Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?

Удален
милая
|18 Мая 2011
0 Цитировать

Что вы думаете по поводу статуса христиан в одноклассниках: "

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?"

Удален
FatalitY
|18 Мая 2011
0 Цитировать

я думаю, это их личное дело, пусть перед Богом отвечают.

(и сделайте скриншот страницы, картинка блокируется заставкой)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
милая
|18 Мая 2011
0 Цитировать

не знаю как это сделать, Юрий

я лично вижу картинку такой как нужно :)

Удален
FatalitY
|18 Мая 2011
0 Цитировать

а все, кроме вас, видят вот что:

а вы хотели эту?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
милая
|18 Мая 2011
0 Цитировать

да, вторая картинка правильная! :) как Вы это сделали?

Удален
милая
|18 Мая 2011
0 Цитировать

Писатель
+68
|18 Мая 2011
2 Цитировать

А я не знаю как приягивать деньги

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+379
|18 Мая 2011
3 Цитировать

деньги притягивать учит Крефло Доллар. Нужно отдать все, что есть в карманах, ему - положив на ступеньки у сцены, дать в руки, бросить в корзинку. После чего громко и весело командовать: Money! To me! Now! - Деньги - ко мне, сейчас!

Удален
милая
|18 Мая 2011
4 Цитировать

на этом фото - Христиане!!! и почему бы им не использовать соц. сеть для возвеличивания Христа?... возвещения Его любви заблудшим, потерянным, упадшим?..

но вместо этого - поклонение Мамоне?!?... и проповедь о боге Мамоне....

просто нет слов....

а вы как считаете?..

Цитата qwertyqewrty
деньги притягивать учит Крефло Доллар.
фамилия еще та! Доллар... не наследственное ли это?...

Старожил
+379
|18 Мая 2011
9 Цитировать

я считаю, что немного уже переклинило христиан. Так зациклились, что надо процветать, что уже вместо процветания духовного физического и денежного - один перемык и все беседы, фотки и мечты - о бабках, причем больших, бОльших, чем человек может освоить.

На деле я видела, чем это заканчивается. Если представишь себя группе людей как девочка-студентка из провинции - натянутая улыбка, дальше только легкий кивок головы и снисходительное "ну как дела?".И желание поучать о Боге. Если представишься как столичная светская львица со своей компанией и кучей недвижимости - о, сразу такой интерес к моей особе, столько желания христианской дружбы, просмотр фоток, пообниматься-поздороваться прибегут с другого конца зала (ну это к примеру, все совпадения с реальностью случайны). И будут спрашивать мнение о Библиейских вопросах.

И самое печальное, что  финансовое положение становится мерилом духовности (!!)

В большинстве случаев скромный тихий человек - неудачник для таких процветальщиков и в духовном мире. А если у человека кучу денег большое пузо и джип (да, плевать, что в городе джип не нужен, он магически действует) - то он сразу духовный гуру, его нельзя судить, он близок с Богом, Бог его любит и т.п. (подумаешь, в 90-е он наперсточником подрабатывал,потом пару людей подсидел в бизнесе и киданул на ваучерах).

Удален
милая
|18 Мая 2011
3 Цитировать

я там в комментах тему эту развила... стихи из Библии понаходила... где-то здесь на форуме читала, что желающие обагащаться впадают в искушение и в сеть (то есть сетевой маркетинг, 1 Тим. 6:9)

 

Цитата qwertyqewrty
Если представишь себя группе людей как девочка-студентка из провинции - натянутая улыбка, дальше только легкий кивок головы и снисходительное ну как дела. Если представишься как столичная светская львица со своей компанией и кучей недвижимости - о, сразу такой интерес к моей особе,

Господи! научи не смотреть на лица!!!!! а видеть душу человека. Аминь

Удален
маринушка
|18 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
И самое печальное, что  финансовое положение становится мерилом духовности (!!) В большинстве случаев скромный тихий человек - неудачник для таких процветальщиков и в духовном мире.

вы думаете, что такие люди что-то реально знают о духовном мире? он у них свой. часто никак не перекликающийся с настоящим. и слава Богу, что простой скромный человек с их духовным миром ничего общего не имеет!

 

Цитата милая
и почему бы им не использовать соц. сеть для возвеличивания Христа?... возвещения Его любви заблудшим, потерянным, упадшим?.. но вместо этого - поклонение Мамоне?!?... и проповедь о боге Мамоне....

вот и прославляют они своего бога...

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Старожил
+379
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата маринушка
вы думаете, что такие люди что-то реально знают о духовном мире? он у них свой

это понятно. Печально, что довольно много людей сегодня не видит ничего глупого в такой ассоциации - богатый=успешный=духовный.

и на других пытаются распространить такое вИдение мира

Удален
FatalitY
|18 Мая 2011
6 Цитировать

по поводу "притягивать деньги" - можно же допритягиваться:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
яся
|18 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата милая
Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?"

Ой, читала на своем городском форуме, мамочки такую тему обсуждали. Я ухахатывалась )))) Там такие советы что надо делать, умора!!! Типа таких,что повесить трусы (пардон) на ночь на люстру. Мытье ног в унитазе, не помню по каким дням )))) И много всяких подобных этим.

Вот так люди деньги приманивают....

 

Цитата qwertyqewrty
И самое печальное, что  финансовое положение становится мерилом духовности

Удален
avDei76
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
можно же допритягиваться:

поведение раджи странное - вместо того, чтоб собирать лавэ с полу, он зачем-то бегает за оленем и пытается схватить его за хвост (или за ноги??). А быстро и правильно с"ориентировавшаяся прислуга тем временем собирала лавандос с пола.

Мультик, надо сказать, имеет социально-политический подтекст и напоминает некоторых, которых все знают.

Удален
пчел
|18 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата милая
на этом фото - Христиане!!!

АФЕРИСТЫ!!! Уже было много лохотронов с "христианами" .... лично меня тошнит от такого....тем более, когда приписывают еще веру....фу-у-у-у-у-у.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
avDei76
|18 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата пчел
лично меня тошнит от такого....тем более, когда приписывают еще веру....фу-у-у-у-у-у.

Пчел, присоединяюсь к твоему "фууууууууууууууууу!

Удален
avDei76
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
"притягивать деньги"

"спасай себя сам, а я пойду служить к другому радже, побогаче тебя..." ))))) - вот оно истинное лицо подлиз и приспособленцев!! ))

Удален
ekklesiast
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
АФЕРИСТЫ!!! Уже было много лохотронов с "христианами"

Это не просто аферисты, а кое кто похуже:"1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа... 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами...14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию..."

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
О-ц Сергий
|18 Мая 2011
7 Цитировать

Скудость духа, величие нюха.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
пчел
|18 Мая 2011
6 Цитировать

Авдей, спасибо за солидарность. К сожалению, многие прикрываются верою ради своей корысти...а когда это набирает большие масштабы, случается катастрофа...ложится пятно на евангельских христиан....я вот вспомнил, как еретиков предавали анафеме....было бы не плохо создать междуденоминационный орган, который от имени епископов тех или иных деноминаций, публично, чрез доступные СМИ обличал во грехе, предупреждал людей и предавал анафеме аферистов, шарлатанов которые прикрываются верою ради корысти, дуря при этом массу народа....также можно было бы обличать от имени Церкви известных, публичных лиц занимающихся пагубной деятельностью. в обществе.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+233
|18 Мая 2011
0 Цитировать

О притягивании денег почитайте в моей книге "Должен ли христианин быть богатым?" - там целая глава есть.

Удален
милая
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
ложится пятно на евангельских христиан....

Там в их сети, наверное, больше половины евангельских христиан, может даже процентов 80%. А их главная директор - лишь прикрывается верой в Бога (упоминает о Нем на занятиях но как-то по-мирски, как человек далёкий от Него), чтобы вот таких вот обольщать (как тех, что на этом портрете, они ее правая рука)...  не думаю, что их директор когда либо посещала какую-либо церковь, кроме православной... и христиане со стажем ведуться на это учение о том, что если будут они провозглашать себе богатство, то оно к ним прийдет!! 

Удален
милая
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
О притягивании денег почитайте в моей книге "Должен ли христианин быть богатым?" - там целая глава есть.

очень интересная книга, здравая... читаю! 

Писатель
+51
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата маринушка
от и прославляют они своего бога...

Мамону.

Удален
Lemuil
|18 Мая 2011
4 Цитировать

как мне кажется шаманство.

Видел одну книгу с подобной установкой, мол я себе нарисовал и это мне будет, написал какой-то человек, который увлекался шаманством. Ну, пускай даже не увлекается шаманством, все равно это что-то фальшивое. Обычно клюют люди, которые не хотят естественным путем это достигать.

Удален
милая
|18 Мая 2011
2 Цитировать

lomeiko2

обязательно дам ссылку на книгу этим людям, давайте молиться о них и о том, чтобы произошли перемены! мы не должны спокойно смотреть как шагают в погибель дети Божьи ...

Удален
Полина
|18 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Lemuil
Обычно клюют люди, которые не хотят естественным путем это достигать.

может это из-за того, что у многих "верующих" психология такая - надеется на чудо, верить в сверхъестественное?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
милая
|18 Мая 2011
3 Цитировать

Полина, это перемена веры - для людей знающих Бога! и обращение в новую веру - для людей не знающих Его!.. этих людей заставляют поверить согласно учению антихристианской секты Нью-Эйдж - то есть белой магии (верь в себя, провозглашай что ты лучше, провозглашай успех, деньги!), индуизма (вы боги) и т.д.. поверить дьяволу! это заблуждение и обольщение!

.

Из книги "Должен ли христианин быть богатым?":

Пару лет назад я смотрел фильм «Секрет», выпущенный, судя по всему, приверженцами

движения «Нью-Эйдж». Нью-Эйдж это антихристианская секулярная религия, предсказывающая

наступление «эры Водолея» и ставящая человека на место Бога. Авторы фильма «Секрет»

утверждают, что мыслями можно притянуть в свою жизнь всё, что ты захочешь – счастье, здоровье,

богатство. Авторы фильма говорят, что «в мире достаточно всего для всех». Согласно авторам

«Секрета», надо просто «попросить у Вселенной чего ты хочешь, и будет тебе чего ни попросишь»

(где-то я это уже слышал). Только, «Вселенная» ведёт себя немного, скажем так, странновато. Иногда

усиленно «притягиваешь» что-то мыслями, а оно не притягивается. А иногда даже и не думал что-то

притягивать, а оно само приходит. Это сказка для наивных, ленивых и легковерных глупцов. Авторы

фильма (мистики, нью-эйджевцы, трансцеденталы, гомосексуалисты), прикрываясь «квантовой

физикой» (конечно-же, без указания ссылок на имена признанных специалистов и на конкретные

научные работы), пытаются доказать всемогущество человеческого Разума, который якобы может

«притянуть» любой материальный предмет. Это уже колдовство в чистом виде и древняя индуистская

идея о том, что человек это Бог (всё есть Бог). Данная идея берёт своё начало из Эдемского сада, когда

сатана искушал Еву идеей, будто она и её муж станут «как боги».

1 2

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы