Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+213
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, вот тут многие говорят только о верующих и их молитвах: колдовские или не колдовские. А как назвать ситуацию, если человек имеет вес в духовном мире, но сам об этом не знает. И не понимает, как он влияет на других людей только своими словами? Например, моя мама постоянно видит какие-то вещие сны или разные предчувствия. И стоит ей их озвучить - они обязательно сбываются. Даже вот со второй моей беременностью. Она не очень хочет, чтобы я рожала второго ребенка - боится за меня. И с тех пор, как она узнала о моей беременности, постоянно твердит, что этот ребенок мне не нужен, что в моей семье ничего не получится. И после очередных таких разговоров у нас с мужем начинаются конфликты, меня начинают одолевать мысли: "А нужен ли мне этот ребенок?", самочувствие мое ухудшается............. И только как поговорю с кем-то из верующих и мы согласимся в молитве, все проходит..............

Это называется неправильным исповеданием, которое может перейти и в проклены. Просто из-за того, что это ваша мать, она имеет больше духовной власти, в вашей жизни, чем просто посторонние люди.

С такой мамой, лучше жить отдельно, и наперед запрещать ее словам, не соответствующим воле Божьей, в вашей жизни.

Сталкивался с ситуацией, когда мать проклинала свою дочь, и у нее был ряд выкидышей. После того как, мы начали регулярно благословлять ее, она родила здорового ребенка, и без всяких осложнений.

Preacher
Удален
Amadeja
|29 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Например, моя мама постоянно видит какие-то вещие сны или разные предчувствия. И стоит ей их озвучить - они обязательно сбываются.

я знаю одного человека, был в такой же ситуации. и власть мамы имела над ним силу до тех пор, пока этот человек не признал дух мамы и все ее прорицания дьявольскими. когда мама была поставлена перед фактом, началось освобождение от этого манипуляционного духа. зато сейчас никакие сны или пророчества не то что не сбываются, их просто нет. и в жизнь этого более никто не впускает.

Нужно иметь силу чтобы противостать в лицо. а иначе и будете от него убегать, а он за вами.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+3288
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Просто из-за того, что это ваша мать, она имеет больше духовной власти, в вашей жизни, чем просто посторонние люди.

Так во втором своем посте я указала, что она имеет такую же власть не только в моей жизни, но и в жизни других людей, не связанных с ней родственными узами. Ее бабушка, по материнской линии умела гадать на картах и получила это умение от отца по наследству. И сама она из двойни, причем сестра умерла в младенчестве. И по жизни у нее всегда проявлялись эти "ведьмацкие" способности. Но она никак не хочет признать, что свою власть в духовном мире можно использовать как с пользой, так и во вред. Хоть она и причиняет мне некоторые "неудобства" своими словами, но в последнее время, когда я стала верующей и когда в церкви начали за меня молиться и за то, чтобы в моей жизни осуществлялась воля Божья и никакие неприятности не приближались к моему жилищу, она сама стала больше болеть и в ее жизни начали проявляться много неприятностей. Но она, по упрямству своему, не хочет признать, что сама получает то, что сеет...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+213
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Так во втором своем посте я указала, что она имеет такую же власть не только в моей жизни, но и в жизни других людей, не связанных с ней родственными узами. Ее бабушка, по материнской линии умела гадать на картах и получила это умение от отца по наследству.

Это не духовная власть, это наследственная связь с демоническими духами. Ваша мать нуждается в покаянии, и разрушении родового проклятия.

Preacher
Старожил
+213
|30 Июн 2011
0 Цитировать

ой Жана как у вас все сложно!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
IBagira
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И по жизни у нее всегда проявлялись эти "ведьмацкие" способности.

Жанна, при чём тут способности? :) Ваша мама просто реагирует на реальную ситуацию, вот и всё. И сны бывают вещие не потому, что кто-то, что-то специально увидел и это произойдёт. А скорее "вещий сон" это закономерный результат каких-нибудь действий в прошлом. Возможно, ваша мама обладает просто житейской мудростью, а вы уже назвали это ведьминскими способностями :)))

А что касается вашей семейной жизни, то  и тут ваша мама видит ситуацию как она есть. Вы сами говорили, что у вас здоровье не очень хорошее , да и муж не из лучших представителей человечества. У мамы вашей болит душа за вас, а вы называете это проклятием от её слов.

Подумайте над этим, и не ищите выхода из вашей ситуации, обвиняя во всём окружающих. Во всём, что с нами происходит виноваты исключительно мы сами. Никакие моления людей не изменят того, что мы наделали, пока мы не найдем истоков в своей жизни и не изменимся сами. Не слушайте все эти духоманские сплетни и сказки, а реально ищите причины в себе.

Старожил
+3288
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Жанна, при чём тут способности? :) Ваша мама просто реагирует на реальную ситуацию, вот и всё.

Да? А когда лет 20 назад нам от папиной части дали съемную квартиру, а потом через полгода оказалось, что хозяйскому сыну исполнилось 18 лет и он должен вернуться из-за границы. И мы, следовательно опять должны освободить квартиру. (Кто в курсе, в советское время пока одни военные были за границей их квартиры воинская часть сдавала другим военным, которые стояли в очереди на свое жилье) Так мама так рассердилась тогда на эту семью.................. А лет через пять кто-то нам рассказал, что после того в этой семье: муж погиб, сын попал в тюрьму, а жена сильно заболела и не вылазила из больниц. И все это случилось с ними за те пять лет, что прошли...................

Да и других подобных ситуаций во время жизни с мамой я видела немало................. Стоило ей на кого-то рассердиться или кому-то в сердцах сказать: "А чтоб тебе!"............... У вас тоже так по отношению к людям?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1698
|30 Июн 2011
3 Цитировать

Хочу ещё прояснить чуть эту тему..

Смотрите.. до искупления Иисусом Христом, диавол имел власть и использовал для своих целей человека.. Вспомните уничтожение диавольских царств, где часто царь и был главный жрец, И.Навином.. и осуждение Господом непослушания Его повелению - в истреблении одержимого бесами народа в Судей 2-я гл.

Следующее.. также как сатане нужен был человек, для реализации своего господства на земле и уничтожении человечества, также и Богу нужны были пророки и священники, для реализации противоположных Божьих планов - в спасении человечества..

Незабываем, очень важное, что наши слова имеют силу..! - (Прит.18:22, Прит.13:2)

Да в НЗ, Иисус лишил власти сатану.. Но заметьте только власти, а не силы.. И это очень важно..!

Как думаете.. что-нибудь изменилось..?! Да..! Но только статус человека(Ин.1:12), и то, если он принимает верой Христа, и отдаёт всего себя Ему для разумного служения - (Рим.6:19).. также как он до этого отдавал себя сатане - (Рим.12:1) ..

Итог.. И Богу и сатане, всегда нужен был человек..!

А если человек отдает себя сатане..? И не важно.. христианин ли он.. Есть активное подчинение сатане, а есть пасивное.. И разницы нет.. сатана не Господь и воспользется любой возможностью использовать человека в своих целях.. тем-более, если такой имеет грех..

В Писании написаны нам прекрасные слова-предупреждения: - "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения-(знания).." (Ос.4:6)

А теперь представте, что человек узнал, что нужно молиться.. но его никто не научил, как правильно это делать.. А если он зол на брата..? А если он желает того, что ему кажется правильным..?

Ведь Иисус учил своих учеников молиться и пресекал попытку неправильной молитвы - (Лук.11:1 и Лук.9:55)

Думаю стоит над этим всем задуматься..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата А это Катя
Такое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и  сразу у меня проблемы будут.

да у них вера как черно белая магия.... кто кого в "церкви" преодолеет и превзойдет "верой"и по "вере"

 

Цитата Asher
У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..!

Прит.16:22 ... ученость

глупых - глупость.

 

Цитата Asher
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;(Матф.6:7)

здесь как раз и сказано о полностью разном построении молитвы. вы видите здесь точно такое как и у язычников и их жрецов? :)

 

Цитата Asher
У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..!

у ваших "христиан", - согласен так и есть.

 

Цитата Asher
Разница только в том

разница во всем, от начала и до конца.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+3288
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Это не духовная власть, это наследственная связь с демоническими духами. Ваша мать нуждается в покаянии, и разрушении родового проклятия.

Я с вами согласна. Тем более вижу, как болеет последнее время сама мама. Очень болеют мои братья. Но, как правильно написала IBagira, ситация в моей собственной семье тоже не лучшая. И я не могу ничего доказать ни маме ни братьям о том, что Бог помагает, исцеляет, освобождает................

 

Цитата zolotko
ой Жана как у вас все сложно!

Зато детство вроде было замечательное и легкое. Мама любит всех своих детей. Она по жизни очень активная, все хочет знать, до всего ей есть дело. В школе она была в родительском комитете класса у всех своих детей. По месту жительства она всегда самый активный член подъезда: знает где, что с кем произошло, кому надо помочь, а кого послать........... При том, что мы очень часто меняли место жительства, как военные. Вообще, она у меня человек замечательный, просто привыкла по жизни командовать, чтоб все было по ее и когда кто-то пытается поступать по-своему, не в соответствии с ее желаниями, она начинает злиться и манипулировать.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1698
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Прит.16:22 ... ученость глупых - глупость.

Уничтожен будет народ Мой из-за незнания..(Танах Осия 4:6)

Но как говорит Господь: - В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои. (Прит.23:9)

 

Цитата Прямой
здесь как раз и сказано о полностью разном построении молитвы.

Об этом и говорим.. И о том, что слова имеют - силу..!

От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Прит.18:21,22)

 

Цитата Прямой
у ваших "христиан", - согласен так и есть.

Ну да-а.. Можно подумать, что от вас и ваших.. исходят одни благословения..))

Хотя какие они ваши.. если вы не принадлежите к Телу Христа.. Все это виртуальный сбор ваших единомышлеников.. и считаю, далеко не из лучших..

Здесь это видно даже ежу, что из ваших постеров по всему форуму.. так и прет далеко не Божьим духом.. и явно далеко от Божьего благословения..

Об этом вам уже не раз сказали.. и как вы заметили, не только я..

 

Цитата Прямой
разница во всем, от начала и до конца.

У нас с вами..?! Ну дык.. это я уже понял, ещё год назад..

Да и не только со мной Прямой.. Но и со всеми теми, кто Христов.. Не забывайтесь..))

Мир вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Ашер, где из того что вы написали видно ваше умозаключение Цитата Asher

У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..!

 

Цитата Asher
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается. Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его

это о молитве? :) а если о молитве так вы сами себе противоречите

 

Цитата Asher
Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

смерть и жизнь по вашему похожи?

у жрецов молитвы смерти у христиан из Жизни... все разное, слова, дух, душа, мотивы, просьбы, наполнение, желание и т.д. Что у христиан с колдунами точно такого?

для вас только разница в том что они бесам моляться а вы точно также Богу, разница только в том кто к кому обращется а все остальное похоже?... вот вам ваша и колдовская молитва в действии.

Ашер, вы как всегда сами себя обличаете.

 

Цитата Asher
так и прет далеко не Божьим духом

а ваш божий дух прет? или должен переть? нк так пусть и прет. Дух Святой который во мне во имя иисуса Христа учит Истине. И учит тому что нет ничего общего у тьмы со Светом .

трезвитесь Ашер.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+430
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Например, моя мама постоянно видит какие-то вещие сны или разные предчувствия. И стоит ей их озвучить - они обязательно сбываются. Даже вот со второй моей беременностью. Она не очень хочет, чтобы я рожала второго ребенка - боится за меня. И с тех пор, как она узнала о моей беременности, постоянно твердит, что этот ребенок мне не нужен, что в моей семье ничего не получится. И после очередных таких разговоров у нас с мужем начинаются конфликты, меня начинают одолевать мысли: "А нужен ли мне этот ребенок?", самочувствие мое ухудшается............. И только как поговорю с кем-то из верующих и мы согласимся в молитве, все проходит..............

Думаю, это явление в народе описывается словом "накаркал(-а)". Слова действительно имеют большой вес. Бог творил мир Своим Словом, а человек, созданный по образу и подобию, тоже может кое-что творить своими словами - настроения, отношения, любовь, ненависть... И свою власть грешный человек употребляет чаще на зло, чем на добро...

Иногда мы пользуемся словами как обезьяны гранатой, не зная, ЧТО же творим на самом деле...

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется

Как писал Тютчев...

Хорошо, что вы верующая, Жанночка, это вас очень охраняет и обегерает!

Старожил
+3288
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Хорошо, что вы верующая, Жанночка, это вас очень охраняет и обегерает!

Да, иногда я чувствую, что Бог недаром привел меня к себе и проводит через все те испытания, что мне приходится преодолевать......... Хочется, чтоб как раньше, все было легко и просто. Но понимаю, что если мне и тяжело, то все это неспроста................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+213
|30 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
у ваших "христиан", - согласен так и есть.

А ваша "конфессия" - верю в душе?

 

Цитата Zhanna
Я с вами согласна. Тем более вижу, как болеет последнее время сама мама. Очень болеют мои братья. Но, как правильно написала IBagira, ситация в моей собственной семье тоже не лучшая. И я не могу ничего доказать ни маме ни братьям о том, что Бог помагает, исцеляет, освобождает................

Ищите в вашем городе, общения с настоящими христианами, водимыми Духом Святым, и молитесь с ними молитвами согласия.

Preacher
Старожил
+1698
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
Ашер, где из того что вы написали видно ваше умозаключение У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..!

Это не умозалючение.. а знание того, что сатанисты также молятся и просят своего бога-сатану.. также прославляют его с песнями и музыкой.. также обращаются к нему - "авва сатана", как и мы - "Отче.." Также жертвуют деньги и немалые.. И вот что занимательно.. то это то, что в отличии от многих христиан, они не сомневаются и даже не заикаются о срмнении в десятинах и приношениях, и о том, куда они идут..!

Ну а разные "мульти-медиа" типа оргий и крови.. и также различные "спец-эфекты".. типа жертвоприношения и т.п. мы мудро опустим.. ОК..?!

Запишите себе Прямой.. Враг душ человеческих - диавол, сам ничего не изобретает.. видать ума на это не хватает.. Но к сожалению.. он успешно использует все Божье.. (часто христиан), естественно все перевернув с ног на голову..!

 

Цитата Прямой
это о молитве? :) а если о молитве так вы сами себе противоречите

Не только о молитве.. Как заметили - "плод уст".. и это ничто иное как слова..!

 

Цитата Прямой
смерть и жизнь по вашему похожи?

Нет не похожи, но во власти языка.. Это - ".. думай что произносишь...!"

 

Цитата Прямой
у жрецов молитвы смерти у христиан из Жизни... все разное, слова, дух, душа, мотивы, просьбы, наполнение, желание и т.д. Что у христиан с колдунами точно такого?

А то, что я написал выше.. Богу нужны поклонники в духе и истине.. А если такие "поклонники" да не в том духе и не в той истине.. Ведь не секрет.. что "молитвы" ПБ, против так называемых "врагов ПБ", имели свои реальные последствия..

 

Цитата Прямой
Дух Святой который во мне во имя иисуса Христа учит Истине.

Для плодов, от такой истины, сатана в аду новый мегаполис строит..))

 

Цитата Прямой
трезвитесь Ашер.

Спасибо.. учту..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Ведь не секрет.. что "молитвы" ПБ, против так называемых "врагов ПБ", имели свои реальные последствия..

А с этого места поподробней, поскольку это непосредственная тема нашей ветки.

Preacher
Старожил
+138
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Ашер. где ответ ваш на это ваше

 

Цитата
Цитата Asher У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..!

Это так оказывается вы молитесь...ну только другому богу как бы, а все остальное также? :)

хотя, да чем не современная ультра "христианская" церковь... действительно нет ничего нового под солнцем.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
А с этого места поподробней, поскольку это непосредственная тема нашей ветки.

Эта тема с ПБ, меня не впечатляет.. да и не все мне известно.. Ладно.. скажу только то, что мне известно..

В одно время, ПБ целенаправленно "молилась" против свих "врагов".. Это началось особенно после заявления в 2008г. ведущих эпископов Украины, по отношению именно к СА, а не к людям ПБ.. Но как "лидеру" это пришлось не по душе и эпископа, якобы стали врагами СА.. то и народ который внимал ему, тоже принял оппозиционное положение.. Сразу-же свободный вход на молитвенные в ПБ, для непосвященных и посторонних был закрыт наглухо..   (кроме отдельных общих - открытых молитвенных).. О чем там молились и как.. можно только догадываться.. Но однажды наша сестра встретилась в поезде с молодым парнем.. и тот безхитростно в разговоре, поведал им, что он с ПБ и после как сестра сказала позицию эпископов.. то он сказал, что они усиленно "молятся", чтобы их бог открыл им глаза на их заблуждение и чтобы они покаялись перед Богом и СА, что они так опорочили "апостола апостолов".. И призывают суд божий, на тех кто открыто выразил их лидеру недоверие и не хочет в этом каятся..

Сестра была в шоке.. но доказать парню, что они практически колдуют и призывают проклятия.. не возымело никакого плода, подобно как многим здесь на форуме..

Знаю, что со здоровьем у всех, о ком "молились" сандеевцы, были очень серьезные.. Жукотанская, Р.Реннер и Шидловский - знаю не по слухам.. К примеру вот.. В.Вознюк и внезапная смерть его жены..?! Тоже странно.. Ведь и он был в числе этих эпископов.. Есть над чем задуматься..

Вот примерно так.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
он сказал, что они усиленно "молятся", чтобы их бог открыл им глаза на их заблуждение и чтобы они покаялись перед Богом и СА, что они так опорочили "апостола апостолов".. И призывают суд божий, на тех кто открыто выразил их лидеру недоверие и не хочет в этом каятся..

А куклы делали? Иголками кололи? :))))))))))

Старожил
+213
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Знаю, что со здоровьем у всех, о ком "молились" сандеевцы, были очень серьезные.. Жукотанская, Р.Реннер и Шидловский - знаю не по слухам.. К примеру вот.. В.Вознюк и внезапная смерть его жены..?! Тоже странно.. Ведь и он был в числе этих эпископов.. Есть над чем задуматься..

Не смотря на то, что все это происходило, прямо у меня "под носом", я ничего об этом событии не знал. Подозреваю, что Бог меня берег от этого всего. Странного во всем этом ничего нет, но обсуждать в подробностях, это здесь, не стану, по той же самой причине. Сейчас просто нужно ждать и молиться, в духовной обстановке, в Украине наметились положительные тенденции, важно что бы теперь это закрепилось.

Preacher
Старожил
Модератор
|30 Июн 2011
Цитировать
Цитата Прямой
это  просто ваша  болтология, и признайте что вы чушь несете

Не переходите на личности (правило №5). Реплики отмодерированы

Старожил
+1172
|30 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Ее бабушка, по материнской линии умела гадать на картах и получила это умение от отца по наследству.

Это прорицательный дух, или в Писании про служанку сказано - дух питона. Мой дед был такой - атеист, хороший человек, семьянин...мама унаследовала, у меня было и по маме, и по отцу. Пока уже будучи в церкви я по вдохновению Св. Духа не стала читать книги по освобождению, отрекаться от способностей небожьих.

И с тех пор я часто вижу, как верующие могут использовать власть не того духа...если сработало, это не обязательно Господь, Его пути описаны, и Сам Он предостерегал учеников от ревности не по рассуждению.

И Иаков писал - будьте медленны на слова, медленны на гнев...

Но главное, чему Бог научил - больше во мне Тот, чем тот, кто в мире, и Бог не дал мне духа страха.

Я всегда могу иметь мудрость от Бога, часто спрашиваю, как молиться о той или иной ситуации...в общем, смиряюсь под Его руку.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата IBagira
А куклы делали? Иголками кололи? :))))))))))

Да это и необязательно. Но то, о чем говорил Asher - правда. Я участвовала в составлении молитв на местах (в Чернигове) и, насколько могла пыталась исправить молитвенные нужды, которые раздавались для молитвы. Но о чем молились люди на местах - это уже были их отношения с Богом.

Там, в молитвенных нуждах, безапелляционно заявлялось, что СА - прав, а все остальные вокруг - ошибаются. И хотели, чтоб именно сандеевская правда утверждалась, а не Божья..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
она начинает злиться и манипулировать...

Моя свекровь...разозлилась на мать, что не так ухаживала за отцом - та после смерти отца согнулась в дугу и вот уж 30 лет...разозлилась на сестру, которая поддразнивала ее во время беременности - у сестры три аборта , потом два раза сложные роды...на брата мужа - у него лейкемия и иммунитета не стало...и так много перечислять...то сарай сгорит, когда она рассердится...и все это она сама рассказывает и воспринимает как Бог за нее...старается совершенствовать умения, ищет экстрасенсов, бабок...но Бог способен сохранить и дать мудрость во всем.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|30 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Preacher
Не смотря на то, что все это происходило, прямо у меня "под носом", я ничего об этом событии не знал.

У В.Вознюка лично.. за это время, были два предсмертных случая.. и в течении суток Господь по молитвам святых, исцелял его.. Это я видел по спутнику, его свидетельство.. Впрочем.. ничего страшнее, чем плотские и душевные молитвы христиан.. Особено когда ещё они без воли Божьей.. призывают суд.. Этим практически давая команду демонам для действий.. Чему они очень даже рады..

Цитата IBagira
А куклы делали? Иголками кололи? :))))))))))

Язык бы вам иголками.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+430
|30 Июн 2011
1 Цитировать

Знаете, меня эта тема напугала... Я признАюсь, что не всегда к своим молитвам прибавляю "впрочем да будет воля Твоя"... Ну теперь конечно я буду серьезнее относиться к этому.

Но всегда была уверена, что Бог контролирует ситуацию с моими порою совсем неумелыми молитвами. Бывало, что благодарила Его за неотвеченные молитвы - в смысле, что не стало так, как я просила до этого, понимала, что Он видел лучше.

И были у меня в жизни люди, которые поступали очень подло, сейчас я не вспомню дословных молитв о них, но не уверена теперь, что не наговорила лишнего, особенно в самом разгаре нехорошей ситуации.  Что делать-то сейчас? А то я от испуга еще меньше молиться стану, а я и так не сильна в этом вопросе.

Старожил
+1698
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Что делать-то сейчас? А то я от испуга еще меньше молиться стану, а я и так не сильна в этом вопросе.

Прочитайте книгу - "Колдовство в церкви".. Рекомендую..

Если на христианах - "броня праведности" и они препоясаны - "поясом истины".. то никакие колдовские молитвы им не страшны.. А вот если с "Божьим обмундированием" -(Еф.6:14-18), у них что-то не так.. что зачастую и бывает.. то могут быть и большие проблемы..

Если были молитвы.. и вы чувствуете, что они не правильны.. то Вы имеете власть попросить Господа, покаятся, отречься от своих слов и разрушить ваши исповедания именем Иисуса.. Можно произнести благословение.. не помешает.. А если сказали в уши человека.. то нужно уже решать не только с Господом но и с человеком.. - (Матф.5:23-24)

Вот почему в Писании ясно написанно - ..трезвитесь(будьте трезвомыслены) и бодрствуйте..

И ещё: - Говорю же вам, что что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (Матф.12:36,37)

Думаю этим сказано все..

С уважением.

 

Цитата Lady Starlight
Что-то Прямой я вас не пойму. Вы другая ягода? Так покажите это нам, начните с демонстрации любви к ближнему. ну или хотя бы с демонстарции вежливости для начала :)

Этот странный апологет и судья домашний.. или точнее виртуальный - неизменим..

Можно не реагировать.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ekklesiast
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Mikus
Это не секрет, это Вам сказать нечего!

Ооо! Мне есть много что сказать, но нужно знать "кому говорить", а не только "что говорить".

 

Цитата Mikus
Отказываюсь видеть то чего нет? Я кстати не спрашивал Вашего мнения, я просил указать и подтвердить написанным в Слове, Ваше утверждение. Вы настолько дерзки что претендуете на роль учителя, при этом сами не знаете того предмета о котором хотите учить! Не слишком ли?!

Я ни на что не претендую... Вы заранее для себя решили вопрос, поэтому я и сказал что дискуссия с вами об этом предмете напрасная трата времени. Мы уже беседовали на тему о свободе воли.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Что-то Прямой я вас не пойму. Вы другая ягода? Так покажите это нам, начните с демонстрации любви к ближнему.

вообще то любовь к ближнему начинается из любви к Господу, вы забыли первую заповедь и если ближние исполнены лукавства и врут на Писания, то значит я их не люблю? или может это  они Бога не любят и соответственно ближних? А просто строят себе удобные карьеры и служения?

Например некоторая дама из списка живет в блуде,т.е. в разводе - это служитель? молится за людей заражая их своими духовными болячками...  а втрой дядя семейный клан себе сделал из служения.... третий мальчик просто врет и все, запутался как бы в поиске все найти не может, так как не видит смотря на Бога глазами плоти и похоти ...это по  большой любви к Богу и людям?

Или просто ой как хочется карьеру сделать...подумайте, вежливо только не горячась думайте. пожалуйста.

 

Цитата Lady Starlight
ну или хотя бы с демонстарции вежливости для начала :)

с каих пор демонстрация вежливости у вас стала индикатором христианства? вот к вам и вкрался лукавый и творит гуманизм а вы ему верите.

демонстрируют вежливость лицемеры подобно"служителю" с крылешками.

а в Писании сказано:Гал.1:10 У людей ли я ныне ищу

благоволения, или у Бога? людям

ли угождать стараюсь? Если бы я и

поныне угождал людям, то не был

бы рабом Христовым.

мне так дано мыслить.
Да, а скажите,- что не вежливого я вам сделал? а вежливо с вашей стороны обвинять меня не в вежливости если я вам даже слова не сказал?
Ашер, сказал ложь о молитвах, ему  это показали. он как пошел демонстрировать вежливость так и остановится не может.
Или вам главное вежливость а Истина подождет...?
Или вы может сильную вежливость и любовь ко мне имеете, что хотите меня так вежливо, вежливо с большой лубовью кусь- кусь? Но с любовью с искренней улыбкой и со словами благодати на устах, ни грамма ни лицемеря?:)
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы