Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должен ли мужчина платить?

Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
против кого эта лесть?

чесно говоря нейтрально, ни за того, ни за другого :) я ж нормальный чел. мне нравится твой стеб, надеюсь и strekozec (ну и ник-нейм) отнесется к этому с юмором. Иначе скажем, что нет юмора ))

Удален
CL
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Настена, а что такое ПМС?

неделя перманентного межполового соперничества.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+71
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Кста, куда пропала? ТЫ тока в двух темах, у тя здоровья на больше есть, я знаю. ))

ПМС-правил много слишком. Лемуил,я же познакомила тебя с Пашей, ник которого Слишком много правил), ну что за вопросы?

Кеся, я старею.... старею..... старею...

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
0 Цитировать

провокаторша :(

начала, а продолжать не хочет. Народ будет в оцепенении, пока ты такие вопросы поднимаешь. Но потооом! Как налетят...

З.Ы. короче силк лучше не трогать, кто понял тот понял.

Писатель
+71
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Лемуил, ты готовишься в мои адвокаты?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
0 Цитировать

конечно солнышко :) я ж тебя не брошу

Удален
CL
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Лемуил,я же познакомила тебя с Пашей, ник которого Слишком много правил)

а где сейчас, кстати, Паша (слишком много правил)? отличный был форумчанин.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+71
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Паша в МСК, фото с кораблика выложу чуть позже

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
CL
|13 Июл 2011
0 Цитировать

я знаю, что он в Москве. мне Топси писала, что они общаются периодически.

я так понимаю, с форума он ушел окончательно?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+71
|13 Июл 2011
0 Цитировать

я просила его вернуться)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1465
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
З.Ы. короче силк лучше не трогать, кто понял тот понял.

Что ты! Сегодня она на себя не похожа: вся белая - эт ладно, но чтобы пушистая ))))) ПМС ей на пользу )

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Писатель
+32
|14 Июл 2011
1 Цитировать

Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Сестрички у вас что в сознании ТОЛЬКО знакомства О__О Вы по другому мыслить не моГЁте?

Помоему я как раз все по теме форума. Мне показалось,что тему  не много отстронили,но я ее пытался вернуть) поэтому и видео (может кто-то увидит для себя что то,не ища главное в плате за девушку (не считая возлюбленной)

все же странные вы мадамы,если у вас все связано только с одним. У кого что болит....

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Это ж он свои тут фотки выкладывает

Ангелок, ну откель мне знать чьи тут фотки ))) ну дядьки какие-то...анимине нааадо???? ))))а ник "покусяка" как-то больше к девочке подходит ))) я всё время и воспринимала этот персонаж как девочку )))

С Полинкой перебор ((( на ровном месте человечка обидела (((

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
покусяка, Вы...мужчина???

Это предстоит выяснить в процессе следствия

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
фотки выкладывает

ой )))) йой) йой)

сама же придумала что мой фотки депрессивные и начала меня депрессивным типом называть,вот и пришлось тебе объяснить что я не гиппопотам). А после еще ты говоришь о каком то народе который с меня прикалывается. Да по моему ты и Lemuil поддерживающий тебя ))) или как там у вас отношения-ненаю) копаете под меня и ни как не получается))

Писатель
+71
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
Да по моему ты и Lemuil поддерживающий тебя ))) или как там у вас отношения-ненаю) копаете под меня и ни как не получается))

Это точно парочка подельников...хи

Покусяка, да у тебя мания преследования. Ты когда домой прихоишь в глазок 4 раза смотри, в туалете 4 раза смывай, 7 раз проверяй закрыта ли дверь и главное-это топор под подушкой.... Вдруг Лемуил и Силк придут и все-таки закопают....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
копаете под меня и ни как не получается))

та лаааадно тебе...никто на тебя не нападал...и вообще...это ты тут у нас зубастый покусяка, а остальные...ангелочки и персонажи ВЗ )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Влюбить барышню в себя не сложно. Просто говорить и делать подарки которые усыпят ее бдительность.  Подобно и женщина может только нажимая на другие кнопки.

мамки, как все, оказывается, просто! ))))

А мы тут головы ломаем......

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
мамки, как все, оказывается, просто!

поверь, зубастый знает о чём говорит! ))) а головы таки поломать придёться...кнопочки они ведь не на самом видном месте )))))))

Ури,ури, где у него кнопка (с)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
А мы тут головы ломаем

ну я уже покаялся и наслаждаюсь женою юности,что и всем советую.

 

Цитата silk
мания преследования

наверно опять перепутали адреса) или как там у вас "рамсы"))

Старожил
+1446
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
сама же придумала что мой фотки депрессивные и начала меня депрессивным типом называть,вот и пришлось тебе объяснить

Я????? мне что делать нечего как вникать в смысл твоих фоток? да хоть в стиле ню выставляй лично мне по барабану, даже не скажу "как ты не по христиански одет".......

Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и ни разу не оглянуться....

вот это про меня

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и ни разу не оглянуться....

успехов)

Удален
Lemuil
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата silk
Это точно парочка подельников...хи Покусяка, да у тебя мания преследования. Ты когда домой прихоишь в глазок 4 раза смотри, в туалете 4 раза смывай, 7 раз проверяй закрыта ли дверь и главное-это топор под подушкой.... Вдруг Лемуил и Силк придут и все-таки закопают....

100-пудов :) На самом деле я лучше поддержу, как ты сказал поддерживающий силк, так вот я лучше поддержу силк, ангелка, Полину, Навен. Но отнюдь не тебя. А ты воюй против всех. Желаю удачи )) Интересно чего ты добьешся своим противостоянием. Тем более в виртуальном пространстве, это конечно вопрос. Ничего же не добьешся, это очевидно. Можно даже назвать такое поведение близоруким или недальновидным. Вот ты тут учителя из себя строишь, а посмотреть со стороны или сверху тебе неудается. Значит плохой стратег :))

Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Я?????

Сори эт не тебе хотел сказать) а Силк)

Писатель
+32
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Желаю удачи ))

пасибА))

 

Цитата Lemuil
Интересно чего ты добьешся своим противостоянием

Я ПРОТЕСТАНТ;)

 

Цитата Lemuil
плохой стратег :))

Поживем -увидим)

p.s. я не воюю с плотью )))

Старожил
Модератор
|16 Июл 2011
Цитировать
Цитата NaVen
покусяка, Вы...мужчина?

не задавайте в разных темах участникам форума один и тот же вопрос. Не нарушайте правил форума, ведите себя уважительно и корректно по отношению к собеседникам (см. правило №5 и №6). Задумывайтесь над словами, которые говорите. В других темах Вам также замечания

Удален
Lemuil
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
p.s. я не воюю с плотью )))

ну, хорошо. А с женой своей воюешь?

Писатель
+32
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
А с женой своей воюешь?

не вижу в этом необходимости даже))) у меня жена от Господа)

Удален
Lemuil
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
не вижу в этом необходимости даже))) у меня жена от Господа)

ну, значит у тебя характер, который может вытерпеть только одну женщину, свою жену. На большее веры наверное не хватает. В Римлянам 12-й главе дается хороший совет, что бы каждый поступал по мере веры, а не брал на себя больше чем позволяют его способности. Можешь ладить только со своей женой, занимайся только ею. С другими - непонимание, тогда лучше не накаляй ;)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Должен ли мужчина платить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы