Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?

Писатель
+8
|11 Июл 2011
6 Цитировать

Что-то я распереживался за наших милых женщин. За что им это! Если рассудить, им остается молча оплакивать свою судьбу. И виноваты в этом мы, мужчины, которые не можем осчастливить даже одну девушку. Толпы одиноких женщин. За что им это? А мы еще перебираем: то фигура не такая, то ростом не такая. А они вот они... готовы любить. А никто не отвечает им взаимностью. Вот они и идут к Богу быстрее и массовее, чем мужчины. Вот кому трудно и кто ищет утешения в Боге!

Сколько можно издеваться над ними! Когда наконец каждая женщина будет чувствовать рядом честолюбивого, верного мужчину, а не похотливого кабеля? Когда мужчины снимут с нее не ее обязанности!!!

Я считаю вообще, каждая бутылка пива - это плевок в сторону женщины: она себе не позволяет расхаживать с пивом в руке по бульвару! Она выглядит как дочь царя, а мы мужчины вообще охамели. Да! Охамели. Побить женщину - запросто. Даже не стыдно. Прилюдно обсуждать жену - и такие кадры бывают. Да сколько можно. Доколе буйные будут наслаждаться буйностью? За каждый удар, нанесенный ей ты будешь бит в аду бесами с такой силой, что будешь удивлен, почему жив до сих пор!!!! А она будет править с Иисусом вечность. Да, ты пил пиво, а она тянула лямку, зато потом Бог ее утешит, а ты будешь пометом на земле!!! Она будет наслаждаться Богом, а ты будешь мечтать облизать ее палец потому, что в ней течет жизнь. Понял? Восстань Бог, защитник дочерей своих!!!

Не плачьте милые((

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|12 Июл 2011
3 Цитировать

пасибо, постараемся не плакать...

Писатель
+211
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Siren East
. Да, ты пил пиво, а она тянула лямку,

Как это до боли знакомо........

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
pushok57
|12 Июл 2011
2 Цитировать

Спасибо за эти слова, хоть один понял положение женщины.

 

Цитата Siren East
Когда мужчины снимут с нее не ее обязанности!!!

А вот этого -то как хочется!

Старожил
+1446
|12 Июл 2011
3 Цитировать

А чего так мрачно, а?

 

Цитата Siren East
Доколе буйные будут наслаждаться буйностью?

все проходит и это пройдет....

 

Цитата Siren East
Да, ты пил пиво, а она тянула лямку, зато потом Бог ее утешит, а ты будешь пометом на земле!!!

это еще не так страшно...страшно когда суть (пусть и без пива) остается, а оболочка приобретает "форму духовности", но вот от истины Его отрекшиеся...тогда с прикрываясь именем Бога творятся страшные дела...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|12 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата Siren East
За каждый удар, нанесенный ей ты будешь бит в аду бесами с такой силой, что будешь удивлен, почему жив до сих пор!!!! А она будет править с Иисусом вечность. Да, ты пил пиво, а она тянула лямку, зато потом Бог ее утешит, а ты будешь пометом на земле!!! Она будет наслаждаться Богом, а ты будешь мечтать облизать ее палец

страшно  стало .......больше  свою  жену  не  буду  дубасить  или  ПОРЕЖЕ  постараюсь.......женщина  она  тоже  человек  .............пойду  палец лизать   пока  мечтать  не  пришлось)))))))))))))))))))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Siren East
Прилюдно обсуждать жену - и такие кадры бывают.

прилюдно жену  обсуждать  не буду   это  будет плевок в  сторону  женщины.......а  то  потом  буду  удивляться  что  жив  до  сих  пор........пива  тож  чет  не  хочется...вот  уж  не  думал  что  Бог защитник  дочерей  своих......я  наивно  полагал  что  меня  он  тоже  любит  и  меня  тоже  защитит  ....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Полина
|12 Июл 2011
4 Цитировать

Быня короче, ты есшо заплачь!

Надо конечно в угол поставить Siren East за то, что посмел пожалеть женщин!)))
.

Что касается топика - очень всё глубоко подмечено, но я думаю, что конечно не мужики во всех бедах виноваты, а Аццкий сотона!

Старожил
+1490
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Siren East
...им остается молча оплакивать свою судьбу. И виноваты в этом мы, мужчины, которые не можем осчастливить даже одну девушку. Толпы одиноких женщин. ... Вот они и идут к Богу быстрее и массовее, чем мужчины... вообще, каждая бутылка пива - это плевок в сторону женщины: она себе не позволяет расхаживать с пивом в руке по бульвару! Она выглядит как дочь царя, а мы мужчины вообще охамели. Да! Охамели. Побить женщину - запросто. Даже не стыдно... За каждый удар, нанесенный ей ты будешь бит в аду бесами... Она будет наслаждаться Богом, а ты будешь мечтать облизать ее палец

Прям аж заколдобило, до чего сказано! 

Я даже, каюсь, сразу как-то пожалел, что пива не пью и женщин не бью... Эх! Не про меня, стало быть, вся эта поэзия!!!

А вот интересно, что же, женщины и вправду любят только тех, кто пиво и женщин попеременно хлещет? Просто я по жизни как-то всё больше и больше в этом убеждаюсь.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата lents
А вот интересно, что же, женщины и вправду любят только тех, кто пиво и женщин попеременно хлещет?

нет конечно...но если у женщины был такого рода отец то вполне вероятно что она найдет ему замену в лице такого же мужа..обычно если насилия у женщины в семье не было то от насильница-бийцы мужа она сбегает еще до того как он "разгуляется" (после первого-максимум второго инцидента) ну или бийца будет выкинут отцом этой женщины...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
CL
|12 Июл 2011
13 Цитировать
Цитата Siren East
Что-то я распереживался за наших милых женщин. З

брат, без обид, но такое чувство, что ты это под пивом написал =)))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата CL
брат, без обид, но такое чувство, что ты это под пивом написал

как то вот тоже... неприятное восприятие поста...странно...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
как то вот тоже... неприятное восприятие поста...странно...

на первом абзаце у меня возникло стойкое чувство, что это стеб, тонкий такой стеб... но читая дальше, я понял, что автор пишет действительно то, что думает. и мне вот интересно теперь, это личные глубинные переживания автора или, если так можно выразиться, позерство перед сестрами, заочно успешное, надо сказать.

однако! ситуация, конечно, не настолько жесткая и однозначная, как изложил ее наш уважаемый автор!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
на первом абзаце у меня возникло стойкое чувство, что это стеб, тонкий такой стеб

да...и дальше моё восприятие почему-то не изменилось (((

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
пасибо, постараемся не плакать...

Да, милая, постарайтесь) А ты вообще, на мой взгляд, очень сильная ;)

 

Цитата Полина
не мужики во всех бедах виноваты, а Аццкий сотона!

Да если бы мужики были хотя бы изредка ответственными, то было бы совсем другое чувство: уюта, защищенности и мира в нашем государстве. Атака идет на них какая-то успешная, а они не размышляют об этом. Да если бы каждый мужик очнулся и посудил, что государство - отстой  и сам он - отстой, то было бы хотя бы одно добро на этой земле - все признали бы что плохие и стремились бы изменить себя. А мы глупый, инертный, легко управляемый народ.

 

Цитата Aлeaнa
Как это до боли знакомо........

Понимаю... Вот поэтому у меня принцип: алкоголь никогда, нигде, ни по какому случаю. Ни в праздники, ни просто так.

 

Цитата pushok57
Спасибо за эти слова, хоть один понял положение женщины.

Да это для меня очевидно, я что не вижу как много женщин хотят простого женского счастья?

 

Цитата angelok
А чего так мрачно, а?

angelok, да не пытался я нарисовать мрачную картину... все на самом деле так и обстоит. Счастье сегодня в дефиците и виновата в этом не экономика это точно. Проблемы в голове у нас.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
CL
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Счастье сегодня в дефиците и виновата в этом не экономика это точно. Проблемы в голове у нас.

ну это в целом глобально или регионально? ты как это видишь? т.е. это в нашем постсоветском пространстве или это везде сейчас так?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+8
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну это в целом глобально или регионально? ты как это видишь? т.е. это в нашем постсоветском пространстве или это везде сейчас так?!

Дело в том, что за западными женщинами(американками) я имел возможность наблюдать в далеком 2006 году. Думаю, сейчас все не так у ж изменилось - это долгая тенденция.

Меня не волнует Америка, я мог бы фантазировать, но не хочу. Я больше понимаю славян.

А что запад... западные женщины эмансипированные. Они не зависят так от мужчин. А у нас мамы дочке говорят: почему ты не замужем еще?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
CL
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
А что запад... западные женщины эмансипированные. Они не зависят так от мужчин. А у нас мамы дочке говорят: почему ты не замужем еще?

пожалуй, но тоже не абсолютно! вообще, есть мелкие городишки, где женская ментальность еще не преодолела порог эмансипации, вот там господствуют традиционные стереотипы о гендерном. а вот в крупных городах все несколько иначе, особенно в отношениях с девушками постарше, тут паритетность, личная независимость, равноправие (эмансипация, к слову) очень ярко себя проявляют. и если церковь еще пытается внушить традиционные половые роли, то сами девушки под давлением мощной просвещенной культуры не особо спешат придерживаться этих принципов.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|12 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Siren East
А ты вообще, на мой взгляд, очень сильная ;)

вовсе нет и хочу ощущать поддержку

 

Цитата Siren East
честолюбивого, верного мужчины
Старожил
+1927
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
А что запад... западные женщины эмансипированные. Они не зависят так от мужчин. А у нас мамы дочке говорят: почему ты не замужем еще?

Хочу вас удивить, что в Америке и американки мне задают такие же вопросы, только немного с другой интонацией и без насмешек или предрасудков, ведь наша женщина как спросит, так уже после етого иногда видеть никого не хочется;))

А вообще, спасибо за понимание... Женщины они повсюду одинаковые, и проблемы у них тоже одинаковые. Даже американки, с виду независимые и им ненужны мужчины, но как же это не так, если бы вы знали, они точно также нуждаются в мужском плече, как и славянки.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|12 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата CL
а вот в крупных городах все несколько иначе

слава Богу за кр. города!

Знаете, сильную личность определяют не внешние обстоятельства, а его внутренний стержень! Как по мне, так большой город – это лакмусовая бумажка, тестирующая   человека на вшивость. Если окружают тебя одни уроды, поклоняющиеся деньгам и власти, идущие по судьбам людей, в глазах которых только $$, то человеку намного сложнее неотступить от Истины и нести её в массы, чем если бы он находился в атмосфере меньшего зла.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
pushok57
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
если церковь еще пытается внушить традиционные половые роли, то сами девушки под давлением мощной просвещенной культуры не особо спешат придерживаться этих принципов.

Я как-то изучала историю моего народа. Так вот, у нас всегда главой семьи была женщина, т.к. она варила питье, которое принимали в капищах. Женщина всегда распоряжалась финансами, а мужчины расчищали лес для посадки хлеба. Она же часто была священником в семье или колдуньей или целительницей, а чаще всего знала будущее. Так что нам очень трудно принимать мужчину за главу семьи, если веками этого в нашей культуре не было. И мамы и бабушки и прабабушки были главами семьи...

Удален
Полина
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Если окружают тебя одни уроды

поправка: ........не одни абсолютно, но как правило окружают, в большинстве случаев вышеописанные личности.......

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+5
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Матриархат-это жесть и Слову Божьему не соответствует.                                                                                   Где же вы-"генералы женских сердец"?

Удален
CL
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
человеку намного сложнее неотступить от Истины и нести её в массы, чем если бы он находился в атмосфере меньшего зла.

согласен с тобой, Полина. проверка боем.

 

Цитата pushok57
Я как-то изучала историю моего народа.

а что за народ?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
pushok57
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
а что за народ?

Какая разница. Я думаю что у многих язычников это было.

Удален
stas248
|12 Июл 2011
4 Цитировать

))))вологодские  страдания  ........настоящий  стеб ..........никакой  конкретики

 

Цитата Siren East
а мы мужчины вообще охамели. Да! Охамели

не  обобщать  пожалуйста....такое  ощущение  что  автор  дунул  конкретно

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+8
|12 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
не обобщать пожалуйста....

Да без проблем.

 

Цитата stas248
такое ощущение что автор дунул конкретно

Русский язык понимаете? Я не пью принципиально))) Откройте ваше сердце Богу - и вам алкоголь не нужен будет для того, чтобы быть искренним.

 

Цитата stas248
))))вологодские страдания ........настоящий стеб ..........никакой конкретики

Тут никто никого насильно не держит ;)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
pushok57
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
))))вологодские страдания ........настоящий стеб ..........никакой конкретики

Задело видимо...

Удален
Полина
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Задело видимо...

ага)

Skype^ aleksa_popovich
1 2

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы