Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Старожил
+762
|17 Июл 2011
1 Цитировать
я сейчас могу только остудить водичкой)

вооот давай подгоняй пожарную машину чтоб сразу и всех образумить...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
CL
|17 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата KESYA777
Но и при тебе, если будет твоя мило улыбаться, громко хохотать (громче. чем от твоих шуток), флиртовать с другим, то не думаю, что тебе брат будет приятно это действие видеть.

чтобы смеялась над чужими шутками да громче чем над моими! не вынесу!!!!

потащу обидчика на дуэль!

ну, кроме шуток, я к кокетству своей женщины отношусь крайне резко! никакой ей сгущенки! месяц!!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|17 Июл 2011
4 Цитировать

Нет, ну вот кто там, писал itrij, вот это реально ежна любит его, вот это реально смиряется, да и сестры,в от чесное слово, почитайте его пост о поведении его жены и какие плоды (даже не смотря на то, что он не всегда прав) это принесло в его жизни и его отношении к его жене. Он в своих постах так и говорит, что она у него умничка и что благодаря ей он такой, ну и в таком роде. Вот сколько раз говорил и буду говорить, когда-то своей жене такое говорил, но не вняла бедолага, "Для женщины проявление любви в словах и заботе о ней, а для мужчины может и нужны слова, но главное, чтобы она его уважала, чтобы показывала, что он для нее мужчинаи для него - это ее любовь." А когда мужчина не чувствует себя, что он мужчина,а потсоянные споры, кто прав, да "ты меня не слушаешь. Если бы у тебя была голова на плечах ты бы меня послушал", такие вещи только расстраивают мужчину и разрушают семью.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
чтобы смеялась над чужими шутками да громче чем над моими! не вынесу!!!! потащу обидчика на дуэль!

хорошая программа для развития своего чувства юмора.

вот так стимул)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
5 Цитировать

Ага, можешь не переживтаь потом. В тот месяц ей тот, другой будет таскать "сгущенку". )))

 

Цитата CL
ну, кроме шуток, я к кокетству своей женщины отношусь крайне резко! никакой ей сгущенки! месяц!!!!

ДАлее, никогда не забуду слова брата Виктора, слепого учителя из Донецкой области в теме о семье. "Если твой муж сделал неправильное решение и та скажешь ему. "ВОт я тебе говорила, а ты не послушался", то сестры забудьте, что ваш муж вдругой раз сделает, как вы хотите. Он наоборот будет делать вам наперекор. Он - мужчина. А если вы мудрая жена то, даже, когда он сделает ошибку и вы ничего не скажете, то в вследующий раз прежде, чем что-то делать, он подумает,"Нет, пойду-ка я посоветуюсь со своей женой, может все-таки лучше сделать так как она хочет?" и пойдет и спросит ее. Мудрая жена в таком случае не будет говорить, "Я же тебе говорила. РАз у тебя своей головы не хватает, надо было меня послушаться", мудрая даст совет и снова промолчит и таким образом, муж будет к ней прислушываться и она его будет приобретать."   СОгласне с этим братом. ДАже, еслитвой муж в чем-то хромает брак, это не соревнования, кто умнее, кто круче, смекалистее, с большим Ай Кью, с лучшими работоспособностями. Вообще, когда у людей такой подход, то это уже не любовь. а - ЭГОИЗМ.

Старожил
+1490
|18 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Ведь когда мы терпит, покрываем чью то кривизну, чей то недостаток - это значит,что в этом мы сильны...или нет?...

Не обязательно. Можно страдать от того же недостатка, но уметь покрывать его в другом человеке.

Так слабак, когда ему приходится защищать ещё более слабого, зачастую становится героем.

Важно лишь, чтобы эти изъяны двух людей не были бы направлены ими друг против друга.

Если же следовать Вашей логике, то умный должен был бы терпимо относитмя к глупости, а целомудренный должен был бы покрывать блуд. Но это сомнительно.

 

Цитата NaVen
Я смогу терпеть, если человек не видит детали но чётко видит цель и знает путь к ней или наоборот видит детали, но не видит цели

Просто то, что один считает высшей целью, для другого - мелочь. И наоборот. Например, для женщины целью может быть семья, а карьера мужа лишь средством материального снабжения этой самой семьи. А для мужа главным в жизни может быть его дело, а семья лишь надёжным тыловым обеспечением.

Это не означает, что один из них жестоко ошибается. Просто у каждого свой удел.

 

Цитата NaVen
смогу терпеть молчаливость (наверное)

Главное, чтоб Ваш будущий муж терпел болтливость!  Вообще, если честно, слишком разговорчивый мужчина не внушает большого доверия.

 

Цитата NaVen
смогу терпеть безразличие к своей внешности

Никто из мужчин, с кем я когда-либо был знаком, заботящихся о своей внешности, не оказался на поверку приличным человеком. Ни один!!!

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
-16
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Никто из мужчин, с кем я когда-либо был знаком, заботящихся о своей внешности, не оказался на поверку приличным человеком. Ни один!!!

О, значит я тоже? 

Старожил
+1490
|18 Июл 2011
0 Цитировать
О, значит я тоже?

А мы с Вами знакомы? Я имею в виду в реале.

Вообще, я вовсе не хотел сказать, что считаю всех мужчин, заботящихся о своей внешности, подонками. Просто подметил странную закономерность из своего личного опыта. Возможно, что это мне просто так "везло".

И уж тем более, я не считаю неряшливость добродетелью. Но, всё же, хотелось бы, чтобы положительные качества сочетались в людях, а не взаимоисключали друг друга.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Рада Гаал
|18 Июл 2011
4 Цитировать

Все надо терпеть, без вариантов. Кроме: измен и мордобоя, и психологического насилия над тобой и детьми...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lents
я не считаю неряшливость добродетелью

первое впечатление о мужчине может быть даже  определяющим.

но я  точно не  стану терпеть неряшливости: траур под ногтями или заросшая шея по линии стрижки..и вообще неопрятная голова.  и мн др.

хоть все это конечно же  можно перевоспитать в человеке...

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
3 Цитировать
заросшая шея по линии стрижки.

ну вот у меня страшенное раздражение каждый раз после бриться: что станком, что электробритвой. я как раз по выходным  стараюсь не бриться, чтоб заживало. попробуй перевоспитай.

вывод: не дай Бог Мостик увидит меня в выходные, замуж не пойдет 

 

первое впечатление о мужчине может быть даже  определяющим.

не только о мужчине.

ситуация: познакомилась ты в инете с молодым человеком. поехал он к тебе знакомиться лично. добираться скажем сутки. какое впечатление он произведет?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот у меня страшенное раздражение каждый раз после бриться: что станком, что электробритвой. я как раз по выходным стараюсь не бриться, чтоб заживало. попробуй перевоспитай. вывод: не дай Бог Мостик увидит меня в выходные, замуж не пойдет

значит  удалять воском))или карамелью))))))))))

 

Цитата Leshik
не только о мужчине. ситуация: познакомилась ты в инете с молодым человеком. поехал он к тебе знакомиться лично. добираться скажем сутки. какое впечатление он произведет?

в поезде или самолете  можно  привести  себя в порядок не хуже чем дома.

было  бы желание.)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
2 Цитировать
в поезде или самолете  можно  привести  себя в порядок не хуже чем дома.

а что, там и душ есть, и ванна?  да и в автобусе такого тоже не наблюдал 

 

значит  удалять воском))или карамелью))))))))))

это как? неужели кипящим воском/карамелью налить на бороду щетину и ножиком сбривать???????????

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
а что, там и душ есть, и ванна? да и в автобусе такого тоже не наблюдал

Лёш, ну при желании можно все.

 

Цитата Leshik
это как? неужели кипящим воском/карамелью налить на бороду щетину и ножиком сбривать???????????

ой , я не поняла тогда тебя.

я имела ввиду участки шеи переходящей в спину)

не ножиком)

вообщем , проеахли)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Лёш, ну при желании можно все.

я вот хочу себе еще парочку рук, желание ну очень большое, но ведь так не будет ни при каком желании 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
я вот хочу себе еще парочку рук, желание ну очень большое, но ведь так не будет ни при каком желании

Лёша, можно  принять душ даже в поезде с помошью пластиковой бутылки.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+68
|18 Июл 2011
2 Цитировать

Потерплю, если он будет не слишком эмоционален и в меру романтичен (без всяких там подвигов ради любимой, серенад под окном, плюшевых мишек и букетов каждый день).

Смирюсь, если последнее слово будет за ним.

Потому что гладиолус!
Удален
CL
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот у меня страшенное раздражение каждый раз после бриться: что станком, что электробритвой. я как раз по выходным  стараюсь не бриться, чтоб заживало. попробуй перевоспитай.

Леша, фигня, отвечаю ))) я вообще бреюсь под настроение, на аватаре заметно =))) главное бороду до пупа не отпускать!

 

значит  удалять воском))или карамелью))))))))))

Ксюша, это уже превращается в карамельную пропаганду! ))) мы мужики ее предпочитаем есть, а не размазывать по телу ))))

лучше сытый небритый мужик, чем...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
Ксюша, это уже превращается в карамельную пропаганду! ))) мы мужики ее предпочитаем есть, а не размазывать по телу ))))

от карамели почти нет раздражения. это я к тому что Лёшик про  раздражение)

Цитата CL

учше сытый небритый мужик, чем...

чем кто?)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата CL
Леша, фигня, отвечаю ))) я вообще бреюсь под настроение, на аватаре заметно =))) главное бороду до пупа не отпускать!

специфика работы так что надо, надо умываться бриться по утрам и вечерам

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
CL
|18 Июл 2011
2 Цитировать
от карамели почти нет раздражения. это я к тому что Лёшик про  раздражение)

все верно. когда ее ешь, нет никакого раздражения! раздражение начинается там, где заканчивается карамель!

 

чем кто?)

фантазируем! ))) на свежую голову... ассоциативный ряд широкий!

например, "чем карамельное пузо!"

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
но по одной простой такой и в тоже время такой сложной причине - ЛЮБЛЮ!!!

вот она, житейская мудрость...

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
3 Цитировать

:) бедное животное)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
фантазируем! ))) на свежую голову... ассоциативный ряд широкий! например, "чем карамельное пузо!"

лучше уж  карамельное пузо , чем то  что на картинке выше)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|18 Июл 2011
1 Цитировать
лучше уж  карамельное пузо , чем то  что на картинке выше)))

возможно, Микки просто кайфует!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
возможно, Микки просто кайфует!

да да) настоящая  spa -процедура)

По данным ученых, через 45 секунд общения женщина может определить, что это за человек, с которым она общается и стоит ли ей продолжать с ним общение.

Исследователи утверждают, что в первую очередь женщина обращает внимание на глаза человека, на их цвет и на сколько, по ее мнению, они излучают интеллект.

Далее внимание представительниц прекрасного пола падает на внешний вид человека, насколько он опрятно одет и носит ли кольцо. После чего оценивает прическу собеседника.

Последнее, по мнению ученых, женщины оценивают руки мужчины, обувь и его умение держаться в обществе,

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
КТо следующий? Ась?!

не вопрос..Наталия Венглинская

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
1 Цитировать
По данным ученых, через 45 секунд общения женщина может определить, что это за человек, с которым она общается и стоит ли ей продолжать с ним общение. Исследователи утверждают, что в первую очередь женщина обращает внимание на глаза человека, на их цвет и на сколько, по ее мнению, они излучают интеллект. Далее внимание представительниц прекрасного пола падает на внешний вид человека, насколько он опрятно одет и носит ли кольцо. После чего оценивает прическу собеседника. Последнее, по мнению ученых, женщины оценивают руки мужчины, обувь и его умение держаться в обществе,

нравятся читать такие исследования 

если глаза голубые, то берем, а если серые - не берем-с?

если одет в строгий костюм, то берем, а если в спортивный - не берем-с?

то, что для одного опрятно одет, то для другого тихий ужас...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Можно страдать от того же недостатка, но уметь покрывать его в другом человеке.

как? вполне конкретное и злободневное: она не любит и не хочет готовить. вопрос: кто это будет делать???

 

Цитата lents
Просто то, что один считает высшей целью, для другого - мелочь.

именно. вот я готова тут либо опускаться либо стараться дотянуться.

 

Цитата lents
Главное, чтоб Ваш будущий муж терпел болтливость!

именно. но общение (взаимообщение где говорят оба) для меня гораздо важнее чем то, чтобы меня просто выслушали...поэтому тут я сомневаюсь, но готова ))

 

Цитата lents
Никто из мужчин, с кем я когда-либо был знаком, заботящихся о своей внешности, не оказался на поверку приличным человеком. Ни один!!!

спасибо!!!!! я уж думала что слишком предвзято отношусь к сильному полу ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
нравятся читать такие исследования если глаза голубые, то берем, а если серые - не берем-с? если одет в строгий костюм, то берем, а если в спортивный - не берем-с? то, что для одного опрятно одет, то для другого тихий ужас...

спорить не стану.

:)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы