Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему мужчины плачут

Удален
al7
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вы, я это уже заметила давно, склонны всё драматизировать слишком

Нет, просто для меня ЭТО- трагедия..а вообще люблю пошутить.."прикол" поддержать..и т.д.

 

Цитата IBagira
. По-вашему, женщины это вечные няньки всяких зависимых?

разумеется нет. Можно помочь любимому человеку- отправить в реабилитационный христианский центр. Там с ним "понянчатся" профессионалы- сами все БП( бывшие- проблемные).

а вот если этот БП не хочет(!) "привести себя в порядок" и измениться- ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ!!!или РАЗВОДИТЕСЬ С НИМ!!! ( Иисус разрешил развод с прелюбодеями- теми, кто не кается в совершаемом зле СУПРУЖЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ) или  БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

Вот практический ответ.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата al7
но слабого человека.

Ну конечно. Пьяница - слабый человек, а женщина должна быть сильной, в двойне, а лучше в тройне :)) А то, глядишь, и пьяниц все выродяться, если некому будет с ними няньчиться :))))

Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата al7
к участию в нём..в поддержке В МОЛИТВАХ, ПОСТАХ за ЛЮБИМОГО( наверное он был любимым ею? неизвестно...) но слабого человека.

для этого есть ребцентры, вперед, молиться и поститься...а не усаживаться на чью-то шею...создание семьи это принятие на себя каждой из сторон свой ответственности............

Что это за поддержка манипуляций? "Не поможете люди добрые сами мы не местные" да в каждой теме такое....Что это за раздавание девушкам алкоголиков и наркоманов??????????

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ну конечно. Пьяница - слабый человек, а женщина должна быть сильной, в двойне, а лучше в тройне :)) А то, глядишь, и пьяниц все выродяться, если некому будет с ними няньчиться :))))

Понимаю..настрадались..натерпелись..

Но Ваше мнение то разделяю))) ПБ надо реабилитироваться и найти спасение в Боге. а той, которая любит, молиться за него, чтобы ГШосподь открыл Себя для него и тот получил спасение.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата bogomol
Не знаю сколько мужчин было у неё, но в 20 лет она хотела доветси их количество до 20. Спустя какое-то время вышла замуж, родила дочь. Последний раз, когда общался с ней, рассказывала, что встречается одновременно с двумя мужчинами и её это устраивает. Настоящее ее, к счастью, не печально (во всяком случае в социальном плане)

Не печально сейчас  - с внешней стороны. Ведь иметь столько половых связей и постоянно обманывать - прямой путь к одержимости. Думаю, что она у нее давно имеет место, потому что математически ставить перед собой задачи по блуду, уже нарушение нормы даже человеческой нравственности. Самое печальное в ее жизни - отсутствие страха Божьего, что в конечном счете приведет только в одно, всем известное место. Дай-то Бог, чтобы она прозрела. И правда, чего на нее обижаться? Человек болен.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
.Что это за раздавание девушкам алкоголиков и наркоманов??????????

:))))))

Девушки, не берите. Даже если обрыдаются.....

Удален
al7
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Что это за поддержка манипуляций?

не поддержка. БП- в реабцентр, а любимая- поддерживает в духовной сфере. А что не так?

 

Цитата angelok
.Что это за раздавание девушкам алкоголиков и наркоманов??????????

они ...ХОРОШИЕ!!!!))))))))))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата al7
ни ...ХОРОШИЕ!!!!))))))))))))

они хорошие манипуляторы, очень чудесные бийцы и прекрасные лодыри, на этом их чудесность и заканчивается, но начинаются плохие мужья и отвратительные отцы и безответственные работники....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Девушки, не берите. Даже если обрыдаются.....

а если..изменяются?))))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
Понимаю..настрадались..натерпелись..

Слава Богу, уберёг!

 

Цитата al7
а той, которая любит, молиться за него, чтобы ГШосподь открыл Себя для него и тот получил спасение.

Ну как долго можно любить такое "совершенство"? Что за склонность к мазохизму? Не война вроде :)))

Удален
al7
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
они хорошие манипуляторы, очень чудесные бийцы и прекрасные лодыри, на этом их чудесность и заканчивается, но начинаются плохие мужья и отвратительные отцы и безответственные работники....

без Бога..

Но ты различие имей между людей и их идей..
Писатель
+29
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата al7
разумеется нет. Можно помочь любимому человеку- отправить в реабилитационный христианский центр. Там с ним "понянчатся" профессионалы- сами все БП( бывшие- проблемные). а вот если этот БП не хочет(!) "привести себя в порядок" и измениться- ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ!!!или РАЗВОДИТЕСЬ С НИМ!!! ( Иисус разрешил развод с прелюбодеями- теми, кто не кается в совершаемом зле СУПРУЖЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ) или  БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Вот практический ответ.

наверно  вы вчомто правы но мне его просто  жаль  очень сильножаль,  я его уже умоляла  чтобы он перестал пить, ставила перед выбором либо я либо водка, и даже один   рас   пыталась его закодировать .  Вот снова пйот я говорю давай ростанимся он плачит , умоляит остатся, говорит что повесится .............   Я  уже незнаю что делать  я хочу семю детей ...........  Уже сколько рас я ему верила он просит ещо один шанс  и обищает изминится ..............

Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата al7
без Бога..

Бог ни за кого ничего не делает, если человек не имеет желания, не прилагает усилий (Царство Божье усилием берется) то пусть 1000000 раз обзовется христианином а на самом деле будет алкоголиком, наркоманом и бийцей....Что там в теме про христианских бийц?Тащи жена, тащи...Я бью а ты терпи...

Терпеть побои чтобы на заре лет перед гробом он покаялся, да упаси от такого счастья, лучше уж наедине с подушкой...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
Вот снова пйот я говорю давай ростанимся он плачит , умоляит остатся, говорит что повесится ............. Я уже незнаю что делать я хочу семю детей ........... Уже сколько рас я ему верила он просит ещо один шанс и обищает изминится

Сонце, не повесится, хоть и обещает. Бывший свекр обещал это не раз, но сегодня ему за 80, жены его, которая была им бита и измучена нет уже 16 лет, из них 12 он прекрасно сожительствует с другой женщиной. Не пьет (жена успела его закодировать), не гуляет (не с чем), не бьет, потому что была попытка грымнуть на нее, она сразу жестко указала ему на дверь своего дома. С тех пор ниже травы и тише воды, потому как комфорт и обслуживание - превыше всего.

Сонце, не переводите свою молодость. Хочет быть с вами, пусть приложит усилия по своему освобождению и исцелению. Не хочет ничего делать, но плыть по течению, послушайте мудрых, битых "мамочек" - это не ваш удел, не ваше "счастье", потому как слез будет очень много, а редкая радость со вздохом печали.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
а если..изменяются?))))))

Вот как изменяться, так пусть подходят. И ещё тест пройдут :))))

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
5 Цитировать

вопрос: Почему Мкжчины плачут?

ответ: Они тоже люди!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
они хорошие манипуляторы, очень чудесные бийцы и прекрасные лодыри, на этом их чудесность и заканчивается, но начинаются плохие мужья и отвратительные отцы и безответственные работники....

но я про действительно хороших же)..опять 25..всех равняете то зачем?))

эх Вы..Ангелок..)).. Как там поговорка?- "Даже если я стану ангелом, всегда найдётся тот, кого будет раздражать шелест моих крыльев")))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ну как долго можно любить такое "совершенство"? Что за склонность к мазохизму? Не война вроде :)))

любовь любит и врагов, а не только пьяниц))

склонности к мазохизму нет- есть соучастие в жизни ...

Война! За душу...

 

Цитата сонце
он плачит , умоляит остатся, говорит что повесится

повеситься у него не хватит сил...да и лучше и легче- в реаб.центр. Да и выгоднее- целее будешь! везите его сонышко прямо в "очистилище"))..там из него эту блажь то изгонят...это 100%

 

Цитата angelok
Бог ни за кого ничего не делает, если человек не имеет желания, не прилагает усилий

Ангелок)))..Вы очень правы)))

Просто Вы об одних, но есть и другие же...

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
al7
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
И ещё тест пройдут :))))

Аха)..бывшие- направо!..проблемные- налево! Строоооойсь!!!))))

раз-два-три-четыре-пять-

буду мужа выбирать!

тесты раздаю вам я,

кто прошёл-готов в мужья)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
mikola1
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
почему он так себя вел   потомучто слабый  и чуствительный человек или просто  через сльозы ему все сходило с рук????

И то и другое. И не связывайся с таким. Ищи таких, как я - твёрдых и мужественных.

Удален
mikola1
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Почему Мкжчины плачут?

мужчины НЕ ПЛАЧУТ. А слёзы- от ветра.

 

Цитата al7
они ...ХОРОШИЕ!!!!)

Хорошие, но проблемные. И сложности в их восстановлении и воспитании многих отпугивают. Молюсь за служителей в реаб.центрах.

Писатель
+360
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
Бог ни за кого ничего не делает, если человек не имеет желания, не прилагает усилий

ну почему же. Был такой один как минимум. Большая часть новозаветных посланий - его авторства

Удален
mikola1
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Она флиртовала с моим другом....Это было очень "весело". ((  Мой друг потом признался,что пока я отлучился по своим "делам",они целовались

Надо было другу кое-что отрезать и было бы у тебя две подруги.

Местный
+9
|15 Июл 2011
1 Цитировать

Разумеется и мужчина иногда роняет слезу, но так чтобы никто не видел, а что касается того парня, думаю, он просто психичски лабилен.

Удален
Симеона
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
Вот снова пйот я говорю давай ростанимся он плачит , умоляит остатся, говорит что повесится .............   Я  уже незнаю что делать  я хочу семю детей ...........

Дорогая, извините за Очень НЕскромный вопрос...

Вы Спите с НИМ и живёте вместе???(только НЕ отвечайте на него здесь в форуме)

НО... если это ТАК??? (надеюсь что меня чутьё подводит)

ЕСЛИ вы живёте ВО грехе, то вы ОБА зависимые...

он от бутылки, а вы от НЕГО-всё же какой никакой а ЕСТЬ...

ЕСЛИ это ТАК???

ТО Покайтесь перед Богом и БЫСТРО оставте эти отношения... живите ОТДЕЛЬНО, Чисто и Свято....

Ну а если я чего не допонимаю...то НЕобижайтесь, Храни вас Господь!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+29
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Дорогая, извините за Очень НЕскромный вопрос... Вы Спите с НИМ и живёте вместе???(только НЕ отвечайте на него здесь в форуме) НО... если это ТАК??? (надеюсь что меня чутьё подводит) ЕСЛИ вы живёте ВО грехе, то вы ОБА зависимые... он от бутылки, а вы от НЕГО-всё же какой никакой а ЕСТЬ... ЕСЛИ это ТАК??? ТО Покайтесь перед Богом и БЫСТРО оставте эти отношения... живите ОТДЕЛЬНО, Чисто и Свято.... Ну а если я чего не допонимаю...то НЕобижайтесь, Храни вас Господь!!!

унас сним  небыло близких  интимных  отношений да наверно  и не будит.  Я  очень сильно хочу чтобы унего все было хорошо . Но нашы отношения как чемодан без ручки . Тяжыло тащить и жалко бросить . Буду  молится что бы унего  все  сложылось  в личной жызни,  рас он выбрал водку а не меня .......но всетаки так хочется поверить етим слезам

1 2

Почему мужчины плачут

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы