Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+441
|1 Янв 2013
6
Цитата kirakelI
Будет ли главный посол подставлять к камере руку, чтоб дома радостные телезрители прикладывались к этой руке на мониторе? )) С Новым Годом и с победой. )))

Ты можешь хоть на Новый год не думать о том как поцеловать чью то руку на мониторе...

Поцелуй лучше жену и детей!!!

С Новым Годом и с победой. )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|1 Янв 2013
1

А какая победа? Сандей решил покаяться в новогоднюю ночь?

Старожил
-253
|1 Янв 2013
0

Дорогой.

 

Цитата Ivan
Отлично, а почему Сандей говорит о деньгах больше, чем о Христе? Значит он совсем посвятил свою жизнь деньгам?

Вам нужно ходить на служения и слышать все послания, а не только то, что вы хотите от других слышать и так думать. Вы однобоко подошли к этому вопросу. 2013 год пусть для вас будет познавательным годом, чтобы вы начали видеть и слышать, то что Дух говорит своей церкви.

С уважением к Вам и пожеланиями Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
kirakelI
|1 Янв 2013
3
Цитата kostyan
Читай все буквы и от тебя не укроется смысл написанного : "Если чел накосячил, он должен уйти (если, конечно, за это на членском собрании проголосует большинство)." Это принцип, который годится везде.

Ты сам назвал КК финансовой аферой.
В теме уже не раз приводились  видео, подтверждающие, что СА активно рекламировал со сцены посольства финансовую аферу КК, из-за чего многие лишились своих квартир.
Является ли это "косячеством" из-за которой СА должен уйти, так как "Поместная церковь - это не вотчина одного князька", как ты сам сказал?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|1 Янв 2013
1
Цитата kirakelI
Является ли это "косячеством" из-за которой СА должен уйти

Перечитай все буквы измоего поста полностью и от тебя не укроется смысл написанного.

Удален
FatalitY
|1 Янв 2013
6

вот типичные комментарии на посольском сайте:

-

напоминает эпизод из "Деяний апостолов":

...а народ восклицал: [это] голос Бога, а не человека.

-

помните, что было дальше?

поздравляю c Новым Годом!
Старожил
-253
|1 Янв 2013
0

Дорогой

FatalitY а вот цитата о рабе Божьем на Инвиктори:

 

Цитата талмид
Как мог собиравший миллионы по многу лет, приобретший бунгалы и дворцы, исчисляющиесядвузначными цифрами, открывший, за это время, банк и имеющий телохранителей Аделаджа из деревни Идомила, ничего не построить, кроме ангара для обирания нищих, а значит Христа, 10инами и приношениями?

Иисус говорил, что плохо когда будут отзываться о Вас только хорошо. Но как видим существует хороший баланс. И похвала и ложные обвинения.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|1 Янв 2013
4
Цитата ник
ложные обвинения. С уважением к Вам

может идомилец с фамилией на "ад" тайно разделяет приносимое Хрситу всем, смотря по нужде каждого? Почеиу апостолы разделяли, а лжепрорки нет? Кто прельстил тебя вкрадчивыыми словами? Неужели ты слеп и не видишь, что обманут?  Или тебе все равно, кому служить, Христу или процветанию лжепророка?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+30
|1 Янв 2013
6
Цитата Наставник
как видим существует хороший баланс.

С Вашим существующим балансом пора менять название Вашей организации, потому что она не соответствует действительности. Предлагаю несколько вариантов:

1. Посольство в сетях;

2. Сетевое Посольство;

3. Посольство сетей;

4. Сеть Посольств.

Гость
+1
|1 Янв 2013
0

Сандей просто очередная жертва лукавого. Ну соблазнился и что теперь!

Гость
0
|1 Янв 2013
1
Цитата Витус
толи кресты перевёрнутые вниз.

есть такое. Наставник прислушайтесь и не соверщайте маркетинговой ошибки.

Удален
Василий1
|1 Янв 2013
6

Перевернутые кресты- это от Сатаны. Сатана всегда издевается над тем что Божье.

Он ничего не сотворил,он только взял Божье,извратил,испортил только с той целью чтобы Божье не принесло того плода который ожидает Бог. Сатанисты всегда переворачивают крест, издеваются над всем Божьим. То что происходит в П.Б- является имитацией Божьего и подделкой под Божье.

Никогда не сдавайся
Старожил
+64
|1 Янв 2013
3
Цитата Ледокол
Он ведь не сказал плевать на чужое горе.

Есть божьи методы . Он принимает решение как действовать , а не ваше плотское понимание Писания. Бог может сказать - прости и иди за мной ? Мне возмездие , Я воздам.

Это если вы еще не поняли Кто решает как христианину жить и что делать.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Василий1
|1 Янв 2013
3
Цитата adona
Есть божьи методы

Обмана людей по Вашему? Обманывать людей  церковным жуликам (под видом Бога)можно,а сказать об этом по Вашему нельзя. Пусть по Вашему Бог их накажет. Хорошая отмазка, помощь жуликам от Вас. Или Вы от них научились хитрому искусству обольщения? Конечно,теоретически вы правы Бог их рано или поздно накажет,но что нам и пострадавшим людям от этого? Когда это будет?

Никогда не сдавайся
Старожил
+64
|1 Янв 2013
7
Цитата Yrik
4. Сеть Посольств.

Так барышня , на видео , заявляет что цель - построить здание. Для меня странная цель. Вот мне нужно было жилье , я Богу сказал , Он решил вопрос, без кредитов и сетей. Я ничего не зарабатывал, никому лапшу не вешал и байки не распускал. Машину надо было - Бог сказал - купишь. Показал как распределить деньги в семье. За полгода купил девятку. Я простой рабочий , со средней зарплатой.

Зачем все это безбожное "кино".

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+64
|1 Янв 2013
2
Цитата Василий1
Пусть по Вашему Бог их накажет

Это по Его должно быть , а то что вы делаете - по вашему.

Кому принадлежить вся ваша жизнь ? Хозяин и решает как вам (рабу божьему) жить. А то что люди влезли в это, так это свидетельство их жадности и отсутствия Божьего совета в их жизни.

Я один раз влез в подобную структуру в 2003 , без Бога , под влиянием проповедей. Так потом Бог мне очень понятно и навсегда пояснил как принимает решения его сын (с кем советоваться надо).

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
талмид
|1 Янв 2013
3

Где торговля, там вертепъ (притон). Так сказал Иисус, выгнав торгующих. (Менатека и сандеевских обманок каки там не было!).

Обирание неимущих - антихристианство. Неравномерность не требуется. В Идомиле можно ставить памятник нигерийской жабе.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|1 Янв 2013
6
Цитата adona
Есть божьи методы . Он принимает решение как действовать , а не ваше плотское понимание Писания. Бог может сказать - прости и иди за мной ? Мне возмездие , Я воздам.

Ну что ж вам так не ймется?  Мне пока Бог не сказал "Прости и иди на улицу". Мне Бог сказал "Иди дочь моя, ничего не бойся, противостань этим жуликам, открой правду о пасторах-аферистах, вступись за слабых, у кого уже силы иссякли. Я дал тебе сильный дух и буду споспешествовать в делах твоих."  Меня вот интересует, почему же Бог сам не разобрался с Голиафом, а взял такого невзрачного мелкого Давида и через него воздал Голиафу? Бог действует через людей, кроме чудесного исцеления конечно.  "Делай, что рука твоя может делать, а Бог приложит" - вот мое откровение. Есть люди действия, а есть люди выжидания. Кто-то под танки бросался во время ВОВ, а кто-то в тылу отсиживался. Без героев не было бы победы. Ведь бросаться под танки им тоже Бог говорил. Если вы на такое не способны, то это ваша проблема, а не моя.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Янв 2013
6
Цитата adona
Я один раз влез в подобную структуру в 2003 , без Бога , под влиянием проповедей.

Вот если бы вы тогда не держали в себе правду о кидалове вашем, а вынесли на свет, предупредили других, вот это была бы польза. Чем я сейчас и занимаюсь. Если я знаю о мошенниках в ПБ и молчу об этом, это неправильно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Янв 2013
3
Цитата Milena
Несколько лет назад я похоронила ребенка. Одна из виной тому - молодой, неопытный врач, который просто провтыкал, поставив неправильный диагноз. Потом он прятал глаза и боялся со мной столкнуться. То горе, что я пережила, ваше и близко не стояло рядом. Но я не судилась с тем человеком, не искала его, не мстила. Научилась отпускать боль и жить дальше. Нигде я не кричу каждый день о своей боли, о том, что благодаря кому-то у меня нет дочери. Научилась не допускать ту самую горечь, обиду и злость на весь мир. Хотя многие мамы годами ходят в депрессии и со всеми вытекающими оттуда последствиями. Мой Господь исцелил меня и дал любовь, а не ненависть к тем, у кого дети живы и семьи счастливы. Поэтому....... :

Дорогая Милена, это уже другой, человеческий разговор. Могу только выразить сочувствие и поблагодарить за откровенность.  Пример, конечно, очень тяжелый. Но...  Есть вещи, которые мы не можем изменить. Это гибель родных. Здесь можно только смириться.  Но.... Скажите, если бы у Вас был шанс хотя бы 1% спасти свою кровинушку, неужели бы Вы не воспользовались? Уверена, что сделали бы все, а иначе Вы не мать. Вот я тоже мама и хочу спасти будущее своего сына. Я хочу показать ему пример, что нельзя быть рабом обстоятельств. Я ведь не собираюсь никого убивать, не желаю смерти никому, а просто  хочу чтобы богачи, которые отняли все у бедняков, вернули награбленное. Что здесь плохого?  Если Вам не нравится эта тема, откройте другую, и обсудите волнующие Вас вопросы. Пока я не поняла, что Вас в жизни интересует, кроме того, что Вы хотите в Египет и что Вы ходите по выходным на встречи одиноких христиан. Простите, если Вас обидела на эмоциях. Сердце у меня нормальное, человеческое. Сочувствую, защищаю слабых, подаю руку упавшим, а не буду топтаться по ним.  Выступаю против волков в овечьей шкуре. Это мое. А что Ваше - решайте сами.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|1 Янв 2013
2
Цитата Наставник
Вам нужно ходить на служения и слышать все послания

Зачем, если Сандей не хочет говорить о Христе, а хочет посылать послов за деньгами?

Или Сандей раскаялся за то, что обучал народ лжи?

Старожил
+693
|1 Янв 2013
4
Цитата Наставник
Вам нужно ходить на служения и слышать все послания

И что же там можно услышать, кроме рекламы Манатека и Органоголда? А даже если Сандей и говорит, что нужно помагать нуждающимся, то почему же сам не подает пример? Одна пустая болтовня "голого короля" Сандея. Чего его слушать? Бога там нет и близко. А учения его направлены на обольщение и погибель данных ему овец, которых он использует для своего обогащения.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|1 Янв 2013
7

Сандей обещал сделать тысячу человек миллионерами. Братьями богача из притчи. Даже богаче. Будто богач просил Лазаря засвидетельствовать братьям о процветании. Из ада даже такие учения не исходят. Богач в аде хотел покаяния братьев своих пятерых. Но Сандей не клуб пятерых братьев богача открыл, а миллионеров. Почему-то миллионером (мульти) стал один Сандей. Это антихристианство.

Раньше вдовы роптали, пренебрегаемые в ежедневном раздаянии. Ныне молчат, что пастор забирает все себе. Депутаты не могут позволить себе столько шататься по заграницам и скупать там виллы, как пасторы.  Вся его евангелизация в словах одного бывшего харизмата: люди увидят, как живет он и захотят стать верующими. И смех и грех. Называют деньги кровью церкви, делая себя вампирами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Янв 2013
4

Рындич бросился с кулаками на возжелавшего отнять у него камеру. Пастор с камерой в штатах не хочет расставаться с нажитым (отжатым у прихожан) даже принудительно. Дом торговли не Павловым благовестием.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|1 Янв 2013
5

Непонятно другое, почему Кот считает, что за деньги посты пишут те, кто обличает Сандея, укравшего народные деньги, а не те, кто защищают вора?

Может Коту недоплатили за разумные посты?

Удален
kirakelI
|1 Янв 2013
1
Цитата Кот
Ты можешь хоть на Новый год не думать о том как поцеловать чью то руку на мониторе... Поцелуй лучше жену и детей!!! С Новым Годом и с победой. )))

Не волнуйся, я руки послам не целую.
Ни на мониторе, ни в реале.
Ты то сам уже припадал к руке СА, или только собираешься?
С Новым Годом и победой ...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|1 Янв 2013
6
Цитата kirakelI
С Новым Годом и победой ...
Цитата Ледокол
А учения его направлены на обольщение и погибель данных ему овец, которых он использует для своего обогащения.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+693
|1 Янв 2013
5

Супер!!! Класс!!! Спасибо, дорогая! С Новым Годом!

Пусть все мечты сбудутся и все мы будем счастливы!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|1 Янв 2013
6

С Новым годом!

Пусть сбудутся все сокровенные мечты и жизнь всегда будет такой яркой, как самая яркая небесная звезда!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+317
|1 Янв 2013
4
Цитата kirakelI
Ты то сам уже припадал к руке СА, или только собираешься?

Наврядли. Он больше по водочке по подвортням специалист.

Думаешь как он такие посты постит -  на здравую голову? 

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.