Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот она женская сущность)))

Старожил
+762
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
у нас эти переживания ещё впереди...

...а может вам это и не понадобиться ... я не только женщин имею ввиду...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Ноя 2010
6 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
5 Цитировать

Вот она, Мостик! женская сущность, она естественна и вездепроходима... что мы и видим на этом фото! И творение рук человеческих ЕЙ не помеха... ведь ОНА так натуральна и так непосредственно процветает!  ну если не всем, так очень многим на радость! :))

с уважением алое.
Удален
яся
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

Цветок очень естественнен и необычайно красив!!!

Но так неестественно посадить его в свежий цемент :((((   зачем?  цветочек жалко :(((

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Но так неестественно посадить его в свежий цемент :(((( зачем? цветочек жалко :(((

это он пророс сквозь цемент серости)))

думаю, это хороший  прообраз того  что самое красивое только то , что создал Бог.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Даже не изучая биологию и не наблюдая за творением Божьим, можно понять, что цветок не может прорасти и зацвести за столь короткий срок....пока не застыл цемент :)))))

И по виду это скорее всего цветок "анютины глазки" (не знаю как по-научному), то он и на земле просто так не прорастет.....

Конечно сравнение хорошее, прорасти сквозь цемент серости, вдохновляет....но цветочек на картинке жалко :((((  это неестественно для него...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата яся
это неестественно для него...
Цитата яся
то он и на земле просто так не прорастет.....

так вот именно, этот цветочек  доказательство того  что для  Бога  нет ничего  возможного)

а то  что  цветочек жалко-согласна)

этот цветочек- прообраз христианина)(пришла такая вот  еще мысль)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

Ну ассоциаций может быть масса...

Ваша мне конечно нравится!!!

Но у меня чет другая (настроение видимо) может "чем красивее цветок, тем ему больше нравится прорастать и возвышаться над серостью?"  :)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

философская картинка вообщем)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Местный
+19
|17 Ноя 2010
3 Цитировать

хм.. я думаю человечество скорее изобретет машину времени, или вечный двигатель, чем хотя бы на шаг приблизится к разгадке этой самой магической сущности..

Старожил
+1513
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itscoolsister
я думаю

правильно думаешь, ведь для того что бы хотябы на шаг приблизиться к разгадке... надо саму СУЩНОСТь в руках держать... и то не факт, но зато сама гаспожа "магическая сущность" вся на ладони! Вот тебе и занятие и своего рода "ДВИГАТЕЛь"....ээээ... можно сказать вечный, но не "машина" вообще! приближайтесь пожалуйста, хоть на шаг, хоть на пол шага и интерпретируйте по-путно разгадывайте и догадывайтесь с Богом! :))

с уважением алое.
Местный
+19
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
надо саму СУЩНОСТь в руках держать... и то не факт, но зато сама гаспожа "магическая сущность" вся на ладони!

можно представить как она зависла над ладонью, светится и переливается всеми возможными цветами, если присмотреться - там солнце и тучи, дождь и радуга, снег и цветы.. но стоит прикоснуться, она превращается в бесчисленное количество бабочек и разлетается в разные стороны.. эх.. пойду изобретать вечный двигатель)

Старожил
+1513
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата itscoolsister
эх.. пойду изобретать вечный двигатель

не ходи itscoolsister ни куда и не вздумай ещё чего-нибудь нам тут изобрести! :)) он УЖЕ есть! ты только будь на-чеку! :)) знаешь как двинется, двигатель тот, так ты сразу в движение прийдешь! :))

 

Цитата itscoolsister
но стоит прикоснуться, она превращается

а ты попробуй и увидешь что превращаться, превращяется, но разлетаться...эээээ..ну куда ж ей разлетаться от того, кому Тот кто имеет глаголы вечной Жизни, "двигатель" сей вручил?! :))

с уважением алое.
Местный
+19
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата alloe
но разлетаться...эээээ..ну куда ж ей разлетаться от того,

разлетаются они в разные стороны, чтобы потом украсить собой, принести свет и радость в самые темные уголки большого сине-зеленого леса.. а после возращаются к Тому, кто сейчас двигатесь вручил и научил летать)

Старожил
+1513
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата itscoolsister
потом украсить собой, принести свет

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот теперь ясно!  так  бы сразу и сказал! :))

Вообще-то я тоже Пушкина люблю! а куда деваться Писатель и тоже с большой буквы...

с уважением алое.
Удален
avDei76
|17 Ноя 2010
2 Цитировать

был случай у меня в армии - один товариЩЩ решил то-ли время съэкономить, то-ли выпендрицца - сделал толстенный бутерброт и при попытке задвинуть его в рот вывихнул нижнюю челюсть. Таким нехитрым макаром и оставался некоторое время с открытым ртом.

Теперь о волосах. Были у меня лет 6 назад хайры до пояса, да еще и чернокрашенные. Так вот они лезли все время то в рот, то в суп, то в кефир. Тож приходилось головой болтать )) Апасля подстригся - и жизнь стала проще ))

на тему мужского выпендрежа можно посмотреть в ютубе - "Паштет - позор ВДВ!", а также "За ВДВ!" и т.п. Звук можно выключить.

Писатель
+128
|18 Ноя 2010
3 Цитировать

Несмотря на то, что уже много тысяч лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного... © Я

Старожил
+1513
|18 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата avDei76
один товариЩЩ решил то-ли время съэкономить, то-ли выпендрицца

Хорошо всего хотеть,
Брать свое и не украдкой,
Гордой гривой шелестеть.
Гордой славиться повадкой.

То и это затевать,
Забавляясь тем и этим,
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен.

Когда мы были молодые,
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли.

Хорошо ходить конем....

P.S. Хоть случаев у меня в армии не было, по небезизвестной всем причине, но всякий раз когда слушаю подобный материал и соглашаюсь с его бесподобием... и в принципе, в принципе, ничего против "чуши" (не в обиду будет сказано! :)) не имею ни-че-го, лишь бы она прекрасною была!!

с уважением алое.
Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
много тысяч лет женщина живет рядом с человеком

Ищущий! Поздравляю Вас. Скоро сестры-программисты в киберпространство закинут новую стрелялку - называться будет: "закидай Ищущего яйцами и помидорами!!"  :))

Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
и в принципе, в принципе, ничего против "чуши"

Чущь - это последние два абзаца в моем посте, а то, что с армейским товариЩЩем случилось - это не чушь, эт медицина. И в свете заботы нашей Партии и Правительства о здравии населения РФ Ваш комментарий выглядит неполиткорректно :))

Старожил
+1513
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
комментарий выглядит неполиткорректно :))

:)))) .. ну значит я не против тех двух АбзАцеФ!

с уважением алое.
Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
:)))) .. ну значит я не против тех двух АбзАцеФ!

если не против тех двух абзацефф, значит против медицины??

Писатель
+128
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата avDei76
Скоро сестры-программисты в киберпространство закинут новую стрелялку - называться будет: "закидай Ищущего яйцами и помидорами!!" :))

А меня-то за что? Я же хороший и милый

Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А меня-то за что?

За непонимание загадочной женской сущности )):

Старожил
+1513
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
значит против медицины??

Медецина в принципе опять же, не так уж загадочна по сравнению с суШностью прекрасной половины человечества и против сей отросли я почти ни чего не имею, но может быть самую малость, видители avDei76 мне не очень понятны её угрозы, прямо посередине своих предупреждений... к чему они... вот сами судите Мин-Здрав разве здрав сам в своем несовершенстве... толи дело ЖЕНЩИНЫ!!! :))

с уважением алое.
Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
толи дело ЖЕНЩИНЫ!!! :))

ну естессно, это 2 несравниваемых сущности ))

Писатель
+128
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

Я близок к разгадке этой самой СУЩНОСТИ, но от моего знания повезет лишь единственной красотке

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Ноя 2010
3 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+379
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Цитата Мост Через Ла-Манш ученые выяснили, что женщинам гораздо важнее мнение женщин об их внешности нежели мужчин)... не-а...не согласна. Я с чистой душой могу сказать,что меня больше интересует мнение мужчин.

проблема в том, что на мнение мужчин способны влиять женщины, и из-за этого перед такими женщинами и красуются )))))))))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вот она женская сущность)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы